загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
анкета удалена
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
один ребенок
Был 26.08.2019 23:45
Его комментарии на форуме

Комментарии Юрия Буйских на форуме ГдеПапа

26.08.19 12:16 "Настойчивый до навязчивости", чего тут понимать smile_rt_40.png. »»»

26.08.19 11:54 Еще один мужик сказал что-то в таком роде: "Когда у тебя захватывает дух при виде женщины, вспомни, что где-то наверняка есть чувак, который мечтает от нее отделаться, не торопись занять его место" .... »»»

26.08.19 11:46 Тута "палка о нескольких концах" . С одной стороны, мои многочисленные "навыки и умения" хороший повод для знакомства, а с других сторон, как тока дамы узнают меня ближе и "видят в деле" (не, не в том, в смысле, "этом" , а как (весьма)... »»»

26.08.19 11:26 Дык я знал, шо будете смотреть, кто "плюсанул", в основном из-за этого like и поставил . Да и прОцентов 95 "манифеста" мне "глыбоко понятны и симпатичны", сам периодически (или даже регулярно)... »»»

26.08.19 11:19 Ну, с ориентацией боль-мень определился , но знакомые (и не очень) дамы часто "плачутся мне в жилетку" как подружке, типо "ну ты ж меня понимаешь, не то, что этот козел...", тут поневоле репу зачешешь (часто сам не прочь оказаться на месте "этого козла" )... »»»

26.08.19 11:14 Здесь еще "злую шутку шутють" особенности (общие и индивидуальные) человеческого восприятия, мы часто видим не то, что есть, а то, что хотим увидеть (услышать, унюхать и т.д.), очень выборочно "фильтруя базар", то есть инфу, поступающую к нам в мозг от разных органов типа "чувств", особенно при "сканировании" таких "источников сомнительной достоверности", как мутные фоточки, глупые анкетки и прочая лабуда на сайтах знакомств.... »»»

26.08.19 11:03 Обычно пишу первым, хотя давно уже не девушка... в смысле не Т.Ларина... »»»

26.08.19 17:39 А на "нейтральной территории" мне неинтересно, ну и, честно говоря, даже не знаю, что с этой самой дамой делать, буде таковая найдется. Не, я, конечно, в курсе, чего "средняя" дама от меня ждет, но я сам-то не "средний" , я люблю (приятно)... »»»

26.08.19 14:18 Пока учиться особо нечему , дамы, желающие типа познакомиться, не очень торопятся на "мою территорию", увиливают под любым предлогом, приходят иногда клиентки/заказчицы чисто по делу и то, как правило, в мужском "сопровождении", видать, что-то подозревают .... »»»

26.08.19 13:42 Не, я стройматериалами и инструментом "затариваюсь" не в магазинах, а напрямую на фирмах, так что это не вариант . Ну и с клиентами-клиентками (одно время оказывал услуги типа строительства-ремонта-изготовления/реставрации мебели и пр.... »»»

25.08.19 23:26 Я тележкой вообще не пользуюсь (заплати "залог", потом забери его взад, сплошной гемор для меня), только корзинками , в магазин(ы) (они у меня прям под окнами) хожу каждый день (иногда ночью, когда народу меньше, правда, очередь от этого не укорачивается, ибо работает всего одна касса)... »»»

25.08.19 22:24 Чего-то я совсем запутался, когда, наконец, знакомиться будем, а то только хиханьки да хаханьки smile_rt_40.png... »»»

25.08.19 22:20 Жутко (и) интересно, что это у Вас с зубами, что аж видавшая виды врач-стоматолог рухнула в обморок wacko_rt_40.gif .... »»»

25.08.19 22:11 Это, между прочим, дословная цитата из шедевра Ильфа и Петрова, ежели че smile_rt_40.png... »»»

25.08.19 22:08 Один из моих любимейших фильмов "Ищите женщину" Аллы Суриковой: "- У меня уже так было... Ночь, Ницца, красавец-брюнет вот с такими усами: "Закройте глаза", я закрываю, вдруг - бац!... »»»

25.08.19 22:02 Это Вы так думаете , при современном уровне развития полиграфии на Западе подделать совесткий паспорт... то есть вы ж сами (не конкретно Вы, а все, кто шарится во всяких там "социальных сеточках" и прочих сайтах типо "знакомств".... »»»

25.08.19 21:53 Ага, судьба, щаз... Я б на Вашем месте быстрее сменил замкИ во входной двери (ну, не сами замкИ целиком, а "личинки" в них), судя по повадкам Ваш типа "знакомый" банальный вор-домушник, на полном серьезе.... »»»

25.08.19 20:32 А что, были выходные ? Я и не знал smile_rt_40.png... »»»

Опрос: Возраст

25.08.19 17:43 Дык фотка ретуширована по самое не могу, ну и в "кадр" типо "звезды" попадают с тоннами грима и косметики, так что я бы не стал так уж обольщаться насчет внешности... Ну и об "особенностях восприятия" : человек видит-слышит-осязает-нюхает-(еще пара чувств)... »»»

25.08.19 17:14 Не знаю, кто такая эта Юлия Высоцкая, но исключения только подтверждают правило, вернее, не правило - просто шея и руки в силу некоторых (многих) причин пока слишком сложный "объект" для косметологов.... »»»

25.08.19 16:28 Возраст женщины выдают шея и руки, с их старением косметологи пока бороться толком не научились... »»»

25.08.19 14:27 У меня вообще нету "самооценки", она мне ни к чему , мне эту самую "оценку" ставят окружающие, которые меня хоть немного знают, и мнению их я вполне доверяю (потому как оно по большей части положительное, очень положительное, а у некоторых даже восторженное )... »»»

25.08.19 14:22 Я в курсе насчет такой машинки smile_rt_40.png, присматривал в свое время, но жаба задушила из-за высокой цены, лучше я добавлю десяток-другой тыщ и прикуплю что-нить более полезное, инструмент какой-нить smile_rt_40.png... »»»

25.08.19 13:25 "Девушками" называют всех без разбору из-за поголовной неграмотности, незнания русского языка и ограниченного словарного запаса... »»»

25.08.19 13:23 На это я больше не поведусь - бывшая супруга тоже так говорила, но я-то знаю почему: шоб я выглядел старше и не заигрывал (по мнению бывшей) с молоденькими продавщицами, соседками и другими "посторонними женщинами" (бывшая жуть какая ревнивая)... »»»

25.08.19 12:24 Бреюсь раз в неделю (раньше - раз в две недели), щетина почти белая, "имиджу" прибавляет лет 15 . Побритым, да еще с приличного расстояния, выгляжу гораздо моложе своих лет - на 56-57 (мне 58)... »»»

25.08.19 23:06 Да даже если не любишь, а всего лишь живешь вместе, какая проблема сообща наладить нормальный быт?... »»»

25.08.19 23:02 Я сделал вот такую модульную "плантацию", можно ставить и в помещении, и на улице, в поддон насыпаете землю и высаживаете растения или ставите горшочки с рассадой, еще предполагается установка фитолампы (в верхней части)... »»»

25.08.19 21:20 Фигасе у Вас выдержка smile_rt_40.png, я после трех недель "полного ох**вания" не знаю, когда опять приду в норму smile_rt_40.png... »»»

25.08.19 15:51 Не, я щас живу и работаю на "стройплощадке" - собственноручно обустраиваю дочкину квартиру по своему же дизайн-проекту , ставить "бытовуху" пока некуда (хотя все уже присмотрено).... »»»

25.08.19 15:47 Радуйтесь, что не Анжелинка smile_rt_40.png, по рассказам тех, кто ее знает, сучка еще та... »»»

25.08.19 15:45 Я щас вообще живу без холодильника и прочей бытовой техники... На стройности это если и отражается, то в другую сторону smile_rt_40.png (запасов не делаю, а съедаю/выпиваю сразу все)... »»»

25.08.19 15:31 Дык поставьте меня в игнор, делов-то... А отвечаю я не только Вам, потому как "случАй сей" весьма распространен... »»»

25.08.19 15:24 Сколько угодно причин, и не эфемерных "логически-эмоциональных", а вполне себе "железобетонных" : владение и справедливый раздел в случае чего совместно нажитого имущества, забота (принудительная, ежели потребуется)... »»»

25.08.19 15:15 Ну дык и Вы не сильно задумываетесь над тем, что пишите smile_rt_40.png. »»»

25.08.19 15:11 Блин, а где в Вашем списке свобода? Банальное распределение банальнейших обязанностей, даже не обязанностей, а какой-то бытовой фигни. Вам что, есть разница сварить, например, одно яйцо (для себя) или два (и на его долю)... »»»

25.08.19 14:56 Фигня эта ваша "свобода" (кстати, от чего "свобода" ?). Как ни банален тезис "свобода - осознанная необходимость", но я всем, что еще поднимается, за него голосую ... Никакой штампик в паспорте не удержит "ходока" от этих самых "хождений", но свободен ли "ходок" ?... »»»

25.08.19 14:48 Ну, как бы счастье у меня уже было (32 года супружеской жизни они ж не на пустом месте), и есть (красавица-дочь, например, любимые занятия, поистине безграничные возможности в реализации задуманного и пр.... »»»

25.08.19 14:16 Никто и не говорит про "идеальность", речь шла вообще только о "внешних проявлениях" на весьма сомнительного качества и достоверности фотографиях и лаконичных ответах на вопросы глупой анкетки (а другой инфы для типа "знакомства" попросту нету)... »»»

25.08.19 14:03 Таки да, "шило" заложено не мной, но это только "движок", а конкретные направления, куда рулить, я, по большей части, выбираю сам (любой из своих многочисленных профессий мог бы прилично зарабатывать, но "движок" не позволяет останавливаться )... »»»

25.08.19 13:10 Полностью согласен насчет "внешней силы" (насчет "все расписано" могу поспорить), у меня "шило в заднице" не дает угомониться и "жить как все" даже при полном осознании "негативных последствий" для личной и семейной жизни.... »»»

25.08.19 13:05 Ну, как запасной вариант, паркуа бы, как грится, и не па smile_rt_40.png? »»»

25.08.19 12:53 Ну, далеко не идеал (а кое в чем так просто ППЦ), но тем не менее "планка поднята" достаточно высоко ... Да, это не ваш покорный слуга "не удержал", а она - "свалил в чем мать родила" таки я .... »»»

25.08.19 12:40 Моя бывшая супруга очень обаятельная и привлекательная, моих любимых "габаритов" (рядом со мной так просто миниатюрная), стройная, энергичная (временами даже заводная), в меру умная (в смысле, не любит "умничать" )... »»»

25.08.19 23:36 Дык вот кто такая Малышева и чем занимается , я как-то писАл ее портрет в подарок ей же на какой-то юбилей по ее же фотографии... Я ж тока Белянчикову знаю... Телик, если чё, не смотрю лет 20, а всякие истеричные "ток-шоу" и "селиары" вообще никогда не смотрел и не буду.... »»»

25.08.19 20:21 То, что взрослый мужчина периодически не "извергает семя" вовсе не означает, что он "воздерживается", просто у тех же верующих монахов, творческих (от слова "творить", а не "вытворять" )... »»»

25.08.19 15:37 Тута надо знать "подтекст" . Щас в пендосии и европках очень популярна кампания супротив всяческих "харрасментов" (типо "ceкcуальных домогательств" ), дык вот скрипачка (она американка)... »»»

25.08.19 14:34 Это Вы еще не видели, что Анна Нетребко с Роландо Вилаззоном в "Травиате" Дж.Верди вытворяют smile_rt_40.png.... »»»

25.08.19 13:37 А еще такой способ есть smile_rt_40.png: [ссылка] Скока раз смотрел и каждый раз в экстазе smile_rt_40.png... »»»

26.08.19 12:53 Не дороже (ну, может, самую малость, но точно не в разы), чем покупная паркетная доска, а уж супротив покупной массивной, так точно подарок ... Кому интересно, можно здесь почитать подробней - [ссылка].... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр