загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
анкета удалена
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
двое детей
Была 21.05.2011 00:11
Её комментарии на форуме

Комментарии Заиры на форуме ГдеПапа

03.05.11 20:24 Время все равно расставит все на свои места. главное - ты приняла правильное решение. и я согласна, если человеку не нужен ребенок (ну, не созрел стать отцом), то такой горе-папа не нужен этому ребенку - он просто не сможет быть ему отцом.... »»»

02.05.11 12:52 Настя, с чего Вы взяли, что меня несет?))))))) форум для того, чтобы рассуждать, вот и все) жить мне не страшно - слава Богу, все в порядке. вообще не поняла Вашей агрессии.ну да ладно, Бог с Вами)... »»»

01.05.11 23:24 валяй)))))))))) мне просто интересно, кого я оскорбила))))) только и всего. могу я проявить здоровый интерес?))))))))))) »»»

01.05.11 22:54 кого я оскорбила? не надо передергивать)))))на личности не переходила, а если позволила себе резкость, то только в ответ на чью-то невоспитанность))))) нельзя поконкретней? »»»

01.05.11 21:01 читайте Слово Божие, там все подробно описано. для Творца это мерзость и непотребство »»»

01.05.11 20:49 как приятно, что есть люди со здравым мышлением! »»»

01.05.11 20:45 так уже 6:4, что ж Вы переживаете? biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png »»»

01.05.11 20:44 по поводу СПИДа лично я осведомлена - спаибо)))))) я не о себе говорю, с моей моралью, слава Богу все путем, просто мне обидно за наше общество, за то, что вот мое поколение, люди 38-40 лет, непримиримы к этим извращениям, а молодежь, лет 25-30 уже лояльнее, а что будет с нашими детьми?... »»»

01.05.11 20:42 Леонид, рамки все равно должны быть - не бывает так! сначала геи, потом наркоши, потом педофилы (не дай Бог), потом еще что-нибудь из ряда вон выходящее! разве можно жить без моральных принципов?они есть даже у животных, а мы, ЛЮДИ, становимся намного хуже, омерзительней и извращенней их.... »»»

01.05.11 20:34 стоп! не надо путать нормальные моральные принципы с ненормальными секс-отклонениями! почему психов держат в психушках? они опасны для общества! геи, наркоманы, лесбиянки тоже опасны - они распространяют мерзость и, кстати, СПИД!... »»»

01.05.11 20:29 а что со сборной?????? там тоже закрались гомосеки? и за что детей в чулан? может, этих лучше, сексменьшинств, как раньше, на 80-й километр? или лучше вообще... подальше от цивилизации)))... »»»

01.05.11 20:23 так они же настаивают на своих правах!они же говорят, что это матушка-природа их такими создала!у нас же всегда есть кто-то виноватый, а если нет, то мы природу, Бога, дьявола - все равно найдем, кого обвинить, лишь бы самим чистенькими оставаться.... »»»

01.05.11 20:20 а что же такое - быть просто Человеком? опять можно сказать, что каждому - свое... не кажется ли вам, дорогие форумчане, что люди постепенно забыли о том, что такое в принципе быть человеком? »»»

01.05.11 20:18 люди, у кого из мужиков в обычаях, я извиняюсь, трахаться с мужиками??????это дико! и если мы так спокойно и "терпимо" к этому относимся, то мы коссвенно сопричастны к этому...не знаю, может я и не права, не настаиваю, но дико обидно, когда нормальные полноценные мужики разбазаривают себя так тупо и мерзко.... »»»

01.05.11 20:03 на счет пускать к себе в дом - абсолютно согласна! дети смотрят, с кем мы общаемся и кто наши друзья. »»»

01.05.11 20:01 вот к этому я и веду)))))) и хорошо бы, если бы все так рассуждали, как Вы) »»»

01.05.11 20:00 может быть, Вы и правы, но когда это поведение несет именно сексуальную направленность, тут уже правда не по себе. вот как Вы считаете, почему Ваши друзья стали геями?что произошло, что они (страшно подумать)... »»»

01.05.11 19:50 Аня, просто однажды я была свидетелем очень вызывающего поведения представителей этих самых меньшинств. тогда уже была взрослой, понимала, что к чему. и было крайне неприятно видеть это. не думаю, что это норма.... »»»

01.05.11 19:42 жаль, очень жаль... надеюсь, со временем Ваше мнение изменится мужчины созданы быть мужчинами, а не геями а женщины - женщинами а животные - животными. и мы-люди-отличаться от них должны. »»»

01.05.11 19:38 повторюсь, Леонид, а как бы Вы отреагировали, если бы Ваш сын стал геем? »»»

01.05.11 19:37 это личное дело, Екатерина, до тех пор, пока сыновья не становятся такими же голубками...никто не застрахован. и это омерзительно »»»

01.05.11 19:36 да, но если власти разрешают эти акции, а наши дети волей-неволей это видят лично я не желаю, чтобы мои дети и их друзья были свидетелями этой гадости »»»

01.05.11 19:32 а мнения именно как РОДИТЕЛЕЙ можно услышать? лично мне не безразлично, КАКИМИ вырастут мои дети. и я приложу максимум усилий, чтобы ориентиры у них не сбивались. с одной стороны мы можем говорить о них или не говорить, рассуждать или не рассуждать, а проблема все ранво есть.... »»»

01.05.11 17:02 о советах: в первых рядах я дала очень дельный совет - попробовать ПРОЖИТЬ на те бабки, что он дает. это - самое лучшее, что можно посоветовать. только таким образом можно понять, что прокормить, одеть, воспитать и вырастить ребенка НЕ РЕАЛЬНО!... »»»

01.05.11 10:20 Алена! уверяю Вас, Вы и я сразу таких просекаем))))) по Сеньке шапка, по Тришке кафтан!а у нас, умниц и красавиц, ВСЕГДА все будет хорошо. вне зависимости от финансового обеспечения и от наличия мужика в доме)... »»»

01.05.11 10:15 начинаю поддерживать публичные казни на востоке))))))) оскопить мальца и пусть научится бабки зарабатывать))))))))))))))))))))) »»»

01.05.11 10:13 прежде всего, Алексей, не надо обливать грязью мать своих детей и строить нормальные отношения. разбежались - бывает у всех, но дети не комод и не котенок - не выкинешь и не передвинешь. надеюсь, это понятно.... »»»

01.05.11 10:07 а ведь женщин легко унижать, особенно в сети - они особо ответить-то и не смогут - у нас же ум не далекий))))))) рыцари вы недоделанные, несчастный вы народец, что этот "леша", что "саша".... »»»

01.05.11 00:20 а у тебя, не только опыт маленький, но и умишко тоже)))))))достойного ответа я тут и не услышу, ну что ж поделать - ничтожество. не сыпьте бисер перед свиньями)))))))они все равно не поймут, а будут жрать свои помои за 10 тыс.... »»»

01.05.11 00:18 ну хоть один благородство проявил и на личности не перешел)))))) слава Богу »»»

01.05.11 00:17 а ты умен не по годам))))))))) »»»

01.05.11 00:13 улыбаемся и машем)))))) как меня любят, так тебе и во сне не приснится, да и не умеешь ты так ох, жаль мне тебя... ни мозгов, ни того, что должно быть между ног))))))) ущербный малый...во всех отношениях.... »»»

01.05.11 00:11 если между ног нечто висит, это не значит, что ты мужик а вообще, есть еще и Бог, который таких как этот мужчинка "законопослушный" так прокатит - мало не покажется!верь-не верь, а бумерангом все слова вернутся, вот увидишь.... »»»

01.05.11 00:06 ага, так чист, что аж слепит! святой ты наш! быдло - оно и в африке быдло. даже если суЧность у него не женская, а мужская))))))))) »»»

30.04.11 23:58 Игорь, а Вас тоже шантажируют, да?нет, просто интересно)пишете, что добрый, за то и страдаете, а о женщинах (причем, с чужой подачи) отзываетесь так не хорошо)))))) а с виду такой хороший человек)... »»»

30.04.11 23:53 есть зерно, но ведь проблема не в этом)))))) он В ПРИНЦИПЕ жлоб, этот "алексей". пишу в кавычках лишь потому, что имя его теоретически означает - МУЖЕСТВЕННЫЙ и ЗАЩИТНИК!похоже, что он, кроме как свою утробу, защищать никого не собирается.... »»»

30.04.11 22:48 АМИНЬ! »»»

30.04.11 22:40 ну что Вы, Алена!это ж МЫ привыкли жить за их счет!ЦЕЛЫХ пять тыщ!это ж озолотиться можно!а им, бедненьким, помогать надо, ведь они оставили нам самое дорогое, что у нас есть - наших детей))))... »»»

30.04.11 22:13 вообще-то, настоящему мужчине было бы стыдно размещать такой пост... измельчали мужчинки)))))несмотря на параметрические данные)))))видно, все мозги ушли в живот, как у беременной коровы))... »»»

30.04.11 22:10 другого ответа я от Вас и не ждала - хамству нет предела))))))) а живу я за свой счет, уважаемый, и, слава Богу, получше Вашего, раз Вам не на что девчонок сводить в кабак)))))))))))... »»»

30.04.11 20:50 попробуйте сами прожить на деньги, которые даете бывшей жене, а потом делайте выводы. и запомните, что это не ей Вы даете, а СЫНУ!ему и фрукты нужны, и мясо. а чтобы не переживать из-за отсутствия денег, думаю, Вам стоит просто начать больше зарабатывать.... »»»

01.05.11 00:02 Анна, Вы знаете, моя старшая дочь в этот же период тоже так же питалась, причем, могла и без мяса быть! но, Вы знаете, я ее не пичкала - она есла то, что ей хотелось, тем более, что огурцы и мясо - полезная еда, это ж не булки-конфеты.... »»»

28.04.11 21:47 ох, согласна... сама не совсем русская, но когда коверкают великий и могучий представители именно РУССКОГО народа - нет слов... ЛЮДИ!читайте больше книг... и лучше, все-таки, классику - по крайней мере, фотопамять сработает и пограмотней писать будете.... »»»

21.04.11 14:08 Дохтор!Вы тут всех обижаете что ли? ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif начинаю бояться..... spruceup_rt_74.gif »»»

17.04.11 20:45 За что я могу сказать спасибо своему бывшему мужу: 1. необыкновенные дочери (с которыми он, к сожалению или к счастью - не знаю, встречаться не торопится) 2.несчастная раздолбанная двенашка - езжу на ней до сих пор, пока нет возможности поменять на более престижную а отдельное спасибо - за то, что его больше нет в моей жизни)... »»»

15.04.11 18:47 мне просто жалко времени и не понятно, почему я должна за пустую трату времени платить. тем более, что это лохотрон. тогда можно каждый день ходить на казанский вокзал и "выигрывать" в лотерею все, что там предлагают лохотронщики, а именно - обогащать мошенников.... »»»

11.04.11 20:09 есть в этих вечеринках "совковый" косяк: денег надо заплатить минимум 1500р, а гарантии, что будут достойные личности противоположного пола, и будут ли они НЕ подставными (что тоже очень даже вероятно)... »»»

11.04.11 20:03 а я думаю, что человек либо порядочный, либо нет. и это зависит от его воспитания, а не от образования.просто у меня уже был умный муж))))))и вроде ментальность та же, и интересы были общие, а подлость совершить ему ничто не помешало.... »»»

15.04.11 18:48 дык, потому и фильтруем-с, товарисч доктор)))))))))))))))))) »»»

11.04.11 20:05 эт как сказать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png иной раз можно так нарваться!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр