загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
детей нет
Был 01.05.2024 01:12
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

28.03.23 08:15 Если девица очень обеспеченная (с доходом, а не досвадебным имуществом), то почему бы и нет. Если она ничего не планирует вносить в "совместнонажитое", то никаких штампов. »»»

27.03.23 18:07 Есть подвох. Цифровизация... Когда наступит, то будет очень больно. Пока что не наступила, но туда загоняют разными способами... »»»

25.03.23 23:32 Выдумки всё это... Сны »»»

25.03.23 23:36 Во, хорошо сказано, если вы в отношениях... То вы начинаете быть в отношениях с отношениями отношений... »»»

13.03.23 17:55 Интересно, не знал про него. А про "ещё одна теория" - это вы зря. "Теория" - это объяснение имеющихся научных данных в широком смысле. Под слово теория подпадают и попытки объяснения с кучей противоречий и допущений и теории признанные как законы природы.... »»»

13.03.23 17:46 Это примерно так приём демагогии называется. Я понимаю, что вы его применили не сознательно... Все мы, так или иначе используем в разной степени демагогию в жизни. »»»

13.03.23 17:09 Если у подавляющего числа людей в подавляющем числе случаев есть сны, это не означает, что они есть и должны быть ВСЕГДА. И наука ещё не имеет такого уровня техники, чтобы реально доказать наличие снов именно там - где они есть - в голове.... »»»

13.03.23 17:04 Первые два вопроса - это чистой воды демагогия, называется "апелляция к авторитетам" в противовес обсуждения самого вопроса по существу. Сведения эти из "висцеральной теории сна", которую я упоминал выше.... »»»

13.03.23 15:17 Не, это не так. Сны - это некие нарушения от идеальной работы нервной системы. Но это не нарушения, конечно, для психиатрии. В идеале снов нет и не должно быть. »»»

13.03.23 14:52 Висцеральная теория сна... Есть очень понятные интересные рассказы на ютубе. Если её понять, то и смысл фаз сна, и почему они именно так произошли станет понятен. И вопросы про "отклонения" отпадут.... »»»

12.03.23 19:54 Все хотят... »»»

12.03.23 18:12 P.S. Нет универсального рецепта, у всех же разные знания, разный опыт, разная в голове мифология, разный тип сознания и личности, разное соотношение мозгов и животного начала и так далее, разное окружение в детстве.... »»»

12.03.23 18:06 Очень просто. Задайте этот вопрос себе, как вы выбираете мужчину и мы так же smile_rt_40.png »»»

09.03.23 13:36 Зачем спрашивать, если уже всё известно вам, что они вам не нужны? 2. Есть шанс, что ответит честно. А на форуме точно нет телепатов. »»»

09.03.23 13:26 В голове спагетти-код... Эмоции, которые всегда меняются, давят логику - ничего не понятно и "всё сложно", и "для чего они это делают" - а спросить у автора действия не судьба - я же всё сама уже знаю, вот и форум сейчас подтвердит (а несогласные на форуме будут преданы анафеме)... »»»

07.03.23 00:06 АЭС - это обычный огромный завод, только производят электроэнергию. На самой АЭС нет вахт. При строительстве или заказе некоторых работ привлекается много сторонних организаций, может вы про них - построили и уехали.... »»»

05.03.23 19:09 А что нужно замаскировать? »»»

06.03.23 00:54 Нэ савсэм понятна связь моего вопроса с Масквой. Панаехавшие мы. »»»

05.03.23 19:13 Можно тезисы? И вообще то странно, говорили, что советское образование лучшее в мире. Или это такая мода сейчас - начинать предложения с маленькой буквы и не использовать пробелы? »»»

06.03.23 17:41 Меня больше волнует, что говорят... Надо сначала похудеть, а только потом можно идти в спортзал. »»»

06.03.23 17:02 Такой опыт достаточно интересен. Если не против, поделитесь основными штрихами, как начинали, что именно делали/делаете и что считаете ключевым в процессе. Регулярность - это понятно, я про всё остальное.... »»»

06.03.23 14:16 Злая и "для своего" никогда не будет доброй. Только может быть притвориться сумеет на время. Вот куда женский эгоизм заводит... --- Вы и на работе тоже на собеседовании будете про "саморазвитие" говорить?... »»»

06.03.23 08:54 Чтобы разобраться по существу, чтобы понять, не пустышка ли за "терминами", надо углубиться и понять конкретику простыми повседневными словами. "Отношения - совместная работа" Опишите "работу".... »»»

06.03.23 08:25 Там не было критики... Голые факты о "чувствах". Чувства возникают не от "нстоящего", а от обработки в мозгу картинки + других чувств, причём примитивной обработки, без какого либо учёта современной реальности.... »»»

06.03.23 01:14 Нет, не согласен. Особенно там нет места надёрганным из разных мест терминам. Хотя, конечно изучать инструкции по эксплуатации себя, хорошее дело, только не по статейкам в интернете или журналах. --- Вангую: 1.... »»»

04.03.23 01:19 Я как раз то недоумённо на ваш запрос сразу пятерых... Причём, почему то не 4-рых и не 6-рых... »»»

04.03.23 01:12 Одновременно? »»»

04.03.23 01:10 За час? Дороговато... »»»

04.03.23 01:03 Так давно уже всё придумано - есть опт, есть розница... Главное, чтобы спрос был! Можно и не 125, а 1125, лишь бы был спрос... Что туго из за конкуренции и сроков годности. Правда можно чуть сбавить цены, обратиться к опыту спрыскивания водичкой, переклейки этикеток, подкраски, замены запчастей, опять таки консерванты.... »»»

03.03.23 10:33 Девушки всегда ошибаются. Военный - значит "красивый здоровенный". Собирается разводиться - врёт. --- Я был негоден вообще к службе в армии, меня бы на срочку не призвали. Мой лечащий хирург был председателем мед комиссии в военкомате и я его просто просил не зарубать, он говорит, зови родителей, раз уж так хочешь в военные, если согласятся, то разрешу.... »»»

03.03.23 10:12 Вот именно, что нет. Тогда тоже практически невозможно было познакомиться (в Москве) и доходы были просто нищенские. Это в СССР, говорят, военные были востребованы. Но, конечно, я про... пару случаев по дурости, в училище знакомился и этот на остановке, так как поторопился ранее с другой.... »»»

03.03.23 09:56 До загса. Я же говорю, был набит воспитанием и отсутствием женского внимания. А в загс пошёл, так как переводился в Москву и одному давали койку, а с женой комнату. Надо было или прощаться или в загс.... »»»

03.03.23 09:51 Кстати, ещё был один исключительный случай, правда тогда мне было 25-26. Ждал автобуса на подмосковной остановке, был в военной форме, больше никого не было. Вполне отличная девушка сама подошла знакомиться!... »»»

03.03.23 09:47 Я всегда собирался разводиться, это было и тогда правдой. И в итоге развёлся. »»»

03.03.23 09:35 В Москве очень сложно. "В реале" мне тут так никогда и не удалось познакомиться, даже когда молод был. За исключением случая, когда мне дали номер знакомой, которая была настроена на знакомство.... »»»

03.03.23 09:30 На публичных мероприятиях. Концерты, например на открытом пространстве. Понаблюдайте, чтобы была одна или с подругой. "Девочки, кто хочет познакомиться?" --- Но, честно, не знаю, работает ли это в Москве и сейчас.... »»»

02.03.23 12:54 - Может ляпнул что попало; - Может не хочет врать и поэтому и не говорит, что любит (склоняюсь к этому варианту); - Может любит, но предпочитает экспериментировать со словами и фразами. »»»

03.03.23 17:28 На сайтах знакомств много таких... Или бывший перестал быть умным ? biggrin_rt_40.png »»»

03.03.23 16:15 Мы пошли по кругу? Вопрос же уже был - зачем рожать не от "умных"? »»»

03.03.23 16:03 Много других, кто тоже хочет "умных", рожали... Вероятно поэтому вы прокомментировали понимание "умного", а они нет biggrin_rt_40.png »»»

02.03.23 22:34 Так а зачем детей то рожать от "дурачков"? А после того, кто "поумнее", ещё "поумнее", потом ещё "поумнее". Хотя все же знают, что женщины вкладывают в слово "ум".... »»»

02.03.23 10:31 Мы бы и рады грабиться, да всё не так - лукавите. Вы любить "ограбляемого" не планируете, и всегда готовы заменить, если кто "получше" подвернётся и предложит. »»»

03.03.23 13:45 Ну, да. Она даже увидела 300 баксов и сказала, что хозяйка квартиры щедра. В этом то и странно, мало того, что инициативит до такой степени, так ещё и чётко сразу видит, кто он. »»»

03.03.23 13:13 О, ещё, очень классно [ссылка] »»»

03.03.23 12:47 Куда уж более романтично? Если она сама зашла ранее к нему через окно и залезла в кровать? »»»

03.03.23 12:39 Сама песня может и совсем не серенада, но всё сочетание вместе - снизу, песня с гитарой, слова что то типа "куда ты, туда и я", он сверху, услышал, там тоже что то типа балкона, открыл окно, вышел.... »»»

03.03.23 09:24 Кому то из местных модераторов правда пришлась не по душе и она злоупотребила своей властью. »»»

02.03.23 00:39 А вам зачем читать? Посмотрите внутри... на лет 20 назад »»»

01.03.23 18:33 В книгах я такого не читал. И это не основное. Основное - это: Отбор по выживаемости (сильнее, быстрее, прячется лучше и т.п.); Отбор самками (сильнее, красивее, голосистее, рога ветвистее); Отбор по умению кооперироваться в стаях.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр