загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ксения, Россия, Москва, 31 год
анкета удалена
Ксения, Россия, Москва, 31 год
один ребенок
Была 14.01.2015 12:58
Её комментарии на форуме

Комментарии Ксении на форуме ГдеПапа

16.07.14 00:20 В психологии есть принцип:чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.... »»»

17.03.14 20:31 У моего сына была такая же проблема ,мне пришлось несколько раз очень грозно объяснить что если он будет продолжать бить детей (у нас была такая ситуация) то мы уйдём , просто брала его на руки (он конечно закатывал истерику и уходили , моему достаточно было одного раза и в следующий раз когда у него в голове мелькала мысль кого то толкнуть я ему напоминала что если он будет себя так вести мы уйдём .... »»»

14.03.14 21:21 Ответственный ,добрый, щедрый ,коммуникабельный, амбициозный. happy_rt_40.png »»»

12.03.14 10:35 мой бывший муж мне очень нравился хотя все мои подруги вообще не понимали что я в нём нашла ))он был похож на патрика свэйзи (это я уже после расставания поняла )Встречалась и с худыми высокими мужчинами и с высокими мужчинами с пузиком главное что бы он тебе нравился )... »»»

11.03.14 18:17 ой не переживайте это у всех в жизни было кто хной цвет портил кто сжигал волосы краской, не переживайте главно)) меня постригли жутко я помню ,чёлку обрезали на пол лба)))))) а вам нужно к профессионалам обесцвечивать волосы .... »»»

11.03.14 05:32 какая прелесть ))особенно понравилось Для 80-летней женщины... а на самом деле Для 20-летней женщины.. писалось как будто для девочки в 16 лет , которая верит в идеальные отношения и обязательно в романтику .... »»»

11.03.14 05:15 , вообще то там стоят смайлы )))))))) а мой ответ на вопрос был выше (про первое впечатление -если в идеале) и ниже про основное качество , если хотите сделать точное определение человека нужно прочитать все что я написала или спросить.... »»»

10.03.14 20:55 нет не так, нормальные крепкие отношения это когда оба отдают и принимают , я не смогу быть не честной с человеком который меня будет любить а я его нет , а женская чистая любовь основывается на уважении к мужчине .... »»»

10.03.14 17:38 ну ребят я написала о первом впечатлении , если бы был вопрос что для вас главное в выборе мужчины ? мой ответ - Я должна его уважать . »»»

10.03.14 17:06 ну я же говорю об идеальном варианте ))) если человек адекватный и умный этого достаточно »»»

10.03.14 15:18 rofl_rt_56.gif да да у всех есть шанс изменится )))))) »»»

10.03.14 14:43 прикольный вопрос,,ну сначала я смотрю чем человек увлекается , как он общается ,на сколько у него развита речь(это не про детей я про богатство речи) это показывает насколько человек начитан, после как он ведёт себя с женщиной(то бишь со мной ,)... »»»

12.03.14 08:08 Да то что у нас на каналах часто крутят повторы это да , но смотря какие каналы смотреть . Я лично вообще тв не смотрю , т.к через интернет можно узнать всю информацию . Девушка зайдите на сайт свободной Украины или титушек )... »»»

10.03.14 13:57 сама в шоке swoon_rt_40.gif »»»

09.03.14 20:08 видео как и все остальные ..нет комментариев.... а ответ охранника +100))) спасибо ,я хоть и очень впечатлительная но держать в руках себя умею )) У меня ещё много времени что бы набраться опыта и ума разума )... »»»

09.03.14 15:49 Андрей я не вижу проблемы , как я уже писала ранее я не снимаю с себя ответственности . но при этом я спрашиваю у вас лично : вам чем то навредил мой пост ? или может он ущемляет ваши права Андрей?(желательно )... »»»

09.03.14 14:23 вопрос был задан на прямую потому что после выставления инфы пост уже нельзя редактировать . Значит им предаётся изменить правила и обозначить более развёрнуто о том что нельзя копировать и выставлять статьи из других информационных источников ,а то что я не захотела изменять чужой пост в интернете я не считаю что это УЖАСНО!... »»»

09.03.14 14:10 скажите как? »»»

09.03.14 14:08 да винегрет полный просто ,слава украине !(хз не знаю к чему это у автора ) а в конце ссыль на майданутых написано -Просим максимальный репост и в том числе в группу [ссылка] Люди должны знать правду!... »»»

09.03.14 14:01 [ссылка] в конце палочку убрать надо blush_rt_40.gif »»»

09.03.14 14:00 андрей я не буду с вами спорить )я нахожусь в состоянии праздника ) значит у вас тут своя конституция ?есть общие правила интернета .есть правила российской федерации ,итд я отвечаю за свой пост ,напишите где именно вы нашли агитацию в тексте.... »»»

09.03.14 11:19 ребята ссылка есть , [ссылка] теперь ситуация прояснится!??? »»»

09.03.14 07:28 Писалась статья для тех кому это Надо ! - мне нравится копаться в политике , Не нравится статья вас же не заставляют её читать ?! rtfm_rt_52.gif »»»

08.03.14 22:41 Значение выражает приказ уйти, удалиться (обычно при обращении к птицам) »»»

08.03.14 22:26 кыш »»»

08.03.14 22:10 вы вообще статью читали!???? или слово "дедушка" навело вас на такие гениальные мысли что вы решили их поведать миру! »»»

08.03.14 22:08 спасибо)я не одна ) happy_rt_40.png »»»

08.03.14 20:53 спасибо большое ))может кому то эта статья будет полезна для размышления ))) »»»

08.03.14 20:51 юля у меня безумное множество мыслей в голове кроме этого .но в настоящий момент я думаю только о своих родных там. как я поняла на этом форуме есть люди которые вообще нечего не понимают что происходит на Украине и несут бред из за того что имеют недостаток информации .... »»»

08.03.14 20:47 девушка, он мне дедушка, всем остальным он профессор политологии . »»»

07.03.14 20:51 Поддерживаю он разумный мужчина!))) rolleyes_rt_40.gif »»»

07.03.14 09:21 dance4_rt_78.gif классно!!!это прям история жизни в фотографиях ,если бы не было последних 3х снимков глубокий смысл бы пропал )) »»»

06.03.14 23:50 я не из стеснительных ,просто не хочется нарваться на особый контингент людей. »»»

06.03.14 23:28 Спасибо большое , мы очень волнуемся) »»»

06.03.14 09:30 просто ставь её перед фактом , не когда не начинай спор -женщины любят спорить и это может довести до ссоры . 1.Выслушай её мнение по этому вопросу . 2.Скажи что ты предлагаешь . 3.Объясни почему твоя позиция более выгодна для решения этого вопроса(проблемы)... »»»

04.03.14 17:06 валить надо из этой темы !!!.один негатив на наши кармы ))))))))) starwars.gif »»»

04.03.14 15:48 Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины... необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого.... »»»

04.03.14 10:09 Странно это , я то интересуюсь у меня родственники и друзья , в Украине и в Севастополе по этому я знаю как и что там , меня не переубедить ) smile_rt_40.png особенно когда это делают русские ) »»»

04.03.14 09:30 Пост пройден , прочитайте ответ на него , давайте не будим об этой теме т.к есть такие вещи как Аляска и курильские ова )) лучше не начинать ) »»»

04.03.14 09:28 Вот ! Я про то же с их стороны не каких фактов ((( даже не интересно как то tongue_rt_40.png »»»

04.03.14 09:25 Ну давайте не перепрыгивать с темы на тему там другая ситуация была nono_rt_50.gif »»»

04.03.14 09:21 Что вы заладили то все ! Не ввели пока официально войска в Украину и уж поверьте когда все началось наша разведка (ряженая конечно ) уже была там где и находится сейчас ) вы. Думаете что все вот так как оно есть !... »»»

04.03.14 00:51 с вами спорить глупо ,вы пытаетесь выжать из нечего нечего ..вы не плохо читаете вы просто не перевариваете информацию ,как моё мнение изменит ситуацию !?,а ваше !? по секрету скажу ....НЕ КАК! но если подумать у вас нет ни одного прямого источника информации из рук в руки ,а у меня есть мой коэффициент что я права выше ,а это значит что я так или иначе после этого разговора осталась при своём мнении )... »»»

04.03.14 00:38 «Турция предпримет все возможное для будущего Крыма в рамках территориально целостной Украины», - написал глава МИД Турции Ахмет Давутоглу в своем твиттере. Отметим, что правление Крымом было отделено от Турции 230 лет назад на основании договора, подписанного между Российской империей и Османской империей.... »»»

04.03.14 00:36 «Турция предпримет все возможное для будущего Крыма в рамках территориально целостной Украины», - написал глава МИД Турции Ахмет Давутоглу в своем твиттере. Отметим, что правление Крымом было отделено от Турции 230 лет назад на основании договора, подписанного между Российской империей и Османской империей.... »»»

04.03.14 00:32 Если бы её не просили она бы и не полезла !в этом и собака зарыта ! Россия терпеливо ждала сколько 2 недели пока отреагирует запад !? запад сказал что мы туда не полезем , но извините когда Янукович уехал к нам !... »»»

04.03.14 00:25 Про крым там нечего и нет ...вы пост пропустили про Турков с их инфой »»»

04.03.14 00:22 А нехрен я считаю им лезть в проблемы их не касающиеся !, dash1_rt_102.gif Господи дай всем по мозгам, и ей мозгов! и ей! »»»

04.03.14 00:04 Девушка у меня родня на Украине в Донецке ,сказали очень коротко -Мы всё знаем ,тут пока тихо и если будет хуже ждите нас с чемоданами . По моему всё понятно! »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр