загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
двое детей
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

22.09.22 09:19 Здравствуйте. Тему посмотрела по диагонали, увидела, что много ответов "нет", поэтому захотелось написать свою позицию. По последнему вопросу не отвечу, т.к. редко бываю на форуме. По основному - если есть желание и возможность, то смысл есть.... »»»

12.06.22 08:03 Я могу рекомендовать преподавателя онлайн. Моя дочь только что училась несколько месяцев с абсолютного нуля, была очень довольна. Если нужно, пишите. Мне его также по рекомендации дали. »»»

01.12.21 18:14 Градский ассоциируется с детством, особенно его исполнение "Как молоды мы были". Уникальный голос. Сейчас она слышится совершенно иначе. Светлая память. »»»

02.11.21 08:38 [ссылка] Трижды заказывала в Доступный сервис. Поверка 800. Мне нравится, что чётко работают. »»»

22.09.21 05:46 [картинка] »»»

19.07.21 15:43 Когда я впервые сдавала квартиру, то не имея опыта, обратилась к агенту. Даже их было несколько. Это мне дало некоторое время простоя. Люди приходили, смотрели, но было ощущение, что им дорого. Не вообще, а ещё и агенту заплатить.... »»»

09.01.21 22:32 Я по первому абзацу отвечу. У него там своя драма в связи с погибшим братом. Да и фермер одинокий в пустынных американских полях, в общем, не просто . »»»

09.01.21 22:17 Понимаю. В общем, там есть пассаж про то, как ценности новообретенной семьи противоречат действию отца этой героини, который ее замуж так выдал. Парадокс, а ей повезло чудесным образом . »»»

09.01.21 22:14 Он очень несуразный в начале, при знакомстве просто ужас)). »»»

09.01.21 22:26 Я не скрываю собаку - прямо на аватарке. Но не афиширую попугаев. А они трещат целыми днями и пух с перьями по комнате, особенно в линьку. »»»

30.12.20 22:04 Клёвый дружочек. У моей собани один из кавалеров на прогулке такой. Он очень резвый, любитель поиграть, составляет ей отличную компанию в прыжках. Люблю его встречать. hi_rt_44.png »»»

16.12.20 18:42 Проголосовала. Удачи! »»»

11.12.20 09:36 Ого. В детстве книга очень понравилась. »»»

10.12.20 17:58 Депрессия не вылечится чтением советов "эй, не ной". Хорошо, что есть собака. Понемногу гуляйте с ней, сколько получается. Физическая активность нужна, чтобы не лечь лицом к стене. И лучше бы ко врачу, антидепрессанты.... »»»

28.11.20 15:26 Спасибо. Пришвин - удивительный писатель. И история, и размышления очень интересные. »»»

04.11.20 15:24 Я использовала для лечения, сначала врач поставил. Потом сама купила, повторить идеально не удалось, но хоть как-то. Вроде бы подействовало, а может быть и так уже шло восстановление, а с тейпом закрепилось.... »»»

23.07.22 13:10 [картинка] [картинка] »»»

07.11.21 18:22 Спасибо большоеsmile1_rt_40.png »»»

07.11.21 12:04 Спасибо всём, кто поднял тему. Она остаётся такой же интересной, двигаюсь вперёд и учусь Кому актуальна тема вкусных подарков, мой аккаунт в инстаграм [ссылка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка].... »»»

07.11.21 11:49 Поздравляю с новым увлечением! Оно захватывает надолго. »»»

07.11.21 11:49 Избранные очень красивые работы можно посмотреть в инстаграм в аккаунте foodflorist_thebest Я учусь сейчас в школе, ее аккаунт в инстаграм vegbuket.school. Ну и много других уникальных авторов. Это действительно искусство.... »»»

30.10.20 09:42 Да, их часто дарят чителям, воспитателям, няням. Врачу в качестве благодарности. Бабушке, тете на новый год и всякие "дни бабушек")). Как комплимент порадовать подругу. Коллегам ну и т.д. »»»

30.10.20 07:24 Конечно, цветов хочется всегда. Крупные композиции сочетают цветы и фрукты, допустим. »»»

29.10.20 23:24 Так в том и дело, что разнообразие, что можно сгруппировать и украсить, велико. Сейчас фуд-флористы дружно обсуждают новый год, сезон же на носу. И вот мне любопытно, как колбасная тема будет преподнесена в обрамлении хвойных веток .... »»»

29.10.20 23:10 [картинка] »»»

29.10.20 23:09 Я сейчас тоже для учителей, друзей и дети поедают. Чиипсы сегодня освоила. [картинка] »»»

29.10.20 23:06 Я понимаю. Есть определенная утилитарность в этом хобби. Но на самом деле, если смотреть разные работы, бывают определенно произведения искусства. Вот их вообще не понятно, поднимется ли рука разобрать и употребить.... »»»

29.10.20 23:04 Мы кушаем свои. Что ещё с ними делать . »»»

29.10.20 23:03 Угу. Ниша мужских букетов цветет пышным цветом. Раки туда же. Чипсы. С бутылками, без бутылок, чего только нет. »»»

29.10.20 23:01 Да)) Помнится я делала из каштанов, а теперь жалею, забацала бы такое. »»»

29.10.20 22:21 Спасибо! Я нырнула ровно по той же причине, близилось первое сентября. Вот уже два месяца остановиться не могу. Да, конечно, надо мыть клубнику самим. По идее, мастер пишет в открыточке правила ухода за букетом (мыть!... »»»

12.10.20 14:19 Мы тоже были несколько лет назад на реконструкции. Достаточно интересно, но ветрено. Добирались организованно, с экскурсией, и то тяжеловато. Переждать там особенно негде. Летом, конечно, это место лучше посещать.... »»»

15.09.20 18:56 У меня есть круглый робот, модель не помню. Ерунда. Спотыкается обо все, ездит кругами, долго заряжается, быстро разряжается. Да, не новый, был дорогой, но не оправдал себя. Перестали из-за этой пробуксовки его использовать, а учитывая птичий пух дома от попугаев, это чревато.... »»»

22.08.20 07:41 Как мама приемных детей могу сказать, что на отношения этот факт влияет. Не обнуляет, но в чем-то усложняет. Дети имеют прошлое, и оно не простое. Не для всех мужчин это трудность, кто-то совершенно спокойно воспринимает, но чаще накладывает отпечаток.... »»»

09.08.20 14:08 Я проходила курсы АСИТ два года подряд в институте иммунологии. Это было давно. Астмы как таковой не было, было несколько эпизодов на животных и аллергия на другие аллергены. На пыль и на злаковые, вот от них и лечили.... »»»

04.08.20 20:52 У меня высокие грунтовые воды, но сезонная дача. Поставила этим летом Эргобокс. Пока рекомендовать не могу, срок использования пара недель. Но я долго и мучительно выбирала под свои вводные с почвой, и вот ряд рекомендаций привел к этому выбору.... »»»

09.05.20 18:21 Выздоравливайте! »»»

23.04.20 21:17 Я ещё в самом начале эпидемии читала советы, что надо, если что, оставлять тазы с водой и едой, с дозатором желательно. У меня птички и собака,и я очень переживаю. Ну и дети, само собой. »»»

23.04.20 21:04 Новость конечно не до конца понятная. Как технически? Увозят на скорой экстренно, дверь заперта. Как передавать животное... »»»

13.04.20 12:36 Выздоравливайте! »»»

06.04.20 15:47 У нас тоже почему-то из запланированных в zoom уроков онлайн завтра будет именно физкультура. Это, конечно, самое необходимое, что должен освоить ребенок. Ни математику, объяснения учителя, ни русский, который у многих хромает, а именно физкультуру.... »»»

06.04.20 14:17 Очень весело, первый день. Для двоих детей нужно два ноутбука. Потому что задания, выложенные в дневнике, с телефона не сделать. Если zoom ещё хоть как-то... Я сейчас не работаю, иначе не знаю как пришлось бы с этим справляться.... »»»

01.04.20 20:23 Да, и у меня это самый большой страх. Некому совсем оставить. В феврале заболела, уезжала в больницу на скорой, на неделю выручила няня. Но в ситуации с вирусом это не вариант. При этом я понимаю, что на первое время все равно детей госпитализируют.... »»»

29.03.20 15:15 Первый питомец, которого выклянчила дочь - волнистый попугай. Правда, он прожил совсем немного, не адаптировался или нездорового купили в зоомагазине, не знаю.. Сразу взяли следующего. Потом к нему пару.... »»»

09.02.20 20:09 Я играла онлайн. У очень хорошего профессионального ведущего, которую я уважаю. Никаких сект и мистики. Но все равно мне не очень понравился результат. Хотя и процесс был понятен, и мастерство ведущего на высоте.... »»»

16.01.20 15:43 Какой ужас, что все продолжается. Я так надеялась, что кто бы то ни был, они напрягают всех только до НГ, а после каникул будет уже не нужно. Школу моих детей эвакуировали столько раз, что я тогда потеряла счёт.... »»»

06.01.20 18:46 Я под большим впечатлением от этой ситуации. Павленко начал свой блог в 2018 вскоре после смерти моего отца от рака. Очень надеялась на его удачу, и вот с нового года после анонса в шоке. Тем более, что он умер почти сразу как заявил о скором уходе.... »»»

13.11.19 16:16 Я понимаю, что если нужна семья, а тут одни обещания, то резко рвануть лучше всего. Но всегда ли на это есть силы? Вот прям рвануть! Уже рвали безуспешно Думаю, что хвост по частям многие года не режут.... »»»

13.11.19 14:33 Очень трудно выйти из отношений, где за годы возникла привязанность. И опыт за 7 месяцев разрыва тоже печальный, что не удалось выдержать. Также очень обидно, что получается, что "двери на дачу" важнее перспективы в отношениях.... »»»

13.09.19 17:14 Какая чудесная! В Европе в кемпинге видели разных, самых огромных. Это так здорово, путешествовать с другом. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр