загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Арина, Россия, Москва, 41 год
анкета удалена
Арина, Россия, Москва, 41 год
один ребенок
В отношениях
Была 30.10.2022 10:05
Её комментарии на форуме

Комментарии Арины на форуме ГдеПапа

29.10.22 11:13 Сейчас ввели ограничение на дробление - 6 кв.м., то есть получить долю меньшую по закону возможно, но вот распорядиться ей, как я понимаю, стало проблематично, все-таки, надеюсь, мошенническую схему будет сложнее реализовать.... »»»

29.10.22 10:40 Лично мне ничем, но для людей, которые «не договорились», есть шанс, что к ним табор приедет и сделает жизнь владельцев жилья невыносимой »»»

28.10.22 20:47 Точно, не подумала об этом.. да, я как-то видела сюжет про квартиру однокомнатную, где на регистрационном учете чуть ли не триста человек стояло. Надо будет почитать об этом, до общего развития) хорошо, что лавочку прикроют.... »»»

28.10.22 20:40 Мне, как обывателю, интересно, к сожалению, ТС я никакими советами помочь не могу, кто и с какой целью покупает малые доли в чужих квартирах? »»»

28.10.22 19:57 Поэтому нам всем интересно) прям Клондайк какой раскопать нам тут предлагают »»»

28.10.22 19:51 Вот, даwink_rt_40.png) »»»

28.10.22 19:48 Правда ваша, не слышала, вот о выделении в натуре в загородном доме - да, когда обособлены друг от друга помещения, у каждого собственника отдельный вход, кухня, санузел, приборы учета. Я не юрист, просто интересующийся )... »»»

28.10.22 19:28 Подскажите, как возможно выделить долю детей в натуральной величине из доли собственности БМ, являющегося добрачным имуществом? Никогда не слышала о такой возможности »»»

13.10.22 17:13 Ольга, очень рада за тебя, что ты обрела своё женское счастья, благополучия вашей паре, ну и с Днём рождения виновника поста! smile1_rt_40.png »»»

11.08.22 19:12 Какая тема прекрасная, можно пофилософствовать wink_rt_40.png любовь - лучшее, что может с вами случиться. Love Make the World Go Round! »»»

11.08.22 14:30 Симеиз »»»

Опрос: Про "это"

02.08.22 12:41 Не, чёт сегодня сурьёзный настрой, пошла делами заниматься cool_rt_40.png »»»

02.08.22 12:37 Чёт у меня не то настроения, чтоб поддерживать вашу игру в слова wink_rt_40.png Короче на первом свидании учёные советуют ни-ни, а дальше как пойдёт biggrin_rt_40.png »»»

02.08.22 12:28 Вряд ли тогда это можно назвать свиданием wink_rt_40.png »»»

02.08.22 12:23 Странный вопрос от мужчины 🤗 я думала, только девушки таким озабачиваются Вообще если почитать статейки на эту тему, все сексологи сходятся в одном - первое свидание сексом желательно не заканчивать, а вот дальше уже зависит от темперамента партнеров и вспыхнувшей симпатии.... »»»

01.08.22 20:22 Что значит не понимает? Умение договориться в отношениях - это один из основополагающих моментов, высказывать своё мнение можно по-разному, ровно как и реагировать на него. Если мужчине не нравится, как ведёт себя женщина, и это аргументированно с его стороны, а женщине наплевать на это, и она продолжает себя вести так, как ей вздумается, то ещё вопрос, кто в этой паре абьюзер .... »»»

01.08.22 20:15 Тот, кто в состоянии довольно быстро оценить тот факт, что им манипулируют, используют и т.п., постараться договориться, исправить сложившуюся ситуацию, и в случае, если другая сторона не хочет ничего менять, то находит в себе силы прекратить такие отношения, не смотря на чувства.... »»»

01.08.22 20:07 Да, как бы так, но, к сожалению, не всегда видно сразу, да и жертва по неопытности долго не может понять, что она жертва, ведь абьюз не всегда бывает явно агрессивным, когда пьет-бьет-обижает словесно.... »»»

28.07.22 19:19 Ужс »»»

28.07.22 18:32 Если посмотреть на вакансию, что ранее скидывали тут, в этой теме, от Яндекса, так там предлагают среднюю зарплату в 20 тысяч при двадцатичасовой рабочей неделе, то есть в неделю пятерка, 250 рублей в час, и пишут, что это если усилия должным образом прикладывать, так что таки-да, без особых умений в интернете не заработать денежку, и ведь наверняка действительно желающих масса, но для какой-нибудь глухой деревни вполне себе норм сумма покажется, если сможешь на данной вакансии задержаться.... »»»

28.07.22 18:45 Ну и что, да, так сложнее конечно, но не критично)).. заказчик - ваш знакомый, создаёт заказ, какой-нибудь, на небольшой отрезок времени.. типа временно посидеть с ребёнком в летний период, допусти, вы в рядах исполнителей, он вас выбирает и вуаля.... »»»

28.07.22 18:37 А отзывы нужны от проверенных людей прям? Может попросить кого из знакомых оставить? Ну не совсем честно, но в конце концов что в этом такое, тем более если навыки и умения соответствуют »»»

28.07.22 14:26 Огогоси.. я вот как-то просматривала вакансии домработниц и нянь, поражалась высоким зарплатам, но если надо работать в качестве личного раба, то это не фига не много huh_rt_40.png »»»

28.07.22 14:20 Зашла к вам в анкету, вроде всё у вас неплохо, только странная первая строчка «Удачи всем», можно трактовать знаете как? Типа Удачи всем, у меня чёт тут ничего не получается, если додумать и я бы все-таки фото заглавное наверное другое поставила, покрупнее может, портретное, попредставительнее чтоль, хотя слишком «вылизанные» фото и анкеты меня лично смущали бы больше.... »»»

28.07.22 14:14 По фото, соглашусь, химию не увидеть, но разговором можно постараться всё ж зацепить а не сливаться сразу же, если женщина не очень расположена. Вы думаете, здесь у женщин, которые более решительные, отказов и неинтересна к их персонам со стороны мужчин не бывает?... »»»

28.07.22 14:08 Это не так, есть понятие «мой-не мой», это скорее химия ) да, так бывает, что человек ну какой бы он не был привлекательный, ну не ёкает чтоль у тебя и всё, а вот по поводу, что внешность для нас важнее, чем вам, ну уж нет, дудки)... »»»

28.07.22 13:58 Вот уж внешность в мужчине не самое главное, характер, харизма, быть на одной волне »»»

28.07.22 13:57 Удачи в поисках работы!! Отлично выглядите! А мне напротив не нравится, что у меня обоняние восстановилось, оно ещё будто и усилилось, я теперь с таким трудом могу зайти в общественный туалет, да и вообще всюду пахнет всяким 😭 мне без запаха больше нравилось.... »»»

26.07.22 10:30 Не, я всё для себя решила и определилась hi_rt_44.png Ваня, тебе удачи и любви большой! »»»

26.07.22 10:29 Почему бедная, вон у неё какое богатство под боком »»»

26.07.22 10:28 Я очень желаю всем, кто не определился точно, надо ему взамуж или жениться, найти человека, с которым сомнения отпадут сами собой. А то сколько можно.. одни и те же лица тут столько лет) и вроде не все матёрые холостяки и холостячки.... »»»

26.07.22 10:26 Милота какая »»»

26.07.22 10:26 Красивый »»»

26.07.22 10:26 Так понимаю, девушкам в отношениях в данной теме делать нечего wink_rt_40.png »»»

26.07.22 11:25 Мужчине не обязательно присутствовать каждую секунду, мне подруга рассказывала, муж был с ней во время схваток, приносил пить, массировал спину и т.д… когда уже дело шло к завершению, пришёл персонал, роженицу положили на кушетку, ему предложили на время выйти, так как подруга начала нервничать как раз из-за своего неприглядного вида, метаний и стенаний, папа смотрел издалека, через стекло, а когда уже достали ребёночка, его пригласили перерезать пуповину.... »»»

26.07.22 10:51 Мне бы хотелось, чтобы мой самый близкий и любимый человек, отец моего будущего ребёнка присутствовал на родах, у меня в свое время были тяжёлые роды, я даже не очень хорошо помню последние пару часов, но мне бы точно помогла поддержка любимого, если бы он был в силах находиться рядом, мой бывший муж наотрез отказался, толку от него не было короче в этом деле, мне по телефону поддержку больше оказали мои и его родственники, чем он сам, но я его никогда не винила, он просто психологически был не готов, вот и всё, не каждый в состоянии пройти через данный процесс.... »»»

Опрос: Мужские оргазмы ! (Тема закрыта)

25.07.22 12:20 huh_rt_40.png открыла форум и утро перестало быть томным lol_rt_40.png »»»

24.07.22 09:40 Не хочу я в такой клуб tongue_rt_40.png »»»

24.07.22 09:26 Вот хотела пожурить, что за настрой и т.п.. но вот саму одолевают некоторые мысли о старости, много смертей вокруг, и люди не шибко старые всё, у папы вот рак обнаружили, он тоже ещё в общем-то по биологическому возрасту не такой уж и дед, думала о втором ребёнке.... »»»

22.07.22 21:57 Ваня, привет wink_rt_40.png Ищи девушку - сплошной минус. Как грится, минус на плюс.. »»»

22.07.22 22:04 Хорошая тема, классные ответы, загляну завтра сюда - может кто ещё фото накидает ) »»»

22.07.22 21:53 Как здорово! Какие классные детки ) »»»

22.07.22 10:44 Вообще не представляю, как сохранить спокойствие и выдержку с таким количеством деток, дошкольники чудесные, искренние, неиспорченные, шкодливые конечно, но милы до безумия.. но я не выдерживаю долго с детьми, как вспомню детсад, когда дочь забирала.... »»»

22.07.22 10:42 Милота 🤗 пусть улыбнётся вам удача, встретится хороший, надежный, работящий муж, и вы сможете реализовать это своё прекрасное желание »»»

22.07.22 14:51 Спасибо 🤗 но мне есть с кем ездить, недавно были в Суздале, Владимире, Рязани »»»

22.07.22 12:10 facepalmm_rt_40.png »»»

22.07.22 10:30 ТС же не просто попутчика ищет, какой блаблакар) Я ж не в буквальном смысле) человек может вынести мозг, например, или всю дорогу вещать как радио и т.д. Независимо от гендера малознакомый может напрячь и испортить ощущение от поездки, особенно, повторюсь, когда ты ищешь не просто попутчика в дорогу, тут уж точно без малейших иллюзий и надежд, а собеседника приятного и возможно человека, с которым можно «построить» нечто большее, как ТС, судя по теме и его комменту, планирует.... »»»

22.07.22 10:13 Прям с языка сняли. А то как раз с малоизвестной мадам поездочка может выйти весьма небезопасной) Хотя ладно, для затравки Суздаль подойдёт, всё ж недалеко. А тема-то в общем для того, чтоб обратить на себя внимание.... »»»

12.07.22 17:55 Мне бабушки в очереди рассказывали, что на ресурсах типа Тиндера ваше желание может быть исполнено. Ну если мужчина хочет серьёзных отношений, и так активно развернул поиски, то и с фото можно чуть заморочиться, попрезентабельнее поставить и покрупнее.... »»»

12.07.22 17:48 Василий, у вас прекрасное желание, удачи вам в поисках. Можно маленький совет.. смените лучше аватарку, ну не камильфо с голым торсом, я понимаю, что вы хотели так сказать предстать, как есть, но всё ж лучше найти другое фото.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр