загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Россия, Москва, 52 года
один ребенок
Была 24.04.2024 00:42
Её комментарии на форуме

Комментарии Л на форуме ГдеПапа

21.04.24 23:17 У меня старичок Керхер скоро прикажет долго жить. У ведра защелка перестает срабатывать. Верой и правдой отслужил 17 лет. Разницу ощущаю после уборки обычным пылесосом и с водяным фильтром. Ну и пусть, что нужно сливать воду и промывать фильтр.... »»»

21.04.24 23:20 Дочери беру такой. Говорит вкусный. »»»

20.03.24 02:25 Это не обездоленные люди. А люди на РАБОТЕ. Понимаете разницу? Профессиональные нищие. У которых всё хорошо в жизни. А попрошайничество их работа. »»»

Переделка человека (Тема закрыта)

14.03.24 15:08 То есть, человек не допускает, что у Вас может быть своё, отличное от него, мнение. Спокойно донести это возможно до него? Что Вы не копия его самого и у Вас есть другое мнение. »»»

14.03.24 11:19 Отсутствие родственников и близких знакомых. Дочери нравится Москва. Сестра хотела бы в более тёплый климат. Типа Мин воды, Краснодарский край. Мама уже в таком возрасте, что никуда не поедет. А одной ехать - смысл?... »»»

14.03.24 02:40 Мне нравится побережье Балтийского моря. Зеленоградск, Светлогорск, Балтийск. Конечно, зимой там особо делать нечего, летом толпы туристов. Но есть ещё уголки, где можно спокойно подышать морским воздухом и погулять по песку.... »»»

14.03.24 12:37 Это потому что Киров. Я в Липецкой области тоже никому ничего не предоставляла. Москва - это отдельная тема. Но я не куплю квартиру без этих справок. Ещё и за прием врача оплачу продавцу. И выписку из бюро кредитных историй попрошу.... »»»

14.03.24 11:37 Это всё хрень. Дураком можно родиться. Или стать наркоманом или алкоголиком в молодости. Поэтому справки из ПНД и НД на сделку требуют практически всегда. Если нормальный человек - нет сложности пойти и получить.... »»»

13.03.24 23:44 Давайте по-порядку: 1) Вы единственный предполагаемый наследник или есть ещё братья-сёстры? Если нет родных сестёр, братьев и никогда не было и ещё отца нет в живых, то можно не делать дарение. В случае смерти матери Вы становитесь наследником по закону.... »»»

13.03.24 23:47 Только так обращается? Если Да, то это просто рассылка нескольким дамам. Без имени »»»

13.02.24 01:51 На м. Добрынинская есть офис Туркиш Эрлайнс. Попробуйте узнать. В прошлом году принимали наличку. Я не знала. Платила онлайн картой Казахстана. А на почту пришел билет в каком-то странном формате. Поехала к ним распечатать.... »»»

13.02.24 01:53 Абхазия дешевле обойдется »»»

10.02.24 00:19 Уже много раз покупала в магазине тыкву форма Гитара. Беру самую маленькую. Семечки выковыриваю, промываю, сушу. И отвожу к маме. Вырастают не гитары. Блин, контрабасы какие-то. Здоровущие. Крайний раз брала в магазине Перекресток сорт Баттернат.... »»»

Опрос: Опрос

05.02.24 14:45 Здесь одно из двух. Если не жалко - выкинуть. Если принципиально продукты с нормальным сроком годности не выбрасваете, то можно как вариант добавлять в различные блюда. Даже обычный омлет будет немного интереснее, если сверху добавить в сковороду тертый сыр.... »»»

05.02.24 15:57 Это всё из опыта общения на сайтах знакомств. Ничего личного. »»»

05.02.24 14:50 Интересно, если женщина действительно вдова. Ей как о себе в анкете нужно писать? Вообще странно. Если не в браке - а что не в браке? Какой-то дефект наверное.... Замуж никто не берёт? Если в разводе - разаеденка.... »»»

18.01.24 19:38 Мне звонили. Называют ИО. Я в ответ - она в магазин ушла, телефон дома остался. Что передать? И всегда - мы не можем сказать. Только лично. Я кладу трубку. Блокирую номер. Ни фига! В течение дня звонки продолжаются.... »»»

08.01.24 20:34 Можно было попытаться получить не одну квартиру , учитывая, если дети разнополые. Но боюсь, что будут другие аргументы у раздающих квартиры. Будут ссылаться на то, что было 2 комнаты и квартиру дали тоже двухкомнатную.... »»»

07.01.24 18:38 Мы уже посмотрели с дочкой. Причем она по Пушкинской карте. Бесплатно. Так что у кого дети школьники и студенты- можно воспользоваться пушкинской картой. Если этот кинотеатр поддерживает такую форму оплаты.... »»»

07.01.24 18:42 это про меня lollol_rt_46.png »»»

07.01.24 18:58 И пусть ищет сколько угодно... »»»

03.01.24 16:08 Это не каждый ребенок такой сознательный. Я на свою смотрю- привыкла за маминой спиной. И не желает становиться самостоятельной. Удобно... Сравниваю себя и ее в этом возрасте. Ну просто небо и земля. То ли то, что я в деревне выросла и обязанностей было больше, то ли за эти годы всё кардинально изменилось.... »»»

02.01.24 14:10 Если это не вброс-то нужно серьёзно подумать над всеми вытекающими. 1) Состояние здоровья. После 40 лет существенно больше возникает риск развития патологии плода. Вы готовы к этому? Что будет в случае появления больного ребенка?... »»»

02.01.24 14:34 А вот в этих все хорошо. Тонкий вкус без примесей. [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] »»»

02.01.24 14:33 Шампанское люблю , полусладкое. Сразу напишу, что не зашло. В этом году купила в Ероспар такое игристое итальянское вино. Но при дегустации вкус не понравился -- привкус дрожжей. Как правило Италия этим не грешит.... »»»

31.12.23 03:21 Автора кинули 2 раза. Первый раз, когда отказался ехать всем вместе в Тюмень. Причина из пальца высосана. Если женщина любимая, и всё Ок, то что может быть лучше совместной встречи нового года? Автору дали понять, что важнее оказалась работа ( Хотя, как показывает практика- всё замечательно можно было решить и освободить себе время для совместного досуга)... »»»

29.12.23 01:00 Тем более- нужно посоветоваться с виртуальной подругой, и не просто переписка, но и звонки... Не знаю.. Мне бы , наверное, не очень бы понравилось, если бы мой мужчина( муж) болтал по телефону с подругой.... »»»

29.12.23 00:55 Когда цитируют- ставят кавычки. Тогда понятно, что это не Ваши слова »»»

29.12.23 00:49 Автора уже затянуло это общение. Дежурная жилетка мужчина? Почему бы тогда не найти женщину для этих целей? В реале? После уточнения автора, что он мужчина- вношу изменения. Мужик мужика не поймет?... »»»

29.12.23 00:30 Для меня вообще непонятно- если в семье всё отлично, то что ловить здесь? По мне-это противоестественно. »»»

29.12.23 00:27 Я носила. Бывший муж, после того, как оторвал обручальным кольцом палец ( ампутировали под корешок), вообще никаких украшений, ни колец, ни цепочек. Из того, что стало причиной ампутации , сделал кулон.... »»»

29.12.23 00:43 А я купила не для дома. Для себя. Была возможность купить со скидкой. Уже вовсю использую. Хотя ощущение, что аромат не совсем мой. Он более легкий, а я приземлённая. Но пахнет очень приятно и ненавязчиво.... »»»

25.12.23 03:02 Проходила через это. И рассылка с номером телефона была - типа сбора для помощи на операцию. От моего имени для ребенка другой женщины. Через Одноклассники. Причем я наивный Лох, узнала только тогда, когда общая знакомая написала - ты решила Оксане помочь?... »»»

25.12.23 03:11 Вспомнился такой случай. Зять - муж сестры, только начал работать. И тут они знакомятся на дискотеке. Вот ему так хотелось обратить на себя ее внимание, что он зимой купил ей коробочку клубники. На минуточку - это были 90 е годы.... »»»

25.12.23 03:16 А я и кота не могу завести. Животное не должно одно в квартире Это не камера заключения. Животным нужно общение. Я этого не могу обеспечить.. Иногда меня нет дома целый день. Дочь учится. Уходит раньше меня.... »»»

21.12.23 00:02 И у моих родителей тоже самое. Тывку натирали для телят, просят. Я первый раз кашу с тыквой попробовала в 30. А дома этой тыквы было завались. Но никто не готовил. Тыквенный суп-пюре попробовала 2 года назад.... »»»

20.12.23 23:55 Тыквенный суп-пюре, со сливками и с сухариками - отвал башки. Нежнятина. Мммм. »»»

измена (Тема закрыта)

20.12.23 12:53 Естественно. Само понятие Дама к некоторым женщинам не применимо априори. Была такая знакомая. Единственный момент- не в браке. Но на утро- где была, с кем была- ничего не помню. Либо отмазка такая, либо укушалась до состояния -берите и несите куда хотите.... »»»

20.12.23 02:58 Есть такое понятие- срок исковой давности. и потом-Мы же не знаем всех обстоятельств. Иногда дамы так накушаются, что не отдают себе отчета в происходящем. А утром и самой стыдно, и вообще с трудом верится, что такое могло произойти.... »»»

20.12.23 02:55 На месте преступления не поймали? А не пойман- не вор »»»

20.12.23 02:53 До этого жили? И нет уверенности, что вообще что-то было. Типа измены. »»»

20.12.23 02:50 Ничего. Чего пилить опилки. Что было, то прошло. А общего знакомого нафиг. В игнор. »»»

20.12.23 13:04 5500 с водяным фильтром. Но это старая модель. Теперь более новые выпускают »»»

20.12.23 02:46 Моему в этом году почти 17. Купила специально за месяц до рождения дочери. Расходников , естестенно, родных уже нет. Навернов скором будущем нужно будет задуматься о замене. Ну либо на авито фильтры поискать.... »»»

20.12.23 02:42 Мой старичок пока ещё работает, хотя давно снят с производства. В помощь к нему имеется обычный пылесос. Но не сравнить уборку с Керхер. Да, он требует ухода после уборки. Но это совсем не сложно. Промыть детали под струей воды .... »»»

21.12.23 00:08 Надеюсь, что " Да" Но если всё пойдёт по плану, то готовить в этот новый год мне не придется. yahoo_rt_84.gif Приглашены в гости »»»

20.12.23 02:49 Мы готовим жульен только на новый год. Дочь предложила, когда первый раз я приготовила. Давно уже. Вот с тех пор только в новый год. »»»

18.12.23 01:37 Удобно. Попробовал и понятно уже, надо ли покупать целый. Или выбрать какой-то другой. »»»

18.12.23 01:23 Мы сладкоежки, пробовали разные торты. Масляные не любим, Наполеон тоже ( от Агдамова лучше, конечно, но по мне тогда это десерт , а не торт( Безе тоже смотря какой. Прагу обожаю. Очень любим Тирамиссу.... »»»

Любовь как боль (Тема закрыта)

16.12.23 01:57 К психологу »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр