загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
двое детей
Была 14.10.2018 18:15
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

12.10.18 17:45 Если есть необходимость и находитесь в Москве, могу уточнить у хорошего хирурга, как к ним попасть. Пишите в личку.. »»»

05.05.18 21:09 Прошу модераторов закрыть тему. »»»

05.05.18 21:07 Спасибо! Лабрадор уехал домой. »»»

03.05.18 14:49 Спасибо! »»»

03.05.18 14:49 Телефон добавила, пес на передержке, как только будет фото - выложу. Клеймо не смогли прочесть. »»»

11.02.18 08:49 1. Я бы советовала пересмотреть фото. 2. На текст о детях у меня возникла мысль: "Ну, это Вы моих не видели!!!". »»»

11.02.18 09:18 То, что я вижу в Московских государственных школах - это кошмар, к которому я бы не хотела ни привыкать сама, ни приучать детей. Если есть возможность, то лучше частная школа; если нет, то семейное обучение.... »»»

11.02.18 09:13 Имела опыт работы с программой 21 век, не смогла ее оценить. Перспективу очень люблю. В хорошей частной школе, как в человеке, - все прекрасно! »»»

15.01.18 03:22 Было. Это не просто плохо - это ужасно и почти непереносимо. Но здесь дело не в любви, а в чувстве ответственности и в той роли, которую "спаситель" стремиться занять по отношению к спасаемому.... »»»

15.01.18 03:41 А поскольку Дарвин не смог ничего доказать, сами биологи его систему до сих пор называют Гипотезой. »»»

15.01.18 03:34 Нет бы объявить, что фильм не покажут в связи с полным отсутствием художественной ценности? Была бы соблюдена религиозная толерантность. Хотя, наверное, ее бы тогда местные творческие личности в чем-нибудь обвинили.... »»»

15.01.18 04:00 Любой женщине приятно, если за ней красиво ухаживают. Я еще не видела ни одной, которая бы сказала: "знаешь, Вась, ты на свидания меня не приглашай, на машине/пароходе/самолете не катай, дату моего рождения забудь.... »»»

15.01.18 04:58 Венчание приравнять к грязному белью... Я вас правильно поняла? »»»

15.01.18 04:42 К большому сожалению, так делать не надо, хотя и хочется. От этого у ребенка возникнет ошибочное восприятие себя, да и проблемы могут возникнуть, когда подросший сын напишет "папе", и получит ответ.... »»»

15.01.18 05:28 Любые маленькие городки на периферии. А какие-то требования к жилью и месту проживания есть? »»»

28.12.17 17:28 Поздравляю!!! »»»

28.12.17 18:00 Адекватная женщина напишет Антону, но почему-то все пишут не емуsmile_rt_40.png »»»

23.11.17 03:00 Жили тяжело И рожали тяжело. У одной прапрабабки (жили под Одессой, еврейское местечко) было что-то 11 детей, из которых 7 выжило. У второй прапрабабки, которая жила в Москве - выжило пятеро, было 7 точно, возможно еще были, прабабушка говорила, что вроде бы были совсем маленькие дети, но она достоверно помнит двух.... »»»

12.11.17 20:42 Вторая фотография очень удачная! »»»

12.11.17 16:54 Кто-то может, кто-то не может. Люди разные. Не только женщины, но и мужчины не все могут вести бизнес. Не стоит смещать фокус разговора, речь шла не о деловых качествах. Мужчина, который захочет содержать семью, тоже может быть наемным специалистом.... »»»

11.11.17 04:30 Боюсь задеть вульгарным примером, но представьте ситуацию, когда после "ночи любви" вы встаете и уходите без слов прощания, потому что не считаете себя обязанным этой женщине. Явное "ай-ай-ай", хотя по предложенной Вами логике ничто не вышло за рамки допустимого.... »»»

11.11.17 03:47 Предлагаю наоборот)) А если серьезно, то люди друг другу ничего не должны до тех пор, пока не вступили во взаимодействие. При взаимодействии возникают взаимные обязательства, начиная с общепринятых "правил приличного поведения" до серьезной взаимной ответственности.... »»»

12.11.17 16:17 Попроще, чем дефектология. Не смотря на то, что я с Вами полностью согласна, пример логопедов, успешно и даже результативно работающих после курсов в моем окружении есть. Сама бы не поверила, если бы не видела.... »»»

11.11.17 04:53 Дефектология и нейропсихология - это очень серьезно. Ни коим образом не "прям тыщ за 20-30". Это долгие годы надо положить, чтобы стать специалистом. Логопедия - попроще. Массаж - детский брать нельзя категорически.... »»»

08.11.17 03:04 Я весь район на рысях оббегала, чтобы мне в паспорте дочкино отчество исправили в соответствии со свидетельством о рождении, а потом еще раз, чтобы добавили подпись и запись "омибочно" - орфография сохранена.... »»»

08.11.17 03:16 По поводу вопроса №1: Да, я считаю, что хорошо, когда то так но - нет, я не думаю, что в России такое представление сложилось. Я думаю что оно наоборот, благополучно разложилось. №2. - Нет. »»»

06.11.17 10:14 Курьезный случай? Это возмутительное безобразие!!! Какое счастье, что у автора хватило характера, ума и решимости. По основному вопросу: слушаю, что врач рекомендует, открываю специальную литературу и составляю свое мнение по данному вопросу.... »»»

03.11.17 13:53 Про землянику и корзиночку. Разбивка для переноса и по слогам в этих словах совпадает. Математика мне недоступна. »»»

03.11.17 14:30 Простите, не могу не высказаться по данному предположению. У меня у друга ДЦП. Ни о какой умственной отсталости речи быть не может. Он закончил институт, серьезно работает, имеет профессиональные награды.... »»»

15.10.17 09:54 Выгодно сдавать и снимать, если уехать из региона. Воронежская, Саратовская область. Там можно снять жилье очень дешево. Плюс детские деньги никто не отбирал. Последнее жилье продавать слишком рискованно!... »»»

15.10.17 10:21 Мама хочет иметь возможность не делать уроки безнаказанно. Чтобы дочери не выговаривали и не трепали нервы. Может у них мечта жизни, чтоб ребенок работал дворником? Но классный руководитель вызывает на беседы, позорит на родительских собраниях и т.... »»»

28.09.17 01:44 Санаторий московский, когда мне объясняли, то получалось, что только для москвичей. Но у них заведующая - изумительная женщина, может быть она и возьмет. У ребенка обязательно должны быть прививки от кори.... »»»

12.09.17 03:00 Вы высказываетесь неэтично! Родители этих детей вполне знают, что такое аутизм. Некоторым пробовавшим родителям кажется, что состояние детей улучшилось. Другие не замечают улучшения в состоянии детей.... »»»

15.10.16 15:23 Увы. Совсем не мой район. »»»

15.10.16 14:38 Где территориально находитесь? »»»

17.05.16 23:15 А давайте перейдем к конкретике. Кто может посоветовать школу, в которой учится его ребенок, или дети знакомых. У нас все - полный затык. Вроде переведут в пятый, но по деньгам мы платную больше не тянем, педагог, к которому попадаем смотрит немилостиво и самым отличным выходом была бы следующая школа.... »»»

03.05.16 19:48 Воронежская область, Таловский район. Похожая история, хотя женщина характера активного и никто никогда над ней не смеялся. А всем критикам и скептикам желаю дождаться своего счастья. »»»

04.05.16 00:30 Воистину Воскресе! »»»

15.08.15 00:27 Вместо уксуса использую лимонную кислоту. Эффект слабее, зато не мешает запах и не страшно, что дети доберуться. »»»

15.08.15 01:33 На билет в Самарканд! »»»

15.08.15 02:12 Говорить стоит, если вопрос стоит о жизни, здоровье, сохранности имущества, благополучии детей... Или - если отношения еще не сложились, люди друг друга плохо знают. Например, предупредить, что ухажер женат.... »»»

08.08.15 05:32 Андрей: "они верят, что такая жизнь для них - испытание, ниспосланное Богом за грехи и для укрепления духа: "на всё воля Божья, помолюсь, чтобы в будущем у меня всё было хорошо". Они боятся, что убийца, который убивает в соседней квартире людей, убьёт и их, если они вмешаются в его кровавый пир.... »»»

03.08.15 00:27 Евгений, простите, но вы дали, как мне кажется, слишком мало конкретной информации. 1) где территориально вы будете проводить занятия. 2) как вы планируете организовать процесс во времени. 3) с какими специалистами уже достигнута договоренность о совместной работе ( и немного о них)... »»»

02.08.15 04:08 Старше - в пределах 16-20 лет, младше - сильно младше не пробовала, лет 5, думаю, не сказались бы, если еще младше - смотря какой человек. То есть неприемлемы или совсем дети (по развитию), или люди много старше, для которых я сама - деточка.... »»»

02.08.15 02:45 Анкета создана в 2010 году, потом один раз переписывалась. Надо будет поставить не возраст, а годы рождения, спасибо, что обратили внимание. »»»

31.07.15 06:20 Спасибо. Интернет бывает редко, отвечаю на все сразу. 1. Ребенок 2010 года. Я не в декрете. 2. "Мертво душой" быть согласна, жаль - не берут. 3. Я, видимо, не смогла объяснить в объявлении, что мне нужно.... »»»

24.07.15 02:58 В любой стране есть что посмотреть. Только ведь большинство наших туристов не за экскурсиями едут. Очень мне понравилась беседа двух детей лет 9-11. - Мы в прошлом году в Турции были. Классно! Еда клевая, номер большой, аквагорки.... »»»

24.07.15 03:34 Права у всех граждан нашей страны одинаковы. Возможно вы имели в виду отсутствие законодательных прав у гомосексуализма как явления. Иначе, дествительно, по аналогии можно далеко-о-о-о докатиться! А в данном случае дело не только в самом факте гомосексуализма, здесь - растление малолетних.... »»»

20.07.15 03:59 Пока из психологов, которые работают с такими проблемами нашла только украинскую Людмилу Михайловну Гридковец. Тетка, видимо, очень достойная, но, однако, Киев. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр