загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
анкета удалена
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
детей нет
Была 12.02.2016 22:14
Её комментарии на форуме

Комментарии Александры на форуме ГдеПапа

08.02.16 21:24 Пусть общается письменно. Это документ строгой отчетности, данные наверняка вносятся в эл. базу. Думаю, должна быть либо какая то форма Претензии либо Заявления . Мне в решении СУДа умудрились ошибок наделать, а мама не проверила и забрала , пришлось мне еще один ИСК подавать и опять все по новой .... »»»

08.02.16 12:29 Вы знаете, я заметила, что время "просыпания" у всех разное. Если меня поднять в 7 утра я буду пол дня сонная ...раньше 8 часов утром я не встаю и чувствую себя отдохнувшей и в понедельник. Если у вас с утра плохое самочувствие и хочется спать можно попробовать изменить время просыпания.... »»»

Опрос: Филофобия

08.02.16 20:47 Я ходила по рекомендации, мужчина клинический психолог, много лет работал в МЧС и на каких то катастрофах . Классный ... 3 500 руб. консультация стоила, но это было лет 6 лет , сейчас не знаю Я еще насекомых боюсь но мне пока это не мешает жить А так .... »»»

08.02.16 17:11 Вы знаете, мне хватило 3х консультаций, кому то возможно, нужно побольше Я жалею, что пораньше не обратилась за поддержкой-перезагрузкой. Правильные установки это хорошо, иногда самому тяжелова то разобраться в ситуации.... »»»

08.02.16 12:36 у меня был страх ...я даже к психологу ходила. Мне это помогло , очень. Причем этот страх быстро "лечиться" , важно хорошего специалиста найти. Если от этого страха не избавиться, не возможно двигаться навстречу семейному счастью.... »»»

06.02.16 19:27 у меня с одним дитем 2 няни было или 2 бабушки на дежурстве, а тут трое и ни нянь ни бабушек, ладно старшая уже не дите сама-сама, но двое же маленькие еще. Не удивительно , что Вы не чувствуете себя красивой и уверенной женщиной.... »»»

04.02.16 23:49 говорят сейчас наши вакцины не качественные и опасны... потому что наша фарм индустрия в плохом состоянии, а там где "упадок" там не может быть жесткого контроля качества продукции. Я бы не стала делать ребенку "грязные" вакцины.... »»»

05.02.16 16:58 телевизор, интернет, газеты-журналы - это источники получения информации. Некоторым людям не нужно объяснять, что значит анализировать информацию, это дано им от природы. а по поводу "ВСЕ" я не знаю.... »»»

05.02.16 14:47 Александр, я что то не пойму ...Вы переживаете за права меньшинств? »»»

05.02.16 11:30 первый раз слышу. Кому это интересно? мне нет. Кто там кому что пихает и куда- это его личное дело, если это не нарушает законов РФ, то пусть хоть со снежной бабой в холодильнике шпиливиляться. Эт не Россия на голубых зациклена, это голубые на России .... »»»

05.02.16 10:35 прАльна мылите ) принцип примитивной психологии - переключить внимание. Так делают в детком садике воспитатели, которых этому научили в пед. училище. И если взрослых людей можно такими простыми методами "отключать и перезагружать" то меня это просто пугает.... »»»

05.02.16 10:23 а это уже вопрос зацикленности Европейцев на своих внутриполитических проблемах , интернет весь завален "сводками с полей Украины " а они обсуждали только "куда же делся Крым" ,а сейчас " залапанные попки немок сирийскими мачА" думаю, европейским политикам начихать на чужие проблемы, они слишком заняты своими.... »»»

04.02.16 23:14 я что то не помню, что бы кто то в Германии сильно переживал по ТВ или в СМИ по поводу убитых и изнасилованных женщин на Донбасе...им это не интересно? или ОБСЕ Германии, Франции....., только фрау Меркель о сотнях могильников докладывает?... »»»

03.02.16 21:06 - какая нафик может быть тишина, когда в доме, например, 3-е маленьких детей у одного ветрянка , у другого зубы режуться , а третий бъет первого с криком "отдай мое!" ,потому что тот игрушки отнял .... »»»

03.02.16 21:47 friends_rt_104.gif под каждым словом подписываюсь . »»»

03.02.16 19:59 помойму эта женщина УЖЕ разбирается в ситуации, она НЕ равнодушный человек в отличии от некоторых. Я рада, что у нас в обществе есть не равнодушные люди . Я никому ничего не предлагаю ...каждый живет так , как подсказывает ему его совесть.... »»»

03.02.16 14:42 smile_rt_40.png от кого бежать то...мы сейчас о женщине слабой тётичке с рынка говорим или о тигре сбежавшем из зоопарка ? horror_rt_60.gif »»»

03.02.16 13:59 это как? говорить только то , что нравиться человеку? а то что? можно кулаком по лицу получить? я не знаю как у вас там Влад, но Россия -это правовое государство и у нас за "кулаком по лицу" можно как минимум дофига времени по СУДам потерять или сделать бесплатную татуировку у окна в клеточку.... »»»

03.02.16 13:32 не надо изначально ходить туда, где "сосули" и не нужно общаться с людьми , которые могут нанести тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть по неосторожности, когда ты во время секса им скажешь "милый, я хочу что бы ты шлепнул меня по попке" .... »»»

03.02.16 13:11 Влад ну что ты ...за "базар отвечать" кулаком по лицу может только мужчина с мужчиной ..."воевать" с женщиной надо либо в рамках закона либо словесно не слетая на оскорбления. Обычная Женщина физически слабее мужчины , нельзя обижать слабого, больного, старика и ребенка.... »»»

03.02.16 13:06 путать можно времена в грамматике Continuous и Past Simple, а когда бъют или УЖЕ избили женщину запутаться в общеЧЕЛОВЕЧЕСКИХ нормах поведения не возможно. »»»

03.02.16 12:53 если на ваших глазах будут избивать женщину вы пройдете мимо? и будете с этим жить дальше? уважать себя и хорошо спать по ночам? моя хата с краю я ничего не знаю ? »»»

03.02.16 12:24 если кто то кого то ударил нельзя это просто так оставлять, потому что в последствия избиения могут проявить себя позже ...со временем, из-за развившейся от удара по голове гематомы, например, нарастает внутричерепное давление, нарушаются кровообращение и дыхание и без операции не обойтись.... »»»

03.02.16 10:35 скорую вызывали? в поликлинику она ходила ? пусть сделает это побыстрее, они там знают как оформлять и куда и кому сообщать о "криминальных" синяках. Дальше полиция-заявление. Без юриста, скорее всего в возбуждении уголовного дела откажут, вынесут постановление об отказе и посоветуют обратиться в мировой СУД для самостоятельных разбирательств с мужем.... »»»

31.01.16 23:04 я читала где то о чем то похожем, на ваш случай...но там люди впадали в каку то зависимость еще, от интернет сети и игр , там советовали обратиться к психологу...но Вы же не игроман ...а просто домосед )... »»»

31.01.16 22:09 кого её? я даже не верю, что мы "прогнали" "ЕЁ" ,а не "ЕГО" ...в этой "лапше" слишком много "углеводов" у меня от нее диабет боюсь, может развиться. »»»

31.01.16 22:05 это какой то "развод" ... unsure_rt_40.gif »»»

31.01.16 22:00 нет, это не так, спам. »»»

31.01.16 21:03 эта история -это какой то ...спам. Это скоее всего выдуманная история. Извините, но я не верю. Слишком много " маркеров" и вобще ...у меня дочери 20, не может такой каши быть в голове у 18ти летней девчушки, в 18 лет человек уже осознает что он делает и зачем .... »»»

del

01.02.16 13:29 В силу ст. 65 ТК РФ подтверждение регистрации по месту пребывания не является обязательным при приеме на работу. Кроме того, в ст. 64 ТК РФ указано, что не допускается какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости, в частности, от места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания)... »»»

29.01.16 14:57 Белорусам то зачем ... 90 дней без регистрации они у нас даже если нигде не работают, +Договор заключенный 25 декабря 1998 г. между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о равных правах граждан обеих стран.... »»»

28.01.16 16:56 я не верю в черные полосы...конечно, ситуации бывают разные и не всегда они зависимы от самого человека (болезни, смерть близких) , но большая часть неудач- это результат наших ошибок ...мистика тут не при чем.... »»»

25.01.16 20:52 Жулики встечаются и среди тех у кого есть квартиры-машины-дачи и среди тех у кого нифига нет, я не думаю, что мужчина без квартиры-машины...и достатка выше среднего по Стране-это обязательно вор или аферист , среди них есть и порядочные люди с приличным образованием, с хорошей перспективой и мотивацией на развитие в будущем для своей семьи.... »»»

19.01.16 17:10 Определить способы и размер уплаты средств на содержание родители детей или бывшие супруги могут в добровольном либо судебном порядке. Наилучшим вариантом, является заключение соглашения о выплате алиментов.... »»»

19.01.16 20:11 Вам показалось, не все так эмоционально разбалансированы как вы. Не нужно играть в психиатора со мой и коментнировать если вас что то не устраивает в моем мнении. Либо уважительно либо отвали. »»»

19.01.16 16:22 А где написано, что я говорю за всех? Я говорю от своего имени, про конкретную клинику ,СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение о людях в халатах белых , у которых я консультировалась в данной конкретной клинике. Никакой рекламой я не занимаюсь, мне за это не платят.... »»»

18.01.16 20:51 ) Врач, учитель,шахтер, водитель..это работа для того или иного человека. А люди ..люди они разные, есть порядочные, уважающие себя в своей профессии, имеющие правильную мотивацию ,для того, что бы хорошо работать и развиваться профессионально, получать от самой работы удовольствие , а есть те .... »»»

17.01.16 19:11 в мусульманских странах , дети режут с отцом барану шею, а потом мама и сестры его готовят ...это своего рода обряд ,но как показывает практика далеко не каждый из этих выросших детей кричит Алах Акбар и убивает людей, потому что любой уважающий свою веру мусульманин уважает права других людей.... »»»

17.01.16 21:49 Я думаю, если ,пока, Бог не дает детишку, надо что то менять в себе и в своей жизни...возможно , съездить в манастырь и побыть наедине с самим собой, причастица ...У многих женщин есть мужчина, а детишек нет .... »»»

17.01.16 19:31 Я думаю, детей дает Бог. »»»

14.01.16 22:59 [картинка] аха-аха ..Сучка она крашена... — Вы уходите, потому что директор вашего учреждения Калугина… — Ну-ну, смелее, смелее! — Самодур?! — Угу. Самодура! — Что ж, выходит, что все меня считают таким чудовищем?... »»»

14.01.16 23:41 А после того , как Вашей маме были нанесены телс. повреждения Вы в полицию обращались ? побои сняли? ... если у вас есть сомнения и Вы считаете , что Ваш бывший муж может нанести психологический , физический или другой вред Вашим детям, Вы всегда можете обратиться к юристу , составить ИСК , попросить ограничить права отца в отношении несовершеннолетних детей .... »»»

13.01.16 00:15 я тоже люблю Буф, я туда ходила очень часто , когда он был на Октябрьской набережной , там играли Гальцев и Елена Воробей... мне нравились их комедии. А вот когда театр переехал ..на Большевиков он сейчас, вроде, так ниразу и не была.... »»»

12.01.16 22:16 Но уже сбежала ночь в былое, Новый день растекся по земле. По дороге уходили двое, Рассуждая о добре и зле. Никакую логику эмоций я не включала, эти доводы вы выложили потому ,что вам просто, захотелось, что бы я думала так, как хочеться Вам.... »»»

11.01.16 22:31 а думать-это и есть получение информации - построение логического правильного анализа получаемой информации- вывод-решение- действие. И Ваше решение мне нахамить явно не от большого ума. »»»

10.01.16 23:05 Способ познавания мира самой мамой Таней отличается немногим: "Вы знаете, я раньше не знала, что такое Бог, а потом я в очень умной книге прочитала: "Бог — это солнечные лучи". И теперь я это знаю!... »»»

10.01.16 00:11 Чего не поздно успеть ? в 40 лет человек только жить начинает, вместо бесконечной учебы, карьеры и погоней за "я хочу все" ... за чем просить о внуках? в 40 лет, если масса женщин рожает детей в этом возрасте, у меня подруги в 40 только первого родили , кто то второго .... »»»

10.01.16 14:18 в Сочи на майские были с дочкой в 15 году, пляжи там никакущие, да чистенько, в городе, дороги хорошие ...мы ради гор туда ездили , красная поляна... ну так... раз съездить можно , второй уже не тянет,.... »»»

29.12.15 16:38 Мне не треплет, я потратила массу времени, сил, денег, что бы получить тот результат который меня сейчас радует. Дети не трава в поле ...Воспитание ребенка -это огромный труд для любой мамы, этот труд приносит удовольствие, потому что любое общение с ребенком это счастье для любой мамы.... »»»

27.12.15 13:45 странно слышать от человека, который выбрал для себя Вашу профессию, о каком либо уповании на Бога по части безопасности жизни и здоровья детей. Какая разница почему рождаються у кого то дети , они уже живут, а значит у них есть права.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр