загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Анкета заблокирована
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
трое детей
Была 09.11.2017 09:23
Её комментарии на форуме

Комментарии Олеси на форуме ГдеПапа

20.10.17 19:01 Еще года два назад, кажется, терапевт выписала мне эргоферон, я пропила и оценила его действенность. И теперь и сами его пьем, если разболелись и детям его же даю, сразу две пачки дома держу, так как в первый день надо через каждые два часа по таблетке пить, а потом просто докупаю и все.... »»»

19.05.17 19:05 А мне нравится школьная форма, так как она дисциплинирует и сдерживает, особенно, девочек. А то ж они каждый день ломают голову, что одеть, а тут ответ один - форма. Мы в Перемене форму покупали, для всего класса, в течение года кто-то что-то докупал, так как некоторые детки растут быстро.... »»»

22.01.16 19:53 Вот я так и думала, так и думала. Перед тем как войти в тему, я сама для себя постаралось на этот вопрос ответить и почти в точку. Написано, что я комбайн, а я предположила, что я мясорубка с насадками)... »»»

22.01.16 20:57 У нас по-прежнему фаворит - сухой корм Биланкс, не меняю, но стараюсь и нахожу его "где подешевле". Не вижу смысл переводить на другой корм, этот на 100% устраивает. У сестры три кошки и она их перевела на натуральную еду, они у нее вдвое уменьшились, так исхудали.... »»»

27.09.17 07:02 Автор, фото очень хорошие, с чувством. »»»

23.11.15 13:00 Смотрела Лучшее предложение, с Дж. Раш, очень понравился фильм. »»»

04.11.15 07:53 Некоторые да, фанатеют от работы) »»»

04.11.15 07:10 Есть желание сегодня с утра устроить грандиозное мероприятие, на которое позвать своих подружек, с которыми сейчас вижусь крайне редко, наболтаться вдоволь, натанцеваться,. Вот с таким настроем проснулась и прям на душе хорошо.... »»»

21.10.15 18:32 Я так понимаю, что с мужского берега все женщины априори выносят мозг. Мужчинам так проще думать. Я вот вчера была в компании трех мужчин, муж и два его брата, братья были без жен и все беееедненькие жаловались, что им выносят мозг.... »»»

22.01.16 20:41 Походила по темам и решила, что надо задать вопрос мой именно в этой теме. Вопрос такой, куда сводить ребенка на экскурсию в Санкт-Петербурге? Быть планируем там с 20 мая по 12 июня. Деток будет двое, 6 и 8 лет.... »»»

04.11.15 07:07 Я люблю все новое, если это новое продумано и хорошо подготовлено! Желаю удачи вашему начинанию. »»»

17.09.15 15:32 Полезно, мне они тоже звонили, замучили, в итоге я симку просто выкинула »»»

17.09.15 15:34 Вечная ему память, мне его образ очень нравился, проникновенный. Здорово сыграл, хорошо прожил. Там, куда ушел, тоже будет у него все хорошо. »»»

09.11.17 09:23 Подушку взяла за 1000 р, в Метро »»»

22.08.15 22:53 Яна, ничего себе вас жизнь помотала. Такая молодая, а через столько прошла. Сейчас здесь идет "мозговой штурм" и мне думается, что автор темы найдет то зерно, которое ей поможет вынырнуть из этой ситуации.... »»»

15.06.16 20:39 Лекарства лишь это, а еще занимаюсь с ним, сама. К логопеду пока собирались Л ему поставила и он ее прекрасно стал говорить, осталось Р поставить. »»»

15.06.16 08:06 Мы задержку речи сдвинули с мертвой точки уколами церебролизина, ставили в 2,5 года, потом в 4 года. Сейчас нормально говорит, хороший словарный запас, читает по слогам, в школу в следующем году идем.... »»»

31.10.14 18:29 Мне сразу вспомнилась песенка, припев: "Маленькая тайна есть у каждого в сердце"... и дальше по тексту. Мое мнение, что нельзя открываться ни перед кем, окончательно. Просто такая откровенность не нужна никому и может сыграть против человека, который разоткровенничался, может отношения убить.... »»»

23.05.16 07:06 Нож это не, страшно, это только по медицинским показаниям. Пиллинг испытала, сначала было жутко, после того, как кожа успокоилась эффект действительно хороший. Буду периодически делать. Что касается мышц и овала лица, то пиллинг бессилен здесь.... »»»

31.10.14 17:16 Вот я и хочу делать, но думаю, что с тренажером эффективнее будет. Зарядки посмотрела, много хороших, но там если ее делать, то трудно понять, правильно ли делаешь или нет. Екатерина, а что за альгинатные маски.... »»»

31.10.14 16:54 Не, именно те, что на лице и вот брыли, второй подбородок... Лицо вниз ползет, вот это не нравится. Вроде стараюсь делать вид, что ничего, все ок, но потом критически посмотрю, что ни какой ни ок и так печально.... »»»

31.10.14 18:36 " Каждому свое красиво" - Цицерон. »»»

22.01.16 20:01 Такая услуга есть в ветклинике Центр (на Цветном бульваре), они на дом выезжают. Сколько данная услуга стоит не скажу вам, но у них на сайте прейскурант имеется, там можно полюбопытствовать. Звонить +7 495 621-56-65 вот по этому номеру надо.... »»»

21.10.15 18:33 Ц-цццц "Маленькая тайна есть у каждого в сердце, там скрыта за невидимой дверцей" ) »»»

03.03.14 16:19 Странно вот что, постятся не все, так как надо по правилам, надо с верой в бога, с молитвами и прочими атрибутами Великого поста. Зато вот, как Пасху отмечать, пить и наедатся от пуза, тут все готовы )... »»»

03.03.14 15:04 Я поститься решила в первый раз. Говорят и пишут о посте многое, сейчас очень много допускается отхождений от классического поста, я имею ввиду мирян. Я не ем мясо-молочные продукты, не курю и не пью (не пришлось отказываться, так как не делаю это вне поста)... »»»

25.01.14 20:48 Я такой мастичный торт ела да раза, оба на свадьбах. Вкусные, ела все кроме мастики. Я вообще восринимаю ее как сладкий чехол, который не поедается. Вообще мне домашние торты нравятся, я у знакомой тетки покупаю такие, точнее покупала до недавнего времени.... »»»

25.01.14 20:52 Я запомню ваши слова ))) и в 40 проверю, а вообще нужно воспринимать данный текст как руководство к действию, улыбаться, радоваться каждому дню. »»»

11.12.15 12:26 Наверно, недорогой поэтому, я посмотрела в иинете он по акции в Пятерочке 250 руб. Мне одна тенденция непонятна - зачем под новый год все кидаются и сметают с полок Совесткое шампанское, от которого потом утром ""кухельбекерно и тошно"", как говорил великий поэт.... »»»

10.12.15 19:22 Сидр у меня бабуля, пусть земля ей будет пухом, делала. Ох и сидр был, бил в ноги так, что ходить можно было только ползком, а вкус был небесный! А Абрау-Дюрсо молодцы, я на экскурсии была когда в этом поселке, то не уставала удивляться, неужели у нас такое есть)... »»»

03.03.14 15:12 А мы на новый год заказывали с сайта pro-ring перчатки боксерские, а на 23 февраля там же докупили защиту. Вышло в копеечку конечно, но дешевле, чем в магазине. И качество, не стравнить с той экипировкой, которая у него раньше была, она после двух тренировок уже выглядела потрепанной.... »»»

26.01.14 19:38 Да, такая модель. Что касается скольжения, то да, есть немного, скользит. Но я почти сразу купила чехол-книжку, так что очень удобно пользоваться. К тому же чехол и от падения защищает, я тут его уронила на плитку.... »»»

25.01.14 20:45 У меня с нового года FLY PHOENIX. Выбирала не сама, я хотела немного другой, но муж вот этот подарил телефон. Сказал, что тот, который я хотела, ерунда. Ну вот сколько уже пользуюсь, почти месяц нравится.... »»»

03.03.14 15:16 Меня мучили в начале зимы.... Я и мазью от грибка мазала, а потом стал пить витамины Е и А, прошли заеды. »»»

19.10.15 19:50 Да, пришла. Суперская тряпочка, она дольше влажной остается и мне кажется, что захватывает большую площадь. Я вообще теперь на кухне не мою пол, айклебо подметает и моет. Вы не представляете как это здорово, так как кухня это у нас проблемное место, вроде аккуратно стараюсь, а вот дети когда едят.... »»»

09.09.15 20:59 Спасибо, заказала, жду тряпицу новую. Ух и чистоту наведем мы с роботом вдвоем. Как раз до осенней грязюки бы пришла, чтобы коридор на роботе был целиком и полностью, с уже его намывать устала. Выбор напольного покрытия, его цвета, все ж немаловажно.... »»»

02.09.15 22:34 Эх, не получится, зрение у меня хорошее, да и в тапках я не хожу, пол подогревается))) Так что у нас робот ездит активно и он все еще вызывает у домашних живой интерес. А приходящие в гости родственники смотрят на меня косо, вроде как мы с жиру бесимся.... »»»

27.08.15 20:12 Спасибо, Екатерина, учту) Мне то что, пусть гоняет и чистоту наводит. К чистому и хорошем привыкаешь быстро, я вот к пыли и грязи не могу привыкнуть. Мама так воспитала, что мне сор и пыль колет глаза капитально.... »»»

22.08.15 19:57 Керхер у нас один строительный и второй для мытья машины, дома самсунг проводной и робот айклебо арте. Довольны всеми пылесосами, для всех находится работа, но мне по душе самый маленький - робот)))... »»»

17.12.13 11:56 Супракс солютаб это ж антибиотик, а детям его с какого возраста можно пить? И что одновременно с ним пить, чтоб дисбактериоза не было? »»»

05.12.13 22:25 Уро-ваксом, как объяснила нам врач, это препарат, который влияет на иммунитет мочевого пузыря. И бактерии болезнетворные, которые вызывают цистит не появляются в мочевом пузыре. Пить можно взрослым и деткам.... »»»

28.11.13 17:09 Пошли мы к врачу, так как я позвонила знакомой у нее вот так тоже у сына живот болел, она внимания не обращала, а оказалось, что у него патология почки, которая проявилась к 7 годам. И теперь мальчик на инвалидности.... »»»

26.11.13 08:14 Не, не думаю, что у него дисбактериоз. У него не так болит живот, как в том случае, когда дисбактериоз или расстройство кишечника. »»»

22.04.17 19:10 У меня больше года назад такая ерунда была, но меня это выматывало жутко, плюс если поздно усну, то головные боли целый день, головокружения, скачки давления, раздражительная. Я не выдержала, пошла к терапевту, от него к неврологу.... »»»

03.03.14 15:18 Вот это средство полезное [ссылка] Не скажу, что это панацея, но если кушать регулярно, то меньше простудных и общее состояние в тонусе, меньше устаешь. »»»

27.10.17 11:50 Для устранения дефицита магния пила магний, а он еще и на нервную систему положительно влияет, так что я и спокойнее намного стала, эффект лучше, чем от успокоительного, мне так показалось. »»»

10.12.12 13:27 У меня дорогая и любимая посудомоечная машина, на новую нет денег, поэтому я вообще не экспериментирую со средствами. Как начала покупать финиш, так и покую. И редко когда по запарке ничего в машинку не лью и не сыплю, а так строго всегда все по инструкции.... »»»

10.12.12 08:55 У меня есть посудомоечная машина, я с ней дружу Потому что она всегда мне готова помочь, нет необходимости сто раз ее просить помой посуду, а детей... голос сорвешь, пока докричишься. Да еще помоют так, что потом перемывать приходится.... »»»

28.09.12 08:16 Ну, как обычно, может в мире и есть несколько таких "настоящих", а остальные что тогда, не настоящие. А какая же тогда она настоящая женщина smile_rt_40.png »»»

09.11.12 11:21 Нда, зима наступила как всегда неожиданно. Столько всего нужно. Все мало, что в прошлом году покупали. Хотела себе пух новый купить, но на себя денег совсем не осталось. Себе закажу на сайте попозже, сейчас начнутся американские распродажи, посмотрю сколько будет верхняя одежда со скидкой стоить, а детей пришлось в магазинах детских одевать.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр