загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Россия, Москва, 51 год
один ребенок
Была 05.03.2023 22:13
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

06.07.22 21:58 Бог не даёт ни чего не посильного. Думайте больше о детях. Это они пришли в мир выбрав вас. У вас должна ответственность умножится на два и это придаст вас силы. Не раскисайте. »»»

Самоконтроль. (Тема закрыта)

16.05.22 20:59 Я бы тоже сбежала. Это как вторжение в твое пространство. Сейчас такая жизнь, как интересная так и хлопотная, надо много где успеть, а везде люди, пробки, записи, тут надо доработать, тут бытовуха, тут что то интересное поизучать, а тут Бац!... »»»

13.05.22 20:40 Ну, если вы пришли в этот мир , только для того чтобы питаться хлебом, почему бы и нет. У меня родственница живёт с мужем у которого такие же понятия. Работает на 3 работах, для "хлеба за 16 руб" себе, ему и детям.... »»»

13.05.22 19:07 Даже в Доминикане, где круглый год жара, раз в год семья собирается играть в карты, где проигравший идёт работать на год. Хотя ходят в одной набедренной повязке и кругом бесплатно бананы. У нас не тот климат.... »»»

13.05.22 19:04 Все правильно сделали. Кто надо - ответит. »»»

13.05.22 20:43 Нет, бой бабы как раз и будут и за вас работать. Это когда на 1 мальчика 10 девчат. Косой, хромой, лентяй- главное чтобы был. Для мебели »»»

13.05.22 19:02 Конечно могут и ведь даже найдут себе "бой бабу"! Если человек не зарабатывает деньги - это говорит о его безответственности даже за свою жизнь. Это вариант для женщин у которых ну совсем выбора нет)... »»»

12.05.22 00:08 Подумайте насчёт школьных спортивных секций. Командный спорт обьединяет. Присмотритесь как он общается с одноклассниками, если как "белая ворона" и секция не сблизит - срочно переводите в другую школу.... »»»

11.05.22 23:42 Я где то читала, что женщина, когда теряет своего партнёра, замораживается, т.е. нет секса и нет. При появлении, постепенно отходит, привыкает, наступает пик "взаимопонимания" и не дай бог!... »»»

12.05.22 00:01 Утром встали, при "ребенке" зарядку сделали, макияж, иииии порхали на работу. Не забыв пожелать "удачи", + "держу кулачки за тебя". Текущее отношение - это зеркало отношения в семье, восприятие родителей как жертв.... »»»

06.05.22 21:56 У вас слишком рьяное желание решать проблемы за мужчин. Это не спроста. Обычно это делают как бы извиняясь за что то. Вам бы к психологу сходить, вытащить то, за что вы "извиняетесь", за что "хотите отблагодарить человека", который предложил вам союз.... »»»

03.05.22 01:42 Это хорошо. Я тоже лет до 45 была трудоголиком. Это кстати не плохо, и это 100%увеоенность в себе в завтрашнем дне. Трудоголиком они избирательны. Все что нужно - они не пропустят. »»»

03.05.22 01:28 Я не поняла, а вы что считаете?)) »»»

03.05.22 01:26 А я вот сворачиваю, сворачиваю неделю, потом неделю как выпорошенная хожу и так по кругу...И равномерно никак силы распределить не могу и с энергией не дотягиваю. »»»

03.05.22 01:18 Ольга, сорри, я увидела про ошибку в имени уже после отправки. А вот бокс - это очень даже хорошо... (стати я дочери на 8 марта дарила разовое посещение с тренером по боксу) Маникюр и салон тоже хорошо.... »»»

03.05.22 01:15 Я вот думаю, то ли мы понятия путаем, толи она разная бывает... Как называется 1 - когда ты чувствуешь что ты горы готов свернуть. У тебя глаза блестят (в здоровом смысле) и есть желание сделать то до чего руки не доходили, тебе присуща смелость, оптимизм.... »»»

03.05.22 01:02 Наталья, мы о разных вещах толкуем)) Вот смотрите: женщина разошлась/рассталась с мужчиной. Скорее всего ей предстоит переезд (в большинстве случаев), друзья давно стали общими - половина отпадет, финансов становиться меньше (одной жить дороже)... »»»

03.05.22 00:34 Тут дело не в люблю или нет, просто женщина тем сильнее чем больше у нее опор: мужчина, дети, одруги, досуг, финансы. А вот представьте если убрать несколько опор, и что делать женщине? Ей сложно, она пытается как то это поправить или ужиться с тем что осталось.... »»»

03.05.22 00:24 Надо почитать про Око, первый раз слышу. У нас коллега ходит на 5! часовой массаж. А потом ещё встаёт на какие то колючки. Помолодела, глаза сияют, говорит - энергия прям прет. (я думаю с такой энергетикой она кого хош притянет)... »»»

03.05.22 00:15 Активно живёте!!! »»»

03.05.22 00:13 Вот где то совсем близко... На любовном топливе долго не протянешь. Это как зимой камин, но при обязательном полноценном отоплении. Как достичь бесперебойного постоянного отопления? »»»

03.05.22 00:08 Недавно услышала очередную хвалу спорту в очень интересном изложении: если вам не хватает самодисциплины и уверенности в себе - займитесь спортом. Какую то он там цветовую доху повышает.... »»»

03.05.22 00:03 Ну, это будет плохая разрушительная энергия. Я вообще прочитала (опять!) что когда человек ругается, надо реагировать не на его слова, а смотреть из кого эти слова исходят. Женщина, которая ругается с мужчиной - это неудовлетворенная женщина.... »»»

02.05.22 23:54 Поясню на примере: задумалась я клуб открыть, но вот тематика с которой эти клубы делают не совсем мне по душе, т.е. нравиться, но нравиться как участие, но вести ее. И тут я была на даче и 2 дня тупо смотрела фильмы.... »»»

02.05.22 23:30 Такое прекрасное чувство......Я бы с удовольствием влюблялась и вблялась....с объектом только сложновато. »»»

02.05.22 23:25 ))) не буду. (там идёт обмен энергией!) А тут вопрос где ее взять???? »»»

02.05.22 23:24 Насчёт природы согласна, одного дня хватает заряда и успокоения на месяц. Вообще с годами хочется все более спокойное, чистое, правильное и качественное... »»»

02.05.22 23:17 Это немножко о другой энергии. Это об энергии, которая приносит новые идеи в жизни. Ну типа творческой энергии. »»»

30.04.22 18:49 А мне не нравятся скромные люди. Я просто не могу их идентифицировать: что значит скромность??? Под это можно списать больше не уверенность в себе, не умение ответить, не имеет своего мнения, не имеет своих принципов.... »»»

29.04.22 22:30 Дикий пляж должен быть диким! Если там от 2 человек - это уже не дикий, а проба себя на незакомплексованность. Мне нравиться купаться голышом, но вот смотреть на голых женщин и мужчин во время отдыха совсем нет)... »»»

29.04.22 22:05 Я послветую "маленькие женщины". Причем не только для просмотра детей, но и родителям как пособие по воспитанию и развитию чувст (с большой буквы). После этого фильма понимаешь почему американцы такая высокомерная и 100% ная самолюбивая нация)... »»»

29.04.22 21:56 Мой любимый кинотеатр)) »»»

29.04.22 23:07 Наверно им просто не хватает общения. »»»

24.04.22 12:15 Нее, такие моменты у меня быстро решаются: в течении 5 минут запрос денег, на 6 ой их отправка и блокировка контакта »»»

24.04.22 12:09 Не поняла вопроса »»»

24.04.22 12:06 Вот как то все у вас подсказки с подвохом))) Конкретно я вижу рядом с собой мужчину -партнера. Что это означает? Мне нужен человек, с похожим взглядом на жизнь. А все остальное, дети, собаки - уже автоматом входят в круг партнёрства.... »»»

23.04.22 19:14 А разве тут речь об удовольствиях?? Если во время тоскливого одиночества вы съедите торт в таком же одиночестве, вам же лучше не станет. Спорт через не хочу - бесплатное лекарство от депрессии »»»

23.04.22 07:06 я посоветовала ей.спорт . »»»

23.04.22 00:29 Про нервы. Иногда можно так себя "раскидать", что потом собрать тяжело. Все советы - это как набор возможных инструментов. Помогать самой себе тоже надо. »»»

23.04.22 00:11 Это дипрессия. Не будете ей заниматься - углубитесь, панические атаки, желудок, тики - не заставят себя ждать. От чувства одиночества хорошо помогает секс. Если его нет - займитесь спортом, побегайте, начните хотя бы с 200 метров.... »»»

22.04.22 22:46 Счастье - это временное состояние. Это как фейк - счастье! Есть такое состояние - когда ты дома ходишь, сидишь, лежишь, но у тебя такое спокойное чувство, тебе так уютно, ты чувствуешь себя свободным, и ты получаешь удовольствие хоть ты и ходишь/сидишь/лежишь.... »»»

23.04.22 19:29 А я там и посмотрела. Но думаю у вас действительно другая история и вашим детям психолог не нужен. Он нужен вам. Чтобы не остаться со временем одному с честностью и добросовестностью. »»»

23.04.22 06:57 Мне кажется мы по разному понимаем слово доверие. Доверие - готовность безусловно следовать опыту другого человека. Мы росли в одном мире, сейчас наши дети живут в другом. Мы можем только придерживать их.... »»»

23.04.22 00:56 То, что вы чувствуете своего ребенка, это прекрасно. Но это не относиться к воспитанию. Конечно перестают доверять, они уходят в аськи, вотсапы, Инстаграммы, эйплы, курсы, в карьеру, вам уже не догнать в виде объекта подражания.... »»»

Хочу замуж))) (не берут) (Тема закрыта)

23.04.22 07:01 Вы явно не с той ноги встали, раскритиковав все мои высказания. Думаю вам точно не 6ужен "женский набор". Вам скорее "жрать подай’. »»»

23.04.22 00:36 Маникюр, макияж, каблуки + духи = убойная женская сила. Маникюр -на первом месте. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр