загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
может, грибы пойдут ))
Я не надеюсь) похолодает же, а им тепло и дождь надо flood_rt_100.gif grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что Вы мне все ТЫкаете? Вы же наимнейший человек, это де я ничего не понимаю… флудить, значит отходить от темы , что вы систематически тут и делаете! Я же говорю, на себя смотрите, ТЫкать и я умею… Т.е. Вы решили докопаться в моем контексте до этого слова, не зная его значения и им затравить меня?
Юля, Вы извините, травить Вас уж точно не было цели. К сожалению, я всегда так высказываю своё мнение, в такой форме, это публичный форум: увы тут разные люди и мнения тоже разные и форма подачи тоже, действительно больше не буду, кто-то же должен остановиться)

*здесь есть функция: ТС имеет право запретить писать в своей теме. Заблочить так можно до 10 человек, чьи комментарии плохо влияют на ход темы или являются неприемлимыми give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Люди и без детей одиноки с отсутствием личной жизни, поверьте! У нас плюс в том, что мы с детьми, мы уже не одиноки! Вы не знаете наверное что такое одиночество в 4 углах без детей, родного сердца всю жизнь! На все Амур со своими стрелами, этот…нехороший))) отпускайте ситуацию всю эту, ребят, не бывает все в жизни идеально! Мы не одиноки, у нас есть детки и это прекрасно
Но с приёмными детьми с личной жизнью намного сложнее. Не потому, что кто-то отнесётся к ним предвзято, и даже не из-за большего количества внимания, которое им требуется. В первую очередь, из-за самих детей: они привыкли выживать, и если для этого нужно кого-то подвинуть, они это будут делать в 95% случаев (оставим 5% на домашних детей, пробывших там недолго, и на уникальные характеры).

Помню, на "Снобе" была авторская колонка про приёмное родительство без розовых очков. Там и про адаптацию, и про победы, и про соперничество приёмных детей с родными, и про поражения и усталость. Если найдёте, советую почитать.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Давайте пофлудим на эту тему
Оригинально флудить про детей из детского дома !!!!!
Какая вы после этого мама ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

А это не Вы раньше давно-давно из Подольска были?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А это не Вы раньше давно-давно из Подольска были?
Эта анкета единственная и неизменная, у меня фейков нет в отличии от некоторых)))
Товарищи, вроде тут не тема не моего интервью sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я очень много думала, сомневалась, смотрела детские дома с детишками, хотела взять , но не решилась, при наличии собственных детей причем, а не бесплодия! В силу загруженности и отсутствия какой-либо помощи, не могу себе позволить такую ответственность. Подскажите, были у кого такие мысли, может кто оформлял опекунство, как сложилось у вас с приемными детками, любят ли они вас, сложно ли было оформлять документы? Может у кого из примера жизненного… Давайте пофлудим на эту тему ( повод зад
Работала в ДД. Сын долго не хотел иди. Помню коллега спросила, мол, если сама не родишь - возьмёшь? (к тому моменту я уже лет 5 проработала) я ответила, что нет. Именно проработав, я поняла, что не все так просто... У нас тогда много детей брали, были случаи что и возвращали, иногда даже возвращали родственники. Был случай мальчика бабушка сдала... Сейчас есть коллега у которой под оперой четверо из ДД...
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Эта анкета единственная и неизменная, у меня фейков нет в отличии от некоторых))) Товарищи, вроде тут не тема не моего интервью
А потому что нечего тут своё мнение иметь) Ещё и отличное от добродетельных «старейшин» форума
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Х… Вам, а не Купидон (хотя неизвестно, что лучше в данной ситуации). Может лучше по очереди)
Заржала в голос.

А почему у вас Х отдельно от Купидона? rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Заржала в голос. А почему у вас Х отдельно от Купидона?
😂😂😂 сама не знаю
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Работала в ДД. Сын долго не хотел иди. Помню коллега спросила, мол, если сама не родишь - возьмёшь? (к тому моменту я уже лет 5 проработала) я ответила, что нет. Именно проработав, я поняла, что не все так просто... У нас тогда много детей брали, были случаи что и возвращали, иногда даже возвращали родственники. Был случай мальчика бабушка сдала... Сейчас есть коллега у которой под оперой четверо из ДД...
Все же нужны кому-то эти «чужие» дети, правда? Понятно что бывает по-разному, но не все категоричны же? А вот тут разочарованные с собственными детьми, что мол кому нужны они с детьми))) к тому тема и поднялась эта, что из детских домов берут, не все противники чужих детей, тем более если это дети любимого мужчины))) надеюсь я донесла хоть до кого-то это😎
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А тут не хочется мысли излагать с ними, одним словом затравят, как произошло с «Флудом», перевернут все с ног на голову и заклеймят))это же личности, остальные то так… холопы…
Смотрю вы и тут со всеми пересрались))) Положительная вы наша)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
horror_rt_40.png swoon_rt_40.gif
Разбирайтесь сами, короче))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Смотрю вы и тут со всеми пересрались))) Положительная вы наша)))
В пух и прах😇 всем космы выдрала😎 именно так все и было!
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Разбирайтесь сами, короче))
Устала ?🤣🤣🤣 Да ладно, горлобесие иногда тоже здорово, забавно)))
Зато видно сразу всех😘
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все же нужны кому-то эти «чужие» дети, правда? Понятно что бывает по-разному, но не все категоричны же? А вот тут разочарованные с собственными детьми, что мол кому нужны они с детьми))) к тому тема и поднялась эта, что из детских домов берут, не все противники чужих детей, тем более если это дети любимого мужчины))) надеюсь я донесла хоть до кого-то это😎
Вы ничего не донесли, поскольку в голове каша, штампы и посыпано розовым .
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Работала в ДД. Сын долго не хотел иди. Помню коллега спросила, мол, если сама не родишь - возьмёшь? (к тому моменту я уже лет 5 проработала) я ответила, что нет. Именно проработав, я поняла, что не все так просто... У нас тогда много детей брали, были случаи что и возвращали, иногда даже возвращали родственники. Был случай мальчика бабушка сдала... Сейчас есть коллега у которой под оперой четверо из ДД...
Марин, так Вы родили деточку или нет? За это время. У меня подруга бесплодна, я сказала ей что квоты на ЭКО есть, пошла, 7 лет уже двойняшкам, мальчик и девочка😋
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы ничего не донесли, поскольку в голове каша, штампы и посыпано розовым .
Не донесла и ладно, это ваша жизнь, лучше в розовом цвете, чем в шоколадном, как у вас))) уже и в голову мою залезли))) кошмар…
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2022 14:33
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы ничего не донесли, поскольку в голове каша, штампы и посыпано розовым .
Согласен. Я почти то же написал на первой странице. Как можно ТС что то, кому то донести,, если она сама не понимает о чем пишет. В теории мы всё сильны, так тут и теоретической мощи не просматривается.)))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Смотрю вы и тут со всеми пересрались))) Положительная вы наша)))
Не со всеми, не злорадствуйте
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр