загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
один ребенок (живет со мной)
В отношениях
Был 27.01.2022 14:42
Его комментарии на форуме

Комментарии Юрия на форуме ГдеПапа

26.08.15 22:01 Что искал, то нашел) Правда, в другом регионе, но и ладно) »»»

18.08.15 14:37 Мозг мужчин и женщин различается коренным образом только в паре деталей - отделами отвечающими за мышление. Женщинам жить легче - ибо мыслят они проще, доказанный медициной факт. Только я что-то постоянно встречаю опровержение этого "научного факта".... »»»

02.07.15 14:26 будь собой, и наслаждайся жизнью. Всё будет проще. »»»

14.06.15 17:44 Вообще одна моя знакомая, давала дочке то же, что и та - животному. Начинает ухо собаке выкручивать - ну так и ей тоже. теперь дочка выросла в ярую защитницу животных, да такую, что перед ней даже намёк на то что бы животное обидеть не стоит показывать - порвёт нафиг.... »»»

07.06.15 21:11 есть два мнения - личности, и жителя государства. Как личность, я бы не обратил внимание. Но как гражданин... поймать за руку из-за продажи "курительных смесей", как говорят в СМИ, практически невозможно, ибо при каждой партии состав новый.... »»»

21.05.15 15:46 Мускулы так женщину не портят, как ежедневное вкалывание себе мысли по равных правах. Вообще, мне лично было бы интересно ПОЛНОЦЕННО узнать хотя бы одну отрасль делопроизводства, в которой женщины оказались бы существенно лучше мужчин.... »»»

21.05.15 15:10 Да уж... да уж... »»»

21.05.15 15:00 Две главы семьи, это когда сначала ты его, а потом он тебя) В финансовом, эмоциональном, и денежном плане) »»»

21.05.15 14:39 Дарья, всё вы правилньо написали. Просто кто-то забыл про физиологию, которая делает мужчин и женщин отличеными и в быту, и на работе, и в кровати. Природа разделила людей, наделив их РАЗНЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ, а если у людей РАЗНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ - то уж права то и подавно разные.... »»»

21.05.15 15:48 Ну вообще для меня идеальный набор - 3,4,8,10, где "салон красоты" заменяется здоровым образом жизни, и походами в тренажерный зал. Да, это для меня определённо идеальная бы невеста получилась.... »»»

21.05.15 15:34 Ы... я неправильный оказывается... для меня - если сходятся тараканы, то даже женщина-диктатор вполне приемлемый вариант а свадьба-семья-дети, так ваще, готов в ЗАГС в припрыжку нестись. Но не аккуратист я таки.... »»»

21.05.15 15:41 Полина Гагарина - это смесь плаксивой песни, бита из We Will Rock You, с самозабвенным пафосом в стиле "Ах, как я люблю Россию!" и отвратительным выступлением где у певицы было плохо и с вокалом, и с ритмикой, и с манерой подачи вокала как такового.... »»»

21.05.15 15:23 Мне кажется возраст не самая важная деталь, как наличие или отсутствие детей. Важней всего - совместимость пород тараканов, в головах у людей, а там даже разница в возрасте не страшна. Ну старше на 10-15 лет, или моложе, какая разница, если тараканы совместимы?... »»»

16.05.15 09:35 happy_rt_40.png’ Где-то затерялся) »»»

16.05.15 09:19 Хотя, конечно, Френка Герберта, с его Дюной, я перечитал... вместо "Орнитологи" прочитал "Орнитоптеры", при чем осознание ошибки пришло лишь с третьего раза... »»»

16.05.15 09:08 Свадьба, это, конечно, хорошо. Если нашел стоящего человека. С удовольствием сыграю свадебку - с Zz Top, Motorhead, Shovelhead, и другим музлом того же диапазона, с когортой мотоциклистов, и в байк-клубе.... »»»

12.02.15 13:37 Татьяна, вы простите, но мужика такого, кабан он инфантильный, болтун с языком без костей, в шею гнать надо, раз по бабам шляется, да ещё якобы желанного им ребёнка, не хочет. Это не мужчина, а тряпка и тюфяк, если не разойдетесь - будет пить, курить, вас материть, ребёнка и вас бить.... »»»

16.01.15 18:54 Из сообщения делаю один вывод - человеку надо заниматься своим делом, а не лезть в те дебри которые ему нафиг не упали...))) Все ваши муки, означают лишь одно - не своим вы делом занимались, не своему делу учились.... »»»

16.01.15 20:18 "мужик" - может быть, а мужчина должен поступать по-мужски, и женщину эту - содержать. »»»

16.01.15 18:47 Веником - по жопе, сковородкой - по голове, и с седьмого этажа, с забетонированными ногами. С криком - "Шоб больше тебя здесь не было!". В общем - выгнать взашей, наглеца, хама и подлеца. »»»

Опрос: Хакамада.

17.01.15 20:22 [видео] Видео в тему) Главные герои на какамаду оч мордой похожи) »»»

17.01.15 15:19 Допустим что стреляли из КС-23. Единственный "боевой" патрон, который можно было применить по человеку - 23мм патрон "Волна-Р" травматического действия с резиновой пулей, из способных нанести сурьёзные повреждения - Баррикада, но у неё стальная пуля прошибающая ДВС, ногу б к чертям оторвало.... »»»

17.01.15 14:14 Если бы солью - не пришлось бы картечь вынимать из задницы))) »»»

16.01.15 21:36 А ты там был? А вот моего знакомого, пардон, в джёпу из ружья ранили) И он там был, и видел "командыров" которые на танках стояли, и приказы отдавали. Она из той же шайки и была. »»»

16.01.15 21:34 НТВ-шное видео в сети крутиться - Хакамада против Проханова, передача "К Барьеру". Она там много всякой хрени наговорила, а я хрень не запоминаю) »»»

16.01.15 20:18 Цитата была не совсем верная, но смысл следующий - Хакамада из той Ельцынской шайки которая по белому дому из танков стреляла. Вот именно те Хакамады, именно те танки. Мразота это одна, ваша Хакамада. »»»

16.01.15 18:45 Шурыгин: И что же вы делали в 90, когда танки стреляли по белому дому? Хакамада: Я В ДЕВЯНОСТЫЕ МЕЛКИМ БИЗНЕСОМ ЗАНИМАЛАСЬ!!! Шурыгин: А, значит по белому дому из пушек палить - мелким бизнесом заниматься?... »»»

15.01.15 16:33 Имено так) Женщина - это и есть искусство, и из любви к искусству каждый мужчина должен быть немного Санджи-саном из One Piece))) »»»

14.01.15 17:17 Why not?))) »»»

12.01.15 16:02 По своей жизненной философии скажу - поведение мужчины, и его позиционирование мужчиной ,может быть тогда, когда он является лидером в семье. Парадоксально, но факт - мужчина-лидер вполне может быть подкаблучником, если ему нравиться так играть со своей женщиной.... »»»

12.01.15 16:06 Как заставить мужчину делать всё как надо: 1) Берёте его любимое "лакомство" (шницель в панировке/пиво будвайзер/журнал Мото/вы-любимая в одном переднике/etc.) 2) говорите что он сие получит только тогда, когда сделает правильно нужную вам вещь, 3)... »»»

12.01.15 16:10 А женщина что должна делать? Правильно, быть украшением для любимого мужчины, не сдерживаемая ни правами, ни обязанностями. Как научить, как научить... уметь делать самому всё! И не приставать к женщине с тупыми предложениями и просьбами)... »»»

04.01.15 17:15 Моё мнение простое - счастье можно найтить всегда, и в любом возрасте) »»»

08.01.15 16:06 Да, давайте женщин нарядим в военную форму, погоним на мины - естественно, ведь вид взорванных женских внутренностей намного эстетичней, чем вид мужских! Равные права и обязанности - это явно не то что может нравиться вменяемому человеку.... »»»

03.01.15 13:32 Если бы суфражистки, знали бы ВО ЧТО превратиться их движение за ПРАВО ГОЛОСА на выборах, они бы перестреляли себя ещё в начале двадцатого века... .я к чему - в своё время как-то было проще. У Женщин не было обязанностей, и не было прав - всё было разумно, да и к тому же на Царской руси мужик приходил на совет не со СВОИМ мнением, а с мнением ВСЕЙ семьи.... »»»

26.12.14 21:01 Есть забавный момент - чем длинней половой орган мужчины... тем ниже его финансовый достаток. Или например такой факт - женщин с большой грудью, часто колбасит по жизни из-за частых влюблённостей. У меня как минимум ВСЕ подруги с грудью больше третьего размера пострадали из-за этого)... »»»

26.12.14 20:59 У кого как, у меня статистика совпадений на практике - 100%. »»»

26.12.14 19:38 Есть такая... ну как сказать, не "наука", скорее обрубок от того что некогда составляли древние люди, а теперь по осколкам остаётся это восстанавливать. Физиогномика называется. Вот там, и смех и грех, статистика совпадений - 200%.... »»»

26.12.14 14:09 Тогда поздравляю, у вас есть все шансы обрести надежного, любящего, и любимого вами человека) »»»

26.12.14 14:01 А может вам надо искать не любовь, а спутника по жизни? Хорошего друга, милого .с которым и рай в шалаше? Почаще надевайте улыбку на лицо, честную, искреннюю, из сердца, и будет вам счастье. Есть ли у вас все шансы?... »»»

12.01.15 16:15 Бгг, не упаси б-г, не нать нам такого... »»»

26.12.14 19:27 Всему миру (A Tout le Monde) Спасибки за лирику: Лирика: Дейв Мастейн Спасибки за перевод: Аня Синицина из Новосибирска, Amalgama-Lab Я не помню, где я был, Но я понял, что жизнь - игра. Я стал более серьезно смотреть на вещи, Стало сложнее соблюдать правила.... »»»

15.09.14 16:53 Помню, когда учился в школе, была у меня одноклассница. Приехали мы с ней (жили далеко от школы) минут так на 10-15 раньше первого урока. Стоим, разговариваем. Ну и после каждого слова, она вставляет одно трёхбуквенное слово, матное, на б начинается.... »»»

08.09.14 01:31 Пускай идёт налево, направо, взад, вперёд - его выбор был послать вас, пускай будет, сука, мужиком. Смотреть на пьяного в дупель отца, который по пьяни и плохому настроению бьёт мать - или же жить с матерю свободно от такого урода.... »»»

07.09.14 00:01 Учитывая машину и год выпуска... теоретически можно посмотреть бензонасос, а по факту в принципе всю топливную систему, так сложно что-то сказать... машинка инжектор же уже? »»»

06.09.14 23:43 Какая машина - марка, модель, год выпуска? Какая коробка передач? Какой пробег? Меняли ли коробку? »»»

09.09.14 16:15 Всё просто. Во-первых надо сделать отрегулировать карбюратор под обеднённую смесь топлива, заливать синтетику, часть которой попадает в двигатель, и так же немцы, и в ряде штатов США практикуется промежуточный фильтр, или же выхлопной фильтр.... »»»

08.09.14 18:53 Чувак, а ты прикинь, я тебе о том же говорю, философ-разговорник, блин. Никто и не будет вводить нормы новые, хотя подогнать под них старые машины - можно. И - надо же - спасибо что меня процитировал более разжеванно.... »»»

05.09.14 22:08 Наоборот, аварийность была ниже, но исходя из пространства нашей необъятной родины, делать авто со скоростью в 70 или 80 миль в час нерентабельно уже самим производителям. »»»

05.09.14 21:33 1 миля - 1,6 км/ч))) 160 км/ч, что является достаточным для 90% обгона в России))) Были бы в Австралии, надо было бы ограничивать не менее чем на 150 миль в час, из-за их автопоездов, но... мы в России, так что 160 нам хватит, в качестве максимальной скорости транспорта.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр