загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
анкета удалена
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
детей нет
Был 30.05.2023 10:08
Его комментарии на форуме

Комментарии Оливера на форуме ГдеПапа

10.02.23 00:55 Согласен, люди часто об этом сожалеют, и долго, а время идет. Я был не исключением наверное. »»»

10.02.23 00:54 Очень красиво, я любил по Волге гулять, но сейчас нет возможности, тут нет таких рек, что бы рядом тем более) Да закаты это мега прям, под шум прибоя тем более. Вот я хочу океан так. »»»

05.02.23 04:36 Хороший выбор. О том и речь, что нужно не унывать, а то жизнь то идет и можно пол жизни грустить, только толку в этом нет. Больше двигаться, смотреть новых мест. А то потом еще и об этом будешь жалеть, что было время, но не воспользовался им.... »»»

05.02.23 04:32 Да, такое есть, но всегда нужно не унывать) »»»

03.02.23 04:37 Ну вот это правильно и дальше с позитивом можно ехать на море например) smile1_rt_40.png »»»

03.02.23 04:27 Да не зря, согласен. Но жизнь идет дальше и просто нужно отпускать эти ситуации, не забывать, а вынести для себя определенные уроки. Я в свое время это все отпустил, было сложно. Но потом стало намного легче и сейчас что бы не произошло смотришь на это все с легкостью и позитивом.... »»»

03.02.23 04:15 Да согласен люди закрываются потому что, их по-настоящему не понимают, что они чувствуют, что у них в душе. И наверное если взять меня, мало кто понимает из моего окружения. Потому что когда-то ты говорил реально, но тебя не слушали, пытались исковеркать смысл, в итоге ты потом просто принимаешь решение молчать и закрыть все свои чувства, не доказывать.... »»»

03.02.23 04:06 Просто мне за много лет ни разу никто не говорил, что-то такое, уже отвык) Для дружбы конечно можно, согласен. Да это прям не очень хорошо, когда сбивается график. Начинается разгар так сказать энергии и уснуть не можешь, а потом спишь пол дня.... »»»

03.02.23 03:43 Спасибо, я никогда не задумывался об этом. Я обычный, какой есть, не ловко даже слышать. Да далеко, к сожалению так часто бывает, а кто бы не говорил, но расстояние тоже влияет. Так например если в одном городе, то можно хоть каждый день встречаться и ходить, узнавать друг друга)... »»»

02.02.23 22:33 На самом деле у меня все просто, девушка которая бы меня понимала как близкий друг, с которой можно было бы вместе проводить время, говорить открыто, ничего не скрывая, проще говоря легко в общении. Что бы она мне нравилась внешне.... »»»

02.02.23 23:48 Бывает, мне и так плохо и так уже хорошо. »»»

01.02.23 21:35 А я люблю грибы, раньше в детстве не любил, но потом распробовал, как и многое другое, типа тушеной капусты, морковного сока итд, потому что сам стал готовить, в кулинарное поступил) »»»

01.02.23 20:35 Да, довольно быстро готовить и вкусно. Мне нравится. Микс овощей, они разные есть, можно импровизировать, что с мясом, что с овощами. Я вот обычно с мексиканским миксом. »»»

01.02.23 15:29 Ну что же, добавлю тогда и я свой рецепт, который готовлю каждые 2-3 дня. У меня много рецептов, но по мясу для себя этот основной. Для блюда: - Мясо (я использую куриное, но можно еще делать с говядиной или свининой)... »»»

30.01.23 23:46 Вот читаю и такое же ощущение) »»»

01.02.23 16:28 В ближайшем будущем сделают Tesla Bot, если цивилизация еще будет, какое то время обучат, а потом можно в быту пользоваться будет и не только. И бусы дарить не нужно) »»»

29.01.23 15:55 Спасибо! И вам тоже, самое главное здоровья и позитивного настроения, а так же удачи в задуманных делах) »»»

29.01.23 15:12 Да много чего нового, сложно все описать так) Раньше жил в Самаре, потом собирался в Тай переезжать, приехал в Екат, погостить у родителей, познакомился с девушкой, купил тут квартиру, так как планировал семью, остался как говорится тут.... »»»

29.01.23 14:55 Нет, что умею то и делаю. Если что то сложное, что сам не могу, то просто вызываю специалиста, сейчас с этим проблем нет. Лучше отдать хорошому специалисту, что бы он сделал все качественно, чем самому натворить делов.... »»»

29.01.23 14:51 Да нет, это у всех так. Просто на примере новой квартиры, заехал, все хорошо, потом смотришь один кран побежал, через какое-то время другой. То тут сломалось, то лампочки перегорели. Просто нужно этим заниматься.... »»»

29.01.23 02:04 Занимайтесь зарядкой, упражнениями (можно и дома), бассейн и все будет хорошо. Закалка кстати очень хорошая штука, только есть противопоказания. Больше движения, ходьбы. Ну и читайте, путешествуйте, учитесь каждый раз чему то, что интересно.... »»»

30.11.21 15:02 Интеграция была бы интересна!) »»»

30.11.21 14:59 Пообщаться немного нужно все равно, я считаю. Что бы хотя бы понять адекватный человек или нет. А то опасно так встречаться то) Вдруг маньячка или маньяк))) »»»

22.11.21 13:59 А понятно. »»»

22.11.21 11:51 Дак у меня от работы ведь. Естественно могут, но там простой человек держать не может, доступа даже не будет. Это про корпоративную. Я и не сравнивал ничего, просто сказал как я распределяю информацию.... »»»

22.11.21 11:10 Возможно, но везде сразу это не произойдет. Если где то слетит, то можно восстановить. А по поводу утечки, то честным людям, я не думаю, что стоит этого боятся. Текущие, рабочие проекты хранятся на корпоративном облаке.... »»»

22.11.21 11:05 Тщеславие у людей не дремлет) biggrin_rt_40.png Но хорошо, хоть удаляют. »»»

22.11.21 00:26 Не смотрел этот выпуск) »»»

22.11.21 00:18 Согласен. Мрут еще как, все диски когда были, давно не читаемы. Учитывая, что даже царапин на них не было. Выкинул давно - это пережиток прошлого уже. В таком ключе и на перфокарты можно перейти) »»»

22.11.21 00:12 Да, но не все еще и этим пользуется. А нового пока нет) »»»

21.11.21 22:44 Я храню так, у меня на одном облаке проекты, потом дублирую на другое облако. Например Гугл и Яндекс, и плюс держу жесткий диск съемный. В трех местах получатся. Но я держу только важные проекты по работе так.... »»»

21.11.21 22:39 За 15 лет ни разу ни слетело. Но у меня есть копии на съёмном диске обязательно. »»»

21.11.21 22:36 [ссылка] А хранить лучше в облаке, если что то потеряется, слетит всегда есть доступ. У меня все проекты в облаке. Имхо за этим будущее. Total Commander, есть и другие, но пришёл к этой в итоге. »»»

22.11.21 11:16 Да они не плохи по внешнему виду, ну и по стабильности то же. Но минусов то же много. Для работы я лучше использую мощный ПК, а телефоны, то андроид, не буду говорить марку, но ее все знают. Плюсов больше как по мне.... »»»

22.11.21 10:56 Mac - это яблоко. А пк, это обычный пк с Windows) »»»

21.11.21 22:29 Ну я не понимал сперва, страсть же, розовые очки или как их там) Только потом стал. »»»

21.11.21 22:26 По мне хороший пк, лучше яблока. Убедился за много лет работы. »»»

21.11.21 22:23 Нет такого не было и умыслов то же, она сама просила. »»»

21.11.21 22:17 А с чего вы взяли, что я тряс? Я делал, то что мне хотелось. Вы хотите сказать, что я в этом виноват? Интересно) Если я, что то могу сделать, то делаю, но не в ущерб себе, если бы не мог, то и не делал бы.... »»»

21.11.21 22:10 У меня была, страсть и любовь, у нее интерес к мои финансам (о чем позже она мне сама сказала) и она меня не любила. Семью на таком не построить. »»»

21.11.21 22:07 Возможно. Просто я давно уже не писал никому, да и желания нет. Если, что то и происходит, то это происходит, неожиданно и само собой. Хорошие люди притягиваются магнитом сами, а аверсивные отсеиваются сами.... »»»

21.11.21 21:57 Обычный я) Я не жалею ничего, и не о чем, ведь с этим человеком мне хорошо. Да и последнее ведь не отдаю) smile1_rt_40.png »»»

21.11.21 21:55 Разные люди есть, тут от нас ничего не зависит. Просто проще относится к этому нужно. Если со мной такое случится, да и случалось, мой вечер от этого не станет хуже, я лучше схожу поплавать в бассейне)... »»»

21.11.21 21:47 Ну тут каждый сам для себя решает) Если человек надоел например, можно просто сказать - Не о чем говорить и прекратить общение. Пойти заниматься любимыми делами, а он пусть дальше "бряцает мечом" сам с собой)... »»»

21.11.21 21:38 Я добрейшей души человек, нее знаю как нужно меня достать, что бы я кого то заблокировал) Считаю это детством, блокировать что то. Могу сказать, что такой подход, очень эффективен, никто не может тебя "достать".... »»»

21.11.21 21:29 Сильно накосячили? smile1_rt_40.png »»»

21.11.21 21:23 Можете написать мне, что хотите выложить на форуме, я опубликую. »»»

21.11.21 21:21 Нужно проще к этому относится, я к этому пришел. Типа ну ок) И дальше своими делами занимаешься. Если над этим всем думать, то конечно. Мы не можем над всем думать и всеми заниматься. Любите себя, но без эгоизма.... »»»

21.11.21 21:20 Я подумаю, я сам не любитель писанины. В последнее время люблю больше наблюдать и молчать. А создав тему, нужно будет там находится, что то писать итд. Но я подумаю над этим. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр