загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
анкета удалена
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
двое детей
Была 29.12.2023 14:21
Её комментарии на форуме

Комментарии Голубки на форуме ГдеПапа

05.11.23 14:26 Знаете, а я считаю, что лучше честно написать свои требования, чтобы не тратить жизнь на пустые встречи и общение с человеком которого ты не при каких обстоятельствах не возьмешь в жены. Мы не знаем сколько лет/зим/дней нам осталось.... »»»

08.10.23 13:53 И не собираюсь! Я своей цели достигла: голодранцы больше писать не будут! »»»

08.10.23 13:52 Пусть ищут бездетную на 15-20 лет моложе. Кто мешает. Но и эта бездетная молодая может оказаться безмозглой, и родив ему ребенка оказаться гулякой и алкоголичкой и раззорит его и до инфаркта доведет. Знаю случаи, когда успешный мужчина лишился состояния, профукал созданную отцом компанию женившись на такой фифе, а отец умер от инфаркта глядя на это.... »»»

08.10.23 13:45 Меня возмутило, что мужик 14 лет живет на сьемных квартирах и ему 50 уже. На меня может покушаться кто угодно. Хотеть не вредно, как говорится Ответственное отношение должно быть к жизни, а не потребительское.... »»»

08.10.23 13:41 Сандра - вы провокатор! Со мной это не работает. Цель поста не самоутвердиться. Я вообще здесь пишу здесь только для того, чтобы сделать этот мир хоть чуточку лучше, чище, добрее. Большинство меня поняли правильно.... »»»

08.10.23 13:29 Дачу в кредит купила. Родители помогли, потому что первый муж квартиру себе оставил. »»»

08.10.23 13:22 Давайте на чистоту. А если у него не авто не ценностей? Вам такой нужен? В том то и дело, что даже среди тех, у кого есть дипломы, квартиры и машины до фига и больше тех, кто нам не подойдет по ценностям, мечтам и привычкам.... »»»

08.10.23 12:37 Вы живёте, чтобы хвастаться? Я живу, чтобы жить. »»»

08.10.23 12:27 Поподробнее: наличие образования, судимости, жилья, работы. Или вы клоните к тому: любовь зла полюбишь и козла? »»»

08.10.23 12:25 Инсульт бывает по какой то причине. Преждевременная смерть это до 50 лет. Мужик 14 лет один. Не жалел он бабу свою вот и инсульт. Мой дядя уже 6 лет один: тетя не работала тянула внуков, он ее с ребенком взял, она курила, он нет.... »»»

08.10.23 12:14 Что значит безуспешно?! Первый парень Турана из Тывы ко мне подкатывал. То что многие люди не умеют любить, уважать, заботиться... Это бич нашего времени, поэтому мы одиноки и часто самодостаточны.... »»»

08.10.23 12:12 Вас тоже хочу послушать! Я одна 4 года тянула дачу 5,5 соток, сына, машину, доросла до начальника отдела. В погребе от банок сломались прогнившие доски. С голоду со мной точно не умрешь. И с документами помочь могу, если бизнес у него свой.... »»»

08.10.23 12:08 Мне? И брови и губы? Я своей грудью выкормила двоих сыновей. Именно для этого ее природа придумала. Мы млекопитающие. Все. За внешность любят неуверенные в себе компенсаторики. »»»

08.10.23 12:02 Да я даже париться не буду. Спасибо за совет. Сидел - иди лесом! »»»

08.10.23 12:01 В точку. Послать то, что притягивается. Сказать: Вселенная я достойна лучшего и притянется. Очень рада, что вам не пишут подобные индивиды. Здесь 1 раз мне такой написал. Очень хороший совет: Девочки все послали голодранцев-приспособленцев, сказали себе я достойна нормального, полноценного, здорового, успешного мужика!... »»»

08.10.23 11:53 Дорогой Царь я вас не оскорбляла! Не вам решать кто сколько стоит и делать такие выводы! То что такие цепляются это лишь показатель тех мужчин, что здесь зарегистрированы и все! Это как на рыбалке - кто водится тот и клюет.... »»»

08.10.23 11:33 Благодаря мне. То что послала его и перестала брать ему кредиты. Работает человек сам! Мы же портим их голодранцев, когда любим их никчемными. А они абьюзят нас за это! Женщина нужна для духовного роста мужчины, для профессионального его развития.... »»»

08.10.23 11:29 Что мне дать? Свою любовь и заботу: обнять меня уставшую с работы. Чаю налить, когда я заболела. Масло в машине поменять, колеса подкачать. Свозить летом в горы хотя бы на пару дней. Раз в год в театр сводить.... »»»

08.10.23 11:26 Нет! Натали! Это ваше отношение, ваше мнение! Я так не считаю. Обычно, когда жена погибла преждевременно и человек ее любил и был счастлив пишут по-другому: жена 15 лет назад полетела в отпуск и ее самолет разбился, с тех пор я вдовец.... »»»

08.10.23 11:23 Вадим! У меня первое образование тоже вечерний факультет, потому что бесплатное и профессия престижная. Днем работала секретарём нотариуса. Из многодетной семьи, сама себя обеспечивала. Квартиру родители помогли купить + мат.... »»»

08.10.23 11:17 Бывает жены, бывают мужья жён. Затиранят, заабьюзят настолько, что ей бедной как умереть от рака, инфаркта, инсульта ничего не остаётся. Убил своим отношением ее самооценку в ноль. А если еще и силы характеров разные.... »»»

08.10.23 11:14 У меня еще и квартира есть, и машина, и дача, и работа. А кем я должна себя считать, по вашему? Голодной несчастной забитой женщиной? Не мать Тереза я. Мужик, чтобы меня заценить, должен из себя что-то представлять!... »»»

08.10.23 11:06 Натали! Вы как моя бабушка! Надо было выбирать... Если бы у бабушки были кокушки, она была бы дедушка. Наивная, доверчивая, глупая была. Ошиблась. Ребенок то тут при чём! Он уже есть. Он мой. Я его люблю.... »»»

08.10.23 11:00 Не нужно никого рассматривать с точки зрения идеальности! И играть в игры тоже не нужно! Вы благодарная публика! Спасибо за ответы. »»»

08.10.23 10:58 Возможно стану. Возможно нет. По молодости бывают ошибки. Ну не видел, какая она. А бывает, что ко всему женскому роду относится как к стервам и ненавидит их, как мой бывший. А началось с того, что бабушка сестре квартиру оставила в наследство, а не ему.... »»»

08.10.23 10:55 Натали! Не хочу никого унижать. 50 лет мужику. Мне 40 я понимаю. Хочется чтобы в этом мире было больше нормальных, полноценных, здоровых, работящих людей. А не жертв-приспособоенцев, ищущих женщин-мамочек, которые подберут как блохастого котенка с улицы и будут играть в игру, а не жить нормальной жизнью.... »»»

08.10.23 10:48 Потому что он мужчина, а я женщина. Был инцидент в садике. Пожил у моих родителей летом. Папа часто на улице отхаркивает мокроту. Переболел бронхитом. Отец не судимый, туберкулеза нет. Просто болел. Так сын в садике этим жестом демонстрировал строгой воспитательнице мужественность, а та напридумывала.... »»»

08.10.23 10:44 Дорогие форумчане! Давайте наличие/отсутствие образования и диплома не будем выворачивать и доводить до абсурда! Здесь мужчина сидел и нет ВО. Написал бы: закончил школу, пошел в армию, вернулся построил дом, жена оказалась стерва, развелся, оставил ей и детям дом.... »»»

08.10.23 10:36 Повторюсь у меня 7 летний сын. И он будет за мужчиной все повторять. А вообще пример о том, что может очень интересно было бы почитать! »»»

08.10.23 10:30 В/о говорит о том, что человек в состоянии довести дело до конца, если самостоятельно получил образование, а не купил диплом. Обладает какой то выносливостью. По поводу жилья: если человек себя не любит, то что он может дать мне.... »»»

08.10.23 10:26 Юлия! Скажите с голодранцем могут быть долгие счастливые семейные отношения? Я как раз с таким в прошлый раз связалась. Искала глубокую родственную душу. Но благодаря мне человек из Алтайского края перебрался в Москву, исправно платит алименты, работает: людям своим трудом пользу приносит.... »»»

08.10.23 10:23 Ничего не считаю. Фактов нет. Не знаю причину. Считаю, что мужчина в отношениях должен давать уверенность в завтрашнем дне. А счастливыми или несчастными мы делаем себя сами. Почему в такую сторону предположение?... »»»

08.10.23 10:17 Мужчина пишет, что вдовец. Я разведенная: 1 официальный брак, 1 гражданский. Мое мнение по поводу вдовства: лучше людям развестись и найти свое счастье в новом, чем продолжать отношения, которые закончились преддевременной смертью.... »»»

24.09.23 10:45 К будущим мужьям нужно присматриваться в другом месте и в другой обстановке, где он может показать себя в лучшем свете: проявить свои лучшие качества и имеющиеся навыки. А так у женщины с нормальной самооценкой может сложиться впечатление, что б.... »»»

11.09.23 08:56 Всем благодарность за ответы! Вы правы: формулировка должны не совсем уместна. Я замороченный человек, который любит наблюдать: на новогодних возила сына в кинотеатр в краевую столицу. Там среди присутствующих были бабушки и дедушки с внуками.... »»»

29.08.23 16:10 Потому что я женщина. Женщина - принимающее начала. Это задача мужчины сделать свою женщину счастливой. Я могу только сама себя счастливой сделать!? Равные отношения должны быть, партнерские... »»»

28.08.23 17:01 Я советы не хочу получить. Я хочу чтобы какой-то мужчина, например, вы сделали счастливой женщину. И этот мир стал на еще одну любовь богаче! Я написала этот пост с целью, чтобы два пола лучше узнали друг друга.... »»»

28.08.23 12:49 Я сменила работу. У меня столько информации. Прочитала и забыла ответить. Потому что ответить в понедельник что у меня будет в воскресенье к сожалению с моим ритмом жизни не могу. Его предупредила, что лучше встретиться на 2 неделе сентября.... »»»

27.08.23 14:20 Можно еще и две собаки впридачу и 10 курей. Только пусть в доме живет на земле и сам зарабатывает на корм своим котам, собакам, и даже голубей может держать, если нравится. Ничего против котов не имею.... »»»

27.08.23 13:42 Он просит собаку. Скорее кошка о нем заботиться. Я выращиваю в нем ответственность Без примера отца сложно. А так совсем эгоист будет. Видит что не только о нем заботятся, но еще и о кошке Очень надеюсь что повзрослеет в ближайшее время и будет больше помогать.... »»»

27.08.23 11:27 Я так встрепенула всех своей темой. Но ни один не написал, как он бы написал, жаль. Дорогие мои! Вот только потому, что мы растим таких человеков и так относимся к близким случаются разводы, создаются подобные сайты и вполне достойные и хорошие люди остаются одинокими!... »»»

27.08.23 10:02 Огромное спасибо за ответ . Умеете поддержать. В том то и дело что общались мало и мало друг про друга знаем. Его позиция типа надо один раз встретиться. Романтикой и уважением в общении не пахнет совсем.... »»»

27.08.23 09:01 Возможно вы правы. Часто задумываюсь об этом. Но так хотя бы сыну в старости я буду нужна. Прогибаться под всяких незнакомых мужчин желая найти свое женское счастье тоже считаю неправильно. Я и хотела чтобы мы написали примеры коммуникаций: дорогая уставшая милая моя красавица!... »»»

27.08.23 08:52 Кошка больше у сына. Но коробки ей чищу, покупаю корм и кормлю я. Вот и получается, что в выходной где-то час я на кошку трачу. Помыть ее туалеты, за кормом сходить. Детям нужны животные, чтобы они выросли эмпатичными и заботливыми.... »»»

27.08.23 08:46 Подскажите, пожалуйста, над чем мне надо задуматься? С радостью задумаюсь. Чем я оскорбила. Тем что любое общение нужно начинать с вопроса: можно встретиться? Есть время? Проявляя уважение. Если я интересна человеку, то он неделю может подождать, понять, что 1 сентября и ребенок важнее.... »»»

16.07.23 08:26 Вы прям реалист с пессиместичным уклоном. А я оптимист с реалистичным уклоном. 😂 Я считаю, что если человек настроен на счастье и любовь, то в зрелом возрасте уже создает семью не для того, чтобы выгодно развестись, а вместе встретить счастливую старость.... »»»

15.07.23 21:07 Ну я бы со своего детям хотя бы студию оставила. А остальное на общее. Ну и брачный договор конечно. Чтобы детей не обделить. Если будет общий ребенок, то чтобы ему общее досталось. Куда я с 3 детьми пойду?... »»»

15.07.23 20:58 А я болела Ковидом и слышала голос его жены, как они ругались🤦‍♀️как будто стены разговаривали со мной... »»»

15.07.23 20:54 Почти угадали. В Тылу😂 »»»

15.07.23 20:48 Про ипотеку я ничего не говорила! Там разные могут быть варианты. Я, например, мечтаю жить в своем доме с небольшим огородом и садом. Но без мужчины я одна не справлюсь. Вот и приходится рваться между квартирой и дачей.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр