загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
анкета удалена
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
двое детей
Была 02.06.2016 18:56
Её комментарии на форуме

Комментарии Яны на форуме ГдеПапа

26.05.16 17:07 ну сезон Вы не указали. на лето, конечно, не подойдет. а на остальное время года вполне)) »»»

26.05.16 15:26 может вам военные берцы приобрести?)) дешево и то, что надо. стельки менять можно. у нас и подростки и взрослые всесезонно в них ходят smile1_rt_40.png »»»

26.05.16 15:54 а в школе у вас нет уроков по робототехнике??? у нас с 1 по 4 класс один раз в неделю. дополнительно можно бесплатно кружок посещать, там же в школе. наши детки уже даже на международных соревнованиях места занимают.... »»»

26.05.16 16:54 а кто-то реально видел, чтобы так происходило?)))) эта страшилка про "чужого старика" последнее время чуть ли не главный аргумент, чтобы женщины не подавали на алименты. но если так и бывает, то это очень-очень редкие случаи.... »»»

23.05.16 09:50 посмотрите) картине лет десять, комедийная мелодрамка, очень легкий хороший фильм про любовь ac40_rt_94.gif в главных ролях Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Джек Блэк. »»»

23.05.16 08:46 фильмец есть такой "Отпуск по обмену" лично мне идея нравится. никто с черноморских курортов не желает провести экстрим-отпуск на побережье Баренцева моря?))) поменялась бы .... »»»

22.05.16 23:46 С годами планка должна становиться выше, в первую очередь, к себе. А подобное притягивает подобное Рядом с нами всегда находится именно тот человек, которого мы достойны. И если почему-то кажется, что мы достойны большего, то, вероятно, мы окончательно себе заврались… (с)... »»»

Опрос: Вазектомия (Тема закрыта)

23.05.16 12:38 кто-кто выливает тут помои? да уж, слов нет)) и всем, видать, очень нравится данная тема от модераторов ни одного замечания ТС. одних банят и удаляют за вполне корректные диалоги. другим разрешают строчить десятки страниц оскорбительной чуши и изрыгать злобу.... »»»

22.05.16 23:30 Милена, Ваш главный аргумент про "бедных детей, растущих в муках без отцов" не катит)) в мире масса неполных семей, у сотен тысяч детей нет отцов, которые бы занимались их воспитанием и обеспечением.... »»»

19.05.16 17:07 другие мужчины не ответят на вопросы, которыми Вы задаетесь по отношению к своему мужчине. dntknw_rt_60.gif »»»

19.05.16 17:05 я уже написала, для чего wink_rt_40.png Вы не поняли. жаль. »»»

19.05.16 16:58 так Вы сами себя хотите убедить с помощью форума, что ситуация в Вашем случае - не нормальна? а чего не хватает, чтобы самостоятельно поставить точку? (или не поставить) »»»

19.05.16 16:56 да!!! но лучше довести до абсурда тут на форуме, чем девушка доведет до абсурда реальную ситуацию в отношениях))) она хотела мнений, почему бы не послушать самые нелестные, абсурдные, неприятные?... »»»

19.05.16 16:36 аа, так это ода восхищения своим МЧ вот я непонятливая))) я прочла тему с первого поста до последнего. написала исключительно свое скромное мнение. как Вы попросили. соглашаться с ним или нет - воля Ваша.... »»»

19.05.16 16:24 то, что тема анонимная, еще хуже)) за спиной у мужика посудачила, выставив его "козлом". браво! "поговорила, мнения послушала" - значит уже не сделает по-своему, а поступит под влиянием советов.... »»»

19.05.16 15:47 я лишь СВОЁ мнение написала) smile1_rt_40.png »»»

19.05.16 15:32 Видимо, он пока в ВАС не видит ту, с которой абсолютно точно хотел бы семью. Поэтому и отношение такое. У Вас два пути. Или прислушаться к его запросам, понять его ожидания, и стать для него интересной, самой лучшей и желанной женщиной, с которой бы он забыл обо всех остальных.... »»»

17.05.16 12:29 А мне не понравилось. На сочинение победителя не тянет совсем. За душу не берет. Про ошибки говорить не буду. (Читала сочинения детей-победителей, которые, действительно, хороши. Могу сравнивать.) Если это работа дочки депутата, которая поедет в Артек, то грустненько А если это сочинение девочки, которая не прошла конкурсный отбор - то все честно, нечего и возмущаться, что не оценили.... »»»

16.05.16 21:30 это по идее) wink_rt_40.png »»»

16.05.16 21:28 не соглашусь. опять же потому, что те, кого лично знаю, совсем не "бойкие бабенки, которые всех хомутают"))) женщины-вдовы часто просто хорошие женщины, не удивительно, что к ним потом тянутся мужчины, поэтому и мужей быстро находят.... »»»

16.05.16 21:21 хотя да, по разному, наверно, бывает. все зависит от личности того, кто остался один (не важно - овдовевший или разведенный) бывает, что в браке живет "прЫнцесса", которую муж с трудом терпит)... »»»

16.05.16 21:06 только наблюдения. из лично моих знакомых, знакомых моих родителей и другой родни, ВСЕ без исключения овдовевшие не долго оставались без семьи, если хотели в повторный брак. одинокими остались лишь те, кто пожизненно оплакивал утрату и не хотел новых отношений.... »»»

16.05.16 20:58 Вдовы и вдовцы, как правило, в повторные браки быстрее и успешнее вступают. если действительно хотят в них) »»»

16.05.16 20:46 К сожалению, подобные статьи - пустой звук. Мало кто умеет объективно сам себя оценивать, даже если жизнь без конца тычет его носом в заблуждения по поводу себя-любимого. Кто обладает такими способностями, те давно уже живут в гармоничных и плодотворных союзах.... »»»

14.05.16 19:07 в статье совершенно не о мужчинах-маминых сынках написано smile1_rt_40.png »»»

14.05.16 18:59 а еще понаблюдать, как мама относиться к сыну и как он на это реагирует)) и поразмышлять..... »»»

14.05.16 18:56 это лучше у психиатров и психологов спрашивать))))) »»»

14.05.16 18:55 Женя, без обид, но Вы прочли не внимательно)) попробуйте еще раз ...Основное сходство с матерью, которое мужчина ищет в своих женщинах, касается не внешности, характера и привычек, а тех чувств, которые он испытывал, находясь под материнской опекой.... »»»

14.05.16 17:42 можно взять у соседа)) но тогда не факт, что вырастет то, чего хочется wink_rt_40.png »»»

14.05.16 17:37 статейка - чтобы поразмышлять. показаны основные, самые распространенные "ошибки" М и Ж. есть и масса других, да) »»»

14.05.16 17:32 значит пора засеять biggrin_rt_40.png "и пусть прорастает новый мозг"))))) »»»

14.05.16 17:31 нет! если мать плохо относится к ребенку, ребенок все равно верит в то, что мама его любит. ищет всяческие подтверждения этому или придумывает их сам! когда матери нет совсем, также есть масса фантазий о ее образе)... »»»

14.05.16 17:27 всегда полезно подумать, покопаться немного в себе, может родиться какая-то ценная мысль biggrin_rt_40.png »»»

14.05.16 17:24 "Основное сходство с матерью, которое мужчина ищет в своих женщинах, касается не внешности, характера и привычек, а тех чувств, которые он испытывал, находясь под материнской опекой." »»»

14.05.16 17:22 никто не думает)) это все неосознанно происходит. »»»

14.05.16 17:22 Да, и еще из этой статейки можно почерпнуть мысль, как нужно правильно воспитывать своих сыновей и дочерей что прививать, чему учить, чего не позволять себе и т.д., чтобы в дальнейшем у детей было меньше проблем в отношениях с противоположным полом.... »»»

14.05.16 17:18 Но ведь так хочется не трудиться над собой и взаимоотношениями, а расслабиться и получать удовольствие, да? — Вот как раз через это и нужно перешагнуть. До тех пор, пока отношения заводятся ради удовольствия, для совместного развлечения, ничего не изменится.... »»»

14.05.16 15:32 чтобы открыть и посмотреть, нужно будет вначале оплатить. а потом не факт, что удастся без проблем вернуть. моя знакомая в подобном случае только через суд смогла это сделать. отправлять обратно придется так же наложенным платежом, а там элементарно могут не принять товар, проигнорить.... »»»

14.05.16 15:25 Благодарю, девочки give-rose_rt_60.gif Вы подтвердили все мои "против")) не буду выкупать. »»»

14.05.16 15:22 Спасибо, надо будет поискать такие) »»»

14.05.16 15:21 не. идеи худеть у нее нет) фигура хорошая. проблема больше в том, что большинство штанов на нее не садятся в обтяжку, висят на коленках и в других местах)) вот ей и хочется что-то воблипочку купить. »»»

13.05.16 02:42 Владимир, лично мое мнение - продолжать общение с девочкой, но мягко и деликатно каждый раз объяснять ей, что, увы, раз с ее мамой отношения не сложились, то это значит, что полноправным другом/поддержкой/опорой/отцом Вы быть ей не можете, хоть и испытываете к ней самые теплые чувства.... »»»

13.05.16 02:28 Согласна. барышни, наверно, астаховых-малаховых пересмотрели)))) »»»

14.05.16 02:41 Еще существует адресная государственная социальная помощь. (допускаю, что не во всех регионах страны, в нашем есть!) Она положена семьям, где совокупный ежемесячный доход меньше прожит. минимума на каждого члена семьи.... »»»

11.05.16 21:23 я не понаслышке знаю, что значит поднимать одной троих! есть соц. выплаты. если работали, будут декретные и т.д. средства на жизнь найти можно. даже не обсуждается. да, средства будут скромные, но прожить эти 1,5 - 2 года получится.... »»»

11.05.16 01:01 Мне не нравится, что меня до сих пор часто чуть ли не за девочку принимают(( и все знакомые в один голос говорят, что моя старшая дочь старше меня выглядит. какое-то у меня слишком "детское" лицо, прямо бесит плюс маленький рост и фигура, как у девчонки.... »»»

05.05.16 00:53 моя подруга знает какой-то тест, который, по ее словам, дает почти 100-процентный результат определения пола будущего ребенка. то есть, можно подсчитать, когда лучше зачинать, чтобы родить мальчика или девочку.... »»»

05.05.16 00:43 вот точно! тоже заметила, что у всех сексуально озабоченных мужиков одни девочки рождаются причем, если жены у них - тихие, скромные, хозяйственные. а если при темпераментном мужике жена стервочка - тогда мальчики!... »»»

01.05.16 02:37 Наверняка, многие женщины меня не поймут, но в этой теме я поддержу мужчин! Очень жаль, но похоже ТС к своим годам, действительно, не нажила женской мудрости, и только поэтому оказалась в той ситуации, что описывает.... »»»

24.04.16 18:02 короче) ищу дедушку lol_rt_40.png телефон на 86 или 99 blush_rt_40.gif »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр