загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр, Россия, Москва, 31 год
анкета временно выключена
Александр, Россия, Москва, 31 год
детей нет
Был 21.06.2019 13:27
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра на форуме ГдеПапа

20.08.18 13:11 Скорее наркотик. А я тот еще наркоша А вообще мне больше лень вечером на завтрак что-то смешивать, чем с утречка быренько что-нибудь сварганить. Утренняя дода адреналина. так сказать. Особенно круто когда опаздываешь.... »»»

20.08.18 13:19 Согласен! Особенно про саморазвитие. А то ожидают некоторые индивидуумы прекрасных принцев/принцесс, а сами уже лягушки дряхлые и вообще надо саморазвиться всегда, в любом возрасте, а то не знаешь, когда встретиться принц/принцесса, что в отличии от тебя на месте не сидел и на прохожих от скуки не квакал)... »»»

20.08.18 13:22 Согласен. Если человек чувствует себя комфортно в своем теле, то меняться он не должен ни для кого и никаким стандартам соответствовать не должен. Мне такой тип не очень нравится, но это не делает её менее красивой.... »»»

19.08.18 11:52 На самом деле у женщин не всегда идеальный порядок и не каждая его вообще любит)) лично я ненавижу когда поверхности в грязи и пыли, но вещи у меня всегда где-попало (но на самом деле в творческом беспорядке)... »»»

19.08.18 12:23 Хороший человек умеет любить и дружить, всегда поддержит и поможет чем сможет, он умеет поддерживать любые отношения и при этом не быть "бесхребетным слабаком", от которого все всё берут и ничего не дают в замен.... »»»

19.08.18 12:14 Согласен, нельзя так категорично разделять людей на группы и забывать об исключениях. И ещё, прежде всего своё счастье мы должны создавать сами, а не ждать кого-то и/или что-то, что "обязательно сделает меня счастливым".... »»»

19.08.18 12:09 Первое Ваше сообщение - нытье. И вот о чем это говорит мужчинам: 1. Денег нет, значит там ленивая/неспособная и т д и т п 2. Будет клянчить деньги. И, возможно, если первое сообщение о деньгах, значит они и ей только и нужны 3.... »»»

20.08.18 13:32 Может и так. А вот утверждением про "здорового и порядочного" рассмешили, рассмешили)... Хотя было бы круто, будь это правдой, хотелось бы положиться хоть на кого-нибудь... »»»

19.08.18 12:27 Конечно поехал бы. Я вообще не привязываюсь к местам, люди важнее. Да и всегда нужно шагать вместе с любимым человеком, чтобы были крепкие доверительные отношения »»»

20.08.18 13:37 Похоже на гульки. Но езжайте в другой город как и собирались, а там виднее будет »»»

16.08.18 18:34 Ох уж эти заботливые люди! Вот бы денег так же предлагали, да о психическом здоровье беспокоились!) »»»

16.08.18 18:46 написал бы позже ненавязчивое сообщение по другой теме, не вспоминая о прошлом. Если бы снова не ответила, то перестал бы писать »»»

15.08.18 15:11 Желаю всем тихого долгого счастья »»»

15.08.18 15:14 ИМХО думаю, что без движения вперед мы деградируем, поэтому перемены и развитие это всегда хорошо »»»

15.08.18 15:17 Пять огромных рюкзаков (с вещами, которые мне обязательно пригодятся) biggrin_rt_40.png »»»

15.08.18 15:23 Как маменькин сынок, только дочка) видимо опыт у мужиков неудачный был, хотят себе кого-нить самостоятельного и самодостаточного найти »»»

13.08.18 15:58 Вот это мамаша! Её ребенка избили, а она еще ползает перед ним. Может они начнут встречаться, раз он ей так нравится, и он ей мозги вправит... Хотя, тут уже ничем и не поможешь. А Вы молодец, вступились за девочку.... »»»

13.08.18 16:03 Просто у зомбаков легче деньги выкарманивать. Телек сейчас вообще лучше не смотреть, разве что фильмы какие-нибудь хорошие »»»

12.08.18 13:44 Согласен, нужно уважать друг друга и вести себя вежливо. А при встрече с хамом просто проигнорировать его. Не стоит тратить свои нервы и время на негатив и не стоит его прибавлять. У нас и так мир не идеальный.... »»»

12.08.18 13:33 Вообще логики не пойму. Что не так с его ориентацией? Это делает его не тем человеком, которого Вы знали? Он стал женщиной? Почему это должно делать его плохим семьянином? »»»

12.08.18 13:25 Да уж, счастье зависит не от обстоятельств, а от нас самих) хорошего дня, спасибо за прекрасную историю smile_rt_40.png »»»

12.08.18 13:27 Нет ничего плохого в небольшом отдыхе. Езжайте, Вы это заслужили! »»»

12.08.18 13:39 Зачем вообще тратить время на женатиков, которые даже не собираются разводиться? Одно дело, когда и жена знает (и ей все-равно) и вы оба так чисто для развлекухи встречаетесь. Но если хотите серьезных отношений или если для жены ваши отношения будут неприятным сюрпризом, то лучше ищите себе свободных парней.... »»»

16.08.18 19:31 Если одна лишь анкета смущает, то что в жизни будет-то?) »»»

16.08.18 19:40 Мне кажется хорошей идеей делить время пополам, а не так, что с одним родителем ребенок живет, а с другим раз в месяц видеться. Не только с точки зрения родителей, но и самого ребенка. (правда, если один уезжает жить в другой город/страну, то это уже проблематичней.... »»»

09.08.18 20:17 Чуть-чуть шевелиться) и почему я не удивлен? tease_rt_82.gif »»»

09.08.18 20:29 Если тараканы не людоеды, то можно и объединить их) »»»

09.08.18 20:23 Я собирался все расписать, но меня уже опередили) влюбенность и Любовь, действительно вещи разные. Согласен с каждым словом. И любовь не проходит, действительно, а если не прошла, то это не любовь - привычка и остатки влюбленности.... »»»

07.08.18 15:16 Это, думаю, как бы больше от пары зависит, чем от гендерных стереотипов »»»

07.08.18 15:14 Через 20 лет надеюсь найти свой Дом и просто быть счастливым »»»

07.08.18 15:12 не когда человек- вся твоя жизнь, а когда часть тебя. Когда вместе вы становитесь одним целым. Не когда не можете наглядеться в глаза друг другу, а когда стоите спина к спине и знаете, что никогда не упадёте.... »»»

05.08.18 15:26 О, а я думал, что люди начинают с кем-то серьезные отношения потому что любят друг друга и других причин им не надо sad_rt_40.png »»»

07.08.18 14:59 Да хоть диван, все-равно буду на полу валяться и глядеть в потолок)))) »»»

05.08.18 15:14 Проблема в том, что я и многие другие прокрастинаторы откладываем саму жизнь. Лично я трачу свое свободное время на просмотры глупых роликов на ютубе, которые мне ничего не дают. А я хочу жить, хочу изучать новое, встать с дивана и пойти куда-нибудь, в конце-то концов.... »»»

05.08.18 15:11 Все мои важные дела, которые я откладываю, как раз таки в Интернете) Но спасибо за совет, может кому поможет »»»

05.08.18 15:10 "Но они наверняка их даже не читали, так что я даже не знаю какая книга поможет, с какой начать. Может вы читали что-то из этого? Может можете что-то порекомендовать?" - написал я прямо под списком.... »»»

06.08.18 13:38 Рад, что Вам понравилось smile_rt_40.png »»»

06.08.18 13:37 Я имел в виду не совсем это. Я про реально тупые фильмы, где для зрителя ничего не сделано, а шутки чаще всего про пердёж. Например, фильмы "Марвел" сделаны прекрасно в отличии от тех же "защитников", хотя идея та же.... »»»

06.08.18 13:28 Нет, к чему тут возраст? Просто этот фильм ассоциируется у меня с мамой, вот и все) я сам считаю его очень интересным »»»

05.08.18 15:07 О да, хороший фильм. Он, кажется по книге. Моя мама просто фанат)) »»»

05.08.18 15:06 Это да, но не всегда. Не каждому удается создать хороший фильм и продвинуть его. Больше популярны фильмы "ради денег", потому что и создатели и зрители благодаря им могут отключить свои мозги.... »»»

04.08.18 10:56 У меня чем дальше, тем лучше условия хочется, поэтому постоянно переезжал в места получше (насколько возможностей хватало). И сейчас как раз через месяц переезжаю »»»

04.08.18 10:54 Главное чтоб работа по душе была, а там уже, если голова на месте, можно и деньги хорошие заработать »»»

04.08.18 11:01 Волк Ваши основные черты характера: верность, благородство, смелость и ум. Вам больше всего соответствует волк. Подобно этому сильному животному, вы очень цените своих близких и готовы ради них на всё.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр