загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
детей нет
Была 30.12.2021 11:00
Её комментарии на форуме

Комментарии Ланы на форуме ГдеПапа

27.08.16 16:16 Если вызрела хорошо, корка твердая, то хранить просто. Складываете в любом сухом прохладном помещении (10-20 гр). Иногда просматриваете, что бы не гнила. Хранится без проблем до апреля. Мы храним в кладовке на лестничной площадке.... »»»

26.08.16 18:12 Личное пространство - это работа. Имею примеры, когда мужья(жены) контролируют процесс общения на работе в рабочее время. »»»

18.08.16 21:31 А вы не можете представить, что человек на крутую работу устроится хочет. А там служба безопасности Интернет по полной шерстит. Дальше психологи работают с материалом. Для поиска реальной фотки достаточно умным людям.... »»»

16.08.16 19:55 Да не заморачивайтесь. Для серьезных дел дар нужен. А это так типа. Какая то красавица не может к вам подход найти простыми способами. Присмотритесь, прислушайтесь. Лучше посмотрите за подкладку ничего не положили.... »»»

16.08.16 19:44 Любимого. И я кажется нашла. Главное не его качества по отношению ко мне. А мои к нему. »»»

15.08.16 20:17 Правила для МО: 1. Регистрация в районе школы. 2. Регистрация по району-городу (запрут в любую свободную школу) 3. На крайний случай, договор съема квартиры, куда вписан ребенок. В принципе можно качать права, если у вас есть прописка в Москве и МО.... »»»

14.08.16 22:25 Про Мегафон не знаю. Работала в Билайн. Менять не имеют права. Точнее это невозможно для сотрудника первой линии, т.е. тому кто работает с клиентом. У него нет доступа к данной программе. Даже если вы с сегодняшним владельцем придете замена будет производиться в течение 2-3 дней.... »»»

07.08.16 11:47 Там, кстати, не все верно. Я свою проверяла. У нас другое значение имени, от которого фамилия произошла. Прадед крупным землевладельцем был. Отсюда и прозвище. А там читают как увалень. Просто произносятся слова похоже, а пишутся сейчас по-разному.... »»»

07.08.16 11:32 Простите, писала в маршрутке под сказки соседа по телефону. С телефона читать плохо. »»»

07.08.16 11:06 Каждый сентябрь у меня начинается с записи на доске: Лох - дерево, родственник облипихи. Растёт у нас на улице. Очень выносливое. Кстати, в Сибири есть село Лохово. А фамилия у них на выбор: Лох, Лохов и т.... »»»

07.08.16 10:56 После того как на свалке нашли гору документов, банк вывез, удивляться нечему. »»»

07.08.16 10:26 Сами ли люди выставляли? Я это имела ввиду. »»»

07.08.16 09:51 Я бы на месте сотрудников определенных служб, поинтересовалась откуда в интернете сканы паспортов? А по соти вопроса скажу. Иностранные имена, фамилии для нас необычные. А для них имеют смысл.Часто очень серьезный.... »»»

06.08.16 20:46 Как сушить? У меня только балкон с южной стороны. Тени нет. »»»

06.08.16 20:44 Я плакала когда дедушкин запор продавали. Деда не стало, а папа с дядей не особо пошевелились его переоформлять. Им надо было ключи на тарелочке с голубой каемочкой принести. Бабушка и продала. Я так просила дать денег на автошколу.... »»»

06.08.16 13:10 Господа, ортофосфорная кислота является обязательным компонентом клеточной жидкости. Вы без нее существовать не могли бы. Она участвует в энергетическом обмене. Все упирается в концентрацию. Излишек может привести к ускорению обменных процессов.... »»»

06.08.16 07:12 На Бонакве даже не стесняются писать что это водопроводная вода. Правда очень мелкими буквами. " Вода из центрального источника водоснабжения". »»»

05.08.16 12:51 История реальная. Лет 10 назад. Когда еще единых баз электронных не было. Сидим в Миграционке. Дедулька заполняет документы. Сотрудница спрашивает: как зовут жену. Дед: Мать. Сотрудница:А зовут-то ее как.... »»»

05.08.16 12:24 А я в отместку - его исключительно по фамилии. А меня даже дома дети по ИО иногда называют. Привычка. Мам, мам, а потом по ИО, как в школе. Быстрее отзываюсь. »»»

05.08.16 11:58 А я была гемпир - гемпирушка (в переводе старушка, уважаемая женщина, жена для мужа). Причем с первого дня. »»»

05.08.16 13:04 Я думаю в этом форуме Василисы Прекрасные не водятся. Им не к чему. А остальные на выбор. А вообще Баба Яга самая удачная роль. Сказку знаете. Забредет в ее избушку какой ни какой Иванушка. Накормит, напоит и в печку посадит.... »»»

05.08.16 12:18 А у меня своя теория о мужчинах и женщинах. Женщины бывают: 1. Василисы Прекрасные - по головам пойдут, поменять партнера раз плюнуть. 2. Марьи Искусницы - Любого Иванушку приголубят, накормят, оденут и обуют.... »»»

04.08.16 18:08 nono_rt_50.gif secret_rt_44.gif Ты поаккуратней. Миллион чего? Ну надо же бюджет куда-то девать. Лучше же в свой карман. Ну лишних денег же до-фига. »»»

02.08.16 15:47 А можно глупый вопрос? А среднестатистической украинки где-нибудь в райцентре есть деньги на предупреждение беременности. А если о России, то все цыганки не замужем. Та же песня в среднеазиатских странах.... »»»

02.08.16 15:00 1. Дисков всегда было 2? 2. Придется вспомнить загрузка диска F сильно изменилась. 3. Если зрительно не очень изменилась, то полазьте по папкам могли случайно папку в папку вложить. Поэтому и поисковик не ищет.... »»»

02.08.16 14:41 Я конечно не гений, но информатику в школе преподаю. Пришлите скрин Моего компьютера. И за одно посмотрите в Корзине. У меня так дочка годовой отчет в мусорку загнала. Я сначала рыдала, что материалы пропали, а мне сдавать через час.... »»»

02.08.16 14:32 Какие диски еще есть? Загляните на диск D в Моем компьютере. Там могли остаться ссылки. »»»

31.07.16 11:57 Согласна.Можно и так. »»»

31.07.16 11:41 Особо не напрягайтесь. Если сомневаетесь, то лучше руками не трогать. Веником смести в пакет. Выйти на улицу и сжечь. Руки и веник вымыть в проточной воде с мылом. Всего-то проблем. Так бабушка учила делать.... »»»

27.07.16 19:47 К сожалению пока да. »»»

27.07.16 19:31 С одной стороны я против изменения закона. С другой очень даже за. У меня родня достала. Она: любит выпить, дома ночует когда хочет, про детей вспоминает когда трезвеет, НО практически работает . Он: периодически пьет, работает через палку, любит жить за счет других, НО занимается детьми в любом виде.... »»»

26.07.16 23:09 У нас все таки взрослая компания. 12 ночи. Обсуждаем вопросы мировой политики, педагогики, прочитанные книги. Обсуждаемых так что встаёт бабушка и разгоняет нас спать. А то можем до утра спорить. »»»

26.07.16 23:35 Здесь вопрос к родителям. Если после 16 они это допускают, то это их дело. Если ребятам до 16, это наказуемо для родителей. Могут красиво родительских прав лешить. С вытекающими последствиями. Если одному из подростков нет16, а второму есть, тоему грозит срок.... »»»

26.07.16 23:28 Спасибо за доверие. Вот сидит в голове всякая ерунда. Иногда нужна бывает. »»»

26.07.16 23:18 Вы ошибаетесь. Проживать могут, но родители обязаны содержать и заниматься воспитанием. На этом основании ребёнок может жить и учиться в другом городе после 9 класса. Если ребёнок признан эмансипированым, то родители ему ни чего не обязаны.... »»»

26.07.16 23:02 Заканчивайте города сказки. А то уже 5 страниц накатали. 1. Если молодым людям нет 18 лет, родители обязаны их содержать. Отказ от содержания ребёнка наказуем. Это закон перестаёт действовать только по решению суда и после заключения брака.... »»»

26.07.16 15:10 Когда составляете уравнение надо понять, что принимать за икс. Если ребенок не обучен логике, он очень плохо справляется с этим. Даже если справился с этим то может записать вместо 2х - х2(мой комп не хочет ставить умножить )... »»»

26.07.16 14:59 У меня на школьном экзамене за это 4 стояло. Хотя я в 10 кл решебник к учебнику написала. Правда, училка меня за это не взлюбили. Да и слова такого тогда не было. »»»

26.07.16 14:56 Видимо у Вас гуманитарное образование. А мне с вышкой и дискреткой в советском еще универе мозги проели. А как педагог, который эти самые задачи и объясняет скажу: такая дотошность в начальной школе в старших классах ой как пригодится - когда задача решается уравнением.... »»»

26.07.16 14:51 Логика - это часть наук математики и информатики. »»»

26.07.16 14:21 Давайте не путать осла с коровой. Это действительно с точки зрения математики не одно и тоже если речь идёт о решении конкретной задачи. »»»

26.07.16 11:01 Если гости с приколами. В смысле, не начальство и родители. И подарок от любимой женщины. Я бы пошутила. Записка с признанием в любви и куча презервативов. »»»

24.07.16 12:23 А это Москва[картинка] »»»

23.07.16 23:50 Дмитрий, простите за науку, вы мне в сыновья годитесь. друг - это не тот к кому ты можешь придти за помощью. Друг - это тот кому ТЫ готов помогать не взирая не на какие преграды. И когда отношения взаимны_ это и есть настоящая дружба.... »»»

23.07.16 22:49 В современном холодильнике есть такая полочка для льда и быстрой заморозки. У меня очень неглубокий ящик (5 см). Я все ягоды для украшения там замораживаю. 1. Промыть. После разморозки при мойке много сока уходит, особенно у мягких ягод.... »»»

23.07.16 23:58 ОН и не улетал. Даме с косой не соперница. »»»

23.07.16 22:54 А я бы махнула бы 2012. И ох как много бы поменяла. Не сидела бы сейчас на сайте. А пылинки сдувала со своего благоверного. Уже бы серебряную свадьбу сыграли. »»»

23.07.16 22:37 Я дамам в совет. А мужчины мотайте на ус как вас жена с мамой разводят на правильные решения. »»»

23.07.16 22:00 Ну мудрость женская зачем нужна. Берете мужчину, какой под руку попался. И ласково и нежно убеждаете, что жениться - это его решение. Проблемки: 1.Под руку не попадаются ни какие. А какие попадаются все женатые или пьяные, или все вместе.... »»»

23.07.16 21:22 Уступать надо. Не спорю. Но решения принимать нужно либо совместно, либо надо сделать так, что бы ваше решение муж считал своим. А для этого мудрость женская нужна, хитринка, если хотите. И не надо на мужа вешать всякую чепуху, типа какие занавески купить или что свекрови на день рождение подарить.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр