загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Россия, Москва, 44 года
двое детей
Был 29.09.2023 15:19
Его комментарии на форуме

Комментарии Вани на форуме ГдеПапа

17.02.21 11:59 Самый простой способ познакомиться это через живое общение, см. раздел "встречи". В "Золотой вобле" например. Многие приходят с детьми. Посидеть, петь в караоке. Или выезды на природу: на шашлыки, на Волгу, где собираются по 20-30-40 человек.... »»»

11.02.21 14:55 А это уже третий вопрос/мысль... biggrin_rt_40.png »»»

11.02.21 14:53 Где найти своего спутника, каждый решает сам. Можно сидеть дома и ждать, когда принц сам тебя найдет и приедет на белом коне... Можно выйти в парк на пробежку и найти его там. Можно поискать среди друзей своих друзей на совместных мероприятиях.... »»»

11.01.21 12:28 Кто хочет, тот ищет способы и варианты. Кто не хочет, то оправдания... Я сам много раз встречался с людьми с ГП. Это были и поездки на Волгу (организовывал Великолепный Человечище Рим), и общения в караоке-Золотой Возле, и много ещё где.... »»»

11.01.21 12:35 1. Предпочитаю уделять внимание и окружать заботой. Хотя, бывает и балую иногда подарками. Но, в меру. 2. Вообще не препятствую ей общаться с др. людьми. 3. Ходим и в кино, и в кафе, и в ресторации.... »»»

30.12.20 21:41 У людей много пороков: и жадность, и зависть, и гордыня... И часто эти пороки держат людей подальше от счастья. А то ведь люди уйдут от них, когда поймут, что без них лучше... И счастье тому, кто поймет это.... »»»

22.12.20 13:03 С одной стороны, макияж делает с женщиной чудеса, они прямо таки конфетки... С другой стороны, посмотришь, как китаянки, например, смывают супер грим, снимают утягивающие кожу/щеки накладки, а там в конце такое.... »»»

27.09.20 23:14 Если в семье начинаются поприкания, кто кого больше заработал, следит за домом/семьей, то это самый верный путь к конфликтам и разводу. Рано или поздно. Нужно учиться разговаривать и договариваться друг с другом.... »»»

16.09.20 14:27 Сексом нужно заниматься вместе, а спать можно, кому как удобно. biggrin_rt_40.png »»»

15.09.20 10:23 Кто хочет найти, тот ищет способы. Кто не хочет, ищет оправдания. »»»

15.09.20 10:28 Рассказала девушка. Какой-то молодой парень на эскалаторе в метро, толкнул друга в бок и заявил, указывая на не : "Гляди, какая не страшненькая". tongue_rt_40.png »»»

18.08.20 14:08 "Ой, какая вы не страшненькая". Главное не добавлять " сегодня". lol_rt_40.png »»»

03.06.20 10:41 Кто ищет, тот всегда найдет. Главное креатив. Настрой. И улыбка. »»»

03.06.20 10:33 К сожалению, газон был почти убит колеями от колес машин. Тут только комплексное благоустройство поможет. А если кто пожелает полезть и сломать себе ноги на буйраках, да еще и перепачкаться, то кто же тут виноват?... »»»

03.06.20 08:34 НЕТ. Есть только одна правда и я ее копаю... Шутка. Пусть каждый решает сам. Для себя. За себя. Что ему нужно, чтобы жить счастливо. И тут либо договоримся, или перебьем друг друга в очередной войне.... »»»

03.06.20 08:15 Очень часто мы есть то, что в нас заложили наши родители. В советское время были одни ценности, в перестроечное- уже другие. Сейчас вообще многим все пофигу. Особенно, тем, кто помоложе. Или на мобилу за снимут, или мимо пройдут.... »»»

03.06.20 18:18 Есть платная парковка, но, видимо, людям жалко денежков. Можно найти места и подальше от дома, но нет желания далеко идти. Некоторым проще наплевав на других, заехать на газон или клумбу поближе к подъезду.... »»»

02.06.20 22:52 Я не строчу жалобы. Чего мне жаловаться? Я свое дело делаю. И от этого польза уже видимая есть. И это главное. Счастья всем. И пусть никто не уйдет обиженным. smile1_rt_40.png »»»

02.06.20 22:30 Ладно бы миллион. Я в районе и Бентли Континенталь видел, и Ягуар дорогущий. Парадокс. »»»

02.06.20 22:28 Это конечно же здорово. Только бы еще найти в Видном этого начальника полиции. К нам полиция и то редко приезжает. В основном, только когда Воробьев должен приехать. А так, фиг чего добьешься... Обращались, жаловались.... »»»

02.06.20 22:24 Наверное, вы очень добрый человек. И можете терпеть любых шумных соседей, грязь, хамство окружающих и т. Д. Я рад за вас. Но хорошо, что я не такой... happy_rt_40.png »»»

02.06.20 22:08 К сожалению, почти все жильцы домов рядом-это ипотечники. И все жалуются, что деген нет. Рядом есть Платная парковка. 5000 в месяц. Ну или за 200 руб. Можно договорится оставит на 1 ночь до утра. Но людям просто жалко денег.... »»»

02.06.20 22:05 Я всегда ищу свободное место. 10-20-30 минут. И могу поставить машину за 2-3-4 дома от своего. Мне не лень пройти лишних 15 минут до дома. »»»

02.06.20 22:03 К сожалению, у меня Подмосковье. Новый микрорайон. У нас даже участкового нет. И ничего не помогало. Если вы думаете, что я от нечего делать этим занялся, то ошибаетесь. Все другие методы не дали никакого результата.... »»»

02.06.20 21:59 Вы просто не видели сколько грязи от самих машин. Когда они застревают на газоне после дождикс, перекапывают колесоми все вокруг, а потом еще эту грязь развозить по дороге... То, что я накопал- это дай бог 1/10 от всего.... »»»

02.06.20 21:32 Ну почему же только меня? Многие в чате дома ругаются. Но дал ше слов никто ничего не делает. Мне вот, надоел этот бардак. И я решил хоть что-то сделать. Чтобы стало лучше и чище. »»»

02.06.20 21:30 К сожалению, два соседних рядом дома, перекрыли бет. Блоками территории около своих домов. И там теперь не подьехать для парковки. Но вместо того, чтобы добиться открытия таких мест, автомобилисты оттуда лезут искать, где проще бросит авто.... »»»

02.06.20 21:27 Ставили авто с обеих сторон от дорожки. Насчитывал до 20-25 шт. На ночь особенно. На фото не все видно. Но канавки есть с обеих сторон от дороги. »»»

02.06.20 21:25 Надо. Но пока рядом планируется строительство, в УК сообщили, что ни стоянок, ни насаждений делать низзя. Возможно, будут прокладывать инж. Коммуникаций в земле. А может и нет. »»»

02.06.20 21:22 За ребенком пусть родители смотрят. И пусть он в канаву упадет, чем под колеса паркующихся. И я не думаю, что авто для окружающих безопасен. Особенно, когда грязь по дорожкам размазывает. И становиться скользко до жути.... »»»

02.06.20 20:37 Согласен. С уважением людей в последнее время как-то не очень. Наверное, короновирус виноват... lol_rt_40.png »»»

02.06.20 20:20 Ну, не знаю. Уже 2 дня никто не пробует заехать.только заедут чуток и сразу останавливаются, по крутятся, поматеряться и назад... »»»

02.06.20 20:17 Посадки? Субботник? Это явно не про моих соседей. Хотя кустики и цветы кто-то пробует высаживать, дворники все вырывают с корнями... Видимо, по команде из УК. »»»

02.06.20 19:50 Грязно-это да. Колеса перемалывают траву. Перекопано? Так я сильно старался. Твердая глина очень тяжело поддается Копанию. И чем глубже/шире канава, тем меньше желающих через нее заехать на газон. Бывший.... »»»

02.06.20 19:45 Гря[картинка] »»»

02.06.20 19:34 [картинка] »»»

02.06.20 19:24 Управа ссылается на УК. Газонные решетки дороги для любителей бросить авто где не положено... И на халяву.. »»»

02.06.20 19:22 УК давно обещала сделать ограждения, но тянут резину и ничего не делают... Добродел-приложение, где можно зафиксировать разные нарушения. В т ч. И парковки в не положенных местах. Раньше штрафы разсылали по результатом проверки сообщений, но сейчас только предупреждения.... »»»

01.06.20 18:19 Не знаю, как "нуждаются в ежесекундном внимании", а мне мои заявили, чтобы интересовался из делами не чаще 1 р/неделю. Т. К. Уже взрослые и утомляю чрезмерным интересом об их жизни... Это когда вечером поинтересовался, как у них дела.... »»»

28.05.20 23:29 Договариваться. Одной стороне праздник. Ну а другой за терпение тоже какой-нибудь пряник. Без умения и желания договариваться, никакой семейной жизни не будет. »»»

28.05.20 23:25 Создается общество "самоизоленцы на Волге". Противогаз, ласты, маска. И вперед. В туризоляцию. Главное, взять с собой нужной еды в достаточном количестве. Чтобы по магазам не шариться и лишний раз не палиться.... »»»

25.05.20 09:29 Все бывает... Наговорил один другому много чего, например. Как то чувства сразу и остыли... А потом, бац. И нашелся другой партнер. И чувства вспыхнули. »»»

20.04.20 11:23 А с чего решили, что ребята из СтопХама не общаются с хамами из Гелкндвагенов? У них разный контингент попадается... »»»

15.04.20 12:57 Плохи ли действия ребят из СпотХама, или хороши, каждый решает для себя сам. Главное, что они привлекают внимание к проблемам города: езда по тротуарам, стоянки 2 или 3 рядом, на зебре и т. Д. И я считаю, что это хорошо.... »»»

16.03.20 17:32 Важно не подменить своей близкой дружбой общение с другими детьми. От этого страдает социализация ребенка в обществе. Вплоть до отказа иметь друзей. У меня есть такие примеры. К сожалению. »»»

16.03.20 17:28 Конечео нам бывает проще и быстрее сделать все самим, но намного лучше научить всему ребенка. Хоть это и дольше/труднее/... »»»

16.03.20 17:26 Запросто. Очень часто вижу, когда мамы и бабушки говорят детям: Не надо (убирать, готовить, делать что-то ещё, ...) делать, я лучше сама... Этим очень сильно убивают мотивацию ребенка. А потом ему становиться лень.... »»»

16.03.20 16:25 Если мама является другом своего сына-это хорошо. Главное: 1) не навязывать свое мнение, а высказывать точку зрения и пусть решает дальше сам 2) уметь иногда принимать ответственные меры по обучению его самостоятельности (стирать, гладить, готовить, убираться и т.... »»»

16.03.20 16:09 Очень грамотно подмечено. Вырастить женщина сына сможет, а вот воспитать его мужчиной-нет... Потому, что будут отсутствовать мужские критерии воспитания. Мужской пример. »»»

16.03.20 12:22 Да, подарил все-таки я сыну зажигалку Зиппо. Как он и хотел. Я так понимаю, что это его попытка поднять свой авторитет в школе, на фоне одноклассника, у которого тоже есть Зиппо. Сын доволен. Однако, я остался недоволен.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр