загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
анкета временно выключена
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
один ребенок
Была 25.11.2019 13:19
Её комментарии на форуме

Комментарии Натали на форуме ГдеПапа

23.11.19 06:07 С днём рождения! Любви, счастья и успехов во всём! »»»

22.11.19 18:26 Найдите совместное хобби, чтобы удовольствие и релакс она получала от другого, а не от встреч с подругами и пьянства. Попробуйте снять её на видео и потом ей показать. Сходите с ней к психологу, или наркологу.... »»»

17.11.19 09:15 Я представляю какая у вас мама. Тоже через это прошла. Меня буквально силой заставили выписаться из квартиры, которую мой отец заработал и ушёл при разводе. Да, было такое, что душила меня беременную.... »»»

14.11.19 17:22 Дааа... довольно странно, что мамочка не объяснила девочке о элементарных правилах поведения. И девчонка подозрительно себя вела, думаю, она просто влюбилась в вас, ну или воспринимала не как отца, а как друга-сверсника.... »»»

13.11.19 18:44 Ну какая уж иллюзия... Без встречи в реале всё останется на уровне симпатии, максимум вирта. Так что ...шансов у людей в одном городе больше. »»»

13.11.19 18:10 Хорошее желание и протекция замечательно получилась. Однако...тут, на форуме, найти своего человека проще только москвичам. Их большинство. »»»

13.11.19 17:54 А ваша подопечная знает, что вы её рекламируете? »»»

13.11.19 17:29 Кушать сладкое- это не недостаток rolleyes_rt_40.gif »»»

12.11.19 17:37 24 и 63...м-да...надо же так мозги девчонке запудрить... Не думаю, что доча сотрудницы МВД клюнула на богатства деда, там денег итак хватало, наверняка. Выходит, что покорил интеллектом, харизмой. Больше нужно и папам уделять внимание своим дочерям, чтобы они не искали отцовское в посторонних мужиках.... »»»

12.11.19 17:16 Страшно за детей. Предотвратить можно только доверительным общением. »»»

12.11.19 17:01 Поговорите с этой училкой. Не думаю, что она захочет скандала и увольнения. Сейчас дамы пошли...ну льстит им внимание молодых парней, самоутвердиться хотят, не понимая, что это смешно со стороны и глупо.... »»»

12.11.19 11:34 Смотря в каком возрасте. Бывает, что человек совсем не пьёт, даже по праздникам, не от того, что закодирован, а потому что лекарства пьёт. »»»

12.11.19 11:25 Потому как женщины и работают не меньше, чем мужчины. Для меня сигарета- способ передохнуть раз в час. Алкоголь редко пью, потому как работаю без выходных... »»»

12.11.19 11:20 Значит она его испортила👿 »»»

12.11.19 19:24 Мы с ним 8 лет в разводе, однако он до сих пор верит в лёгкие способы обогащения. После моего ухода прекратил работать вообще, деньги на свой "интернет-бизнес" и в принципе, житьё))) брал у своей мамы; сейчас мамы нет, так он кредиты берёт ( откуда знаю- звонили мне уже, искали его)... »»»

12.11.19 17:51 tease_rt_82.gif меня можно только так: amur.gif »»»

12.11.19 17:49 Мой муж не зарегистрирован в соцсетях был, ватсап прочитать и обычные смс много времени не нужно. И читать я стала по причине утечки значительных сумм из общего бюджета. Знаете...лучше бы это была любовница, хоть бы на дело, так сказать, шли, для удовольствия.... »»»

12.11.19 11:10 Каюсь,но читаю переписки все у дочки: и в телефоне, и на компе. И у мужа читала 😁 »»»

11.11.19 06:05 Я со своей лучшей подругой познакомилась в школе, в первом классе; до 11 вместе были, потом она уехала в Челябинск поступать, а я замуж вышла. Она крестная мама у моей дочери, приезжает к нам в гости раз в год.... »»»

10.11.19 19:53 Я не знаю, что они пьют, но по фейсу видно, что любители алкоголя. »»»

10.11.19 19:30 Ксения. Попробуйте устроиться на почту. Моя соседка с обычного почтальона доросла до заведующей. Там ни опыт, ни знания,ни возраст не важны; да и работа несложная. »»»

10.11.19 19:26 Именно поэтому вы на всех сайтах знакомств зарегистрированны😂 чтобы не знакомиться 😂😂😂 ну-ну. Уж признайте, что в поиске дамы, которая влюбится до беспамятства и будет содержать.... »»»

10.11.19 19:15 Антон, вот если честно, я тоже не хочу 🙄 даже пробовала не работать: взяла отпуск, потом отгулы... надоедает дома сидеть. Вот прям на эмоциональном и физически чувствовать начинаешь, что деградируешь.... »»»

10.11.19 19:11 Г-ди🤦 куда я попала🤦🤦🤦 Вот КАК можно в столице и области не найти работу??? Это просто означает, что лодырь человек! Зато, плин, на сайте знакомств! Вот скажите честно: ищите даму к кому бы присосаться?... »»»

Как их удалить? (Тема закрыта)

10.11.19 10:03 Да, Леонид- администратор, организатор этого ресурса. Тролли- это даже не болтуны, это намного хуже- энергетические вампиры, они вступают в диалог, чтобы вывести на эмоции, на негатив; и пока не добьются этого, не отстают; они ходят за тобой из темы в темы, и паразитируют.... »»»

10.11.19 09:58 А есть ли что смотреть в вашей анкете? Хотите, я о вас повангую : замужем или в отношениях, здесь только для общения на форуме. Не буду писать о внешности, однако есть у меня чёткое убеждение, что за авами обычно прячутся ну.... »»»

10.11.19 09:46 Я думаю, нужно написать Леониду лично, чтобы он прояснил некоторые моменты. По поводу флуда: здесь, вот на что обратила внимание, прям явных троллей нет. Может они, как я😌 не могут найти эти уведомления, поэтому неактивные 🙃.... »»»

10.11.19 09:37 А я не помню на какую почту я регилась на этом сайте 🤷 в хроме вкладка открытая осталась, так и захожу сюда. »»»

10.11.19 09:29 Ничем не могу помочь. Мне вообще многое непонятно... Сижу с мобильной версии; почему не приходят уведомления о комментариях к твоей записи🤔 для того, чтобы их увидеть, нужно заходить в пост🙄 .... »»»

07.11.19 21:23 Мужчине 45 лет. »»»

07.11.19 21:07 Знаете, это спустя время я поняла, что он вовсе и не собирался быть со мной, он просто хотел, чтобы под боком была кухарка-прачка-уборщица+ секс, когда ему будет удобно, при всём при этом, он планировал "повесить" на меня свой огород (мужчина в частном доме живёт)... »»»

07.11.19 20:53 Вполне серьезно. Дошло до того, что он мне говорил: у тебя Маша умеет говорить, стирает у тебя машинка-автомат, ну будешь ездить раз в неделю проведать. А вот Саша несамостоятельный и деньги ему нельзя доверить на неделю на молоко с хлебом, пропьет ведь, кушать варить не умеет, поэтому будем жить у меня.... »»»

07.11.19 20:40 Да только эта проблема. Для него свой взрослый сын в приоритете, для меня своя дочь. »»»

07.11.19 20:37 Ещё этого не хватает, чтобы я содержала взрослого мужчину! Именно потому как считаю, что все взрослые дети, тем более, окончившие обучение, должны сами хотя бы себя обеспечивать, на этой теме и были конфликты с мужчиной, и он не соглашался на переезд ко мне, чтобы сынуля один не остался.... »»»

07.11.19 20:16 У меня не сложились отношения только из-за этого. Один город, разные районы, у мужчины сын взрослый, но проживает с ним, не работает. У меня дочь- пока школьница. Так мы и не пришли к единому мнению, и в конце концов мне это надоело.... »»»

07.11.19 21:21 Против кого/чего? Такой взрослый, а всё в сказки верите😉 »»»

07.11.19 20:25 Вспомнила анекдот, пошлый, правда. Готовят к кастрации мужчину, сделали наркоз, открывают простынь и медсестра, увидев размер мпх, заявляет: слушайте, давайте ему ноги отрежем, я готова его на руках носить с таким то достоинством.... »»»

07.11.19 20:11 Всё же, по результатам этого опроса, большинство ЗА. Но это теоретически 😉 »»»

07.11.19 20:00 Кому, простите, суну ответы?))) Был бы у меня любимый, меня бы здесь не было🙃 »»»

07.11.19 19:51 Спасибо за честность »»»

07.11.19 19:50 Для мужчин любая тема, хотя бы косвенно затрагивающая, их главное достоинство- половой орган, 🙃 страшна🤷 (из личных наблюдений 😁wink_rt_40.png »»»

07.11.19 19:06 Казань очень красивый город, не тратьте время зря за бухлишком, посмотрите достопримечательности. »»»

03.11.19 16:56 Почитала популярные и читаемые блоги, все записи старенькие, анкеты практически всех комментаторов удалены. Что бы это значило? Или люди обрели счастье в реале, или здесь жёсткая модерация. »»»

02.11.19 18:43 Меня так умиляет фраза "и на том спасибо", что копеешные алименты платит, ещё и корит, что не так тратишь, как он хочет. 10 тысяч даже для провинции- ерунда, это только на скромное питание хватит.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр