загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Разбирайтесь сами, короче))
А мне Купидона прислали 😌
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А мне Купидона прислали 😌
На куда?)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А мне Купидона прислали 😌
Он вообще какой-то неадекватный, вообще не то болото стрелы пускает всем, пьяный наверное вечно sarcastic_rt_50.gif flood_rt_100.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
На куда?)
На далеко 😭😭😭 Я там ещё и по росту отбор не пройду) Но всё равно приятно 😌
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Он вообще какой-то неадекватный, вообще не то болото стрелы пускает всем, пьяный наверное вечно
Да пусть) Хоть не будем забывать, для чего пришли на сайт)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
На далеко 😭😭😭 Я там ещё и по росту отбор не пройду) Но всё равно приятно 😌
А мне ни разу за 6 лет здесь он не прилетал)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
На далеко 😭😭😭 Я там ещё и по росту отбор не пройду) Но всё равно приятно 😌
Потому что не негативите😎потому и присылают
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А мне ни разу за 6 лет здесь он не прилетал)))
Как это?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как это?)
Вот так dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А мне ни разу за 6 лет здесь он не прилетал)))
Короче, плохой это знак, да?((((
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я очень много думала, сомневалась, смотрела детские дома с детишками, хотела взять , но не решилась, при наличии собственных детей причем, а не бесплодия! В силу загруженности и отсутствия какой-либо помощи, не могу себе позволить такую ответственность. Подскажите, были у кого такие мысли, может кто оформлял опекунство, как сложилось у вас с приемными детками, любят ли они вас, сложно ли было оформлять документы? Может у кого из примера жизненного… Давайте пофлудим на эту тему ( повод зад
У меня были такие мысли в роддоме, когда я увидела малыша, от которого отказалась мамаша( Заходила навещать своего и рядом лежал совершенно здоровый, румяный карапузик, которому повезло меньше других в этой жизни.... Рядом в кроватках сопели другие детки, в барокамере лежал малышок, весь в проводах, крошечного размера, недоношенный, видимо, - боролся за жизнь, но он был чей-то. А тот был ничей... Мать его я видела, молодуха-молдаванка, приехавшая на заработки в мск. Ее уговаривал врач, но она его оставила(
Мысли были, но я не решилась бы, со своим некого было оставить - не было бабушек рядом, двоих бы не потянула, муж на работе постоянно и ответственность это, большая ответственность. Любить чужого ребенка, как своего - это дано не всем. И лучше, конечно, когда усыновляют бездетные люди таких детишек. Когда усыновляют пары - это всё-таки лучше, но тут уже только от желания зависит и возможностей человека. И хорошо, когда этот шаг обдуман заранее.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня были такие мысли в роддоме, когда я увидела малыша, от которого отказалась мамаша( Заходила навещать своего и рядом лежал совершенно здоровый, румяный карапузик, которому повезло меньше других в этой жизни.... Рядом в кроватках сопели другие детки, в барокамере лежал малышок, весь в проводах, крошечного размера, недоношенный, видимо, - боролся за жизнь, но он был чей-то. А тот был ничей... Мать его я видела, молодуха-молдаванка, приехавшая на заработки в мск. Ее уговаривал врач, но она ег
Не переживайте, здоровых детей расхватывают ещё до дома малютки. Все у него ок
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не переживайте, здоровых детей расхватывают ещё до дома малютки. Все у него ок
Надеюсь, что так. Сейчас это, должно быть, молодой мужчина. Я много лет помнила этого малыша и желала добра, даже имя-фамилию помнила... Говорят, мысли материальны, пусть будет все у него хорошо и сложится, как надо.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Да кровью сердце обливается конечно. Я когда в гКБ работала, там отделение по недоношенным, я не могла спокойно там проходить даже, больше жалко когда к ним не подходят… эти мамочки бедные, которые боятся взглядов на детей даже сотрудников, иконки везде… хорошо что у Вас такие мысли появляются, значит Вы человек с сердцем, это важно!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не переживайте, здоровых детей расхватывают ещё до дома малютки. Все у него ок
Это да,еще и очередь.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не переживайте, здоровых детей расхватывают ещё до дома малютки. Все у него ок
Куда их, чужие же дети никому не нужны говорите? sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Куда их, чужие же дети никому не нужны говорите?
У вас явно проблемы с мыслительной деятельностью..
Не трудитесь отвечать, у вас это не получается
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Олег всё правильно пишется. Эта как раз та тема, где романтика неуместна. И это самая огромная проблема в таких случаях: сначала взрослые "умиляются": ой, возьму себе ребёнка, воспитаю... А потом многие сталкиваются с проблемой: а у ребёнка характер, а у ребёнка проблемы с адаптацией в семье и т.д., и т.п. Если уж по-серьезному относиться, нужно в первую очередь понимать: зачем я хочу это сделать. И чётко последствия понимать. Мужчина с ребёнком, конечно, попроще: если что,
Чтобы взять ребенка, сначала нужно пройти школу приемных родителей. Есть опекунство, а не усыновление ..

Зачем свои страхи на всех распространять. Знаю много усыновивших детей и никто ни от кого не отказывался. Почему только негативные примеры. Ну а то, что легко не будет, никто не отрицает. С родными тоже не всегда все просто smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У вас явно проблемы с мыслительной деятельностью.. Не трудитесь отвечать, у вас это не получается
Хватит уже на меня перекладывать ваши собственные недостатки)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчина, решивший ростить один детей своих, в 99 процентах случаев в современном обществе ставит крест на личной жизни, пока дети хотя бы не будут старшекласниками как минимум. И это аксиома. А эту тему зря подняли, да и зачем вам решать и только вам. Или человеку, пожелавшему взять. А личность человека заложена при рождении, вы сможете только откорректировать немного, тут и с родными детьми как повезёт.
А Свят? Не поставил же крест.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр