загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Россия, Москва, 51 год
двое детей (1 живет со мной)
Женат
Его комментарии на форуме

Комментарии Бориса на форуме ГдеПапа

04.05.24 22:55 Поддержу все написанное. Но мне кажется что есть в ТС какая-то гнильца и позерство... публиковать свой личный неудачный или удачный опыт на всеобщее обозрение так себе, на любителя мне лично кажется некрасивым.... »»»

02.05.24 21:50 Мы все разные) Возраст в 50+- это всегда жизненный опыт, который может дать как устойчивое материальное положение, уверенность в себе, професиональные знание, связи, мудрость, зрелость, спокойствие, широкий кругозор и т.... »»»

30.04.24 18:11 Влюбиться не сложно, сложно чтобы человек в которого ты влюбился ответил тебе взаимностью, ну и еще сложнее на долгом сроке сохранить любовь, теплоту, приязнь и доверие. »»»

правда или ложь (Тема закрыта)

23.04.24 00:32 Не хочу обидеть. Заранее прошу извинить если мои формулировки покажуться вам жестокими. Мир безжалостен. Жизнь сурова. Мало кто любит проблемных нытиков и слабаков. Образ который вы демонстрируете выпадает из стереотипного образа сильного мужчины, способного решать проблемы и строить свою жизнь.... »»»

19.04.24 20:17 Моё понимание зрелости - это ты знаешь, что ты можешь, ты можешь, то что ты хочешь, ты готов к множеству возможных вариантов развития и событий, ты уверен в себе, ты построил дом, который ты хотел, ты в ладу с собой, ты любишь, тебя любят, ты знаешь что будет завтра, ты финансово успешен и независим от внешних обстоятельств, ты востребован и успешен как профессионал и специалист, ты доволен собой, своей семьёй и своей жизнью.... »»»

14.04.24 18:23 Спасибо, Наташа, передам обязательно. give-rose_rt_60.gif »»»

14.04.24 18:16 Задираешься? »»»

14.04.24 18:13 Поделился личным опытом, не вижу причин для сарказма. »»»

14.04.24 14:18 И нас выбирают и мы выбираем.... Нет смысла заниматься поиском причин произошедшего. Живите фактами. Получайте удовольствие от самого процесса встреч и знакомств. Не теряйте задора и веры в лучшее и все будет хорошо.... »»»

07.04.24 16:37 Елена, спасибо, хорошая аллегория, мне понравилось. Мы и лично с опытом и временем меняемся, становимся старше и мудрее и отношения развиваются, становятся глубже, более доверительными, зрелыми, но при этом неизменным остатся одно - любовь, приязнь, признательность к своему спутнику, за его/ее выбор, за то что он/она рядом и его/ее желание быть вместе.... »»»

07.04.24 12:54 Ну и что, что "возрас" и никак, накопите сил и через не могу сходите) »»»

07.04.24 11:02 К доктору сходите проверьтесь. Вдруг что то серьёзное. »»»

06.04.24 17:07 Выходить из зоны комфорта всегда сложно. Я нашёл для себя выход в расширении зоны комфорта, я это понимаю как то что изменения становятся зоной комфорта, ты априори к ним уже готов. Хотя возможно это мой кейс, когда у тебя есть жизненный опыт, есть понимание что ты можешь, а что нет, есть определённая тойкость и устойчивость, когда бытовые вопросы в принципе все уже решены, есть силы и уверенность в себе и своих возможностях.... »»»

04.04.24 21:55 Тут каждый сам для себя и за себя решает что делать. Мое мнение - сердце подскажет, что делать) »»»

04.04.24 21:33 Выбирать надо сердцем. Если не тянет, то нет смысла себя насиловать. Ищите дальше. »»»

31.03.24 17:11 Нет, все, хватит нам пожалуй детей) Есть малыш надо его воспитать. А вообще да, мальчишка получился замечательный))) »»»

31.03.24 17:00 Мальчик, сын) Спасибо))) »»»

31.03.24 16:43 Да, норм, есть мелкие странности, касающиеся юзабилити, ручка громкости медиасистемы неудобна чуть чуть, включение фар отображается на дисплее как габаритки, дисплей зимой на сильных морозах подтупливал.... »»»

31.03.24 16:37 Взял ексид вх в макс комплектации в прошлом мае, откатал год, из проблем - меняю вторую камеру по гарантии. Больше проблем не было. »»»

30.03.24 21:12 Вадим, удачи...) »»»

29.03.24 20:24 Инстинкт самосохранения - базовый инкстинкт организма, работавший ещё до возникновения обществ и социума) О чем дискуссия, сообщество держится на возможностях которые оно предоставляет и взаимном долге и обязательствах возникающих у членов общества, наличие карательных механизмов отвечающих за возврат долгов является неотемлемой частью общества.... »»»

26.03.24 06:32 Какая вы энергичная. Жаль только что вся ваша энергия направлена на какую то бессмысленную суету... »»»

26.03.24 06:29 вот любите вы жаловаться...) влюбитесь, весна на дворе) »»»

16.03.24 10:20 Не надо переживать, сомневаться, опасаться и откладывать, просто действуйте. »»»

12.03.24 07:00 Обсуждали. Любовь есть. Обсуждать бессмысленно. У каждого свой путь. Имхо. »»»

02.03.24 19:22 Советы давать, не мешки ворочать... с моей точки зрения в таких делах советы давать также бессмысленно как и им следовать) »»»

02.03.24 16:39 Всяко бывает и так и этак) »»»

Зачем рожают детей ? (Тема закрыта)

02.03.24 10:56 Я высказал свою точку зрения. Спорить с вами о ваших или своих смыслах не готов. С уважением отношусь к вашей точке зрения. »»»

02.03.24 10:30 В жизни человека должен быть смысл, ценность, нечто важное, что останется в этом мире после него. Для многих из нас таким смыслом становятся дети. Дети дают нам новые эмоции, чувства которые нас окрыляют мотивируют изменяют к лучшему.... »»»

27.02.24 21:16 Вы знаете я плохо понимаю ваши аллегории. Если вы говорите про ситуацию когда человек пожертвовал ради успеха чем то и в последствии жалеет об этом? И так тоже бывает. Рефлексия - это нормально. Отказаться от борьбы за достижение результата из за опасений что в отдалённом или не отдаленном, но будущем мы о чем то пожалеем.... »»»

27.02.24 06:45 Это вопрос личной мотивации на достижение результата и личных принципов-самоограничений. В некоторых жизненных ситуациях и при наличии определённых принципов-самоограниченй достигнуть успеха (т.е. ожидаемого результата)... »»»

26.02.24 21:41 1. Потому что банально, все разные) 2. Да, именно так, потому что мы живем в суровом мире, где надо бороться за свою семью, своих детей и себя. »»»

25.02.24 16:14 Поддержу. Иначе зачем... »»»

Спасибо, мальчики (Тема закрыта)

25.02.24 10:49 🤗 »»»

25.02.24 10:47 Какие все резкие и нетерпеливые. Понимаю не осуждаю сам такой. Обижать всех мужчин форума только зачем...? »»»

17.02.24 22:09 Гостиница Русский манчестер на ул. Бубнова. Рекомендую, на мой взгляд самый хороший вариант. Всегда там останавливаемся в Иваново. Рекомендую бронировать заранее. +там отличный ресторан, тоже рекомендую бронировать столик заранее, особенно на 8ое марта.... »»»

06.02.24 21:53 Странная позиция, причем тут мужчины, что за сексизм... есть разные люди, с разным уровнем образования, воспитания, личного опыта, интересами, кому то живопись нравится, кому то нет, все индивидуально.... »»»

04.02.24 23:00 Адекватность - для меня, это означает, что человек, с моей точки, зрения реально, т.е. в соответствии с фактическим состоянием оценивает окружающую действительность, себя и свое место в ней. На основании этой оценки этот человек планирует возможные к осуществлению планы и их реализует через конкретные действия с максимальной эффективностью, т.... »»»

30.01.24 22:33 Я работаю чтобы уважать себя и добиваться уважения своих коллег, близких и окружающих меня людей. Для меня работа - это не отдых, это тяжёлый труд, это борьба, это преодоление и я работаю чтобы испытать кайф, кайф от значимых достижений, которыми я могу гордиться, кайф от результата, которго я достиг и который делает комфортным жизнь моих близких и мою жизнь, кайф от победы и успеха.... »»»

29.01.24 22:16 Странное желание помусолить на форуме, зачем... инфантильность какая то. Напоминает человека который играет в вирт игры и отдаёт заработанные деньги за какие то виртуальные преимущества. Все имхо. Важно не просто давать деньги 70% или что то еще от дохода.... »»»

23.01.24 21:54 С моей точки зрения. Первое впечатление конечно получаешь от внешнего облика человека. Потом уже узнаешь человека, характер, взгляды, интересы, стереотипы, образ мыслей, принципы, эмоции и т.д. В итоге конечно важно все.... »»»

22.01.24 21:38 Я наверное очень старый. Белый танец я танцевал в пионерском лагере под мелодию, "снег кружится, летает и тает над поземкою кружа. Заметаат следы, заметает..." прям как слышу эту мелодию ностальгия просыпается.... »»»

22.01.24 20:49 Какая то вы не настойчивоая, придумайте, проявите инициативу, мониторьте дверь входную в конце то концов, будьте креативны. А то действительное раз в год будете встречаться. Вобщем действуйте, а не ждите.... »»»

22.01.24 20:15 Изучите расписание, приход уход из дома. Подгпдайте встречу. При следующей встрече проявите инициативу. Спросите как дела, скажите что давно не видели, пожалуйтесь на погоду, попросите помочь с чем нибудь.... »»»

20.01.24 19:27 Тоже решили поучаствовать в раздувании новости ?))) А так кота жалко. Хозяин - виноват, надо было следить за своим котом, особенно в поезде. Народу нужны инфоповоды и горячие новости, депутатам нужен пиар.... »»»

20.01.24 18:41 Во всем нужно чувство меры. Бежать нужно и можно, но без фанатизма. Имхо. »»»

17.01.24 21:40 Мое мнение, что трицуль мужчине нужно иметь много и чем больше, тем лучше минимум 10, а лучше 30 и это в месяц. И, в принципе, это нужно для его собственного самоуважения. Т.к. в этой жизни в традиционных отношениях, как правило, мужчина предлагает, а выбирает женщина и чем успешнее мужчина тем выше его шансы.... »»»

16.01.24 20:25 Даша, желаю вам чтобы вы в этом году нашли своего романтического рыцаря, который полюбит вас навсегда и которого вы полюбите всей душой и будете счастливы вместе и навсегда. »»»

15.01.24 23:06 Конечно и выбирал и выбирали, это жизнь, это опыт, это мой путь. Не было бы этого опыта, был бы другой я. Ни о чем не жалею, счастлив, уверен, что все что было былр не зря, и что у каждого свой путь к счастью.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр