загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алена, Россия, Москва, 39 лет
анкета удалена
Алена, Россия, Москва, 39 лет
один ребенок
Была 01.06.2011 11:38
Её комментарии на форуме

Комментарии Алены на форуме ГдеПапа

30.05.11 20:10 Правильно! Никогда не бывает так, что виноват кто-то один. В конфликте участвует два человека, значит и виноваты поровну. Взаимно повздорили, взаимно извинились. Цивилизованное решение вопроса. »»»

01.06.11 11:26 Моя жизненная позиция понятна по моим комментариям... Кто заинтересовался, все уже понял. А кому не дано понять, тот не осилит... Да, я уважаю общепринятую мораль и ценности. Нельзя жить в обществе, и быть свободным от него.... »»»

01.06.11 11:22 Тебя поддержали, а ты кусаешься... Стадное чувство... »»»

31.05.11 21:09 Согласна, комплекс неполноценности. А может, просто женская ревность , к более симпатичной и молодой сопернице? »»»

31.05.11 15:56 Так и Вы радуйтесь!!! Вы теперь ЗВЕЗДЫ сайта, на ближайшую неделю. Ищите плюсы. И добрее, добрее !!! »»»

31.05.11 15:48 Это не я считаю, а Ваш молодой человек так считает, он же бабушками Вас называет... А любви покорны все возрасты, это точно. Любовь не имеет ВОЗРАСТА, ВНЕШНОСТИ, СОЦИАЛЬНОГО СТАТУСА и т.д.. Просто, я акцентировала Ваше внимание, присмотритесь еще раз, а тот ли это человек.... »»»

31.05.11 13:20 Шуганули Костика. Стыдно ему теперь. »»»

31.05.11 13:17 Если человек (29 лет) называет бабушкой 38-летнюю женщину, а сам встречается с 35-летней... Я думаю, 35-летней стоит задуматься.... Малейший конфликт с этим товарищем, и она тоже перейдет в категорию бабушек.... »»»

30.05.11 14:48 А еще, Марли и я... Тоже постоянно в слезах сижу... »»»

26.05.11 10:19 И мне было стыдно... Что не разглядела человека, ошиблась, думала будет лучше, и теперь от этой ошибки страдает ребенок... Еще раз убедилась, что мы сами выбираем себе мужчину. Нужно очень внимательно смотреть, с кем ты сходишься, и тем более, от кого рожаешь ребенка.... »»»

19.05.11 08:41 Согласна. А то, мне нравятся рассуждения, когда у человека бабушка и по дому помогает, и еду готовит, и с ребенком посидит на перехвате... А человек вовсю рассуждает: дескать, что это у Вас времени не хватает?... »»»

18.05.11 10:13 Про машину и пальчики ребенка....Плачу... »»»

18.05.11 21:50 Ребенку 8, но он очень боится, что упадет... А с подушкой на попу - хорошая идея. Точно, тогда, все ЖЕНИХИ разбегутся в разные стороны... biggrin_rt_40.png »»»

18.05.11 09:47 А у меня предстоит СУПЕР задача: Ребенка научить на большом велосипеде кататься, а самой - на роликах. В выходные купили ролики, ой как мне страшно будет... Дома покаталась, пару раз чуть не грохнулась, полагаю, на асфальте будет еще веселей.... »»»

16.05.11 20:18 Тогда ждать, пока перерастет... И как в мультфильме про кота Гарфилда: "Любить, кормить и никому не отдавать". wink_rt_40.png »»»

16.05.11 20:09 По своему ребенку могу сказать: сейчас бесполезно воспитывать. В 4-5 лет первый переходный возраст, когда ребенок самоутверждается. Ждать, пока перерастет. Мотивацию придумать. Типа: будешь себя хорошо сегодня вести, слушаться, будешь хорошим - включу мультик, приготовлю вкуснятину, дам вкусную конфету, порисуем, погуляем и т.... »»»

16.05.11 09:14 Согласна. Ребенок часто не может сам разобраться, ему нужно объяснить, на примерах, на ощущениях. Да и моральные принципы никто не отменял. »»»

16.05.11 08:52 Галина, спасибо за ответ. Буду, конечно, верить в хорошее. Без ВЕРЫ, невозможно прожить в этом мире. Но и обманываться, тоже не буду. Помните? Как в стихах: "Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад.... »»»

15.05.11 11:25 Да уж... Я на этом сайте зарегистрировалась, чтобы познакомиться. Но когда почитала, что местные мужчины на форуме выкладывают, мне просто плохо стало... Я думала, мой бывший ЧМО, ан нет. Оказалось, бывает еще хуже (у некоторых товарищей)... »»»

13.05.11 21:02 ТАК! С этого места поподробнее! Что случится этим летом в Москве? Костя, не накаркайте!!! »»»

13.05.11 20:36 А я шить хорошо умею, макроме иногда балуюсь и бисероплетением, вышиваю крестиком и гладью, рисую... Связать спицами могу шарф с шапкой и большущий помпон на шапку пришпандорить !!! »»»

13.05.11 21:17 Паранормальное явление и Паранормальное явление 2. Мне было очень страшно... В туалет, в коридор, в ванную потом боялась заходить. Вроде никаких спецэффектов нет, но цепляет. »»»

13.05.11 09:04 У меня хорошие родные. Мои мама и папа помогают, сестра с мужем поддерживают, племянники уже большие и дружат с моим ребенком. Со стороны мужа все живут для себя. Горе-бывший постоянно сидит без работы, так что алиментов - 0.... »»»

12.05.11 22:30 Всех обгадил, и с довольной ухмылкой свалил... Вот не зря говорят, мужики сво.... ДЕВОНЬКИ! Кто с этим дятлом безграмотным ходил на парад? Ну-ка, расскажите что-нибудь про него? А то он Вас, непонятно кем обозвал.... »»»

12.05.11 21:46 Да-да. Пишут, что мол весь такой состоявшийся, а на самом деле .... Живет с родителями, машинкая плохонькая, дача по наследству досталась, зарплаты еле хватает. Зато понты, дальше некуда... Ну как же, москвич, квартира-дача-машина, а сам-то ничего не добился.... »»»

12.05.11 16:28 ВВВВОООООТТТТТ, КККККККОООООООООООЗЗЗЗЗЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! »»»

12.05.11 08:46 Полностью согласна. Вроде смотришь сначала - положительный, адекватный, вроде состоявшийся...Правильно рассуждает. А потом вылезают неприятные вещи - неадекватен, совсем другая личность при ближайшем рассмотрении.... »»»

12.05.11 16:18 Ну улучши, и упокойся... Рекламы сейчас везде полно. Вот, не зря говорят, не делай добра... Все бы обосрать... »»»

12.05.11 09:14 Мальчики и девочки! Эта ссылка, которую я оставила в теме, бесплатный домашний кинотеатр. Никаких вирусов там НЕТ. Я уже 2 года его смотрю!!! Если выскакивает реклама какая-то, просто кликаем на крестик и закрываем ее.... »»»

08.05.11 11:00 Константин, абсолютно согласно с Вами. Даже если взрослые люди разошлись, КРОХУ нельзя бросать и отказываться от нее. Дети - это святое. Насильно, конечно, ребенка не заставишь любить, но ведь есть и ВЫСШИЙ СУД.... »»»

07.05.11 09:50 Могу таких родителей назвать только одним словом: глупые. Не позволяйте унижать своих детей! Ребенка имеете право наказывать только Вы. У моего ребенка была такая учительница, лупила детей по голове, подзатыльники, обзывания, унижения каждый день.... »»»

06.05.11 22:31 В 43 года уже невозможно человека переделать... Диме нужен психолог, причем хороший. На форуме он не обретет душевное равновесие, даже высказав всю свою обиду. »»»

05.05.11 09:33 У моей подруги, из Благовещенска, коту стало плохо в машине, то ли укачало, то ли съел что-то. Вообщем, сидит он в сумке, и у него начинается расстройство желудка (в сумке). А они ехали на машине (поймали частника)... »»»

04.05.11 20:20 Я рада, smile1_rt_40.png. Смех продлевает жизнь. Улыбаемся и укрепляем пресс. biggrin_rt_40.png »»»

06.05.11 09:01 Дима, Вы же говорите, что не различаете, мужчину и женщину, есть ЧЕЛОВЕК. Человеку нужно и поступать по-человечески, а не опускаться во все тяжкие. Не уподобляйтесь Вашим обидчикам. Если я не поставила свою фотографию, значит, так нужно.... »»»

05.05.11 17:01 Здесь дело не в требованиях. Почитайте полностью тему, и все комментарии Димы. Мать его ребенка и вторую жену, он оскорбляет без стеснения. Называет их алкоголичками, истеричками, говорит про их аборты и выкидыши (это вообще - личное)... »»»

05.05.11 16:03 Если они скверные, зачем же было с ними жить? А если жили, скажите СПАСИБО, за хорошие моменты, а они были, раз Вы с ними жили. Сделайте РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ, и идите дальше. Ну зачем же такую грязь лить.... »»»

05.05.11 15:46 Я в шоке... Сколько злости. Значит, у матерей-одиночек тухлые жизни, а у отцов-одиночек? Третью жену Вы точно ночью задушите, Вам противопоказана семья... »»»

05.05.11 15:39 Ребенок без отца - наполовину сирота, а без матери - круглая сирота. »»»

05.05.11 15:36 Вы очень злой и непорядочный человек. Ваша ненависть, обида, чувство мести, желание унизить всех женщин.... Это все сжигает Вас изнутри. Вы сами себя съедаете... Прекратите плеваться ядом... В любой ситуации, нужно слушать ДВЕ стороны.... »»»

04.05.11 08:18 ФУУУУУ, ну это же низко... Какое право Вы имеете выкладывать чужие фотографии, без разрешения? На Вас нужно в суд подать, и взыскать МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ. Ну нельзя же так. Будь мужиком, а не мстительной .... »»»

03.05.11 15:02 Да вы, батенька, жмот. А запросы - будь здоров. И молодая, и фигура, и сына вашего обихаживала, и работала - деньги Вам отдавала... Круто. Купите автоматическую ГУБОЗАКАТАЛКУ. Понимаю сам бы был: молодой, красивый, богатый.... »»»

03.05.11 09:11 И стоило с таким вести беседу? Только энергию свою тратить. Тебе на другой сайт .... »»»

03.05.11 09:06 Конечно, правильно. А русская женщина терпит, прощает. Об нее ноги вытирают, а она все-равно любит. Западные женщины молодцы, у них не забалуешь. »»»

03.05.11 09:00 А вот и ключевая фраза... Не любовь человек ищет, а всего лишь свое удобство. А женщина - ФИГНЯ. »»»

03.05.11 09:30 От критики еще никто не умирал. Нужно уметь отвечать за свои слова и поступки. Умный человек поймет, и станет только лучше и сильней. А глупый будет гнуть свою линию. »»»

03.05.11 09:18 Так, этот сайт уже родным стал. Вот и выясняем, все как в семье. Ну и конструктивная критика не помешает... Всегда есть, что в себе улучшить. Автор такую КАШУ заварил, что даже уже не отвечает на комментарии, молчит, как рыба об лед.... »»»

02.05.11 10:16 Элементы, напровление, видет... Защитница горе-отцов, хоть проверяй, что пишешь... Аж коробит, и морально, и физически... »»»

01.05.11 10:15 Заира, вот так послушаешь, и ужаснешься. А ведь, когда знакомишься с человеком, не видишь этого всего г.....на. Надеешься на хорошее, а потом дети появляются, и это все вылезает.... Страшно становится.... »»»

01.05.11 09:44 Константин, Вы благородный человек! Молодец, так держать. Женщине, всегда сложнее по жизни, тем более, с ребенком. Сильный, целеустремленный мужик себе всегда заработает достаточно денег, да еще и другим поможет.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр