загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
анкета удалена
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
один ребенок
Был 12.06.2023 22:50
Его комментарии на форуме

Комментарии Никиты на форуме ГдеПапа

10.06.23 17:13 Ето всё ерунда, они всё это готовят под ЧИПИРОВАНИЕ, конечно не завтра, конечно не сразу, конечно сперва, не всех поголовно. Будут начинать под благовидными предлогами, военных например, что бы максимально быстро оказать мед помощь, вся инфа в ЧИПЕ под кожей Уголовников, что бы контроль, ну тут само себе ни кто не против.... »»»

10.06.23 14:52 2024 год, запуск ЦИФРОВОГО РУБЛЯ..Без Биометрии, ни какого доступа к оплате цифровыми рублями, не будет. ЛЮБАЯ ВИЗА - оформление биометрии.. Любая служба, оформление - биометрии, Любой допуск- оформление биометрии, тем или иным способом.... »»»

12.06.23 22:26 А вы думаете человек спросил В ЧЕМ ЕЁ ЦЕННОСТЬ ? ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО ЕЁ ИНТЕРЕСОВАЛО ??? нет конечно...ей было глубоко начхать я пытался объяснять, пытался рассказать, госпожа Оля, напомните мне про какие ЧЛЕНЫ вы с подругой начали меня тролить ?... »»»

12.06.23 22:21 расскажите это бабушке в подворотне.))) вы сидели передо мной и я прекрасно видел все ваши реакции. добрыми намерениями выстелена дорога в ад..../ ладно, всё »»»

12.06.23 22:11 ТАК И Я ЖЕ НИ ГДЕ СЛОВА ПЛОХОГО НЕ СКАЗАЛ )))) вы не поверите, что и другие могут в эту игру играть )))) удивительно - да ? Попробуйте попрактиковаться есть такая игра - БУРИМЭ... Прекрасный эпистолярный жанр.... »»»

12.06.23 22:07 А что уже не смешно разве ? смешно же ? и кости мне снова перемываете разве нет ? давайте вместе смеяться ))) а то вы только одна смеяться хотите, так ведь не справедливо ? правда ? »»»

12.06.23 22:01 меня за мои мысли, за причину меня побудившую, за мое состояние, ни кто не спрашивал ))) всем была важна ХАЛЯВА... так я тут причем ? Да и многим глубоко наплевать на чье то там состояние и мысли, если тут идиот отдает ЗА ДАРМОВЩИНКУ.... »»»

12.06.23 21:54 ТАК Я Я ТО ТУТ ПРИЧЁМ ??? ))) это законы кармы, вы можете верить, а можете совершенно в них не верить, Кармическим законам совершенно плевать на то, во что мы верим или не верим, они есть, и они действуют во вселенной, хотим мы этого или не хотим.... »»»

12.06.23 21:49 не вырывайте из контекста, читайте выше: на эту тему мне нравиться древний афоризм: Ни когда не желай чего то, слишком сильно, слишком сильно желаемое, имеет свойство сбываться-и практически всегда - безвозвратно.... »»»

12.06.23 21:45 Из всех кто всё забрал, чего то хорошего, пожелали мне, только вы ))) благодарю, Хотя сегодня приезжал человек, который забрал все кабеля, и все компьютерное , Так вот я просто в шоке, этот господин просто с легкостью решил мне проблему, которую я не мог решить долгое количество времени.... »»»

12.06.23 21:29 По назначению или нет, не мне судить, так распорядились на верху, мое дело просто сделать то, что был должен сделать. А зачем господь дал получить этот жизненный урок, этому человеку- не мне судить..... »»»

12.06.23 21:23 Они сидели, я старался подробно объяснить, рассказать историю, на меня смотрели как на идиота, и откровенно ржали мне в лицо, Хотя я очень старался быть человеколюбивым, добросердечным , сдержанным и милым хозяином.... »»»

12.06.23 21:13 уже объяснял в личку. Выставлял на продажу за 20 000 рублей, звонило человек 20, но сразу после выставления на продажу, я заболел, сильно сердечный приступ, и на долго, ни кому ответить не мог пол года не вставал вообще.... »»»

12.06.23 20:56 все что удаляю уже забрали... Что осталось, забирайте... »»»

12.06.23 20:56 Служил в Казахстане, там отсутствие воды- норма, Нас в армии учили, что бы полностью помыться тебе должно быть достаточно 1 ЛИТРА ВОДЫ...ОДНОГО- КАРЛ... »»»

12.06.23 10:03 Предположим, вы просите у Вселенной денег. И воплощение своего желания представляете себе, как нечто приятное, например, повышение зарплаты или внезапный выигрыш в лотерею. Но Вселенная практически никогда не действует по нашему сценарию (если только этот сценарий не является по счастливой случайности как раз тем самым наиболее приемлемым по меркам «высших сил» вариантом)... »»»

12.06.23 09:34 на пол его действительно не нужно, такие шкуры вешают на стенку, растягивают аккуратно. на пол она узкая и рельефная, хвост постоянно мешает ходить, на пол кладут широкие шкуры. на эту тему мне нравиться древний афоризм: Ни когда не желай чего то, слишком сильно, слишком сильно желаемое, имеет свойство сбываться-и практически всегда - безвозвратно.... »»»

10.06.23 12:12 кто вам такую каку сказал ? нет миледи, Ковид признан очень удачным вложением денег и очень удачной военной разработкой, Принято решение продолжить работы по этому, данному направлению... В интервью для подкаста Джо Рогана Илон Маск заявил, что к эпидемии коронавируса нужно относиться как к тренировке, так как, скорее всего, в будущем нас ждет пандемия с действительно высоким уровнем смертности, которая «убьет многих 20-летних».... »»»

10.06.23 11:26 Многим, чужое вмешательство, не просто- ДАРОМ не надо, а начинают отвечать агрессивно.. Написала дама, пишет вы мне нравитесь, НО Я КУРЮ, (а у вас в анкете - не курящая нужна) Ну да, А Я НЕ ПРИЕМЛЮ запах дыма.... »»»

10.06.23 11:14 Есть штука которую используют КАК гравер , и насадки к ней тысяч на 5 руб.. Но конечно не даром, уж простите.. Аппарат для маникюра и педикюра JSDA JD3G Original 120 ватт, 50000 об./мин. (бесщеточный микромотор, вариативная педаль, держатель для ручки)... »»»

10.06.23 10:50 Я родом из СССР ))) КНИГИ, КНИГИ, КНИГИ...картинг, гитара, дзю-до, карате, лыжи, кинокамера, фотоаппарат (24года), походы, сплавы, горы, МАРКИ, МОНЕТЫ, позже, Брйк Данс, 8 лет, Роликовые коньки 7 лет.... »»»

10.06.23 10:08 отдам в ДАР, под восстановление, рукастому, молоткастому, Два стула, из знаменитого гарнитура 12 стульев... ))))) В каком то из них точно зарыт клад...))) Приходить со своим топором...))) [картинка].... »»»

04.05.23 12:45 расскажу как бывший продажник МБТ, с опытом. моющий пылесос хорошо, моющий пылесос, очень хорошо. моющий пылесос удобно. Однако.. не существует во вселенной, ни чего одностороннего, не существует односторонней монеты, одностороннего листка, палки с одним концом, везде, всегда, есть вторая, другая сторона.... »»»

25.04.23 17:54 а бывает и по другому, совершенно противоположено Я не любил её, мне просто было в кайф, Когда она сопела мирно рядом, Читала фэнтези и слушала свой Чайф И провожала по утрам влюбленным взглядом. Я не любил её, мне было хорошо — Ни одиночества с ней не было, ни скуки.... »»»

23.04.23 03:14 а полюбят тебя обязательно за другое, за то, что чужому и невдомек самое, что есть у тебя простое, будет для кого-то и шарм и шёлк. родинка, ямочка, или дурной акцент, станет кому-то чудом, почти пророчеством.... »»»

24.04.23 13:41 самсунги вообще брать нельзя, даже если они лучше самсунг очень не порядочная компания, нескольк лет назад их наказали огромным штрафом, они влители в скандал, самсунг уставаливает на свои планшеты и телефоны - искувствыенные ЗАМЕДЛИТЕЛИ таким образом настраивая их систему, что бы с течением времени, планшет делал все больше ошибок и через пару лет был практически не пригоден к работе, зависал, скролил, жрал батарею, и так далее.... »»»

19.04.23 17:15 да, понятно, я же не получил не чего, возврат в любом случае будет. просто возврат через 83 дня Понятно, то есть теперь после перенаправления в ПОСТОМАТ цяндао, посылку не выдают без регистрации у брокера без регистрации только с получением на почте.... »»»

19.04.23 16:45 Да, почтой России, Но товар перехватил броккер уже в Москве, (я смотрел по номеру отслеживания) "Проблемма с доставкой" началась уже именно в Москве, когда товар был уже тут. Позвонили, написали, прислали ссылку, потребовали регистрироваться.... »»»

19.04.23 16:38 да, это смешно, если бы не было так грустно... Реально, оголодали.. готовы песок из под ног вырывать, зубами... Ну мне так на профильном сайте объяснили, что дескать это сделанно для контроля в области продаж.... »»»

19.04.23 16:28 если вы поищите в ЯНДЕКСЕ, то поймете что сейчас ВСЕХ, добровольно принудительно, по закону. Единственный вариант не светить свои данные какой то левой конторе, это объедениться с кем то, кто уже зарегистрировал свои данные, и тоже изредка покупает, как и я.... »»»

19.04.23 16:23 Как мне объяснили, что: " А ВДРУГ ТЫ ОПТОМ НА АВИТО эти галствуки продешь ? доход получешь ..а путин не в курсе ?" как ты докажешь что у тебя нет масового движения средств и что тебе не нужно платить налог ?... »»»

19.04.23 16:13 ЕСЛИ БЫ... попробуте сами... [картинка] »»»

19.04.23 16:11 Брокеров десятки сотен посмотрите сами, в яндексе страниц 50, одни брокеры не вижу ни чего секретного, криминального, страшного сказать, каким брокером пользуешься, это не код от сейфа, где деньги лежат.... »»»

19.04.23 16:09 Теперь по новому закону, ДА, нужно декларировать все до 200 $ бесплатно А более 200 $ налог »»»

19.04.23 16:07 Задавал, писал, спрашивал, ТИШИНА МЁРТВАЯ... Либо люди даже не знают что такой закон вышел [ссылка] »»»

19.04.23 16:05 Раз в полгода покупаю какую либо мелочь, сейчас заказал галствуки под косстюм 3 штуки по 350 (в москве наценка 3500 рублей за галствук, лично ходил и сравнивал) [картинка] позвонил таможенный брокер, потребовали регистироваться у них, для регистарции скинули ссылку, по которой нужно оформить просто гиганское количество документов и личной информации о себе, два полных листа А с поддтверждением на портале гос услуг, с подтверждением ИНН, полиса, и сканами личных кабинетов.... »»»

19.04.23 02:21 с тем же самым успехом, я мог бы написать тоже самое , только с противоположенным знаком: Милые женщины ... Здесь есть нормальные, адекватные женщины ? (уже можно даже замужние, а то ни каких нет) Есть шанс здесь познакомиться для отношений?... »»»

19.04.23 03:11 Есть такая система трех нет, если женщина сказала три раза нет, то последний. четвертый раз, будет реально последний. так сказать контрольный в голову. Знакомимься, общаемся, тратишь силы, время, приглашаешь куда то- НЕТ ладно, общаешься дальше, тратишь силы, время, зовешь- НЕТ.... »»»

24.03.23 13:50 растворимый это не кофе это химия, сублимат покупайте хотя бы колотый кофе, а не растворимый тонкого помола, колотый и вкуснее и качественнее и химии чуть меньше в нем. наподобие такого: Кофе растворимый Gevalia original 200 гр.... »»»

24.03.23 13:43 Есть правда ещё один вид ТУРОК который считаеться на ровне с медными, но их найти купить, и самое главное- ОБСЛУЖИВАТь тот ещё гемор.. Перуанцы научили, чилийцы, варить кофе в ГЛИНЯНЫХ турках, неееее, не в фарфоровых, и не в керамических ( не дай бог ещё и глазированных или эмалерованых)... »»»

24.03.23 11:52 Кстати, это враки что серебрянные турки лучше, совершено точно, Китайцы 4000 лет варят чай в МЕДНЫХ чайниках, не потому что медь дешевле, медь более равномерно и более правильно распределяет и проводит тепло, у кофе самое сложное это температурный режим, на самых именитых рожковых кофеварках стоят автомы поддержки правильной температуры кофе, у всех самых дорогих кофеварок бойлерные типы хранения воды, и все самые топовые компании ставят бойлеры ИМЕННО МЕДНЫЕ, из толстенной меди, почему качественная рожковая кофеварка и не может быть меньше 20 кг весить.... »»»

24.03.23 11:45 нет ну, право быть имеет как и кофе из одуванчиков, но блин кем надо быть, что бы всё это достать в России ??? Шашлык из осетрины - да не вопрос, а вот ваши игридиенты, сначала бы знать как они на Русский переводятся.... »»»

24.03.23 11:37 короче, рецепт прост, остановился на паре, тройке.. Кофе С подвыпендрёжем 1) турка, 2 ложки молотого кофе, ложка РОМА, или КОНЬЯКА, или красного вина на плиту, поджариваем на четверке, на медленном огне, выпариваем, минуты 4, доливаем КИПЯТОК, на кончике ножа соль, и молотый черный перец, медллено помешиваем, поднимаеться, помешиваеем, второй подьем, снимаем, дальше по настроению, либо доливаю малоко, либо, если охото заморочиться, то в в начале когда соль и перец, кидаю к ним цедру апельсина и корицу, ваниль (тоже на кончике ножа)... »»»

24.03.23 11:19 ну а как же кофе ЛЮВАК ??? самое элитное, самое дорогое кофе в мире.. Азиатский кофе лювак считается самым дорогим из-за сложности в получении зерен и высокого качества готового напитка. Зерна предварительно должны пройти через пищеварительный тракт пальмовых куниц, или мусангов.... »»»

24.03.23 11:09 рецептов пробовал огромное количество, не все зашли, многие рецепты которые некоторые народности тьют за милый мой, даже в рот не возьмешь, запах ещё тот.. Кочевники, бидуины в Египте пытались напоить кофе на курдючном сале, ЭТО ТАКИЕ помои, с таким АМБРЭ.... »»»

03.08.22 01:10 договор ренты интересный совет, но Российская действительность такова, что компании с кем заключаешь договор, исчезают в течении 7 лет... а как такой договор заключить на 15 лет, я даже не представляю, у нас, в России, все меняется в один час.... »»»

01.08.22 20:59 В мире очень много психов, Каждый пятый в мире псих. Говори со мной потише, Может я один из них? Может быть я шизофреник, Слышу голоса вокруг. Ну а может неврастеник, Или параноик, вдруг. Может быть со мной опасно, Все бывает, так сказать.... »»»

01.08.22 16:26 и вообще, при чём тут чьи то, любые отношения ? Есть проблема, завещания опротестовываются в судебном порядке городской мэрией. это РЕАЛЬНОСТЬ. суд принимает сторону МЭРИИ. Предлогов, лазеек для такого принятия решения, множество.... »»»

01.08.22 16:07 сказки вам господин путин рассказывает, по телезомбоящику и вы в этот бред верите, а я по работе сталкивался, с людьми кто с подобными делами занимался. [картинка] »»»

01.08.22 13:12 да причём тут это ? семейные отношения не причем, завещание тоже не многого стоит, (легко опротестовывается муниципалитетом и судья принимает решение в пользу города) если ребенок ещё не совершеннолетний, то муниципалитет оправляет его в детский дом, при утере обоих родителей, а недвижимость реализует в свою пользу.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр