загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Марина, Россия, Москва, 49 лет
анкета удалена
Марина, Россия, Москва, 49 лет
детей нет
Была 06.02.2018 17:23
Её комментарии на форуме

Комментарии Марины на форуме ГдеПапа

31.01.18 18:33 а зачем вам ответ на этот вопрос, если этот ребенок к вам не имеет никакого отношения? да и сами эти отношения вас не должны волновать. вы уже с ним чужие люди и вас объединяют только дети. а то, что он с ними не общается.... »»»

30.01.18 12:19 какая-то надуманная тема. если вы все сами прекрасно понимаете, то почему не заняться после игр уборкой.... любишь кататься, люби саночки возить! »»»

30.01.18 11:47 лишний раз подтверждение, что женщины склонны к фантазиям на пустом месте.изначально вы ответили на свой вопрос уже в вашем же посте. а теперь пытаетесь зацепиться за мифичную неоднозначность. и дело тут не в "глубоких пластах".... »»»

02.02.18 13:58 это вы пишите муть. и на вопрос я вам ответила »»»

01.02.18 22:18 разводы должны уменьшать люди, а не фильмы. а фильмы, как вариант, могут способствовать уменьшению количества дураков обоих полов »»»

30.01.18 12:09 и кстати, чтобы рассуждать о том, какие фильмы отправлять на оскар, ознакомьтесь с номинацией "лучший иностранный фильм" лет так за 10, последние 10 лет. большинство картин именно драмы. видимо, не очень веселая жизнь не только в россии.... »»»

30.01.18 12:04 а я знаю, почему вам фильм не понравился! вы не готовы воспринимать адекватно реальность, не хотите видеть, слышать, понимать проблемы, признак инфантилизма, увы. это не то, чтобы я вас обвиняю, нет.... »»»

27.01.18 21:36 у меня уже была такая свадьба) пришли, расписались и ушли) и все равно помнили этот день. я не люблю эту довольно пустую шумиху и никогда не сходила с ума по свадьбе. выдав трех подруг замуж, поняла, что сама не хочу этого, в плане действа.... »»»

23.01.18 16:10 вы рискуете с лекарственными травами. во-первых, не все лекарственные сочетаются друг с другом. нужно быть хорошим фитотерапевтом, чтобы это знать. во-вторых, такие коктейли обычно делают или в санаториях-здравницах-курортах или в спецмедучреждениях, медцентрах и новомодных спа, и все специалистами.... »»»

23.01.18 15:41 все в интернете есть - какие смеси зелени и листовые салаты сочетаются, пропорции с водой, лимоном, добавки из фруктов -овощей- ягод) но помните, для приема таких коктейлей есть довольно много противопоказаний, начиная от проблем с почками, печенью, желчным, заканчивая суставами, проблемами с кровью и проч.... »»»

23.01.18 16:20 у кого чего болит , тот о том и говорит. наш друг из солнечной армении рукастый парень, без дела не просидит, поэтому страдает по даме. и он видит ситуацию вятича под своим углом. а товарищ из полян в иной ситуации, реально выжить надо, а тут уж не до женщин.... »»»

23.01.18 16:17 что же это за вятские поляны такие, что там такая безнадега... так, а почему вы не прихожанин??? ну станьте им! это же реальный выход »»»

23.01.18 16:01 вы дошли, надеюсь, до вашей соцзащиты? обрисовали свою ситуацию? что они вам предложили или порекомендовали? у вас есть субсидии на оплату коммунальных, вы признаны малоимущим, у вас есть биржа труда, состоите ли вы там( три месяца жалованье будет гарантировано, хоть и маленькое)... »»»

23.01.18 15:55 и это, кстати, один из реальных вариантов. я про сад, огород и корову, вопрос продуктов частично отпадает... »»»

23.01.18 15:47 палка о двух концах, но хорошо, что хоть начали задумываться, что есть такие отношения. и их не так уж и мало, кстати. но это все прижимает мужчин, конечно. как в рпц мудро откомментировали, мужчинам нужно становиться ответственнее.... »»»

17.01.18 20:35 да) и не особо скрываю это. но ничего из того, что у вас перечислено) »»»

18.12.17 22:14 тогда еще раз повторяю - в чем проблема-то, если у вас ничего , ничегошеньки нет к человеку) на пустом месте ситуация. когда женщина понимает, что не случилось атомного взрыва, то и все. »»»

18.12.17 14:02 ваш ответ сейчас говорит только об одном - вы сами не знаете , чего хотите) если не можете, то чего рассусоливаете, а если рассусоливаете, то , получается, ждете какую-то поддержку брака-отношений по расчету)... »»»

18.12.17 13:19 так все очевидно. зачем себе-то врать, если уже есть ответ на главный вопрос) »»»

18.12.17 22:16 про кашу в ваш адрес было сказано верно. »»»

18.12.17 22:11 это не поза. это позиция. и я вот даже не хочу приводить никакие аргументы, как человек, который в этом всем много лет варился. вы даже не в курсе кто такие профи, и кто такие любители. было бы перед кем бисер метать, называется.... »»»

18.12.17 13:32 я много лет проработала с лучшими спортсменами страны. и как отвратительно звучат дилетантские комментарии и сам пост от людей, кто ничего не мыслит ни в профессиональном, ни в любительском спорте. кстати, в олимпийских играх всего несколько лет назад стали появляться профессиональные спортсмены.... »»»

05.12.17 07:39 Михаил продолжает меня радовать своими вопросами))) стабильность - его конек))) »»»

30.11.17 21:55 вас заботят всегда такие оррррригинальные вопросы))) а то вы сами не знаете, куда ВЫ смотрите) »»»

30.11.17 21:46 да я сейчас даже не про него) про вас) про ваши очень четко сформулированные и не очень длинные фразы) все просто и ясно »»»

30.11.17 21:31 ))))))))))) сразу видно - наш человек))) »»»

30.11.17 19:11 а вот для меня лучшие встречи - это с близкими и родными, друзьями самыми близкими, дома у себя или у них дома) сейчас такое время, когда всем некогда встречаться, работа, заботы. я вот точно предновогодье встречу в круг своих, а новый год с семьей.... »»»

01.12.17 00:15 какой вы злобный. знаю, некоторое количество женщин, которые могу ребенку и икры дать, красной или черной, и обучение в лучших школах москвы, и любые увлечения поддержать, и любовью укутать так, что вам лично и не снилось.... »»»

30.11.17 21:37 сейчас по закону одинокие тоже могут усыновлять, но мужчин одиноких проверяют в сто тысяч раз серьезнее, сами понимаете почему. так что смело затевайтесь, раз решили. дело благородное. ну и терпения вам, это все очень не быстрое и нервотрепательное мероприятие, со стороны госорганов.... »»»

29.11.17 19:58 все индивидуально! знаю ответственных мужчин без детей, кто женился на женщинах с детьми, и знаю настоящих раздолбаев с браком, а то и с двумя за плечами, с ребенком, а то и с тремя, которые конифолят мозги и новым подругам)... »»»

30.11.17 21:43 я не про жертв насилия. кстати, а зачем вы ее уговаривали))) если она не ушла после первого раза, то смысл уговаривать. вот для меня очевидно - поднял руку, уж если не в участок, то до свидания. и точка.... »»»

30.11.17 19:07 вообще, соглашусь с вами. знаю множество примеров вокруг, где семья рушилась именно потому, что подружки методично что-то капали какой-то своей подружке, чьей-то жене. и вот сейчас дамочки могут мне писать на это, что угодно, но!... »»»

29.11.17 18:12 Психологи с вами поспорят) до 7 лет много нежности не бывает в отношении детей обоих полов, а дальше мальчики сами могут ставить барьер - я уже взрослый, и тогда много нежностей и не будет) мальчики снисходительно позволяют их обнимать с фразой ну, мам)... »»»

29.11.17 18:08 к тому, что сказала Оксана, добавлю только одно - общайтесь больше со своими детьми, обо всем. с детьми надо говорить! чем больше с ними общения с детства, тем меньше проблем в подростковый период, тем легче примирения после ссор, а они неизбежны, тем ближе отношения внутри семьи.... »»»

29.11.17 17:56 какой странный вопрос) »»»

29.11.17 17:54 Формат Папа попал не предполагает сожительство папы с детьми и другой женщины. Более того вам скажу, проект сопровождают психологи, семейные и детские, то есть, формально соблюдены какие-то элементарные правила.... »»»

29.11.17 17:51 я не слежу за Домом2, это история для психиатров »»»

29.11.17 13:50 а вот если серьезно.... а кто даст правовую и психологическую оценку такому экспириенсу с привлечением в него несовершеннолетних? есть подобные проекты, даже тв-проекты по всему миру, но в них не привлекают детей.... »»»

29.11.17 14:12 ну хорошо) разобрались) я не из обидчивых, в плане комментов я из пофигистов)))) »»»

29.11.17 14:04 и опять непонимание)) причем тут обида))) просто объяснила, что не так) »»»

29.11.17 13:54 вы как-то по своему все преломляете) если мне надо выпустить пар, я сюда не пойду. я возьму собаку и пойду с ней бегать на улице, что правильнее со всех точек зрения. тут кипеть нечему. я с ним даже не диаложила, как вы поняли)... »»»

29.11.17 13:41 несколько комментов про то, что неужели он не видит , что сообщения не прочитаны. ребят, это вы меня спрашиваете, что ОН видит или нет??? для меня этого вопроса нет. ну вот просто потому что. все очевидно.... »»»

29.11.17 13:38 скажем... удивляюсь орррригинальности мысли) »»»

29.11.17 01:44 !!!!!!)))))))))))))))))))))) если кто-то кое-где у нас порой))))) »»»

28.11.17 12:23 вы молодец) а я вот... не молодец) »»»

28.11.17 12:23 ну, особенности форумов и чатов в том, что там из без автора люди могут мило общаться))) тему я не закрываю, но листать километры страниц переписки - это долго... но если что-то зацепит, отреагирую.... »»»

28.11.17 12:20 аааааа! вот оно че, Михалыч... ну да, я давние переписьки удаляю... не знала, что их надо хранить) »»»

28.11.17 12:17 что хочу сказать.... мне так приятно, что тут отметилось несколько разумных женщин, реально здравомыслящих) а Джонни все подвохи во всем ищет) а еще вот парень из Ижевска, ты вот прям классный) по крайней мере, по ночной переписке тут сужу)... »»»

28.11.17 12:14 Руслан, дорогой, вы чего от меня хотите?))) то у меня настроение не то, то вы у меня в игноре, то вам почта не нужна... не капризничайте)))) »»»

28.11.17 12:12 да чем вы меня обидели, если мы и не знаем друг друга, вы чего...) не сходите с ума)если у вас есть что-то важное, то почта более надежный вариант, ибо, Фигаро тут, Фигаро там))) »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр