загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
анкета удалена
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
детей нет
Была 19.08.2017 22:11
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

18.04.17 20:37 Тут причин может быть несколько и вы о них даже возможно не догадываетесь. Была в подобной ситуации, познакомилась на сайте с парнем, 9 месяцев он не мог приехать, постоянно находились какие-то препятствия, по интернету любовь, а в реальности - его нет рядом.... »»»

02.04.17 23:52 а какая гостиница или отель не очень дорогие, но нормальные есть? И что будет выгоднее: посуточно квартиру снимать или в гостиницу? »»»

21.03.17 20:32 как в видео прозвучал голос "Вы граждане... вы ещё сопливые граждане"...Да нет, хоть они ещё и несовершеннолетние, а рассуждают правильно. Это жителям мегаполисов хорошо живётся при нынешней власти, а вот в глубинке России.... »»»

03.12.16 22:00 Спасибо вам огромное за Ваш ответ, а ведь вы полностью правы...во всём. Он вернулся, но тогда, когда был уже не нужен, с объяснениями и прочим... Просто я такой человек, слишком доверчивый. Сама виновата, сделала вывод, пришла в себя и пошла дальше.... »»»

22.08.16 10:41 точно устроился, причём на нормальную, в городе туда так просто не попасть, а ему повезло и з/пл почти, как в Москве (сам удивлялся и радовался). В паспорте его прописку настоящую я видела, но не запомнила ни улицу, ни дом (откуда же мне тогда было знать, что так всё получится)... »»»

21.08.16 13:24 специально поставила на аватарку фото этого героя, чтоб женщины видели и знали, а то вдруг кому-то так же посчастливится с ним повстречаться. Из вещей он ничего не взял, на кредиты не подбивал, ключи от дома тоже не взял.... »»»

20.08.16 22:55 у нас нормальные семейные отношения были, с детьми он и гулял, и играл. Не было розовых очков....Он прекрасно знал куда он едет. Всё его устраивало изначально, "люблю" я слышала каждый день и не просто так, на отвяжитесь.... »»»

20.08.16 22:28 конечно знаю, всё знаю, он дома у меня зарегистрирован. У нас серьёзные отношения были, на учёте в военкомате стоит уже, официально работал....полноценная семья была, на кануне не ругались... Вот только дом и улицу его по прописке не посмотрела в паспорте.... »»»

20.04.16 20:11 Мужчины, будьте уже наконец-то мужчинами!!! Делайте первые шаги!!! Ведь это вы по природе своей завоеватели!!! (извините, если где-то запятые не расставила). А вообще сайт превратился не в сайт знакомств, не понятно что тут люди делают, тусуются наверное?... »»»

13.12.15 22:02 а я первая пишу, даже просто "привет" или смайлик) Друзей на сайте много нашла, ничего плохого в этом не вижу. Хоть год назад и стеснялась, переборола себя)) Очень часто парни потом пишут, что отвечают только тем, кто проявил инициативу.... »»»

10.12.15 22:18 Роман, прочитай личное сообщение, я тебе там полную юридическую консультацию дала что и как делать »»»

10.12.15 22:14 именно так и можно сделать, а там суд, в общем где-то месяца 3-4 в запасе точно есть (недавно только аналогичное дело рассматривалось в суде, там вообще на 9 месяцев всё растянулось) »»»

10.12.15 11:20 Согласно ст. 61 Семейного кодекса РФ, родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей. Так что смело можешь забрать, более того, ещё не факт, что ребёнок может остаться с мамой.... »»»

19.11.15 21:57 не совсем удобно всё стало, возможно это с непривычки. Не была на сайте недели 3 и так всё поменялось »»»

13.09.15 00:21 супер, посмеялась от души rofl_rt_56.gif »»»

17.05.15 01:28 я с 5 детьми замуж вышла, еще и выбирать приходилось долго. Так что тут не от количества детей зависит, а от человека, от его качеств. »»»

22.03.15 11:57 здорово)))) прекрасного отдыха и позитивных эмоций!!!! »»»

17.03.15 13:04 я только планирую на май)) сестра в августе там отдыхала, всё понравилось, теперь на ПМЖ туда собирается)))красиво там) »»»

27.02.15 14:03 ну и я массажист))) и юрист))) и швея)))) и еще много кто)) так на всякий случай))) только уже занята))))Спасибо этому сайту!!!! »»»

21.02.15 18:08 вяжу всё, и крючком, и спицами. Схемы беру в контакте в группах по рукоделию, журналах. Журналы сейчас не очень интересные, так что в соц.сетях: в контакте, одноклассниках. В club.osinka.ru много хороших моделек есть)... »»»

17.02.15 10:25 Тут хитрость женская нужна))) Никогда не показывай мужчине, как сильно он тебе нужен. Ничего хорошего ты в ответ не увидишь. С мужчиной нужно играть в "крестики-нолики". Если ты для него нолик — нужно ставить на нём крестик.... »»»

16.02.15 21:51 да уж, весело))) "Без меня, меня - женили" называется (извините за грамматику). Маша, за своё счастье надо бороться, а не смиряться и опускать руки. Нравиться он, хватай в охапку и всё. »»»

09.12.15 02:17 да, я снова здесь, на этом сайте, потому что глупая, наивная дура и не стесняюсь в этом признаться. Целый год почти меня эти двое рвали на части, в итоге один задушил своей ревностью (что меня теперь при слове "мужчина" уже трясёт)... »»»

17.05.15 01:31 Закрываю тему тем, что я вышла замуж за того, который любит))) и не пожалела об этом))). »»»

15.02.15 17:45 спасибо большое)) Думаю, что не только мне одной ваш ответ на мой вопрос будет полезен, огромное спасибо)))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png »»»

14.02.15 23:45 каким образом? разговоры на эту тему не помогают. Это не шантаж с их стороны, кто-то уйдет, а кто-то останется ((((. »»»

14.02.15 20:14 оба дороги, с серьёзными намерениями, просто первый свои чувства не скрывает, а второй.... уже узнала)))) определилась с выбором))) всем спасибо за советы »»»

14.02.15 20:12 Спасибо за советы, пообщались со вторым, буду с ним, всё будет хорошо. Сама просто реально запуталась. Этот вопрос не стоял бы так остро, время бы всё показало, но они оба по контракту собрались на войну, "в глаза друг другу посмотреть захотелось", и времени на раздумье нет.... »»»

14.02.15 20:04 наверное так и придётся сделать (шучу) »»»

04.02.15 15:33 у меня аналогичная история, как приведенная выше по ссылке (точь в точь, только познакомились в игре, потом написал в контакте и понеслось...сутками на телефоне, сутками в интернете)))) никогда не понимала, как так можно найти свою любовь в интернете, скажу больше, даже осуждала где-то)... »»»

30.01.15 13:00 я отвечаю : "Я?! Замуж?! Да вы что!? У меня даже цветы дохнут.... А тут муж - ТАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!", даже на страничке в контакте разместила, чтоб лишних вопросов не задавали)))) »»»

30.01.15 01:41 женщина должна, должна и еще раз должна. Да никому и ничего она не должна. Кто полюбит, тот примет ее такой, какая она есть. »»»

30.01.15 01:47 ребенку не хватает папы, поэтому пытается найти его в чужих дядях. Такая же история была, дети всех называли папами и хвастались, что у них много пап, сначала объясняла, что это дядя, а не папа, потом не стала внимание обращать.... »»»

30.01.15 01:38 согласна почти полностью, но иногда бывают случаи когда человек меняется, но очень редко »»»

30.01.15 01:36 я наверное вообще какая-то дура, но я всегда верила и давала шанс, пока с 5 детьми на руках не осталась((( всё прощала. А теперь просто поняла, что 11 лет своей жизни посвятила не тому человеку. Вот и стоит подумать: наступить с разбегу на те же самые грабли, чтоб было "ой, как больно" или же оставить всё и идти дальше.... »»»

29.01.15 18:13 да здесь интересней чем в чате, посмеялась от души))))) »»»

29.01.15 18:08 прикольно))) бывает)) mosking_rt_50.gif »»»

29.01.15 17:48 тут много парней в твоем возрасте))) и все ищут свою единственную, так что не слушай никого, найдешь)))) »»»

29.01.15 17:44 молодец, что сюда написал)) смотри сколько внимания к себе привлек))) удачи тебе))) »»»

29.01.15 17:43 это почему вы так определили что здесь парни в таком возрасте не сидят? вот один из них) или они не люди? я много знаю здесь кого, очень даже хорошие молодые люди))) и девушек здесь много хороших)... »»»

30.01.15 18:03 тема как раз для меня актуальная, на днях такой выбор делать пришлось, мозг просто весь расплавился))))) знакомо))) неделю проревела, только мне между 5 пришлось выбирать (2 - при бабосах, 1 - военный, 2- обычных)... »»»

26.01.15 18:21 Это точно))) не надо нам войны))) кто хочет воевать или не навоевался, пусть в стрелялки поиграет))) нам не нужна война!!! »»»

14.01.15 16:16 Да ужас просто, что из нашей России делают, перед фактом поставят и детей заберут. Сколько случаев было, когда у наших за границей детей забирали, теперь и до нас докатилось это нововведение ((((( С родителями считаться не надо, дети наверное только государству принадлежат, которое только вводить и может подобную бредятину, лучше бы путнее что-нибудь приняли.... »»»

12.01.15 11:06 УРА! Молодцы! Любите друг друга, берегите, идите на уступки, самое главное - сохраните это чувство и приумножьте его! Счастья, здоровья, любви! Вы такие молодцы! Очень рада за Вас! .... »»»

06.01.15 20:49 а я верю, что на этом сайте можно найти свою половинку))) всем Удачи!!! »»»

30.12.14 16:34 А я не боюсь, именно такого и ищу на этом сайте, и детей бояться не надо. Самое главное чтоб человек хороший был »»»

30.12.14 16:46 А я не наступаю, я на них танцую smile_rt_40.png »»»

30.12.14 17:02 правильно сказано, тоже так считаю, показатель ума »»»

30.01.15 01:30 я всё прочитала, интересные рассуждения, стоит действительно задуматься, хоть и мелкими буквами и у нас уже почти 4 часа утра, перечитала 2 раза. Согласна почти со всем, кроме как : смотреть на маму, ее быт, подруг-друзей (иногда это полные противоположности, закон притяжения: противоположности притягиваются)... »»»

08.01.15 22:31 что ж вы все на парня-то накинулись? Встретится ему еще та, которая и прилетит, и полюбит, и будут они любить друг друга долго и счастливо. Есть такие. И в тюрьму мотаются не известно к кому. Так что не отчаивайтесь, все будет хорошо.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр