загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
двое детей (1 живет со мной)
Был 09.07.2022 20:00
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

22.10.19 09:40 Так и есть. Некоторые пару сотен в месяц имеют и плывут потихонку.Другие пятьсот с заказа раз в пол года и все время думают где еще хапнуть... В основном где меньше 50% уже не связываются,потому как проще откаты платить.... »»»

22.10.19 09:07 Ну армяне не первые и не последние по отмыванию денег. Знаю много руских контор где производство для галочки. Деньги както надо отмывать,обналичку нончя сильно прижали. »»»

22.10.19 08:56 Эти работают очень давно,но оптимизация... энергоносители,налоги,транспортные,сырье растут . Ну Москва что сеет то и жнет. »»»

22.10.19 02:34 Дизель немного проигрываем в стоимомти,в основном зарплата механику и з/ч. Считано не один раз, липездричество менее гиморойное. »»»

22.10.19 02:31 С какого это перепугу? Комерсов они любят... Да и прикормлена лунка rofl_rt_56.gif »»»

22.10.19 02:28 А вот давай))) Кидай ,почту в ЛС кину. »»»

22.10.19 02:21 От нас каждую неделю из полусырой березы мебель в резиновую прут фурой))). Один стул ценою в среднемесечную месную зарплату.... »»»

22.10.19 02:02 Перешибеш ваш "китайский лес" ,где вы его или откуда только берёте....? Серег почем у вас деловая хвоя? Наши пилят по 8000-8500м3(естественной влажности) . Готовая вагонка,блок,рейхаус,половую от вас тащат.... »»»

22.10.19 01:50 К станкам путных рамщиков,подрамщиков,торцовщиков,водителей.... надо. А с этим в России Матушке проблемы великие, старики уже немощны, а из молодежи один планктон,те которые в полном расцвете сил или тунеядцы (как я)... »»»

21.10.19 20:37 Месное наречие,как и зряплата sarcastic_rt_50.gif »»»

21.10.19 18:55 Работа, это хоби за которое иногда платят))), ну чтоб нравилось и работать и результат работы. Да еще чтоб ни начальство ни подчиненые ни клиенты под ногами не путались,не указывали что и как можно или нельзя делать-поставили задачу и съ.... »»»

Опасная бабушка (Тема закрыта)

21.10.19 00:14 У вашей бабушки есть синдромы и интересы,Вам туда "копать" надо. Общения не хватает-в волонтеры. Сектанствовебинарство-общество веселых бабушек или кулинарные конкурсоклубы. Направление ей культурное ненавязчего придать, ну там плакатики,рекламки в квартире,подъезде .... »»»

Опрос: Алименты)

17.10.19 23:11 Вопрос ТС был "Интересует как у остальных отцов в этом плане? И вообще на сколько этично на алименты подать?" »»»

17.10.19 23:08 Ну если nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif ( unsure_rt_40.gif огляделся,вроде про флуд не было ),тогда счАтаю НЕ этично. »»»

17.10.19 22:54 Не лишал, не подавал,не делал ради денег . Не проводит,не участвует,ребенок не так давно узнал что она существует . Да и как бэ против этого,апще. Надо все законы по льготам и алиментам отменить. Может самцы(ки)... »»»

17.10.19 23:01 Стесняюсь спросить: А у "ж@@а душа" какая нумерация размеров души? Должны жешь быть какие та пропорции А? »»»

06.10.19 21:08 Здесь тема про ентот мульт уже была. Но видимо тема мультика не стареющая))). »»»

01.09.19 15:23 " вот тока ради тебя! нашел под диваном второй, порвал его и закинул назад под диван надеюсь всё прально сделал" Не правильно! Со слов женщин ,носки у порядочного мужчины должны стоять в углу.... »»»

23.08.19 23:59 Каково а " ,кот сейчас здоров. Возраст 3 года,кастрирован" - вот что б сказал кот о своем здоровье ? »»»

22.08.19 23:14 А что обычно девушка в кафе откушивает за " кафе - 3 часа достаточно.", ну кроме молочного поросенка,три кило салатиков,трех бутылок мартини и ведра мороженого? Вся провизия выдумана и ни один из Ниф-Ниф,Нуф-Нуф и Наф-Нах не пострадал.... »»»

22.08.19 22:55 " само рассосётся)"- Тех.задание автора ближе к "само надуло". »»»

20.08.19 22:48 По теме: табак лучше. Но его надо под себя подбирать,смешивать.Не так все просто оказалось. Но плюс ,сейчас есть машинки и папиросная бумага свободно ,почти везде. И да ,табака уходит меньше или реже, уже нет такой зависимости ,как от химических сигарет.... »»»

20.08.19 22:25 ))) ну я ж не в магазине . А запах дыма реально вкусный, это не покупная химия. Табака в сигаретах то нет. »»»

20.08.19 21:43 Ну так ведь ботекс с силиконом вреднее табака и физически и визуально,однако таких не изолируют от обчества. Свободу свободным курякам! Смащьно затягиваюсь самасадом"виржиния"... А запах то какой.... »»»

20.08.19 21:38 " от запаха курева меня тошнит, голова кружится и ноги подкашиваются ну правда, плохеет." Вот такая же фигня от духов,б химии,хлора. Иногда даже как будто голову в тиски зажали. Приходится избегать по возможности скопления женского обсчества,ОТ,Сетьевых магазинов(один раз тележку с продуктами прям на кассе бросил и ушёл из-за зади стоящей мадам)... »»»

18.08.19 22:10 У Вас фитиль перегорел,по большей части из-за этого" Сейчас анализирую и понимаю",гиблое занятие. Это тоже заболевание типа алкоголизма,хрен бросишь))). Нонче многие так живут.Называется "гостевой брак"-вроде.... »»»

18.08.19 17:26 Ну да)))),просто уж не стал писать... Там два кирпича мешелись и аборигены брусом решили их обойти. Выбил кирпичи , и через анкерные уголки притянул лаги к плите перекрытия,естественно через паронитовые проклатки,убрал пыль пылесосом,помочил из распылителя водой,запенил,ну и собрал на место.... »»»

18.08.19 16:33 Коробка... оптимально в плоскость,от уровня 2-3градуса. Шпунтовка паралельно стене.При вскрытии: лаги закончились в 400мм от стены(исключительно в районе двери ,далее к углам практически в уровень 5-7мм)... »»»

18.08.19 15:59 " 2 мм это вообще идеальный проём должен быть.. по уровню.. 5-7 везде.." Две недели назад,шпунтовый пол вскрыл... ибо дверь (80 полотно) при открытии упиралась в пол(зазор под полотном 20мм)... »»»

18.08.19 15:41 Ваши гастеры наверно коробок за рублёв так 90000 наверно никогда не щупали. Тут при установке дешёвой за 7000 трясешся,чтоб не покоцать... Процесс подготовки дверного проёма под установку. загрунтовать стену,вывести маяки в плоскость(в периметр)... »»»

18.08.19 15:24 " Бред.Дверь ставится НА напольное покрытие(линолеум,плитка,ламинат,не важно)" Не всегда. Я всегда над финишным покрытием 2мм оставляю на случай наводнения,засухи и т.д. Например если ламинат одним масивом во всю квартиру.... »»»

18.08.19 15:15 "Значит сначала коробка дверная? Стало быть - да. По крайней мере, на стройках так и делают." Так не делают. »»»

08.08.19 22:25 В бытовом фене горит диод,подгорает переключатель,разрушается щеточный узел-перед кончиной сильный шум электродвигателя. Если двигатель работает,а воздух холодный то спираль нагревателя-это редко. У строительного в основном проблема с тепловым предохранителем,спиралью,диод и в последнем случае плата управления.... »»»

08.08.19 22:16 Свой угольник года два искал.Уровень 1.5 (после безвременно с3.14-го) тоже долго и то только когда уже купил осепостроитель,лазерные раздарил))). В век ширпотреба тяжко... Торцовка только на плинтусах,лестницах,окнах,дверях нормально идет.... »»»

15.07.19 03:03 По наращиванию толщины полотна надо посмотреть-не помешает ли она открыванию двери.Я этих дверей не видел,как петли стоят(снаружи или внутри) не знаю. Если кожа молодого дермантина, то я на Вашем месте присмотрелся б к металлопрокату для стенового профнастила.... »»»

15.07.19 02:21 Все зависит от прямой кривизны рук))) Если Ваша дверь обшита мдф, берете маркер и рисуете квадратики с припуском 10см от разрезов,затем мультиком,дремелем или если рука не дрогнет болгаркой надрезаете мдф до металла.... »»»

03.05.19 12:41 Блин янтересно хто такой Гена и хто яго назначил? И Гражданин Гена обоснуйте затёртые сообщения. »»»

03.05.19 12:33 Мадмуазель,хотите верьте хотите нет но я никогда по злому умыслу ни кого не подставлял,за свои слова отвечаю и стыдиться мне не зачем, и да язык мой-враг мой (может друг) всегда говорю как есть на самом деле.... »»»

03.05.19 12:55 Я как тот Карлесончик,люблю крыши,церкви,купола... ну и в один прекрасный день ушло сознанье,шум и поезда в голове(раз 15 падал без последствий) кровь брали на анализ,два месяца чёто кололи.Ну и сказали шоб не лазил ни куда,иначе не откачают.... »»»

03.05.19 12:07 Тут Вы немного не правы. Есть такая штука ,называеться адреналин ,он хуже наркоты! Сам слазил два года,когда врачи запретили. Но до сих пор не слез... Только сын и держит,не хорошо это. блин словами не описать.... »»»

03.05.19 11:40 Девушка вы на стройке не были,там подобное каждый день. »»»

03.05.19 11:35 Не надо скромничать))) И так плачем но бл...дём))) сарказмус ежеле чё. »»»

03.05.19 11:30 Зачем нас подселять? Мы сами по себе! И не закакую трицацулю ни примем писю в експлуатацию. »»»

02.05.19 14:12 Раскусим тему досконально: есть у мужика жильё,есть древо не одно,есть сын,есть дочь и на болта сдалось ему чревоугодье ,когда хохлушек пол страны? Давайте факты нам блохастым ,чтоб в ЗАКС вели со всей страны.... »»»

02.05.19 13:08 Да-да мы блюдём м...шек. »»»

02.05.19 13:03 " Все смешалось, кони , люди" ,мамзели хорош празновать. »»»

Опрос: Разница в возрасте (Тема закрыта)

28.04.19 12:42 Вот только вчера заходил М48лет , спрашивал, как поступить. К нему не ровно дышит Д28лет. Она ему предложила совместное проживание и размножение или на худой конец размножение. Обчим я ему сказал ... Разные поколения,разные взгляды на жизнь и учитывая что Д подростком осталась без отца,то будет в тебе искать отца,а не мужа.... »»»

21.04.19 23:19 Для хлебопечки стограмовая пачка 1/12 свежие,если недельку уже лежат то 1/10 часть на 1кг готового хлеба. »»»

11.04.19 12:37 Еслиб не читал форум,так бы и думал,что :утро современной женщины средних лет начинаеться в 12+- дня,секс ей непременно нужен когда ты еле еле доволакиваешь ноги до двери и именно сейчас ,а не утром в 6,когда организм отдохнул(с соответственными словами -ты меня не хочешь,ты меня ни любишь,пойду к соседу)... »»»

08.04.19 07:37 Серег не те цыгане сейчас .В детской поликлинике часто вижу,в садике их детей полно,взрослые и подростки на офицалках работают,женский пол скотиной занимается, да и не сказал бы что менты их треплют. Если что плохо лежит-подойдут спросят можно ль взять,гадалок с попрашайками не видел.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр