загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
анкета удалена
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
двое детей
Была 12.03.2019 23:42
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

18.01.15 23:05 Так со мной даже начать разговор не хотят, заранее считают, что буду не интересна. Не знаю, может быть. Но все мои друзья лучшие старше меня на 10 лет. »»»

18.01.15 23:01 Я выбираю, меня выбирают, но как это часто не совпадает. Всегда) С молодыми не интересно, а те, кто постарше, считают меня молодой, думают, что найду потом моложе себе, а его брошу) Эх....И правильно, в 40 лет только жизнь и начнется наверное.... »»»

18.01.15 22:49 а я вообще никому не нравлюсь))) смирилась)))) »»»

18.01.15 20:46 Люблю готовить что-нибудь новенькое и красиво оформлять. Дочки всегда крутятся со мной на кухне, что бы не пропустить, когда мама приготовит и даст разглядеть и попробовать красоту)) Очень понравилось тушить мясо в апельсинах)... »»»

16.01.15 12:21 Делала химию 5 раз подряд, после родов было очень удобно, хорошо выглядишь и не знаешь забот с укладкой. Правда после мытья волосы обязательно нужно высушить при помощи дифузора. Состав делала и японский, и Loreal.... »»»

13.12.14 18:42 прежде чем идти в такую сферу "зарабатывания" денег, Ваш брат хоть бы узнал у своего знакомого, которые его туда устроил или посоветовал пойти курьером....что полиция знает все точки наркосбыта.... »»»

20.11.14 00:18 Прошлой зимой носили Elegami (Парижская комуна) натуральная кожа и натуральный мех, ноги почти всегда были холодными, но мы сидели в коляске тогда, списываю на этот факт. Этой зимой решила попробовать Куому, носим на шерстяной носок пока, ножки до сегодняшнего дня были теплые, сегодня в -8 тоже не подкачали)... »»»

10.11.14 13:02 Спасибо! И Вас с праздником! »»»

15.10.14 19:19 До полутора лет обычное пособие, с полутора до трех удваевается, т.к. ясли отменены. С трех лет опять обычное. До 18 лет. »»»

15.10.14 17:15 А так, данная компенсация выплачивается на региональном уровне, то есть она полагается только там, где местные власти приняли соответствующий закон. В Москве и МО оно не принято. »»»

15.10.14 17:14 в Москве и Московской области компенсация за детский сад не выплачивается. Решение об участии в проекте и о выплате компенсации за непредоставление детского сада уже приняли в Перми и в некоторых муниципальных образованиях Пермского края, а также в городах Киров, Томск, Красноярск, Архангельск, Сургут, Ярославль, Томск, Смоленск, в Красноярском крае, в Карелии, в Башкирии, в Самаре и других городах.... »»»

14.10.14 17:06 www.wildberries.ru можно всё бесплатно примерить дома, в т.ч. и детскую одежду и обувь, отказаться от всего и ничего не платить за доставку. Существует система накопительных скидок. Со временем возрастает до внушительных экономий.... »»»

14.10.14 14:19 Я просто очень редко отписываюсь на форуме, всех нюансов не знаю. Увидела тему, и не смогла не отреагировать. Оскорблений ни в чей адрес не высказала. Свое мнение по разрешению вопроса высказала. Ушла в тень читать, наблюдать.... »»»

19.09.14 23:51 Во все свои расставания уходила я и без объяснения причины. Боялась, что уговорами остановят на некоторое время, но только на некоторое. Т.к. решение уже принято. »»»

05.07.14 23:44 С удовольствием прочитала и пошла рыться в просторах интернета в поисках еще чего-нибудь интересного! Спасибо! »»»

04.07.14 22:38 Теодор Драйзер "Американская трагедия", "Финансист. Стоик. Оплот" »»»

04.07.14 15:28 В точку. В последнее время открыто спрашивают, богатая ли, сколько зарабатываю, где работаю. На те же вопросы отвечают, что ищу богатую женщину, можно старше себя, т.к. сами нищие....так и говорят "нищие".... »»»

09.06.14 10:28 Данный закон еще не приняли, и пока он пройдет все чтения и будет окончательно доработан, то, надеюсь, в него будут внесены все соответствующие поправки, касающиеся несовершеннолетних и учёта мнения отцов недееспособных матерей.... »»»

14.04.14 15:33 Посмотрела только что фильм "Сейчас самое время". Рыдала! спасибо большое за идею фильма, сама бы не нашла его!) »»»

25.02.14 14:48 Значит будем любить наш цветник! А один из плюсов - на одежду уже тратиться не нужно будет))) »»»

25.02.14 13:31 я бы еще мальчика родила любимому мужчине, если очень хорошо попросит, приводя правильные аргументы »»»

11.02.14 10:41 надо перестать активно искать "этого самого того самого", и тогда он сам появится на горизонте »»»

09.02.14 20:30 профилактический поход к зубному в сб и генеральная уборка в вс)) »»»

02.02.14 19:07 кстати, коль уж мы открыли эту тему, чтобы не создавать новую тему на форуме, подскажите кто-нибудь, есть ли какие то замки специальные для пластиковых окон, ведь ручку, насколько я понимаю, снять нельзя?... »»»

02.02.14 11:06 Согласна с Анной полностью, "Вот меня бесит, когда начинают строить из себя супер-пупер мамаш." Я например круглосуточно сижу с моими полуторогодовалыми сорванцами, от которых можно ждать какую то новую "чудИну" каждую минуту.... »»»

29.01.14 18:48 Может быть "мальчику" просто не интересно учиться по его конкретной специальности, скорее всего папа ему указал в какой вуз идти и на кого учиться. Если ему так интересен спорт, так есть же у нас физкультурные вузы, пусть учится профессионально тому, что ему интересно, парень молодой, может разовьется так, что станет каким то фитнес-тренером, ну или еще какие там есть названия этих профессий, тем более сейчас спрос на это все больше и больше растет, можно зарабатывать деньги, а может и сам что потом захочет открыть, тогда и пойдет получать второе высшее по нужной для этого дела специальности, так сказать "для мозгов" уже.... »»»

27.01.14 23:39 у нас манеж превратился в корзину для хранения игрушек, находиться в нем не желали, ползали на ковре, если нужно отойти, сажала обоих в одну кровать, застеленную покрывалом, а бортик у нас был высокий и с одной стороны можно было сделать сеткой, откинув мягкую часть, получался тот же самый манеж.... »»»

20.01.14 17:26 В точности такая же ситуация с "папой" - сразу мне сказал, что бы не вздумала подавать на алименты, иначе сделает себе инвалидность, платить ничего не будет, а потом еще подаст на алименты на детей, когда те вырастут.... »»»

14.01.14 00:02 Евгений, в полтора года дети уже ходят, к Вашему сведению, и могут спокойно обходиться без коляски, им очень интересно ходить среди тропических растений и разглядывать их, а нам еще повезло, прямо на них бабочки сели.... »»»

13.01.14 23:45 там есть гардероб, комбезы сняли ходили в сарафанах и зимних ботиночках) »»»

13.01.14 21:28 Съездили на выставку тропических бабочек на ВВЦ, мои в полном восторге были, очень понравилось! »»»

12.01.14 21:46 от туберкулеза все мы прививаемся »»»

12.01.14 21:06 Рассчитываем поехать завтра, думаю в понедельник будет не очень много народу »»»

12.01.14 20:36 [ссылка] нашла вот такую красивую выставку »»»

12.01.14 20:30 Измайловский парк и Лосиный остров мы уже прошли вдоль и поперек) планируем в Кусково съездить, не далеко и красиво »»»

07.01.14 22:56 высшее юридическое, работала после школы в суде, еще не имея образования, и дальше уже училась на заочке, совмещая с работой по специальности »»»

18.12.13 19:35 у меня была подобная ситуация, было сказано, что если подашь на алименты, то "папашка" оформит инвалидность, и ничего нам платить не будет, а с маленьким ребенком по судам некогда бегать, так что совет Вам, забыть такую тряпку, посмотреть "Москва слезам не верит" и жить будущим ребенком, правда я москвичка, состояла в консультации, выплаты все городские получила и ежемесячно получаю как мать-одиночка, да, копейки, но хоть что то, зато не трепала нервы и не связывалась с этим ".... »»»

07.12.13 00:45 так мы тут все с детьми, и обвинять девушку в том, что она хочет познакомиться с мужчиной, и в том, что она сохраняет такое жизнерадостное настроение как то не уместно. "глазами мужчины" проще начать отношения (если конечно он планирует серьезные, семейные, а не на ночку)... »»»

05.12.13 22:16 в прошлую пятницу магазин wieldberries устраивал, как они назвали "реппетицию "черной пятницы"...были отличные скидки. а сегодня официальная "черная пятница" во многих магазинах.... »»»

04.12.13 20:40 у меня была такая история, встретились, погуляли, парень предложил пойти в кафе покушать, я обычно плачу за себя всегда сама, заказали, поели. Настал час платить по счетам)) и парень говорит: "у меня с собой 100р на проезд, давай ты заплатишь, а в следующий раз я".... »»»

04.12.13 23:42 пока только получила сам сертификат. Буду ждать, когда детям исполниься 3 года. »»»

17.11.13 20:24 очень хочу съездить, думаю в будни будет поменьше народа »»»

30.10.13 07:37 и еще....ни один человек тут еще не пожаловался как ему тяжело! »»»

30.10.13 07:10 Ксения, эта тема создана для тех, кто желает общаться и делиться опытом, может кому то нужна помощь в виде одежды! не все такие супер-супер как вы. А что женщины и мужчины не могут общаться просто так?... »»»

23.10.13 23:29 такая красивая и миниатюрная мама обязательно встретит еще любимого мужчину и любимого папу! »»»

23.10.13 22:26 Алика, у Вас потрясающие мальчики! копия мамы - должны быть со счастливой семьей, если верить примете! счастья Вам! »»»

23.10.13 13:38 ну ничего себе! я даже не предполагала, что есть такие ответственные мужчины....Вам просто памятник нужно поставить! мы уважаем пап-одиночек с одним ребенком, или погодками...а тут с двойней....а где Ваша мама если не секрет?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр