загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
анкета удалена
Саодат, Москва, м. Динамо, 44 года
один ребенок, сейчас беременна
Была 06.07.2011 03:22
Её комментарии на форуме

Комментарии Саодат на форуме ГдеПапа

01.07.11 18:50 Я вот тоже активно на сайте учавствую, бывает и темы очень странные для многих. Но может быть темы позитивные создавать, пусть даже и не совсем вот такие которые нравятся, но все-таки позитивные, чтобы людям тем, кому хотелось и жилось лучше!... »»»

06.07.11 03:10 Понимаете Елена, я понимаю что у вас нет в опыте рожать самостоятельно через естественный путь. Но вы же залезли в мою тему, а в вашу тему я не влазила. Ваш ответ по поводу кесарево звучит именно так что другого пути и не существует.... »»»

01.07.11 21:45 Вы их лично кесарили? »»»

01.07.11 19:46 Да! Я сейчас все вам рассакажу про роды и как и где и зачем и почему! Нет уж! Я открыла тему для желающих. tease_rt_82.gif Удачи в своем выборе! »»»

01.07.11 20:00 Надо обращаться к врачу! Но не пейте лишних препаратов нежелательных при беременности! Отеки действительно возможны при беременности. Для нормальной течении беременности, доктор правда нужен крайне редко, но в данной ситуации.... »»»

01.07.11 19:29 Спасибо большое! Вот жду с нетерпением встречи со своим чадом, еще почти половина срока! А я не смотрела кто будет. Думаю о двух именах, для мальчика и девочки. »»»

01.07.11 15:17 Потому наверное сложно заявить напрямую что я хочу, вот у нас барышня была в группе, много лет кричала а я замуж хочу, я семью хочу, а как только все свои проблеммы в жизни самостоятельно решила, все больше не хочет.... »»»

01.07.11 20:54 Кстати, Виктор это вы про себя? Я вот здесь зимой встретила одного мальчика, ему было 27, я вообще-то интроверт, просто меня жизнь заставила с людьми разными общаться, но я вот нелепо знакомлюсь с мальчиком 27 лет и он приводит меня в известную дизайн студию!... »»»

28.06.11 13:15 Это наверное был не его Раф, он просто был чей-то водитель. wink_rt_40.png »»»

26.06.11 16:27 А пожалейте меня быстро кто-нибудь! Иронично) А то я пойду и стану другим человеком! Вдруг меня по другому никто любить не будет! А так хоть внимание обращают! ))) »»»

26.06.11 16:24 На голову вы имеете в виду тех что сошли с сума? Или притвороряется, т.е. играют в игры. Читайте: Эрика Берна: Люди которые играют в игры. Всегда есть сочувствующие, пожалеют, погладят по головке, эти уйдут, а потом другие появятся.... »»»

26.06.11 15:46 Аааа, вы постоянно говорите о каких-то шубах, которые просит вам купить ваша по видемому женщина. Зачем ей молью шубы кормить? Это что новый способ разведения домашних животных? »»»

26.06.11 15:39 Нет, это не правда, дело не в нормальности, дело все в том, что считается нормой. Обсолютно все люди разные, подход должен быть к каждому человеку индивидуальный. Только есть еще общее. Чем выше сознание каждого индивида, тем выше общество и наоборот.... »»»

26.06.11 15:16 Кого жалко выгонять на улицу, ребенка? Ребенка на улицу не выгоняют, а вот взрослый человек о себе сам может позаботиться, если он не инвалид. »»»

26.06.11 15:04 Вот представьте себе, встречаются 2 человека, не просто так, а потому что они притянули друг друга с одинаковыми проблеммами, например у них не решенный вопрос в материальном плане или например она не алкоголик, но от чего-то зависима в своей жизни и встречает человека алкоголика.... »»»

28.06.11 16:52 Согласна. У меня начал прагать в прыгунках, когда начал сам активно вставать и пытаться ходить. Я делала динамическую гимнастику. При которой все кто находился рядом, закрывали с испугом глаза и уходили.... »»»

28.06.11 15:28 А я против Колясок! Ходунки соглассна совсем ни к чему, но вот в прыгунки можно ребенка на 15 мин в день и быть рядом с ним. Носить детей надо в слингах прижав к груди, в колясках дети могут только спать.... »»»

28.06.11 15:18 Причем тут домашние роды Наденька? Вы вообще в курсе о чем вы говорите? Они не такие глупые и самонодеянные люди как может показаться. Я собираюсь рожать в Роддоме например. Никто там не призывает рожать дома и не возьмет за вас такую ответственность.... »»»

28.06.11 14:26 А вы смертей в роддоме не встречали никогда? Врачи об этом не публикуют. Естественные роды, это роды без препаратов и ненужного вмешательства врачей. »»»

28.06.11 13:58 Да, здесь люди сидят не знают друг о друге ничего, как они могут доверяться другим людям. Делаешь хорошое дело, говоришь про что-то хорошее, да тебя оплют с ног до головы. Я написала про то, что хочу найти себе подруг на этом сайте, сразу же все изговнили, так что и противно было сюда заходитить и больно, а у меня полно друзей Би, хотя такой и не являюсь, я встаю на защиту тех, кто не виновен в том, что он такой от природы и выбирает себе такую жизнь, которая им по душам, никому при этом не причиняя вреда.... »»»

28.06.11 13:42 В роддоме мне проткнули пузырь, им было некогда ждать, новый год был. ) Я умоляла этого не делать, они просто сказали что не хотят долго здесь сидеть, место того что бы рожать, я ругалась с врачом весь период родов.... »»»

28.06.11 12:42 Мне кажется Елена что вы совсем заблуждаеьтесь в том, что говорите. Косяки врачи наделали до того как я пошла на курсы к традиционнистам. Мне если честно все равно где и кто как рожает. Я не говорила не слова о том, что надо рожать дома.... »»»

27.06.11 18:51 Елена, но вы сами себе противоречите! Ген - то природой заложен, но в роддоме вы находитесь в руках медиков, а вот им наплевать что у вас там природой заложенно. Вы там беспомощны, а у них за спиной целый институт и министерство здравоохранения!... »»»

27.06.11 15:34 Здравствуйте Раиса, это не призыв, это рекомендация хорошего журнала и тема для всех будущим родителям. Напротив, это клуб для родителей и журнал как раз тарадиционной темы. Если беременная женщина пойдет на такие курсы, ей расскажут что происходит с ней и ребенком во время родов, научат правильно дышать, как и когда кормить малыша, очень важно какой выбрать роддом, или например когда нужно перерезать пуповину малышу после рождения.... »»»

26.06.11 14:04 Прыгунки это очень хорошо, у меня тоже прыгал там детеныш мой первый. Я еще занималась с ним динамической гимнастикой, ему очень нравилось, плавали в ванне. с 1,5 лет поехала с ним на море, ездили в лес с палатками, первый раз выехали на музыкальный фестиваль в Херсонес, там с ним носился весь музыкальный коллектив, потому что на данный момент ребенком был единственным из всех участников.... »»»

24.06.11 22:25 Вот еще один интересный сайт. [ссылка] Вообще предлагаю выкладывать всю информацию для будущих мам и пап. »»»

26.06.11 16:57 Про мужчину скорее всего неизвестный фактор. Сергей не ищет же себе мужчину. Может что-то упустили, пересмотрите еще раз. А то вдруг такая найдется и все тогда, счастье в поиске закончится. Список он должен быть большой, надежный, на всю жизнь!... »»»

24.06.11 19:56 Взяла себе в притчи, спасибо огромное, ) »»»

24.06.11 19:02 Ну, я например дизайнер, могу работать и дома. Не вся работа лохотрон. ))) »»»

23.06.11 23:56 А можно как-то наладить работу на дому? Чем вы занимаетесь? У меня тоже была сложная ситуация, я работала дома, а потом я нашла няню для ребенка и пошла работать. Мы снимали квартиру + няня. »»»

23.06.11 23:22 Вы знаете, я последнее время думаю о том, что неслучайно каждого родителя выбирает ребенок себе сам еще задолго до своего рождения, зная о том, что ему надо получить такой опыт на земле. Я почему-то уверена, что если вы захотите, у вас все будет хорошо.... »»»

24.06.11 19:00 Да, я уже подумала об этом, думаю что если придут, то будут самые умные. »»»

23.06.11 23:34 Да, что мне беременные, опять будут тормозить все. Знаю сама такая сейчас. Ну никто же не хочет. Вот приглашаю никто не идет. ))) »»»

23.06.11 22:15 Увы и ах. »»»

23.06.11 19:03 Ой. Я приеду к вам в следущий свой отпуск, договорились. ))) »»»

24.06.11 20:11 Перенесите пожалуйста эту тему в поиск друзей. Спасибо. »»»

12.06.11 00:28 Простите, что не было столько времени. Я живу в свободной стране, не на востоке, вы хоть были на востоке? Вы знаете отношение там к женщинам? Я не понимаю зачем вы начинаете какой-то жуткий спор, детей еще сюда вмешали.... »»»

09.06.11 17:36 У меня весу 44-45 кг, я маленькая, хрупкая женщина, которая не может никого изнасиловать. К тому же я культурный человек и совсем не озлобленный в отличии от некоторых "добрых" дедушек. Пожалуйста не переносите эту тему никуда.... »»»

09.06.11 17:23 Да? А раньше ты думал что их в капусте находят? »»»

09.06.11 17:05 Нет, красивая женщина, это прежде всего свободная женщина, свободная от всяких предрассудков, глупых вопросов (никого не хочу здесь обидеть), обязательно без макияжа - (если девушка, женщина наносит макияж, то она не уверена в себе и пытается привлечь внимание с помощью штукатурки)... »»»

09.06.11 13:44 Слушайте, здесь такие пугливые женщины собрались, я что насильник какой, я что кого-то к чему-то принуждаю что ли, вот вы, встречаетесь с мужчиной, вы что сразу же его в кровать кладете или вы спите со всеми подряд?... »»»

09.06.11 13:33 КСТАТИ: Я узнала недавно, что это наша Русская философия жизни, я имею в виду что на западе по-другому главное - партнер, а дети приходят и уходят. А у нас говориться что мужчины приходят и уходят а дети остаются.... »»»

26.06.11 16:00 Я не экстремал, большинство людей которых я знаю, тоже не экстремалы, там еще есть для тех кто очень любит совсем комфортабельные условия есть и гостиница с кафе. Да вы вроде бы молодая девушка, хорошего спортивного телосложения, а ребенку нужен свежий воздух и море.... »»»

23.06.11 15:37 [ссылка] Поезжайте в Аква-экспедицию. Там много семей с детьми. Они помогут адаптироваться к природе, дети там радостные и загорелые. ))) »»»

24.06.11 21:12 Я отказалась от прививок в роддоме, просто написала отказ, было вызванно тем, что прочитала много статей, изучила информацию о прививках, советовалась с врачами, слышала разные мнения, долго мучалась с этим вопросом.... »»»

08.06.11 14:01 Я соглассна с Татьяной, есть сайт для беременных, есть также клубы для беременных, там можно задавать любые вопросы, общаться с беременными. Но Татьяна вы так злитесь, с беременными стоит быть помягче.... »»»

08.06.11 19:20 Да, петь нужно и правильно, часто пение идет в программе подготовки к родам в разных клубах для беременных. Пение помогает снизить тонус, расслабить мышцы во время родов. Нужно также заниматься и дыхательной гимнастикой.... »»»

05.06.11 17:59 Лучше конечно же правильно питаться, есть не очень жирные, очень жареные продукты, несоленое, соблюдать диету, есть больше витаминов и полезностей, зелени.Вот список того что я как-то прочла. Нельзя сдобные продукты (если только страдаете лишним весом, ожирением)... »»»

08.06.11 18:48 А мне вот подруга больше нравится чем ее муж. biggrin_rt_40.png spruceup_rt_74.gif »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр