загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
анкета временно выключена
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
детей нет
Был 25.02.2022 15:53
Его комментарии на форуме

Комментарии Влада на форуме ГдеПапа

06.02.22 09:33 Благодарю за добросовестное выполнение обязанностей! ))) И Вам хорошего дня! »»»

06.02.22 09:30 Я отредактировал,удаляйте))) Вот почему,где "ваши",там скандал?))))) »»»

06.02.22 09:20 Леночка,я спокоен,как дохлый лев))) Вообще невинно про "любоффь" болтали!))) Пусть "ваши" успокаиваются))) »»»

06.02.22 09:13 Наталья,НАЧАЛОСЬ в открытом доступе))) А в этой теме тоже Я начал?)))) »»»

06.02.22 09:08 Ну что вы за люди.. Ночь,двое питерцев мирно,интеллигентно разговаривали,никого не задевали ..не ,блин,,даже ночью припрутся,и загадят! Наталья,я большой мальчик,зрю в корень,и в НАЧАЛО конфликта. Не надо защищать ,кого не стоит.... »»»

06.02.22 08:51 А вы хто,указывать то,кому что можно говорить?))) »»»

06.02.22 00:57 где то крыса пропищала на форуме?)))) »»»

06.02.22 00:32 Юля,в те годы,в восьмидесятые,почти все юноши побыли "военными")) Но далеко не все были "романтиками")) А сейчас..сейчас спрос на "романтиков" мизерный..ну подумаешь,метнулся за ночь на машине из Москвы в Оскол,чтобы офигевшей от неожиданности подруге возле подъезда букет и подарок на день рождения вручить)... »»»

06.02.22 00:10 "Романтиков" везде уже мало,не только здесь)) Садитесь,слушайте. На губу,или даже в дисбат готов был за взгляд любимой девушки отправиться)) Во времена "оны" упоминающийся чуть ниже город Северск назывался Томск 7,и был самым-самым секретным городом из всех секретных городов Союза.... »»»

04.01.22 19:37 Профдеформация.Когда то дал присягу "служить народу",а не "конституционному строю" как сейчас. И неравнодушие. Форум откровенно "работает" озлобление,а это невольно переходит в жизнь.... »»»

04.01.22 19:14 Я здесь уже в третий раз))) Год назад мерзенько подставили и удалили анкету.Летом и дня не продержался))) Платный аккаунт тоже не сильно помогает-даже в моею тему,безобидную,залезло трусливое москвачское ничтожество,и подставило под "бан")... »»»

04.01.22 19:02 Ну и как обстоят? Да,я позвонил сам,устроил "больной маме и брошенной девочке из коммуналки" праздник,хоть небольшой,и продукты ездил привозил,от души..пока не увидел ВСЮ картинку. Я БЕЗ РУКИ приехал в Питер с двумя сумкам,сам нашел на работу без блата,через агенство,сам себе придумал и сделал рабочие протезы,равных которым пока в мире не нашлось,и ни у кого не попросил ни помощи и ни копейки!... »»»

04.01.22 18:51 Слушай сюда.Ты что написал в прошлом году? "Никогда не попросит"? А вот теперь как на самом деле. Посмотри на карте. Мга-метро Озерки. Нехило так,несколько часов езды на электричке и метро.... »»»

04.01.22 18:36 А че так трусливо то задняк включаем? Нехрен доводить до такого,если мужик,и отвечате за те Правила,которые на входе на форум написаны! »»»

04.01.22 18:22 Да откуда у тебя "совесть". Могу все факты озвучить. Если ты не знал того,что я здесь лично своими глазами увидел,нехрен в бутылку было лезть! »»»

04.01.22 18:08 Могу скрин с вацапа выложить))) Это ж до какой степени должна отсутствовать мужская гордость и чувство достоинства,чтобы после такого к себе отношения с этими людьми дела иметь.. »»»

04.01.22 18:04 Да ладно))) Даже фото прислал)) Выложить скрин?))) Так каким образом информация нашей с вами личной переписки стала достоянием человека,подозреваемого в мошенничестве? »»»

04.01.22 17:51 Не ври)) У меня учебка круче была,долгоиграющие многоходовочки мой козырь))) Предъяви,ГДЕ я озвучивал о "заявлении"))) Вот ты и попался..))) »»»

04.01.22 17:46 Тебе задаю вопрос)) Ты вчера открыто на форуме озвучил факт,известный только мне и Админу,как широко всем известный. Повторяю вопрос-откуда ты узнал о существовании заявления в СК о проверке некоторых лиц сайта на мошенничество?... »»»

04.01.22 17:37 Спрашиваю у Царя))откуда тебе стали известны подробности нашей с ЛИЧНОЙ переписки с Админом)))) »»»

04.01.22 17:28 Вопрос к пользователю под ником "Леонид". Вчера публично на сайте было озвучено,что наша с вами ЛИЧНАЯ переписка стала известна другим людям..не поясните,каким образом?))) »»»

04.01.22 17:42 Вообще нет! С каждой копеечки уплачивается налог)) Плюс пенсия. Плюс льготы. 24 на 7 могу под камерами жить не напрягаясь)) А вы?))) »»»

04.01.22 17:34 [картинка] У меня больше))) За куда более спокойную работу))) »»»

04.01.22 16:27 ))) Ох,Борис,Борис)) Попытались "слепить умнячка",а вышло совсем наоборот. Сели в лужу.Абсолютно ничего не соответствует реальности. И во первых..а вы,собственно,кто таков? Я так понял,когда то активничали на форуме,я не застал,вас не знаю,и с какого перепугу "некто" выскакивает из небытия и начинает с "пальцами веером" рецензировать мои "опусы"?... »»»

03.01.22 18:41 ))) Юмор,это пять,это пять))) В мою квартиру и НЕ москвички только в гости,только в гости))) А в Москве и Подмосковье и без форума есть где кости кинуть))) Жить в Москву-ни за что. Питер,конечно,давно не тот,но все равно.... »»»

03.01.22 18:34 Дык я изнутри картинку видел,и могу судить "объективно и непредвзято". С 1988 года активно ездил в Москву,как работник филиала Зила,а с 1996 по 2009 жил и работал в Москве. Поднялся до руководителя проекта.... »»»

03.01.22 17:54 Тю,это уже просто истерика. Якобы морпех,а "набит" язык,а не кулаки))) Про меня что знать то надо?))) Гугл и Яндекс в первых строках выдают и мой сайт,и Инсту,и Ютуб)) Я свою физиономию не скрываю,прятать нечего,а вот поделиться есть чем.... »»»

03.01.22 17:44 О,еще одна "психологиня всевидящая"))) Еще раз,для одаренных- непорядочно и некультурно изо дня в день публично кичиться уровнем своего благосостояния,недоступного массово в других регионах.... »»»

03.01.22 17:33 А можно скрин "домыслов и прилюдных обвинений"? Был задан ОДИН ВОПРОС(!!!),в закрытой,якобы "мужской" теме.. Это ТЫ его на вынес на всеобщее обозрение,ты даже вроде бы тему какую то создал,вместо простого ответа "нет,я к этому не причем,не знал всей полноты картины".... »»»

03.01.22 17:21 ))"О,нам сколько открытий чудных")) Эт в каком кодексе написано,что якобы звание "женатик" отменяет принятые среди "мужчин" нормы и правила поведения? Как то:не быть трусом,уметь открыто говорить правду в лицо,иметь свое мнение и уметь отстаивать его с аргументами в честном и открытом споре?... »»»

03.01.22 16:16 ))) А "серый квадратик" каким боком к питерской интеллигенции? )) Скорее,"трусишка зайчик беленький,под елочкой скакал"))) »»»

03.01.22 15:48 У вас,москвичей, не хватает чувства такта и порядочности не выпячивать издевательски на показ на форуме уровнь своих доходов. Слишком уж вы надменно тут своими "трицулями" и прочими "лавандовыми рафами" кичитесь.... »»»

03.01.22 04:12 Во-во, именно такой уровень интеллекта и имеется ввиду)) »»»

03.01.22 04:07 Только не мне. Вы это с телевизоров слышите,а я живу в этом мире. В отличие от местных трепачей могу документально подтвердить наличие конкретных дел,а не слов. »»»

03.01.22 03:58 В теме про аналогии с животными применительно к завсегатайкам сразу вспомнилась питомица старухи Шапокляк)) Четкая поведенческая аналогия))) »»»

03.01.22 03:55 Но и не отбираем! Я с другим миром столкнулся не так давно. С миром людей,от рождения или по другим причинам неспособных работать наравне со всеми. С миром инвалидов. Так вот,Россияне, и в особенности "москвичи".... »»»

03.01.22 02:55 Да тут покруче..Москва и Россия.. »»»

03.01.22 02:52 Тема гадкая,как и все подобные. Гадость в искусственном создании в одном городе условий для высокого уровня доходов за счёт высасывания материальных ресурсов из регионов,и потом эти же регионы презирать за "лень и отсутствие возможностей".... »»»

03.01.22 01:53 Ну и пусть уходит! Половина электриков в Москве не нужна! Как и львинная доля "понаехавших". Москва ничего не производит, значит,бесполезна для страны в таком то размере! Питер в три раза меньше по населению,и весь в действующих предприятиях!... »»»

03.01.22 01:43 То бишь вы открыто заявляете,что все ДОЛЖНЫ жить в регионах ХУЖЕ чем в Москве? И лишь по приезду в Москву человек имеет право претендовать на достойную оплату труда?.. охрененная мужская позиция..вы сами то чем на хлеб зарабатываете?... »»»

03.01.22 01:39 Это Он вам оплачивает. Не зарывайтесь. »»»

03.01.22 01:36 Никто добровольно в регионах не делает выбор в пользу малых зарплат. Ваше чванство и снобизм уже зашкаливает. Форум этому красочное подтверждение,как и отсутствию элементарной человеческой порядочности.... »»»

03.01.22 01:18 Мать старушка,требующая ухода.Про желание жить на малой родине вам что то объяснять бесполезно. »»»

03.01.22 01:14 А вы вхожи в министерства?)) Откель "точные" сведения про "финансовые потоки"? Одна бабка по "дождю" послушала? Когда начинаешь с чем то по жизни сталкиваться,то упирается в основном в тупость и сволочизм алчных местечковых чиновников,не исполняющих существующие законы.... »»»

03.01.22 01:06 Да я спокоен,как дохлый лев)) (цитата) Вы сами то себя слышите? То есть вы признаете,что "заработать" кроме как в Москве невозможно? А почему? Почему сельский электрик,участник знаменитого броска на Приштину,зарабатывает меньше московского в шесть семь раз?... »»»

03.01.22 00:57 А кто до этого сидел? При питерцах львинная доля дурдома совкового ушла в небытие. Взять хотя бы необходимость человеку без руки или ноги каждый год ездить в областной центр на комиссию подтверждать инвалидность.... »»»

03.01.22 00:41 Офигенная логика! Браво! Бис! А КТО будет лес валить? Нефть качать? Уголёк на гора выдавать? То есть реальное богатство стране создавать,а не дуто виртуальное московское? Москва в девяностые замкнула через себя львиную долю перевалки экспорта,превратилась в огромную "перевал базу",и паразитирует за счёт всей страны путем тупого увелечиния конечной цены продукта за счёт посредничества.... »»»

03.01.22 00:15 Только вот этих анедотиков не надо. Москва искусственно созданный конгломерат для упрощения извлечения бабла из всей страны. В девяностых искусственно разоряли всю страну,а теперь изображаете благотелей.... »»»

02.01.22 23:59 Пример из жизни. Немецкий кирпич грузится в питерском порту на фуру,везется в ближнее зам кадье. Разгружается..загружается на следующий день в эту же фуру,и едет в Смоленск. Я афиге. Клиенту на выгрузке: а напрямую нельзя было?... »»»

02.01.22 23:50 Нормальные питерцы ЖИВУТ,и не парятся,а не "трицули" по чужим карманам считают. У нормальных питерцев нонсенс вообще нос в чужие дела совать,а тем более в чужой карман.. На этой площадке не только "питерские",вообще "нормальные" и были редкость,а теперь вообще исчезнут.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр