загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
анкета удалена
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
один ребенок
Была 30.10.2020 22:30
Её комментарии на форуме

Комментарии Ксении на форуме ГдеПапа

20.12.18 12:49 А почему нужно помогать многодетным? Каждый должен думать сколько и на что заводит детей. Их никто не заставлял рожать - их личный выбор. Кто-то вкалывает, чтобы одному ребенку достойную жизнь и образование дать, а кто то не думая без нормальной работы кучу детей производит - личное решение каждого.... »»»

19.12.18 14:37 Справедливо )) »»»

19.12.18 07:12 Может быть Вы имеете в виду ребенка, который будет занимать с Вами одно место на двоих? Рим, вряд ли Елена имеет в виду ребенка, занимающего отдельное полноценное место, как и все взрослые. На детей, которые будут спать с родителями и не занимают отдельного места сколько нужно платить?... »»»

Опрос: Готовка

15.12.18 13:42 Готовить должен тот, кто раньше пришел с работы, успел немного отдохнуть потому что. Глабальные заготовки "на несколько недель- месяцев" - все вместе, включая детей. А по выходным - тот, кому этого хочется.... »»»

12.12.18 23:09 У нас у бабушки есть, но она не совсем такая - капитальная, универсальная, деревянная, для реальных занятий и взрослых в том числе, с навесным металлическим турником. Когда мой ребенок 5 лет сверху прыгал - пол дрожал, не смотря на мат и ковер.... »»»

12.12.18 21:04 А какой у Вас пол и этаж? Думаю, что прежде, чем купить это чудо, нужно подумать о соседях снизу и сделать мощную шумоизоляцию, дабы потом не иметь абсолютно обоснованных претензий и скандалов с заходами в гости участкового по вызову соседей.... »»»

24.12.18 08:23 Вы так пишите, что явно ощущается гордость:"Я такая вся особенная и необычная!" Вы самая обычная - каждый чудит по-своему. Когда то лет в 20 я тоже не ела мясо несколько лет, хоть это и очень вредно для организма - прошло, поумнела.... »»»

13.12.18 15:23 Так и я о том. Чтобы никого не напрягать, я бы лучше на турбазу какую-нито приличную или в дом отдыха. У меня есть на примете ДО даже приличный, где можно шашлык - в Москве в дачном поселке. Другой вопрос, женщин желающих много, а мужчин нет.... »»»

12.12.18 23:44 Ну почему ж, она осуществима вполне. Я знаю, что группа ребят с этого сайта два месяца назад сняла дом на НГ на немаленькую компанию. Правда там есть нюанс - состав компании родители с детками, не каждому это подходит.... »»»

12.12.18 22:48 Для всего сразу. Я ж пометила, что если есть предложения - желательно сразу адрес/ссыль и цену ) Желательна конкретика, а не "просто запоговорить" ) Я Вам в личке пояснение оставила ) »»»

12.12.18 22:15 Так для этого и пост - собрать хорошую компанию и найти лучший вариант совместного празднования »»»

12.12.18 22:11 Согласна. Ток проблема не в посуде основная. Дома загородного нет )) »»»

12.12.18 22:10 Спасибо. Ток я исправить не умею. В следующий раз так и сделаю. Я просто не думала, что кому то придет в голову писать злобные ответы не в тему. Я рассчитывала на адекватных людей. »»»

12.12.18 22:07 Согласна отчасти. Очень здорово на природе. Но тут момент - поездку на недорогую турбазу я организовывала как то на 10 человек. Недорого - значит некомфортно, неустрой. Конеш приятнее на даче, но тут момент - надо иметь знакомых, которые имеют хороший зимний дом, готовы принять компанию и разместить да 10 человек.... »»»

12.12.18 17:54 Мне писали незарегистрированные пользователи 4 раза. Первый раз я созвонилась - обычный человек, не красавец, но и не уродлив, не богат, но и не нищий, обычный водитель-гастарбайтер, каких здесь полно, пытается найти местную женщину, поскольку сами они обычно живут в общагах или съемном углу.... »»»

12.12.18 19:16 Не нужно вводить детей в заблуждение - это вредно для их психики. Далеко не 100%, что отчим станет настоящим папой. Да, такое случается, но крайне редко, в случаях чаще, когда настоящий папа у ребенка отсутствует навсегда - умер или его просто нет по определению, даже и раз в году - совсем нет.... »»»

10.12.18 23:17 Да! Ярко, но и в нужную сторону, лучше даже с гибкой настройкой, при этом не слепил глаза, чтобы его невозможно было задеть, чтобы лампочки вкручивались со стандартным цоколем- не диодные, желательно, желательно не китайского производства и без трансформатора )... »»»

10.12.18 23:14 К сожалению, большинство женщин любит лишнюю ненужную мишуру, которая даже и уюта то не создает, но не задумывается о функциональности предмета. Любой предмет, включая светильник, нужно в первую очередь выбирать по функциональности и эргономичности, а уж потом рассматривать в качестве украшения )... »»»

10.12.18 23:46 1)Шампунь Караваева - он натуральный. Покупать только от настоящей фабрики "Литомед", можно дополнительно купить Аурон. Еще можно пользоваться индийским шампунем от Патанджали или Хималая - хорошие недорогие марки.... »»»

10.12.18 23:30 Считается, что лучшие плиты/духовки выпускает фирма "Gorenje". Я пользуюсь уже более 15 лет стеклокерамической плитой именно этой фирмы - очень довольна и варочной панелью, и духовым шкафом с инвертером.... »»»

07.12.18 07:40 Святослав, по моим наблюдениям, растет у таких женщин не "корона", а обида на несостоятельность мужчины, который должен по логике занять место главы семьи, а он в нужное время не проявил достаточного усердия, как она, чтобы в жизни чего то добиться.... »»»

07.12.18 07:32 Из моих наблюдений за знакомыми - ничего хорошего не получается в ситуации, когда женщина или мужчина не выполняют свои природные функции в семье. Про 30 тыс зарплаты у мужчины - это вообще гнать сразу нужно такого дармоеда, даже и обсуждать не имеет смысла, но я все же об относительно нормально зарабатывающих.... »»»

02.12.18 16:56 Нет нельзя восствновить упражнениями - это бред. Можно только поддержать глаза, дать им разгрузку, тогда, возможно, оно хотя бы падать не будет быстро. У меня врожденный астигматизм, дальнозоркость и еще какие-то отклонения были.... »»»

02.12.18 22:46 Ир, ребят! В обсуждении прошлой встречи уже поясняли, что от нас ничего тут не зависит. Я лично подходила поинтересоваться к директору - все субботы уже зарезервированы каким то платным мероприятием.... »»»

01.12.18 22:45 Анна, Вы как то агрессивно настроены. Зачем? А еще, Вы когда билеты в театр покупаете, тоже настаиваете и переносе времени начала спектакля,т.к. у Вас специфический рабочий график? Есть приглашение, в нем оговорены правила и условия, принимать приглашение или нет - каждый сам решает.... »»»

01.12.18 22:37 Дамой то зачем???? Сразу с работы в ресторан все едут - ужинать и танцевать )) Одежда там принята демократичная - половина в джинсах, часть в нарядных платьях, а часть ваще "в чем смог" ))) »»»

01.12.18 22:33 Я работаю до 21.00, поэтому были случаи, когда приезжала и к 22,00 неоднократно - ничего страшного, все уже были веселые, танцующие и 2 часа до закрытия мне как раз хватало потанцевать. Многие приходят позже, а кто-то наоборот уходит раньше, чтобы добраться домой гор-транспортом - кто как может/хочет.... »»»

01.12.18 22:25 Поставила минус, уж извините. Я тоже плохо отношусь ко всякому сброду - альфонсам, женатым кобелям и т.п. Они пишут всем подряд и здесь, и на других сайтах - пачками... Ну и что, теперь негативить на форуме?... »»»

24.11.18 23:24 А чего Вы здесь то все ищите - здесь,мне кажется, сложно найти путешественников. Есть ведь Махнем ру и Попутчик ру. Там сплошные путешественники все. »»»

24.11.18 23:20 С чего бы это а ГОА виза не нужна????? Нужна еще как, при чем там более строгие формальности, чем Шенген получить. Там опрашиваются данные о родственниках, о всех странах, в которых Вы за последние 10 лет были.... »»»

23.11.18 14:19 Димон! smile1_rt_40.png Кто то тут вслух произнес слово ТАНЦЫ??? sm260.gif girl-angel_rt_62.gif уже вылетаю girl-witch_rt_92.gif »»»

20.11.18 20:28 Леш, мы вечно там что то забываем и теряем - за много лет ни разу ничего не пропало. После прошлого Нового года, я опомнилась после 4-рехдневного празднования, поехала за машиной,брошенной у ХаЛонга, и мне вьеты отдали забытый мной новый микрофон и .... »»»

19.11.18 23:36 Поправка. Организовать, это значит: 1) Договориться с рестораном о мероприятии, при чем забронировать столики на 50-150 человек без залога. - Вы же не готовы вносить предоплату за резерв? Кроме того, вьетнамцы народ тоже иногда капризный и не с каждым готовы договариваться.... »»»

19.11.18 23:23 Там все максимум до 24.00 Далее ресторан закрывается. В такое время вполне можно уехать домой. Многие живут совсем не рядом - в Химках, Красногорске, Пушкино и т.д. Я, лично, живу в Долгопрудном, вполне доезжаю домой из ХаЛонга.... »»»

19.11.18 20:17 Лесенька, нет - обычная веселая тусня ) Санюшка уже второй раз в этом месяце организует нам веселье - он отличный диджей. Мероприятие будет замечательным. Я думаю, что в этот раз придет много хорошего веселого народа.... »»»

19.11.18 20:10 Игояш, ты че ж о Санюшке то? Он сам за себя скажет ))) Он с дамами весьма обходителен и словоохотлив )) И - да, не жанат )) Ты уж лучше о себе рассказывай, о тебе то девочкам тоже интересно наверняка )... »»»

19.11.18 17:16 Возможен и такой вариант. Скорее всего так и будет. Вам стоит списаться с инициативной группой, внести предложение и принять участие в организации праздника в указанную Вами дату - это вполне осуществимо.... »»»

19.11.18 17:14 Кирилл! Зачем Вы мутите воду??? Какие слухи??? Зачем сплетни то распространять??? Там всем будут рады. Это я Вам пишу, как человек именно "с других сайтов"..."тех самых".... »»»

19.11.18 10:47 Да! Очень в моем вкусе дядька )) Даже стрижка мне нравится... Хотя я больше почему то люблю лысых в жизни )))) »»»

19.11.18 10:36 Хорошая идея!!! У меня давно не было ремонта - распечатаю "мужчину мечты" и повешу на стену... P.S. Нельзя давать безосновательные негативные оценки. Мы не знаем этого человека, не можем оценить какой он, мы видим только образ, который создал актер-модель, необходимый режиссеру фотоснимка.... »»»

19.11.18 10:15 Так и мне. Прям - ТО, ЧТО НАДО! biggrin_rt_40.png И букет - ТАКОЙ, КАК НАДО... biggrin_rt_40.png Где такие, интересно, водятся? Скажешь по секрету? secret_rt_44.gif »»»

19.11.18 10:12 Таки и дядьку какого симпатишного к поздравлению выбрала biggrin_rt_40.png »»»

18.11.18 23:00 Вот бы послушать, как эту же историю рассказывает жена этого человека У всех было бы удивление, я думаю А то как то странно выслушать "как дело было" только у одной стороны конфликта, и на основании этой весьма сомнительной анонимной информации осудить, возможно, ни в чем не повинную женщину.... »»»

18.11.18 18:35 Если нужна хорошая интересная прогулка в компании, я бы посмотрела какую-нибудь бесплатную пешую экскурсию на спец.сайтах. Цена символическая - 100-200 р. чаевых, кто сколько считает нужным дать. Я была на одной - мне очень понравилось - и погуляла, и рассказки интересные послушала, потом поужинала в кафе.... »»»

17.11.18 18:18 Странно... Что же Вы не молчите, Светлана, но даете такие бестактные советы другим? ))) Или Вы считаете, что Вы лучше?Умнее? У Вас прав больше, чтобы поучать?? ))) »»»

17.11.18 18:06 А в чем Вы узрели негатив??? Может Вы не с тем выражением читаете? Как в анекдоте про " пива н-ет! " )))) Я никак Вам ее нагрубила. Просто задала 2 вопроса, вежливо, исходя из выложенных Вами фото и Вашей похвалы "ширины Вашей души" )... »»»

17.11.18 17:04 А в чем "широта души" выражена? Можно уточнить, раз уж Вы"широтой души" похвалились? Вы хотите кому то подарить билеты за Ваш счет? Кстати, Ваш мальчик на обеих фото не выглядит счастливым и радостным.... »»»

17.11.18 09:25 Подскадите, пожалуйста, брачная ночь тоже планируется коллективная? По принципу: "вместе ведь не страшно?))) " "Прошу всех к нам на огонек" blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif »»»

14.11.18 22:06 У моего ребенка была. Делали массаж, к бабульке ездили "заговаривать". Прошла через полгода. Не особо верю в помощь бабульки, думаю, что от массажа и гимнастики. У многих деток бывает грыжа - проходит со временем, если не совсем большая.... »»»

14.11.18 08:33 Прикольно! Забавно! Смешно! Повеселилась Самое интересное, что это работает и в наше время - многими способами пользуюсь, поэтому вокруг меня всегда немало внимания от мужчин )) Конечно, замуж такие советы выйти не помогут - мало заполучить мужское внимание, надо, чтобы мужчина оказался достойным Вашего, но познакомиться, принимать ухаживания, жить полной комплементов жизнью - Вы однозначно будете )... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр