загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
детей нет
Был 30.06.2024 20:31
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

30.06.24 19:46 Не, у меня есть чем порулить своё. Но двухместное( »»»

30.06.24 19:28 У меня самое запоминающееся было в Гоа. На форуме по Гоа, познакомился с попутчиками, но как обычно, в реале только с ещё одним, таким же лёгким на подъём парнем объединились, и за 15 дней на скутерах объездили все пляжи Гоа и достопримечательности, которые успели.... »»»

09.06.24 00:09 Вот чтобы не было таких подозрений и пытался найти водителя четырёхместного авто) »»»

08.06.24 23:58 Нет. Маленький фургончик маньяка)) »»»

08.06.24 23:48 Нет. Не нашлось собственника авто, кто хотел бы прокатиться вчетвером. У меня есть авто, но оно старое и двухместное. Может как-нибудь надумаю с одним попутчиком прокатиться. Среди моих знакомых нет любителей автопутешествий(.... »»»

08.06.24 23:14 Не знаю. Не писала. »»»

08.06.24 22:36 Меня после приветствия, сразу спросили, люблю ли я мультфильмы. Ну и текст был какой-то не живой, "не русский". Сразу понял, что будет попытка развода. Из интереса переписываюсь, жду в какой момент попросят деньги.... »»»

06.06.24 01:19 Я родом с Дальнего Востока. По соседству с Хабаровском. В Москве, когда узнавали, что я с ДВ, то сразу спрашивали про тигров, красную рыбу и красную икру. Да, красная рыба водится в Хабаровском крае, но на севере, за тысячу километров, и где доступ только на самолёте или корабле.... »»»

02.06.24 00:32 И вообще интересно, где проходит временная граница, между "похотливый козёл" и "импотент"? »»»

02.06.24 00:26 А бывает и немного по другому. Вот я к примеру, немного старомоден и не спешу никуда. Но мне кажется, что если я после примерно третьего-пятого свидания никак не выражу свой интерес, то девушке это покажется странным.... »»»

23.05.24 21:35 Да нормальный возраст для нашего времени. А одному человеку быть плохо. Да и жить только для себя не интересно. »»»

23.05.24 21:33 Нет, работать то работаю. Зарабатываю чтобы на свои хотелки хватало. И времени свободного вполне хватает. »»»

23.05.24 20:31 Я сейчас как раз и не устраиваюсь на нормальную работу из-за возможности иметь свободное время. Раньше всегда пыжился. А сейчас подумал-подумал, а чего я пыжусь? И пока семьи нет, решил проводить время так, как я хочу.... »»»

Подарю билет) (Тема закрыта)

23.05.24 16:16 Мне, мне, мне! »»»

23.05.24 16:41 У меня друг на Васильевском острове живёт. Может совмещу поездку в гости и Алые паруса. А если на машине ехать, так можно ещё и в Великий Новгород заехать)))) »»»

24.05.24 10:53 Возле монастыря вроде никакого леса нет. Но если в Яндекс карты забить Николо-Угрешский монастырь и откроется карта, то на карте в монастыре будет обозначен "Курятник". Вот там и находится минизоопарк.... »»»

23.05.24 22:29 Не все. Козы и ослик на вольном выпасе) »»»

23.05.24 22:24 Да я и сам чуть мимо не прошёл. Там вход в невзрачном кирпичном заборе. Сначала полуразрушенные теплицы идут, а потом минизоопарк, где много живности на воле обитает. »»»

23.05.24 22:03 Не пропустите небольшой зоопарк за озером. Вход в него можно и не заметить. А там довольно душевно. »»»

23.05.24 22:02 А мне больше нравится в трапезных. Одно слово "трапезная" уже меня завораживает. Да и ценник там небольшой. Обычно небольшой. Недавно с другом обедали в трапезной женского монастыря, если не ошибаюсь в Суздале.... »»»

23.05.24 19:31 Так я на машине ездил. 20 минут от моего дома. »»»

23.05.24 18:31 Три дня назад ездил к вам в Николо-Угрешский монастырь. Очень понравилось. »»»

23.05.24 18:30 Для кого лучше?) Хочу жареную картошку и свиную шейку! Но Вы ещё не выполнили первое обещание, свозить в Касимов. Вы предложили, я согласился. »»»

23.05.24 18:22 Так Вы курите, а я нет. Пепел будет в котлеты падать)) Я люблю без пепла) А Вы тоже живёте в Люберцах? »»»

23.05.24 18:08 Т.е. платим за бензин я и Лена? А я вот согласен. »»»

23.05.24 18:06 Нет. Автопутешествие это моя отдушина. Меня и чисто мужская компания устроит. Я не очень люблю много говорить и из тех попутчиков, кто любит просто смотреть в окно. Вдвоём тоже здорово путешествовать.... »»»

23.05.24 17:30 Была бы у Вас машина и ещё два попутчика, то не отказался бы. »»»

23.05.24 17:12 Не, про амортизацию и речи нет. Я про то, что справедливо было бы, владельцу авто не скидываться на бензин. Приём заметьте, я это говорю как раз как пассажир. »»»

23.05.24 16:31 Ольга, не согласен. У меня есть авто. Старенькая и двухместная. Иногда езжу на ней. И в начале июня планируется поездка. Всегда делили только стоимость бензина. Так будет и дальше, т.к. это очень редкие поездки.... »»»

23.05.24 16:13 У меня всё наоборот. Сама дорога это уже большое удовольствие. И сидеть за рулём очень люблю, сколько бы автопутешествие не длилось. А вот в роли пассажира мне меньше нравится находиться. »»»

23.05.24 16:10 Такая же ситуация. Есть знакомые для других хобби, а для автопутешествий нет. Иногда друг из Питера приезжает, тогда катаемся по достопримечательностям. А остальных знакомых из дома или гаража не вытянуть.... »»»

23.05.24 15:15 Владимир, без обид, но все ваши сообщения, этл тпёп ради трёпа. »»»

23.05.24 13:01 Опять же, если это очень редкие поездки, пару раз в год, то думаю владелец авто сильно не заморачивался бы по этому поводу. А если это относительно частые поездки, то это уже другой вопрос. »»»

23.05.24 12:59 Не совсем согласен. Бывает заболтаешься или отвлекут и ловишь штраф. Конечно, если у водителя манера езды такая, что ловит каждую камеру, то это уже вопрос к водителю. А если он поймал пару штрафов за долгую поездку, то справедливо было бы и разделить на всех.... »»»

23.05.24 12:52 Согласен, что авто без аренды намного дешевле. Тоже надеюсь, что постепенно найдутся желающие для таких поездок. Поэтому и дату буду смещать, пока не найдётся достаточное количество попутчиков. Ну и самое главное, пока не найдётся владелец подходящего авто.... »»»

23.05.24 12:25 Полностью согласен. Считаю, что водитель вообще не должен скидываться на бензин. Только минимальное техническое обслуживание автомобиля обходится рубль на километр. Т.е. владелец авто тратит больше попутчиков.... »»»

23.05.24 12:13 Совсем не против прокатиться по маршруту Олега. Я уже об этом написал. И время выезда меня тоже не смущает. Бывало и в два ночи выезжал. Для меня сама дорога является отдушиной. Поэтому маршрут не сильно принципиален.... »»»

23.05.24 00:19 Да. Где редиска растёт) »»»

23.05.24 00:17 Я должен в этом убедиться сам) »»»

23.05.24 00:17 Так даты точной нет. Она просто была нужна для публикации. Если появятся трое-четверо желающих выехать в субботу и вернуться в воскресенье, то уже можно будет определять удобные даты. »»»

22.05.24 23:56 Нет, не проще. Сколько займёт времени в том же Касимове передвигаться от одной достопримечательности до другой? И что же так женщин тянет поругаться уже в обсуждении или в начале поездки?) Скандалы и ссоры не входят в план поездки.... »»»

22.05.24 21:49 Каршеринг не считал. Смотрел аренда авто. Вместе с бензином на двое суток получается 11-12 т.р. »»»

22.05.24 19:18 Олег, с удовольствием поехал бы и этим маршрутом, но во Владимире бывал много раз, в Муроме год назад. Буквально две недели назад вернулся из трёхдневки Владимир - Суздаль - Юрьев-Польский - Переславль-Залесский.... »»»

22.05.24 09:27 Ну, будем надеяться, что найдутся попутчики, для которых не будет всё так сложно. В принципе, и поход в ближайший музей можно обнести сложностями, что ничто не получится. Будем надеяться, что найдутся легкие на подъём попутчики.... »»»

22.05.24 07:58 Это пока так сказать декларация о намерениях. Как найдутся попутчики, то уже детально всё обсудим. И гостиницу и маршрут. Хотя, может Вы и правы, надо пару гостиниц присмотреть. »»»

21.05.24 23:51 Если ехать с ночёвкой, то думаю бюджетная вполне подойдёт. Т.к. она нужна всего лишь для ночёвки. Ну и если ехать не одним днём, то тогда будет больше времени, и по пути можно будет ещё куда-нибудь заехать.... »»»

21.05.24 23:23 Вроде пишут, что по разному у операторов. Вроде как да, можно и по межгороду ближних областей. »»»

21.05.24 21:38 Кстати, видел вашу тему поездки в Ржев. На те даты у меня уже предполагается поездка, а так бы тоже присоединился. Но опять же, если бы поездка была на авто. Для меня сама дорога одна из главных составляющих.... »»»

21.05.24 21:34 Ну, опыт - сын ошибок трудных) Попробую, а дальше будь, что будет. А дата плавающая, и буду смещать, пока не наберётся коллектив для поездки. Наберётся - хорошо, нет - ну, значит не судьба. »»»

21.05.24 21:28 Нет. Если на каршеринге, то я за рулём. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр