загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
один ребенок
Была 27.09.2021 01:06
Её комментарии на форуме

Комментарии Ириски на форуме ГдеПапа

06.01.16 16:05 Продано. Тема закрыта. »»»

28.12.15 03:38 Я узнала о заморозке от своего клиента, который один воспитывает маленького сына, в Москве у его никого нет, поэтому когда он заболел некому было принести продукты, заказывать доставку дорого. С тех пор практикую заморозку (хлеб, блины, колбаса, икру, соленую рыбу, овощи, сливочное масло, ягоды)... »»»

08.12.15 02:21 По генетике знали с мужем, что у ребенка будут голубые глаза, волосы золотисто русые, белая-белая кожа + именины получилась Светлана »»»

17.10.15 03:06 На мой взгляд - самая лучшая система обучения, я под нее попала, когда училась в старших классах, но у нас была задача получить 3 оценки по каждому предмету за 5 недель, а теперь детям итоговые выставляют за 10 недель учебы, а годовые исходя из 3 оценок.... »»»

17.10.15 02:50 Важно, что я не хочу всё это употреблять. »»»

06.10.15 04:01 кто был на практике в КВД, тот 10 раз подумает »»»

29.04.15 01:20 Если дома вкусно кормят, то к забегаловкам и близко подходить не будешь, но есть определенная категория, которым даже в шоколаде гавна не хватает. »»»

19.04.15 20:31 5+++++!!!! »»»

18.04.15 02:15 Проблема в том, что, например, называют себя прихологами и те, кто просто почитывает журнальчики с разными "психологическими" статьями, и те, кто вдруг решил, что его опыт позволяет раздавать советы (правда совершенно не учитывая обстоятельсва, личностные особенности)... »»»

18.04.15 02:25 Я прекрасно поняла о чем Вы пишите, но мне не это было нужно. На чем учатся и как я имею представление. Однакоко, на мой вопрос Вы не отвечаете, видимо сложно, зато легко раздавать диагнозы...как же много по весне недолеченных.... »»»

16.04.15 13:55 Так в самом начале пишите, что фармакотерапия — важная, но не единственная часть комплексного лечения; она назначается по индивидуальным показаниям тогда, когда когнитивные и поведенческие нарушения не могут быть преодолены лишь с помощью методов поведенческой терапии, психолого-педагогической коррекции и психотерапии (Заваденко Н.... »»»

15.04.15 02:46 С огромным интересом познакомлюсь врачом, который пациентам с СДВГ назначает психотропную наркоту. Готова подъехать в любую больницу для встречи с таким горедоктором, ради профессионального интереса, и еще не найдете ли специально для меня учебники или программу утвержденную для преподавания в мед.... »»»

14.04.15 18:41 Я обожаю рассуждения без базовых знаний, основанные на додумках (в меру своего развития и кругозора) и фантазиях, главное, быть уверенным в соей правоте. Порадуйте меня еще рассказами о психотропной наркоте, СДВГ, маньяками и т.... »»»

11.04.15 02:30 Боюсь, что объяснять не имеет особого смысла. Ребенок должен развиваться разносторонне и по возрасту. В подавляющем большинстве родители, которые очень гордятся значительным опережением в чем-то у своих детей, часто не замечают отставания в другом.... »»»

07.04.15 02:08 Всё должно быть вовремя, а вовремя у каждого своё. Кто из Вас сможет определить, во сколько лет ваш ровесник начал читать в 5, 6, 7? Разницы нет, а вот было ли детство и счастливые воспоминания или в памяти только репетиторы, восторженные взрослые и всё.... »»»

07.04.15 02:12 Спасибо. Интресно. »»»

21.03.15 04:14 Надейся на лучшее, но будь готов к худшему. »»»

19.03.15 22:53 Значит я не поняла самого вопроса. У меня в своё время была передача "Недетские вопросы", под таким названием можно было поднимать любую тему. »»»

17.03.15 01:46 На работе достаточно четко разделить обязанности и никому не говорить о зарплате. Все с купленным образование - вон. Для климактеричек, истеричек, алкашей и прочих к специалистам (эндокринолог, психолог, нарколог, психиатр, сайты знакомств для тех кому нужно общение и в театральный кружок тех, кто жаждит внимания)... »»»

06.03.15 23:23 Абсолютно согласна »»»

06.03.15 01:57 А зачем сравнивать отношения с ребенком и отношения с мужем? Это принципиально разные вещи, мое отношение к ребенку не зависит от наличия мужа, а отношения с мужем, конечно, как одно целое, поэтому он и муж.... »»»

06.03.15 01:53 не правда, половина имущества отходит супругу, а остальная половина делится между детьми, чем больше детей, тем меньше каждый из них получит, но точно не больше половины. »»»

06.03.15 02:06 Наверное, одна я не умиляюсь и не буду до садика идти 1.5 часа, если можно долететь за 30 минут. Очень хочется обратить внимание, что если дорога будет на час дольше, то значит вставать надо на час раньше.... »»»

06.03.15 02:12 Переросли друг друга »»»

27.02.15 20:18 Мне больше нравится идея многомужества. »»»

24.02.15 01:46 Что касается праздников, то я всегда "за", хотя жаль тех, у кого подарки и внимание только по праздникам. И всё же меня не покидает ощущение от этого праздника, что мы как буд-то в день медиков, кроме самих медиков поздравляем и тех, кто хотя бы раз в жизни вытаскивал занозу или обрабатывал разбитые коленки.... »»»

10.02.15 23:34 Спасибо Вам! Я бы и тему такую не подняла, но на моё удивление, тот комментарий нашел поддержку, в том числе и у модераторов. Этот факт очень удивил и расстроил. Еще раз спасибо. »»»

09.02.15 22:32 Псаки тоже новости телевизору говорит, а берет из соц сетей. Удачного отдыха у морей Белоруссии. »»»

09.02.15 03:06 БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. »»»

08.02.15 14:58 Спасибо за информацию. »»»

09.02.15 19:54 Это Вы по себе судите о всех матерях России? Боюсь представить, как прошло Ваше детство.... Сочувствую, здоровья Вам. »»»

09.02.15 15:52 Конечно чушь, т.к. любая женщина, которая родила первого ребенка не имеет опыта, и отказываться по этой причине от своего ребенка, как минимум странно. Но еще больше удивляют слезы умиления, восторг и пример разумного решения со стороны мам, которые не смотря на трудности, сами продолжают воспитывать своих детей не передавая их бездетным.... »»»

09.02.15 03:02 Когда от родного ребенка отказываются, т.к. не жизненного опыта. Мы-то с Вами рожали и воспитывали своих детей исключительно после долгих репетиций и тренировок и получения аттестата зрелости smile_rt_40.png »»»

09.02.15 02:41 Вы не верно поняли мой комментарий. После незащищенного полового акта имеет смысл принять специальные препараты, которые применяются в ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ, а не постоянно слабоумными, но с ярко выраженными инстинктами.... »»»

08.02.15 15:55 Ну, если Вы считаете, что постенор приносит больше вреда женскому 18 летнему организму, чем аборт или вынашивание беременности, роды, отказ от воспитания ребенка, плюс психологические и социальные последствия для ребенка и "мамы", то конечно, лучше ей памятник поставить и приводить в пример девочкам подросткам.... »»»

08.02.15 15:10 Правильное решение - это постенор после незащищенного полового акта, о контрацепции в 19 лет неплохо бы знать. Что же касается реакции автора статьи ... с трудом сдерживала слёзы... - очень удивила »»»

09.02.15 02:51 Мне сама идея понравилась, думаю, что можно не покупать, а подобные заготовки самим нарисовать в альбоме, исходя из интересов ребенка...кому животных, кому машинки »»»

20.01.15 01:22 А зачем вы всё это смотрите, у нас даже такие каналы не настроены, Моя планета, Дискавери - намного интереснее »»»

30.12.14 02:21 Не нарвешься, а вопрос на сколько мамаша готова ради мужика закрывать глаза на проблемы ребенка. Странно, что избивал и ее и Вас, но продолжал жить в Вашей семье. »»»

30.12.14 02:18 Тогда это беда самой мамы, но страдают от её раздражения, каких-то ультиматумов и скудного общения прежде всего дети, а потом почему-то она же им и предъявляет, что всю жизнь и лучшие годы отдала им, в ущерб своей личной жизни.... »»»

29.12.14 20:03 Наверное, это для тех, кто не любит детей, поэтому их дрессирует. Однозначно, должен быть режим дня, у ребенка должна быть возможность заниматься разными видами деятельности. Мой ребенок мог сам себя занять рисованием, книжками, игрушками, конструктором и т.... »»»

28.12.14 23:32 У меня другие наблюдения, знаю многих и умницы и красавицы, но одни. »»»

28.12.14 03:39 Всегда себя приятно утешать, что у тебя всё под контролем, наличием поклонников (только обычно для счастья достаточно одного настоящего мужчины в доме, а не кучи призрачных), радоваться, глядя на ругающихся супругов, что это всё не у тебя, даже приводить примеры каких-то счастливых пар, которые в любой момент могут уйти друг от друга, а про с кем попало.... »»»

28.12.14 03:42 Если перейти на форумы по интересам, то шансов намного больше, т.к. отношения строятся сначала на общих интересах, а не сразу из расчета, а что будет если мы поженимся. »»»

25.12.14 14:17 Многие директора школ и заведующие детских садиков обычно приглашают своих, зачастую совершенно не профессиональных актеров, родители пошумят, но деньги заплатят. У нас был конфликт в садике, родители хотели пригласить со стороны профессиональных ребят, которые сами пишут сценарии под интересы, уровень и возраст детей, каждый из них имеет высшее образование по актерскому мастерству или вокалу.... »»»

23.12.14 18:51 У автора плохо с математикой, историей или он не жил в нашей стране 20 лет назад, хочу напомнить, что это как раз приходится на середину 90-х, более того дети и подростки 90-х значительно отличаются от других поколений по отношению к жизни, своему здоровью, друг другу, карьере, своей стране, на эту тему предостаточно сделано научных исследований.... »»»

22.12.14 22:06 Купи квартиру - получи бейсболку! »»»

23.12.14 18:30 ВСЁ ДЕЛО В УМЕНИИ ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И ИМЕТЬ НЕОБХОДИМУЮ ТЕХНИКУ »»»

22.12.14 22:03 КАК МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА МОГУТ ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА, ЕСЛИ ЖЕНЩИНУ ИНТЕРЕСУЮТ МУЖЧИНЫ, А МУЖЧИН - ЖЕНЩИНЫ. »»»

22.12.14 00:54 Я купила подарок - впечатление. Можно купить готовый набор, а можно собрать самому на определенную сумму и в зависимости от интересов ребенка. [ссылка] »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр