загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Злата, Россия, Пермь, 51 год
анкета удалена
Злата, Россия, Пермь, 51 год
двое детей
Была 22.09.2013 13:12
Её комментарии на форуме

Комментарии Златы на форуме ГдеПапа

15.08.13 17:25 ОО! Он и у меня был!! Какой шустрый чувачок. Но так как я так быстро любовные письма катать не умею, сразу сказала- ДОСВИДАНЬЯ! »»»

15.08.13 21:30 Наташа, а ведь как хочется приятного времяпрепровождения сейчас и счастливого будущего в одном флаконе!)))) blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif wink_rt_40.png »»»

15.08.13 21:22 Ну не знаааю. Или я уже не настолько молода и стала разборчивей.. .. Существует определенный типаж мужчины, который меня привлекает , и я считаю, что имею полное право в первую очередь выбирать общение именно с такими мужчинами.... »»»

15.08.13 12:50 Александр, для начала нам всем бы хотелось видеть фото мужчины, чтобы сформировать хоть какое-то мнение... Когда мне пишут невидимки, я вежливо прошу раскрыться, чаще всего мужчина после этого пропадает.... »»»

13.08.13 20:38 Мой любимый рецепт: 2 яйца взбить с 150 г. сахара, 150 г размягченного маргарина, 2 ст ложки холодного молока, 150г. муки+ чайная ложка разрыхлителя + ваниль. Все хорошо вымешать. Залить в формочки на 1/2 высоты, можно на этом этапе добавить наполнитель по вкусу- ложек джема, дольку шоколада, кусочек сыра.... »»»

05.08.13 08:05 Наташа, лучшим выходом, думаю, будет встретиться в другом близком от вас и красивом городе-интересно будет вместе побродить по его достопримечательностям, зайти в кафе и рестораны, где вы не увидите своих знакомых,тогда нет шансов попасть в неловкую ситуацию, ведь никто не знает, будет эта встреча последней или нет.... »»»

27.07.13 14:14 Мариночка, привет! Мы только что вернулись из Анапы. Отдохнули преотлично, но отдыхали в санатории. В следующем году, если путевку в санаторий не дадут, то поедем сами , в Джемете- это пригород Анапы.... »»»

25.06.13 17:19 Ирина, спасибо на добром слове Я раньше тоже все в джинсах бегала, а потом наступил момент где то в районе 35 лет, когда почувствовала просто тягу к платьям, длинным юбкам, воланам... может гормоны их потребовали)... »»»

25.06.13 17:08 Наташа give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif »»»

25.06.13 17:03 очень приятно! Благодарю за комплимент и добрые пожелания! Обязательно выгуляю и покажу потом еще парочку новых платьицев( теперь уже и покороче)))) .... »»»

25.06.13 16:43 Ой, девочки, я обожаю платья! Ношу их почти всегда и везде- дома вместо халатиков и летом и зимой. Короткие себе позволить не могу, а до коленочки и макси- с огромным удовольствием. считаю платье идеальной одеждой для женщины, ведь даже пластика в нем меняется.... »»»

24.06.13 22:57 Спасибо, вот и приходится отправлять туда всех подозрительных личностей))) А то, что попутно туда попадают и честные гражданы- но с подозрительными фото, ну что же- издержки )))) »»»

24.06.13 22:48 Сообразительность? Как-то она отключается и совсем не хочется ее проявлять, когда получаешь фотографию ниже пояса СОВЕРШЕННО без штанов. Неужели проблема во мне? »»»

24.06.13 22:23 Тоже на такое натыкалась , и не раз...И однажды еще после вполне приятного разговора на следующий день было прислано откровенное фото собеседника без штанов....Вот и как осле этого не осторожничать и не относиться к каждому написавшему мне с большой осторожностью.... »»»

23.06.13 12:41 Стремиться? Нет. Воспитывать в своих детях и стараться СОБЛЮДАТЬ в себе- Да. НО соблюдать и решить становиться порядочным в зрелом возрасте- здесь я сомневаюсь,считаю, что порядочность впитывается с молоком матери,растет из отношений в родительской семье, подпитывается и крепнет в кругу общения .... »»»

23.06.13 12:26 Для меня самые основные составляющие порядочности, это честность, доброжелательность, человеколюбие и ответственность за свои слова и поступки. И это вне времени и ситуации. »»»

19.06.13 11:00 Настенька, очень красиво! Обожаю такие мягкие и уютные пледики! А в гамак с ним завалиьтся- просто красота! »»»

17.06.13 07:11 Сейчас все женщины, которые это прочитали, почти согласились и каждая подумала: " Ну вот как раз я -то в это" в основном" не вхожу" А то было бы слишком обидно слышать это на сайте, куда пришел с надеждой.... »»»

16.06.13 20:35 Дмитрий, а знаешь, вот еще что подумала- мы храним наши фото , наши образы тех дней, когда были счастливы- тогда и выглядели свежее и глаз горел и улыбка светилась. Вот и выкладываем эти фото в надежде, что тот, кто обратит на нас внимание увидит в нас не грусть и усталость одиночества а то солнышко, которое в нас спрятано)... »»»

16.06.13 20:26 А в моем случае уменьшение возраста сыграло бы против мужчины- я отказываюсь от общения с мужчинами даже на год младше меня, и если в его анкете 38-39, и мужчина мне понравился, я все равно не буду ему писать.... »»»

02.06.13 12:05 Мы тоже едем 26 июля в Анапу, но отдыхать будем в санатории. Было бы неплохо встретиться))) »»»

21.05.13 15:30 Да, наверное, начинаешь смотреть на новые отношения через какую-то не совсем правильную призму и не допускаешь чувства близко к сердцу... то ли из-за чувства того, что предаешь память любимого, то ли от страха снова все потерять.... »»»

20.05.13 21:33 После смерти любимого, думаю, не меньше 2 лет нужно пройти, чтобы снова можно было принять другого мужчину...В июле будет 2 года моему вдовству, но мне очень трудно строить отношения именно в плане- что постоянно ищу мужчину похожего на мужа, хотя знаю, что это не правильно, да и не реально.... »»»

19.05.13 13:19 Оля, браво! Спасибо за золотые слова. Это ключик для меня... Как раз та мысль, над которой мне самое время подумать))) СПАСИБО! »»»

18.05.13 17:11 ПОздравляю с Днем рождения! Искренне желаю поскорее встретить те самые- самые нежные, самые любимые, самые мягкие, самые теплые, самые добрые и заботливые женские руки, что будут обнимать нежно-нежно и тебя и твоего сыночка!... »»»

17.05.13 14:17 Спасибо за позитивчик! Очень понравилось!))) »»»

17.05.13 14:15 Я люблю шампанское,красное вино и ликеры- выходит, что я страстная. сладкая и неподражаемая хохотушка _ ВАУ! Да- да, это все точно про меня)))).... »»»

13.05.13 20:30 Очень за вас рада! Будьте счастливы долго-долго! »»»

13.05.13 16:58 Наверное, это только москвичам так " везет"))))) »»»

13.05.13 21:13 Да, я хочу, как с мужем- в первый раз увидела и сразу поняла- с этим человеком я хочу быть рядом всю жизнь)))) Ну хотя пусть не с первого взгляда теперь, но хоть со второго это же почувствовать))... »»»

13.05.13 20:55 Ну любое знакомство- это проводочек по которому может пробежать( а может и не пробежать) ток. Поэтому проводочков должно быть достаточно)))) »»»

13.05.13 20:28 Спасибо за приглашение. Но не хочу, чтобы считали, что я специально за москвича замуж хочу, чтобы там закрепиться))) Мне и здесь очень хорошо. Все знают моего покойного мужа. Очень редкий мужчина может с ним сравниться- очень уж планка высока, хотя, я и не претендую на какие-то особые достоинства)... »»»

13.05.13 20:20 Да, свободный порядочный мужчина-очень редкий зверь в нашем городишке)))) Уже всем намекнула, что готова к новым отношениям и даже пообещала подарок тому, кто удачно меня познакомит))) Но пока тишина, говорят, что мне трудно с мужчиной угодить)... »»»

13.05.13 17:04 Меня не знакомят, хотя я бы и не против, наверное была))))) Хоть какая-то возможность с свободным мужчиной познакомиться, потому как среди моих знакомых таких нет)))) »»»

05.05.13 08:53 С праздником светлой пасхи! Мира, добра, надежды и чудес вам и вашей семье! [картинка] »»»

14.04.13 10:52 Дорогой именинник! Прими и мои поздравления в сей чудный праздник))) [картинка] »»»

11.04.13 13:18 Леночка, с Днем рождения тебя! Я желаю тебе счастья. Огромного и безграничного счастья. [картинка] Пусть Книга Жизни открывает вновь Лишь самые прекрасные страницы, Река Надежды радостно струится, Цветы Любви цветут по берегам.... »»»

09.04.13 16:46 А я работаю мамой и мастером -кукольником по совместимости)))) Обе мои профессии мне тоже очень нравятся )))) »»»

17.03.13 11:52 [видео] »»»

17.03.13 11:51 Дай Бог нам дожить до этих чудесных лет! »»»

08.03.13 10:21 ОЛег и Стас, огромное спасибо за ваши сердечные и искренние поздравления! Тронута до глубины души! Такие поздравления получить-самое лучшее начало дня 8 марта))))Ну ооочень приятно! Спасибо Вам за поздравленья.... »»»

08.03.13 10:10 Дорогие наши мужчины!!! Спасибо вам за такой подарок! Ролик шикарный получился! Сижу,смотрю как завороженная и одна мысль в голове: Боже, как нас много, одиноких, мечтающих, надеющихся, и все мы у вас такие красавицы необыкновенные!... »»»

05.03.13 22:58 Мы от группы и от класса тоже делали подарки воспитателю и учителю, и нашему музыкальному руководителю, но такие, к которым и не придраться, что они типа взятка, и рады им очень. дарили то в чем педагог нуждался в своей работе с нашими детьми- музыкальный центр В КЛАСС, фотоаппарат недорогой воспитателю, потому что она до сих пор снимала наши утренники пленочным старым фотоаппаратом, машинку для заточки карандашей, потому что у нее уже мозоли на руках были затачивать вечно ломающиеся и тупящиеся карандаши наших юных художников)... »»»

05.03.13 22:46 Девочки, выложила мастер-класс по ангелочкам в своей теме [ссылка] »»»

05.03.13 21:12 Оксана, нет, они внутри набиты синтепухом, холлофайбером, но в принципе, можно туда и конфетку положить, обернутую синтепоном. У меня такой букетик стоит уже года 3. Запылится- в воде мыльной прополощем и опять как новенький, создает весеннее настроение)... »»»

05.03.13 21:06 Катюша, рада, что понравились ангелочки. Они маленькие и шьются быстро и легко. У вас обязательно получится! Дайте мне свой емейл, я вышлю вам полный мастер-класс( там много фотографий, неудобно будет сюда вставлять, наверное)... »»»

05.03.13 13:20 Если цветочки шили вместе с девочками, то такие игрушки я делала уже без их помощи, но они тоже хороший подарок: Уточки на счастье [картинка] Яблочки -игольницы( шьются очень просто и быстро!!!)... »»»

05.03.13 13:11 ВОт такие веточки будут хорошим подарком: [картинка] Мастер-класс: http://www.mastera-rukodeliya.ru/iz-fetra/aksessuary/2682-tsvetochek-iz-fetra.html »»»

05.03.13 13:10 Мы обычно дарим с девочкам подарки, деланные своими ручками- я думаю, такие подарки нашей любимой воспитательнице и учительнице наиболее приятны)))) Например , дарили вот такие же тюльпанчики: [картинка] [картинка] ВЫкройка очень простая: [картинка] Вот тут есть мастер-класс.... »»»

02.03.13 22:13 У нас та же история. Два градообразующих предприятия, машиносторительных завода, на которых работало половина города, стали принадлежать москвичам. Каждый квартал проходят увольнения о 200-300 человек сокращаются, цеха наполовину уже все закрыты.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр