загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
один ребенок
Была 10.12.2014 14:32
Её комментарии на форуме

Комментарии Милы на форуме ГдеПапа

10.02.14 12:34 а вдруг смоет ))) »»»

09.02.14 19:29 Я бы сходила,надо ток дожить до марта )) »»»

22.08.13 00:27 Спасибо огромное за совет,еще несколько таких ночей и я с ума сойду или задохнусь. »»»

22.08.13 00:11 Каждый день перекапывать остатки?Если бы один-два дня жги я бы на это закрыла глаза,перетерпела бы.Но это продолжается уже дней 10 точно.Писали ли пожарные не знаю,но после их приезда ни чего не изменилось-жечь то продолжают.... »»»

21.08.13 23:39 ЖКХ у нас как такого нет,на счет администрации- я подозреваю что это они и жгут....Кучи огромные,это не просто маленький костер.Возможно они экономят деньги на вывозе мусора.Сжигается не только трава,листья.... »»»

22.08.13 18:59 Вот тут мне сложно подсказать.Я умею отпускать людей,даже любимых.Лучше всего это просто переключится,заняться любимым делом,начать знакомится с другими мужчинами. Идите на сайты знакомств.В анкете напишите что у вас есть уже ребенок,что беременна сразу не говорите.... »»»

22.08.13 18:41 А вот это бред полный.Я на 7м месяце беременности,мужа выгнала когда была на втором.За это время еще не было не одной недели что бы я ни ходила на свидания с парнями и мужчинами.Даже были уже отношения.... »»»

22.08.13 18:28 Простите ,но не могу понять.Зачем он Вам?зачем его возвращать?Вы думали какой пример такой отец подаст будущему ребенку?Вы ребеночка будете воспитывать,направлять на путь правильный...А с таким отцом услышите-ну папа же не учился,почему я должен (должна)... »»»

10.08.13 00:27 Ну тогда это совсем другой разговор уже получается...Сейчас мне кажется что Вы просто не готовы к следующему шагу в отношениях,а он готов. »»»

10.08.13 00:20 Но я думаю и содержать мужчину Вам тоже не надо. »»»

10.08.13 00:18 Смотря что считать "серьезной практикой",но к сожалению 2 неудачных брака уже есть,и один из мужей оказался альфонсом. »»»

10.08.13 00:10 Вот юность и глупость трогать не стоит.Когда уже наступит тот век и люди перестанут делать выводы о человеке по биологическому возрасту и только. »»»

10.08.13 00:01 К сожалению,практика показала что мужчины любят садится на шею.А содержать мужчину я не намерена.Если речь идет о какой то мелочевки,то я вообще ни к кому в гости с пустыми руками не хожу,тот же тортик но куплю.... »»»

09.08.13 23:53 Речь в теме о том что автор ходит к нему в гости не идет! Прийти в холостяцкую квартиру при необходимости помыть там посуду,убраться,приготовить-я считаю нормальным,более того лично я даже бы не спрашивала-а увидев грязную посуду молча бы помыла и т.... »»»

09.08.13 23:41 А не кто и не просит стирать,готовить и т.д.Но знать что девушка живет одна и не разу не спросить нужна ли ей мужская помощь или идти в гости и не спросить нужно ли что нибудь купить к столу-это не по мужски.... »»»

09.08.13 23:29 Ну если Вы считаете нормальным для мужчины ни чем НЕ помогать женщине,только устраивать истерики ревностности и хорошо проводить время у нее дома,то я сочувствую Вашим женщинам. »»»

09.08.13 17:06 Ну скучать можно и по человеку которого пару раз в жизни видела.Тут я могу понять. »»»

09.08.13 15:34 нуу судя по рассказам он действительно вами пользуется,кормят,поят,спать укладывают...от него не чего не требуют.Я бы такого гнала в шею. »»»

09.08.13 14:48 нууу понять нужен он Вам или нет сможете только Вы...а не кто то на стороне.Подумайте,все взвесите.Почему Вам так не нравится что он часто бывает у Вас?Может действительно уже пора жить вместе?Попробуйте с ним спокойно поговорить,без ссор,объяснить почему Вы не хотите что бы он так часто приезжал.... »»»

29.07.13 01:37 Поддерживаю,нужен такой пунктик =))) Мне часто приходится писать,что на переезд я не согласна.Был бы этот пункт,экономия и моего времени и времени мужчины. »»»

29.07.13 02:51 Я по возрасту для опроса не подхожу.Но выбрала бы вариант "Я женщина, готова принять к себе мужчину, сама уезжать не рискну."У меня есть все в моем городе,бросить все я не готова.Более того даже в моем городе для совместного проживания -я рассматриваю варианты только переезда ко мне.... »»»

22.05.13 15:46 1.на счет косметики по уходу-ее должно быть много,крема,лосьоны,скрабы и т.д. 2.декоративной косметики на лице много не люблю,в повседневной жизни только тушь и блеск для губ..на выход можно добавить теней.... »»»

15.05.13 22:40 Должна »»»

08.05.13 23:17 Результат теста «Тест на комплексы» Ты не лишен комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляешься со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Ты оцениваешь свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно.... »»»

08.05.13 23:10 понравился сайт,прохожу и другие тесты =))) Хоть я и старушка =) Результат теста «Хорошо ли ты знаешь парней?» Ты – знаток парней. Невероятно! Или тебя воспитывали старшие братья, или в прошлой жизни ты была мужчиной.... »»»

08.05.13 23:03 Ваш психологический возраст: 44 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны.... »»»

07.05.13 13:19 Я ХОЧУ массаж - да дорогая щас сделаю ТЫ ДОЛЖЕН помыть мою машину - уже бегу...и т.д. Это не материальные выгоды и так тоже пользуются »»»

07.05.13 13:16 У них уже взрослые самостоятельные дети.А замуж если выходят,то до тех пор пока не появится мужчина еще лучше.Не знаю о их внутренем состоянии,знаю только то что вижу и о чем общаюсь.Но они мужчинами пользуются,получают то что им надо.... »»»

07.05.13 12:58 Не знаю,как у большинства.Но лично моя история даже не близка к этой. »»»

07.05.13 12:57 Давайте,я даже готова напоминалку где нибудь на стене написать =) »»»

07.05.13 12:46 оооо....знаю десятки женщин самодостаточных старше 30 у которых Я ХОЧУ и ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН на первом месте.Они многого добились в жизни,и мужчины крестьяни их не интересуют,они как минимум требует что бы мужчина был на их уровне.... »»»

07.05.13 12:03 Я с Вами совершенно не согласна.Вектор взгляда на жизнь от возраста не зависит и меняться он может и в одну и в другую сторону.И меняют его события которые происходят в жизни человека. »»»

07.05.13 11:49 Если по теме,то лично мое мнение- что возраст роли не играет.Можно к 20 годам побывать в различных ситуациях и набраться опыта,а можно в 40 ни чего дальше вытянутой руки не видеть и не знать. »»»

07.05.13 11:19 +1000 =) тема вызвала улыбку =))) »»»

07.05.13 17:20 Стало любопытно,каким образом Вы определяете их число =) Интересно,а сколько по Вашему мнению их было у меня?=))) »»»

07.05.13 13:24 Ага,особенно если в конце этого паспорта есть ненавистная печать,которую как колечко уже не спрячешь =))) »»»

07.05.13 13:23 ага,особенно если под видом -проверить возраст,ты просишь показать паспорт женщину,которой за 30 =))) »»»

07.05.13 12:53 я представляю картину...двое знакомятся в ресторане...выпивают..их одерживает страсть..приезжают в гостиницу и тут "а ты мне паспорт свой покажи" =)))) Представляю лицо женщины =))) А мысль забавная,надо перед тем как встречаться с кем то с сайта просит прислать скан паспорта =)... »»»

07.05.13 12:36 Интересное мнение.Вот только не я,ни кто из множества моих знакомых девушек и парней НЕ когда не проверял паспорт при знакомстве =)) И думаю если устроить соц опрос,вы будите один из миллиона кому даже мысль об этом пришла.... »»»

07.05.13 12:31 Виктор,читая Ваши посты,складывается впечатление что Вы глубоко обижены на женщин,причем почему то на всех. По теме,с одной стороны "наказанный" ей мужчина будет виноват только сам.Думать нужно было.... »»»

06.05.13 21:56 Яна,я с Вами полностью согласна. »»»

06.05.13 21:24 Скромности во мне нет,а не замужем я именно потому что сильно переборчивая в мужчинах,об этом и писала в самом начале. »»»

06.05.13 21:05 Добрая,заботливая,не глупая,образование высшее,разносторонне развитая,интересный собеседник,финансово независимая....в конце концов хорошо готовлю=)) »»»

06.05.13 20:52 Я многое могу предложить,а что Вас интересует? »»»

06.05.13 20:34 Представляю.Вот ток в 40 лет я не буду стремится замуж.Либо буду уже замужем,что скорее всего, либо мужчины меня будут интересовать в свободных отношениях. »»»

06.05.13 20:12 При знакомстве на той же улице,мужчина обращается внимание только на внешний вид.И только после знакомства оценивает ум,воспитанность и т.д.Или Вы можете продемонстрировать Ваш ум и другие качества до знакомства,флюидами ?... »»»

06.05.13 18:58 Вы меня прекрасно поняли =))) »»»

06.05.13 18:57 У меня как раз комплексов нет совершенно =) »»»

06.05.13 18:50 а у меня 4й и это первое чем я могу заинтересовать мужчину =) а уж потом подключать все остальные качества =) Я думаю если брать статистику мужчин которым нравится большая красивая грудь гораздо больше,чем тех кто любит маленькие груди.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр