загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
один ребенок
Был 12.01.2024 01:00
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея Николаьва на форуме ГдеПапа

10.04.23 18:29 Автор, прочитал всю вашу тему с нападками на вас (как же здесь без этого) и вашими ответами. Я вам верю. Советовать ничего не буду, но выражаю вам своё уважение. »»»

09.04.23 16:01 Ну это только начало. «Исследование сосредоточено на сексуальных реакциях мужчин, потому что по сравнению с женщинами у них более простой цикл возбуждения, и поэтому они послужили хорошей научной отправной точкой.... »»»

09.04.23 15:37 Молодцы учёные. Будет больше женского оргазма. »»»

09.04.23 21:48 Не хочу в землянке жить. Фильм постараюсь посмотреть. Про передачу опыта я обобщил, имея ввиду, что пожарный передаст своим детям знания по противопожарной безопасности; айтишник — своих научит эффективной и безопасной работе за компьютером и т.... »»»

09.04.23 20:56 Татьяна, у вас очень позитивный стиль общения, что редкость на форуме. И во флеймах вы не участвуете — прочитал в вашей анкете все ваши комментарии. Похоже, то, что у вас «всё хорошо» — правда, а не попытка самообмана)... »»»

09.04.23 17:35 Я тоже так считаю, но здесь на форуме больше половины пользователей просто для общения без потребности найти настоящие отношения. »»»

09.04.23 15:49 Спасибо, напомнил про фильм. Знаю про него, но не смотрел пока. А по поводу его дочки — кому, как не своим родным детям мы должны передавать свои ценности? Фильм хороший, возможных зрителей может быть трейлер заинтересует: [видео].... »»»

06.04.23 13:26 Там новые книги, только вышедшие. Их можно полистать , а если понравится, купить на стенде дешевле той цены, которая будет в книжных магазинах. Встречи с авторами, лекции — всё есть. »»»

04.04.23 19:19 Никому. Не волнуйтесь. »»»

04.04.23 19:01 Красиво покрасились. С глазами интересное сочетание. Жаль постеснялись и удалили фото. Хорошо, что зашёл в эту ветку в те 5 минут, что фото лежало. Увидел) »»»

04.04.23 22:57 Моя личная) »»»

04.04.23 20:47 Спасибо) »»»

04.04.23 20:46 Ну она ему улыбалась, а потом было видно хорошо сыгранное для фильма лёгкое раздражение на её лице от разочарования. »»»

04.04.23 19:45 Спасибо. Теперь моя очередь краснеть. »»»

04.04.23 19:44 Да я не жалею. У меня в те годы было ещё три случая, когда я тормозил и стеснялся подойти к девушке, хотя чувствовал явный интерес к себе. У меня чудесная дочь сейчас, а как бы сложилось с теми девушками, будь я посмелее, никто не знает.... »»»

04.04.23 15:45 Нет. Я же увидел, почувствовал сожаление в её взгляде, а не облегчение. Почувствовал благодаря эмпатии. »»»

04.04.23 15:22 Когда мне было около 25 лет, я как-то ехал в метро по кольцевой линии от Таганской до Киевской. Вагон был почти пустой. На Павелецкой зашла молодая стройная симпатичная девушка-ровесница по виду и села напротив.... »»»

03.04.23 15:46 Ложное знание, лженаука. Может и секта. »»»

03.04.23 10:37 Дом 70-го года. С мусоропроводом. Недавно был капитальный ремонт, меняли мусоропровод. Всё хорошо. В основном не пахло ни до, ни после ремонта. Редко пахнет, если забивается мусоропровод и не сразу делают заявку жильцы.... »»»

03.04.23 10:10 Поскольку вы не в ВУЗе изучаете психологию, вам нужна популярная психология. Люди разные и кому-то лучше «заходят» книги одних авторов, кому-то — других. Из авторов, которых я успел прочесть это книги Курпатова, Гиппенрейтер.... »»»

02.04.23 14:01 Похоже на личную обиду на директора, связанную с образовательным процессом. Если дети действительно страдают от буллинга со стороны учителей, то такие вещи в подобных ситуациях сами дети любят документировать на телефон и выкладывать в сеть, из чего получается общественный резонанс и проверки вышестоящих организаций.... »»»

05.04.23 11:22 "- Приветствуем участников семинара "Как заработать миллион за один день"! Итак, вас тут в зале двести человек. Каждый из вас заплатил за участие пять тысяч. Семинар окончен." Текст из сети.... »»»

03.04.23 00:11 [картинка] «После мастер-класса вы охереете от своих возможностей Это лишь малая часть из того, чему вас научат наши супер-тренеры Создать свой бизнес Прямо сразу пойдете открывать свое ИП Заработать миллион без вложений Всего за неделю вы заработаете свой первый миллион Завести полезные связи Научитесь выносить мозг окружающим своей пустой болтовнёй ниочем Пробежать марафон и IronMan Вам сразу захочется на велосипед, побегать и поплавать Сделать Лендинг и Директ Научитесь генерить 100500 лидов за минуту Выйти из зоны комфорта Будете такое вытворять, что потом стыдно будет Убить таракана взглядом Вы станете таким суровым, что насекомые станут вас бояться Обрести просветление Вы гарантированно станете самым просветленным быдлом в вашем селе» Юмор, к сожалению, не мой.... »»»

02.04.23 23:57 Продавцы «успешного успеха». Доходная бизнес-модель, основанная на нежелании людей напрягаться и читать книги. Поверившим в обещания значимого результата не приносит. »»»

01.04.23 12:52 А если она на противоположном конце города живёт? »»»

01.04.23 03:10 А вообще пишут/отвечают? До встреч доходило? В какой момент нос воротят? »»»

01.04.23 19:04 Спасибо) »»»

01.04.23 18:56 [картинка] Вместе были 8 лет. Я делал ей много уступок, она незаметно села мне на шею. Я «взбрыкивал», как она выражалась, но всё равно оказался «под каблуком». Она начала «вытирать об меня ноги». Последние 3 года были частые скандалы, иногда с выбрасыванием моих вещей в окно, с разрыванием футболки на моей груди.... »»»

01.04.23 15:39 Спасибо за реакцию) »»»

01.04.23 02:54 Я просто имел ввиду, что люди знакомятся, начинается романтический «конфетно-букетный» период, который иногда заканчивается предложением. Вы, наверное, спрашивали про другие примеры, у меня есть хорошо описанный личный пример моего свидания, которое было началом романтических отношений, они подвели к предложению и браку и затем продолжились.... »»»

01.04.23 02:00 В моём понятии романтика — это не столько предложение руки и сердца, сколько её следствие. »»»

01.04.23 01:44 Попытаться реализовать) »»»

01.04.23 01:27 Если останется нереализованным, скорее всего, никогда не закончится, с возрастом будет всё глубже прятаться. »»»

01.04.23 01:09 Понятное желание. Социальная традиция, быть как все. Удачи!) В 43 время для этого ещё есть. »»»

31.03.23 23:00 Не вижу вранья и использования ни с одной из сторон, исходя из информации, представленной ТС. Она ему «красные линии» обозначила. »»»

31.03.23 21:57 Вы уже влюбились, просто пока не осознали полностью) Наслаждайтесь, цените моменты жизни) Поздравляю) »»»

30.03.23 23:47 Прочитав это, я проверил — жив ли Петросян.... Хочешь — знакомься, хочешь жди, когда со Жванецким пообщаешься... »»»

30.03.23 22:41 Её рука начала движение к ножу?) »»»

30.03.23 18:28 По два раза посмотрел каждое видео. У каждого свои образы привлекательности в голове. Меня совершенно не привлекло ничего в ней. Я не пишу, что она не красивая. »»»

30.03.23 16:57 Поделитесь этим видео здесь, пожалуйста — лучше раскроется её образ. »»»

29.03.23 23:53 Девушка почитала и убрала про стариков и про видеоблог. Добавила много юмора) »»»

30.03.23 12:05 Он чувствует свою вину перед вами, но понимает, что такие вещи крайне сложно простить и нельзя забыть. Поэтому, как я понял, молча отдал крестик и ключи и поскорее ушёл. Подобная ситуация — стресс для обоих бывших партнёров.... »»»

29.03.23 20:23 Тут или психолог или самостоятельно справляться. Если самостоятельно, то посоветую книгу Андрея Курпатова «Исправь своё детство». Я её сам пока не читал, но прочёл не одну его книгу, а эта у меня отложена к прочтению.... »»»

29.03.23 09:47 Большинство мужчин воспитаны женщинами в однополых семьях или же в семьях, где женщина верховодит. И тряпочки, подкаблучники — результат такого воспитания. В видео девушка приоткрывает глаза мужчинам.... »»»

30.03.23 14:38 Думаю, что да. Кто-то будет знать, а может даже читать. Я не обсуждаю те книги, которые не читал) »»»

30.03.23 13:38 Да, я тоже имею ввиду его книгу «Женщина. Учебник для мужчин». Не рекомендую, но выражусь так — в некоторых случаях возможная польза от прочтения превышает возможный вред. Или так — при чтении внимать наблюдениям автора (и делать свои выводы)... »»»

30.03.23 12:59 Даже ещё раз напишу для читающих форум, что Новосёлова при всей интересности его наблюдений не рекомендую к прочтению, ибо неправильному научит тех, кто поверит. А заболтать он может. И кстати, то, что последние годы пишут Новосёлов и Виталис у себя в соцсетях — это настоящий мрак.... »»»

30.03.23 12:26 Я читал Новосёлова, читал трилогию Виталиса. У Новосёлова интересные и полезные наблюдения, но много псевдонаучного. У Виталиса проще, интереснее и полезнее, рекомендую молодым мужчинам, но это тоже лишь наблюдения, не психология.... »»»

30.03.23 11:08 Попробуйте разобрать свою ситуацию на форуме Александра Бирюкова. Или просто почитайте. Узнаете много нового про взаимоотношения с женщинами, станет намного проще. И легче. »»»

29.03.23 10:10 Если и не поздно, то вряд ли нужно. Если это манипуляция с целью подтолкнуть вас к женитьбе, то вы женитесь на человеке, о котором мало знаете. У вас не было совместной жизни, быта, хотя если бы она и была, то в ней было бы много демонстративного.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр