загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
двое детей
Была 01.08.2024 06:16
Её комментарии на форуме

Комментарии Тиши на форуме ГдеПапа

19.06.24 12:00 На пляж , там можно полежать 😂 и так сказать, товар лицом оценить и себя показать 😂 »»»

17.06.24 00:22 Одной кодировки мало ( нужна терапия и лечение в наркоклинике , самое малое три месяца . Плюс общества «12 шагов» они есть везде . Попробуйте еще раз , но помните многое зависит от нее самой , если осознает и хочет завязать , толк будет .... »»»

21.10.22 11:13 Вы из какого века ? Значит детей вы делать любите , а расти они должны как сорняки сами по вашему , так получается ? Есть законодательство и его не стоит нарушать , а не нравится вперед на вольное поселение отрабатывать обязанности отцовские .... »»»

21.10.22 10:48 Я не ищу с ним хороших отношений , меня устроит если он исчезнет из нашей жизни насовсем . А за алименты его могли посадить , за неуплату и я ему помогла на суде. Когда вставляете свои 5 копеек читайте внимательно 😂😂😂 мне на него плевать с того момента , когда я ушла от него , ясно ?... »»»

21.10.22 07:36 Спасибо 😂но проблема немного в другом , я очень позитивный человек и считала что этот элемент больше не вызывает никаких эмоций , но оказалось нет , когда он пишет или звонит сам , я его не беспокою , а итоге заканчивает гадостями ну и понятно я закипаю (.... »»»

20.10.22 16:45 Спасибо ! Я вас поняла и буду стараться так и делать впредь ) »»»

20.10.22 15:25 Все привет , ищу совет , как справиться с ненавистью к бывшему мужу ( В разводе уже 8 лет , уходила от него сама, осознанное решение после измены с его стороны . Семью пыталась сохранить и тд и тп , пока тошнить от него не стало .... »»»

20.10.22 15:19 Я против таких методов))) »»»

20.10.22 14:32 Папа у меня недавно умер , брата старшего или младшего нет . Учитывая обстановку нынешнюю , думаю бумеранг не заставить себя долго ждать »»»

20.10.22 14:04 А почему вы позволяете себе в таком тоне мне писать ? Я итак долго терплю ваше брюзжание в моём посту . »»»

20.10.22 13:58 Он же отец , хоть какой-никакой ) пусть живет долго и счастливо , только блин меня не трогает 😂я не сторонник таких методов , если честно , и конечно же полетят сразу проклятия от всей его родни , а как говорят , не буди лихо, пока тихо 🤫 я верю в бумеранг , ему итак прилетит рано или поздно.... »»»

20.10.22 13:22 Спасибо , учту »»»

20.10.22 13:19 А вы и не пытались увидеть большего , но это уже не мои проблемы . Ваше мнение пусть будет при вас , вы имеете на него право , хоть и ошибочное . »»»

20.10.22 13:06 Знаете , если бы это писала женщина с похожей историей на мою , то наверно я бы прислушалась , но вы не имея своих детей , пропустили самое главное в моём посту , он обижал и обижает нашу дочь и его уже давно никто не трогает , но такие как вы вам подобные с чего-то решили записать его в несчастного мужика, а меня в приставучую бывшую жену.... »»»

20.10.22 12:47 Не знаю, схожу потом поделюсь , мое или нет ) а «Мастер и Маргарита» где бы рекомендовали посмотреть ? »»»

20.10.22 12:46 Мне тоже интересно откуда , что берётся ) поэтому я на форуме искала ответ,но почему-то вижу вопросы , на которые и отвечать уже нет желания . У вас есть ответ ? Если нет , то не отвечайте пожалуйста »»»

20.10.22 12:40 Обожаю творчество Михалкова , «12» бомбический спектакль , была под огромным давлением) на очереди «Кыся» . В пандемию засиделась дома ,теперь часто выбираюсь »»»

20.10.22 12:25 Благодарю 🙏 »»»

20.10.22 12:24 Однозначно да 👍 вообще я позитивный человек , поэтому меня выбивает из колеи негатив и моя реакция ответная , но получив море советов , буду исправлять ))) »»»

20.10.22 12:21 Все получится !!! »»»

20.10.22 12:21 По Есенину, это замечательно ))) Думаю чуть позже тоже так начну делать ☺️ Пока это спортзал и театр, моя отдушина) »»»

20.10.22 12:10 Да »»»

20.10.22 12:09 Первое время конечно я пахала , сейчас уже намного легче ) а ему бог судья за такое отношение к дочери »»»

20.10.22 12:07 Я наверно на алименты не подавала года 4 и не делила ничего ) А вот после того как разрешения на выезд не дал моей маме я психанула 😂 ну и понеслось ) слушала психологов , при ребёнке плохо нельзя о папе, поэтому просто молчала , в внутри просто тайфун бушевал ( уехала , достать не может , но при любой возможности пытается цапнуть.... »»»

20.10.22 11:57 Приятно , что вам понравились мои новые фото )настроение прекрасное , негатив ушёл , делюсь теперь со всеми 😂 »»»

20.10.22 11:39 Ну не осел ) просто привык , что я всегда хорошо зарабатывала , и считал, что я самостоятельная😂 »»»

20.10.22 11:35 Вы для себя интересуетесь ? Зачем мне озвучивать принятие своих решений ) очень благодарна всем за советы , к реальным и стоящим я обязательно прислушаюсь 🙏 »»»

20.10.22 11:25 Как же вы правы …. Хотя я до 16 лет читала сказки и все ещё верю в чудеса ))) не встречу «каменную стену» значит буду одна , это же не проблема . А через адвоката общение уже было , пора опять начинать .... »»»

20.10.22 10:54 Все привет , ищу совет , как справиться с ненавистью к бывшему мужу ( В разводе уже 8 лет , уходила от него сама, осознанное решение после измены с его стороны . Семью пыталась сохранить и тд и тп , пока тошнить от него не стало .... »»»

20.10.22 09:48 А где вы увидели , что я от него чего-то жду ?))) »»»

20.10.22 09:12 Делаю выводы из слов участников форума, именно за этим я здесь . Выслушала вас с личным примером , как и многих других . »»»

20.10.22 09:07 У нас другая мудрость в семье всегда была , как о покойном , или хорошо или ничего , даже когда он дом громил, при ней ,плохо не отзывалась , теперь в 14 она сама уже понимает все, и говорить ничего не надо.... »»»

20.10.22 09:03 Она маленькая была , и был отпуск »»»

20.10.22 08:54 Мне много чего тут приписали на форуме , и сопли розовые и измену ему , и жертва я ( особенно я после судов , когда у него остудила почти все ) дело то в другом , подавляемая ненависть за не справедливое отношение к ребёнку .... »»»

20.10.22 08:51 Хотела дочу отправить в Италию с моей мамой , там два разрешения надо было , не дал , просто не дал 😂 полетела сама в итоге )))) »»»

20.10.22 08:48 Когда к меня будет танк , я обязательно буду добрее ))) »»»

20.10.22 08:40 Шарик 😂 я давно от него не завишу , ситуацию отпустила когда судах его разносила , напрягает только вот,что нет этого чувства при моменте когда провоцирует на конфликт . Как пример , пишет надо перезаключить договор на газ , мы дом поделили , пишу хорошо решу вопрос , написала подруге , она четко сказала что сделать , ему осталось отвезти на рецепшене оставить 🤦🏻‍♀️ И опять, делай сама , едь сама, а я сам поеду в другое место 😂 ну какого ты мне тогда пишешь ?... »»»

20.10.22 01:46 А ваши дети за границу отдыхать не ездят , и поступать не планируют , и гражданство второе без согласия отца не получат ))) наверно мы просто с вами слишком разные о понятии благополучии детей ) без обид ☺️ Может и правда надо отстать и забить на детей , как многие советуют )... »»»

20.10.22 01:16 Вот он и говорит твёрдо нет и приходится через суд и адвокатов ))) »»»

20.10.22 00:55 Начните читать с самого начала и очень внимательно , возможно вопросы отпадут , если поймёте конечно ) »»»

20.10.22 00:23 Меня он достать не может , а я его могу . И много чего могу , но есть наша общая плоть и кровь , наша Доченька , и тут я бессильна в отношении этого мужчины . Поэтому сложить лапки и терпеть , как он делает больно мне через ребёнка не думая , как ей больно ?... »»»

20.10.22 00:13 Благодарю 🙏 теперь немного есть понятие ! Вам сил и терпения ) »»»

20.10.22 00:10 Один вопрос и последний , как ? Как только появляется вопрос юридический касаемый ребёнка , я впадаю в зависимость и у него вырастает нимб божка, к которому все идут на поклон с жертвоприношениями. И так во всех вопросах.... »»»

19.10.22 23:49 Благодарю 🙏 но если бы было так просто , на форум незнакомым чужим людям не вынесла на обозрение, многие это пережили и переживают сейчас , это опыт и он нужен всем в данной ситуации »»»

19.10.22 23:33 Если бы вы знали , какой совет дает душа , и если бы вы знали ее возможности , вы бы тоже пошли хоть куда, дабы это не сбылось и не исполнилось …не отвечайте огромная просьба , если понимаете о чем я »»»

19.10.22 23:24 Я 155 он 190 😂 надеюсь не прибьёт , но точно его посадят ))) »»»

19.10.22 23:22 Моей лапушке 14 почти ))) сама решает с кем жить и гулять из родителей ☺️ »»»

19.10.22 23:21 Как и писала ранее девушке , я уже давно решила вопрос с алиментами и с недвижимостью , плохой я стала окончательно не тогда,когда ушла после его измены , не моей,как тут многие предполагали , а когда имущество поделила и алименты присудили ему )... »»»

19.10.22 23:07 Как знакомо ) всегда говорила , хоть на каникулы возьми, про совсем молчу ))) сразу затишье наступало »»»

19.10.22 23:05 Есть программа зенли , у нас у всех установлена , родители о ней знают . 1 сентября два года назад , он увидел и начал звонить дочери , где она и что . Я с ним вообще не общаюсь, это со слов дочери . Мне потом просто она передала его слова.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр