загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
анкета удалена
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
детей нет
Был 25.10.2022 00:49
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея на форуме ГдеПапа

08.01.20 15:41 Если это задача по математике, то не ясно о доходах. Аркадий может в Газпроме большая шишка, а Григорий живёт на МРОТ. »»»

21.12.14 19:26 На каком-то канале показывали как пара отмечает свой развод.Ценности меняются.Всё-таки наверно сначала горе было от неудачного выбора.Слышал про одну женщину,сейчас она на пенсии,ни разу не вышла замуж,потому-что отец издевался над матерью.... »»»

20.12.14 13:28 По телевизору показали продавца-робота.Где-то у нас,в России.Зачем?В торговле не такой уж дефицит кадров.А вот улицы мести,канализации чистить,в сельское хозяйство доить,навоз убирать,на лесопилку.Где в основном мигранты сюда бы и делали роботов.... »»»

18.12.14 10:10 Гм....даже не знаю.Если я ношу на руке шикарные швейцарские часы(думаю они тут имеются ввиду),то чего я с толстым кошельком делаю на сайте знакомств?А если смотрю время на стареньком мобильнике,- этим даму не привлечь?... »»»

18.12.14 09:43 Тема заявлена о женщинахsmile_rt_40.pngА если про мужчин,то и бражка с самогоном должна быть в спискеsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png »»»

18.12.14 06:44 О характере по спиртному?Не знаю,здесь наверно скрытый намек,чтоб в ресторан пригласили.Если б это какие-то вещи,которые с детства(когда и формируется характер)любимый цвет,время года,еда,одежда, то более правдоподобно было бы.... »»»

17.12.14 17:05 Мне показалось здесь на сайте не меньше половины дам ищет мужчину именно с детьми,вообщем часто такие анкеты. »»»

16.12.14 13:34 Навредить кому-то глазами и ушами?Вот языком.... Наверно женщина у Сократа,что-то увидела,и сказала ему.Вот он и решил:- лучше,чтоб она не видела,или я ж не слышал её оценкуsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png »»»

14.12.14 13:45 Каждый защищает своего,ничего удивительного в этом нет.Но женщина просит помощи на сайте у незнакомых людей в такой ситуации.Очевидно она и не думала,что есть потерпевшая сторона,иначе бы не написала.... »»»

13.12.14 12:48 Вообще,если подумать,странный эксперимент.Сколько мышей и крыс живёт и так имея всего вволю на зерновых и иных складах,возле столовых,где тоннами пищевые отходы.Что-то мыши не исчезли с лица земли.И человеку,например в заключении дай все удовольствия, -всеравно это тюрьма и т.... »»»

12.12.14 16:30 Фраза из рекламы - "я женщина,а не посудомойка" по-моему даёт неправильный посыл обществу.Я конечно желаю всем хорошую бытовую технику.Но не должно внушаться с экрана,что делать руками это унизительно.... »»»

10.12.14 19:16 Если ещё такая-же зима как прошлый год,что будет с Волгой?На Рыбинском водохранилище уже появились признаки улиц от затопленного когда-то города Молога.По Волго-Балту нынче уже судоходство не то,что раньше.... »»»

10.12.14 14:21 На каком-то сайте знакомств в поиске при загрузке списка анкет есть метка под фото кого ищет "от"и "до"лет,город и когда смотрел я эту анкету.Последнее здесь не помешает точно.И наверно не нужна будет таблица анкет кого я смотрел.... »»»

09.12.14 13:19 Лучше наверно собеседник напишет,что не подходите по возрасту,или далеко.И как будет идти желаемый возраст?20-30,30-40и т.д.Или по 5 лет?Лучше бы с любой цифры,например 28-33,или 37-46 и т.п.Ещё не мешало бы иметь возможность при поиске анкет выбрать более одного региона.... »»»

08.12.14 23:55 Тут обсуждался возрастной ценз.Как-то (давненько правда) посмотрел мульт.на СТС (и РЕН-ТВ шёл) что-то переделано про Илью-Муромца и др.Слишком речь у героев приблатненная.Что-то по типу как "деды" с "духами" в армии.... »»»

08.12.14 15:24 Я хоть и не смотрю,но иногда(может раз в месяц) забуду переключить 5 канал,такое ощущение,что ни одной серии "Следа"не обходится без экспертизы простыней,и т.п.Без этого видно детектив не сочинить.... »»»

06.12.14 09:25 Тут была тема о кризисе,Леонид администратор задал.Сельское хозяйство пока ещё страдает от санкций своих властей.Стоит,например печка на дровах,в какой-нибудь сторожке,да и зерно многие на дровах сушат.... »»»

04.12.14 23:50 В США (интересно что Вассерман называет СГА) многие не знают,где вообще Россия расположенаsmile_rt_40.png »»»

04.12.14 23:29 Ну США и Израиль забыли,что своей независимостью обязаны нашей стране.И Японию бомбили США атомными бомбами,а японцы нелюбят нас больше чем Америку »»»

04.12.14 22:31 Что-то уж слишком подозрительно негативно автор про себя написал на всеобщее обозрение,возможно "приукрасил"слегка.А на самом деле не так уж и плохА по теме.Я хоть не очень верю в эти открытия,наверно доля правды есть.... »»»

04.12.14 13:38 С учётом других тем,где обсуждался сам этот сайт.Интересно,а помогло(помогает) ли кому участие на форуме в главной цели- найти половинку?Если попытаться как-то объединить некоторые вопросы на этом форуме от мужчин к женщинам,то получается что-то типа"выйдешь за меня?... »»»

03.12.14 22:58 Тут спрашивают,почему смотрят анкету,а не пишут.Может это смешно.Но я,когда вижу:- проголосовала за фото того,этого и др.воспринимаю как уже сделанный выбор,и обычно пролистываю.Может ещё кто так же делает.... »»»

01.12.14 18:35 Это сайт знакомств,на котором зарегистрировались определенные люди,и опубликовали свои анкеты.Если кто тут не нашёл себе,что хотел пусть на другом сайте ищет или ещё где.Здесь не всё 100%женихов и невест мира.... »»»

30.11.14 13:23 Да,аналогично и мужские. Число праздников как мужских,женских,так и общих стало больше (дней молодежи вроде 2уже,день семьи или верности,пожилого человека,день знаний и др.).Но такое ощущение,что от увеличения их числа они как-то "дешевеют"что-ли.... »»»

30.11.14 12:55 Конечно поздравляю всех мам.На этом сайте одно главное пожелание - найти своё счастье и поскорее!Хочется добавить.Раньше было только 8 марта.Помню в школе нас учили делать подарки своим матерям,сестрам и др,учили стишки.... »»»

30.11.14 05:35 Поскольку,если я не ошибаюсь,тема заявлена в разделе:-"Игры,тесты,юмор".То слышал разные трактовки слов"конец света". Если "света"с большой буквы,то это разлад с гипотетической Светой,да и первое слово в этой фразе имеет не одно значение.... »»»

29.11.14 21:25 Расскажу случайГде-то лет 6-7назад.Заходят в контору колхоза двое,-"Гдэ заатэхник".А зачем вам?-"Там в поле у вас тры каровы лэжат,можно забрать?"А куда вам они?-"В рэсторан"Добавлю,что коровы объелись клевером и сдохли.... »»»

29.11.14 21:05 Самая выгодная домашняя птица это гусь.Летом живёт на траве,зимой,например в войну кормили мхом с болота.Если есть зерно хорошо,если нет,то гусь сможет без зерна.Вырастает до 5-7кг мяса.Зимой морозы выдерживает и спать может на снегу.... »»»

28.11.14 22:19 Есть много диких съедобных трав,например: кислица,щавель,камыш,купырь,хвощ,тмин,дягиль,мокрица,крапива,листья липы.(замечу,что некоторые съедобны в определенный период)Я написал только те,которые ели в детстве ради баловства.... »»»

28.11.14 13:30 Я не понимаю в мировой экономике.Но интересно,как понять.Наши власти при переговорах с другими странами кричат мы увеличим,или увеличили товарооборот между странами.И цифры бывают в 1,5- 2разаЗа счёт чего?... »»»

28.11.14 12:56 Вот сейчас ввели новое правило.Чтоб продать собственную животину на мясо официально на рынке или в какое учреждение самим нельзя забивать.А везти на лицензированную бойню,которая может находится далеко.... »»»

30.11.14 10:46 Не знаю насчёт рейтинга,поможет ли он кому то найти искомое.Но любопытно узнать сколько пар нашли друг друга на этом сайте и создали семью. »»»

25.11.14 11:08 Трудно сказать про тех,у кого первый брак не удался.Но для новобрачных очень плохо,что не регистрируют.И не понимаю почему вполне симпатичные молодые (до 25)люди,без детей,не были в браке,не имеют каких то болезней,инвалидности ищут знакомства для с/о в виртуальном мире,по объявлению.... »»»

19.11.14 02:46 Делал малиновое вино натуральное давненько,позабыл уж.Получилось хоть и некрепкое до 13градусов,но сшибало нахорошо.Сейчас много литературы на эту тему.Выйдет ли из замороженных ягод?Не знаю.Разведите в теплой кипячёной воде малину и чуть сахару,поставьте в теплое(не более 22градусов,иначе уксус)... »»»

18.11.14 18:11 Редко выпиваю,бывает и лишнего,но никогда не похмеляюсь.А борцам с этим которые думают со сколька лет продавать спиртное.Думаю надо убрать детское шампанское.Оно хоть и безалкогольное но намек на то,что вырастешь пей взрослое.... »»»

16.11.14 03:58 Девушка возможно своего добилась.Ей напишут мужчины(или девушки) из Гатчины.В поиске не всех "зацепишь".Многие пишут обл.центр,хотя живут в области.Или вообще в меню"другие страны".... »»»

14.11.14 17:55 smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngда ничего не думаю обсуждатьsmile_rt_40.pngпросто в старых темах прочитал,да добавил,что слышалsmile_rt_40.pngМожет кому интересно,а неинтересно,не"парюсь"smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png »»»

13.11.14 11:37 smile_rt_40.pngКакая поликлиника,какое ГАИ?Это вроде сайт знакомств.Если хотите перемен в жизни.Чемодан-вокзал-понравившийся партнёр(ша).Шучуsmile_rt_40.png »»»

12.11.14 06:40 Ни к чему писать не только "полюбит детей".Кто считает,что нет,нажмёт в поиске "без детей".Ни к чему писать- умного(ю),красивого(ю) и прочие морально-деловые,у каждого тут своя мера.... »»»

11.11.14 23:06 Ну в природе этого явления пусть копаются психологи,сексопатологи и др.Беспокоить общество должно то,что нетрадиционный секс преподносится как VIP,что-то "крутое",способствующее "расцвету" личности.... »»»

11.11.14 11:48 Их защитники объясняют,что это так устроено природой,так уродились.Если по-ихнему мужик с мужиком норма.То почему один рядиться бабой?Значит всё-таки хочется перед глазами иметь женскую внешность.А если это такое-же врожденное явление как,например альбиносы.... »»»

11.11.14 02:02 Надо признать,что нормальное знакомство,это реальное.А к объявлению(интернет,газета,sms...) человек прибегает: или отчаивается найти реально(дети,возраст,внешность не очень,заболевание и т.п.или корысть.... »»»

05.11.14 06:28 Ничего против праздника не имею.Праздник хороший.Все эти события были.Поздравляю всех,кто отмечает.Но уверен,что выбран он не ради восстановления исторической справедливости к важной дате истории(их много)... »»»

29.10.14 13:36 В одной церковной книжечке(на обложке благословение патриарха) о браке и семье прочитал (точно не помню,но смысл вкратце)значение слова ублюдок.Человек рожденный в блуде.При чём не только вне брака или от измены,но и например все рожденные в сентябре(хоть и родители венчаны)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр