загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Свят? Не поставил же крест.
Свят не на столько зацикленный на себе, умеет нравиться женщинам, любит жизнь, такие одни долго не бывают) Свят молодец, всё успевает!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Свят не на столько зацикленный на себе, умеет нравиться женщинам, любит жизнь, такие одни долго не бывают) Свят молодец, всё успевает!
Вот и я к тому, что возможно всё. Только нужно хотеть и делать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чтобы взять ребенка, сначала нужно пройти школу приемных родителей. Есть опекунство, а не усыновление .. Зачем свои страхи на всех распространять. Знаю много усыновивших детей и никто ни от кого не отказывался. Почему только негативные примеры. Ну а то, что легко не будет, никто не отрицает. С родными тоже не всегда все просто
Да молчу я уже: мир-труд-май-нимб girl-angel_rt_62.gif .
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А это не Вы раньше давно-давно из Подольска были?
Я из Подольска была, а что? girl-witch_rt_92.gif
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я очень много думала, сомневалась, смотрела детские дома с детишками, хотела взять , но не решилась, при наличии собственных детей причем, а не бесплодия! В силу загруженности и отсутствия какой-либо помощи, не могу себе позволить такую ответственность. Подскажите, были у кого такие мысли, может кто оформлял опекунство, как сложилось у вас с приемными детками, любят ли они вас, сложно ли было оформлять документы? Может у кого из примера жизненного… Давайте пофлудим на эту тему ( повод зад
Есть такой пример из жизни. Но на форуме писать об этом не хочется. Просто реальность может оказаться не такой, как вы себе представляете. Многое зависит от того, какие гены. В ребенке многое уже просто заложено. Нужно, конечно, понимать, что все очень непросто. Сама бы не решилась.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Разбирайтесь сами, короче))
rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На куда?)
На Х.... rofl_rt_56.gif Куда ж ещё. Мне тоже сегодня.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Марин, так Вы родили деточку или нет? За это время. У меня подруга бесплодна, я сказала ей что квоты на ЭКО есть, пошла, 7 лет уже двойняшкам, мальчик и девочка😋
Да loveyes_rt_40.png скоро 13 лет. Обошлось без врачей и медицины. Дети знают когда приходить wink_rt_40.png ну и работа в ДД помогла проработать какие-то вещи... С воспитанниками своими до сих пор общаюсь. Люблю их, но какой-то другой любовью... Когда узнала, что в положении, то боялась на работу идти, но мои мальчишки молодцы оказались(в группе было 10 мальчиков и 4 девочки). Не ожидала я от них такой поддержки и заботы
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2022 16:16
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вот 12 страниц. Типа про детей. По итогу перегавкались, как обычно. Я задумывалась о приёмном ребёнке, своих не было долго. И муж был согласен. Когда мы это обсудили, вскоре Бог послал двойню. Я и тогда понимала, что это огромная ответственность. Но тогда я ещё думала, что от воспитания много зависит. А сейчас, когда родились абсолютно разные по характеру дети, понимаю, что мало что. Будьте добрее, пожалуйста. Бог с ними, с сиротами. Друг к другу добрее. Обнимаю всех kiss_rt_42.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дети знают когда приходить
Точно)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Точно)
Я уже после декрета стала основательно изучать этот вопрос. И самое интересное, что именно в православной литературе чаще всего встречается понятие то-ли социальное бесплодие, то-ли психологическое, уже не помню точный термин... Но я с этим согласна! В 80%случаев именно оно и есть
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот 12 страниц. Типа про детей. По итогу перегавкались, как обычно. Я задумывалась о приёмном ребёнке, своих не было долго. И муж был согласен. Когда мы это обсудили, вскоре Бог послал двойню. Я и тогда понимала, что это огромная ответственность. Но тогда я ещё думала, что от воспитания много зависит. А сейчас, когда родились абсолютно разные по характеру дети, понимаю, что мало что. Будьте добрее, пожалуйста. Бог с ними, с сиротами. Друг к другу добрее. Обнимаю всех
Я когда говорю, что воспитание корректирует всего лишь, а заложенный характер и личные качества не исправляет, никто не верит, у нас социум привык травить родителей за все)))искренне рада за Вас! Двойня вообще подарок небес, тяжело конечно, двойная нагрузка в один возраст, без помощи никуда пока малыши, но как здорово то, особенно если разнополые🤩
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот 12 страниц. Типа про детей. По итогу перегавкались, как обычно. Я задумывалась о приёмном ребёнке, своих не было долго. И муж был согласен. Когда мы это обсудили, вскоре Бог послал двойню. Я и тогда понимала, что это огромная ответственность. Но тогда я ещё думала, что от воспитания много зависит. А сейчас, когда родились абсолютно разные по характеру дети, понимаю, что мало что. Будьте добрее, пожалуйста. Бог с ними, с сиротами. Друг к другу добрее. Обнимаю всех
Вот кстати прям очень похожая история. Мы тоже это обсуждали, даже мальчишку брали на выходные, но именно в этот момент я поняла, что не смогу взять, а муж наоборот был готов на все 100%. И именно после моего признания себе все случилось
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все же нужны кому-то эти «чужие» дети, правда? Понятно что бывает по-разному, но не все категоричны же? А вот тут разочарованные с собственными детьми, что мол кому нужны они с детьми))) к тому тема и поднялась эта, что из детских домов берут, не все противники чужих детей, тем более если это дети любимого мужчины))) надеюсь я донесла хоть до кого-то это😎
Нужны!!! Но это очень огромная ответственность. Я благодаря им очень многое для себя поняла. Да, не взяла, но частицу души в них вложила... После них не смогла работать уже в образовании, в детском саду тоже. Домашние другие. Те, если они доверяют, то тоже всю душу отдадут. Да, они по сути как волчата, но очень добрые и отзывчивые. Я всегда говорю, что легко полюбить хорошенько го, а попробуйте вот такого...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я когда говорю, что воспитание корректирует всего лишь, а заложенный характер и личные качества не исправляет, никто не верит, у нас социум привык травить родителей за все)))искренне рада за Вас! Двойня вообще подарок небес, тяжело конечно, двойная нагрузка в один возраст, без помощи никуда пока малыши, но как здорово то, особенно если разнополые🤩
Не было помощи, муж на работе, родители далеко. Но я справилась. И когда муж умер четыре года назад, им 7 было, хорошо родители уже рядом были, папа мой очень помогает, дай Бог здоровья, мама меньше, но тоже спасибо. А я в Москву работать езжу. Справляюсь. Всё сделаю, чтобы они выросли счастливыми и порядочными. В 5 класс идём, учимся без троек.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 31.08.2022 19:36
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчина, решивший ростить один детей своих, в 99 процентах случаев в современном обществе ставит крест на личной жизни, пока дети хотя бы не будут старшекласниками как минимум. И это аксиома. А эту тему зря подняли, да и зачем вам решать и только вам. Или человеку, пожелавшему взять. А личность человека заложена при рождении, вы сможете только откорректировать немного, тут и с родными детьми как повезёт.
Вот согласен. В двух темах сегодня это пишу. Ни одна женщина понять не может, или не хочет, почему так. Да же разницы ни одна не понимает между женщиной с ребёнком и мужчиной с ребёнком.
Странно. Мне кажется, что всё это на поверхности. Или тут собрали из по объявлению?))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
На Х.... Куда ж ещё. Мне тоже сегодня.
Купидоны сегодня от Х отдельно) Выше уже выяснили
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
перегавкались, как обычно. Друг к другу добрее.
Так мы по-доброму)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Купидоны сегодня от Х отдельно) Выше уже выяснили
Да я поняла уж)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не было помощи, муж на работе, родители далеко. Но я справилась. И когда муж умер четыре года назад, им 7 было, хорошо родители уже рядом были, папа мой очень помогает, дай Бог здоровья, мама меньше, но тоже спасибо. А я в Москву работать езжу. Справляюсь. Всё сделаю, чтобы они выросли счастливыми и порядочными. Редко показываю кому, удалю потом. В 5 класс идём, учимся без троек.
Классные ребятки!!! Так это близнецы, а не двойняшки🥰 эээх, вечно забирают не тех людей и рано, педофилы бы так лучше уходили на тот свет, маньяки… Крепитесь мамуль! Надо вырастить хороших мужчин, в полном смысле этого слова.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр