загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Россия, Москва, 41 год
один ребенок
Была 28.04.2016 18:01
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

01.02.16 23:14 вспомнилось: а 3 ореха - это куча? smile1_rt_40.png »»»

01.02.16 21:42 Видимо, мы не поняли друг друга . Взаимосвязи там нет. Регулярность, даже если умеренно, не всегда благо. Но может и не наносить вреда. Все индивидуально. Просто мне сам посыл рассмотрения злоупотребления алкоголем исходя из регулярности непонятен, как раз потому, что много факторов.... »»»

01.02.16 15:06 Так речь не шла о том, что обязательно те кто пьет редко - напиваются. Но и не обязательно те кто пьют часто - напиваются. Как вы и писали, зависит от многих факторов. Почему пьет? есть зависимость или нет?... »»»

01.02.16 13:19 Почему же ерунда. Это как раз когда у человека при употреблении меняется сознание, при этом та самая зависимость и выпить ему хочется, но он в силу различных обстоятельств (работа, семья и т.д.) себе не позволяет.... »»»

01.02.16 12:35 Алкоголь из бокала вина или пива выводится из крови здорового человека от 2 до 4 часов. Поэтому и выпивают этот ежедневный бокал как правило за ужином, а не за завтраком)) »»»

01.02.16 12:28 Просто вкусовые пристрастия могут быть разные. Если для кого-то нет разницы во вкусе вина, сока или чая, то да... будет странно, если он выберет вино. Только вкус у этих напитков разный. И вкуса хорошего вина или хорошего коньяка нет у других напитков.... »»»

01.02.16 00:35 Не совсем поняла в чем разница между разом в неделю и несколькими в месяц Ну и как здесь верно написали злоупотребление это не всегда количество раз... можно несколько раз в год пить по бокалу вина в праздник, а можно те же несколько раз в год за день опустошать несколько бутылок водки до абсолютной невменяемости и потом отходить от этого 3-4 дня.... »»»

29.01.16 09:50 good2_rt_68.gif понравилось очень)) Причем с автором темы я большей частью согласна. В том, что заинтересовать проблемами нельзя. Но вот ваш комментарий как-то очень расставляет все по местам smile_rt_40.png »»»

28.01.16 23:15 Сереж, я и писала, что каждый имеет право на собственное мнение и поведение. И автор темы и женщины, с которыми он общается. Писала с сочувствием к человеку (в моих интонациях была легкая грусть, но ее буковками не напишешь)... »»»

28.01.16 18:47 Главный агроном сайта как раз очень хорошо относится к людям вообще и к женщинам в частности. Замечает в людях их достоинства, а не только недостатки и не говорит плохого о женщинах в своей жизни. Поэтому да.... »»»

28.01.16 18:38 Имеет право писать все, что угодно. И вы вправе его читать и соглашаться с ним. Еще он был вправе иметь множество жен и наложниц. И вы вправе иметь любое количество женщин. И женщины вправе изменять вам.... »»»

28.01.16 18:31 В моем понимании это выглядит именно, как не суди человека, а только его поступки. Потому что за свое поведение отвечает он, а за мое к нему отношение - я wink_rt_40.png »»»

28.01.16 05:16 Те женщины не правы? Если уж вы выше писали о нравственности и христианстве, то там есть еще: "возлюби ближнего" и "не суди". Без оговорок, что можно не любить тех, кто не любит тебя.... »»»

29.01.16 08:42 На мой взгляд тоже существует разница. Зависит она (опять же в моем понимании) не столько от наличия обоих родителей, сколько от отношения их друг к другу. Обоих не бывает уважения и любви в одну сторону.... »»»

17.01.16 19:36 Геннадий, вас настолько остро волнует вопрос абортов? Тогда вопрос: скольким женщинам вы смогли помочь отказаться от этой идеи? Реально помочь, а не просто кричать, что это плохо. Женщины не беременеют без участия мужчин (так что ответственность здесь на обоих)... »»»

20.11.15 23:50 Вы, правда, думаете, что когда мужчина заботится о здоровье и комфорте женщины - это плохо? wink_rt_40.png »»»

20.11.15 00:18 Я не удержалась даже. Зашла. Хотя давно анкеты не смотрю. Думала, что ж там такого "оновамнадного" появилось mosking_rt_50.gif вроде нормально все. Что не так-то?.. »»»

17.11.15 22:05 Видимо, да. У меня муж после травмы вес набрал сильно (из тренировок ему почти ничего пока нельзя). Сижу вот, думаю . Не давать что ли, пока не похудеет Да и когда похудеет тоже, наверное, не буду. А то мои любимые позиции нельзя (опять же из-за травмы)... »»»

17.11.15 19:04 Михаил, открою вам страшную тайну. Ответственные мужчины вообще не склонны что либо обещать женщине. Они просто делают, что считают важным, нужным и должным. Была как-то давно история. Девочке знакомой (назовем ее Ольга)... »»»

17.11.15 18:52 Вспомнилось Серегино выражение: кто много гадает, тот прогадает Допустим, взвесили-начали. А тут оказалось, что "не везде соломка". Что делать-бежать? Ах да... как в одной из недавних тем было: вокруг полно менее проблемных мужчин/женщин Мне сложно понять такой взгляд.... »»»

17.11.15 13:07 Какой он быт? Что в нем такого? Чем быт неполной семьи с детьми отличается от быта полной? А уж "продумать, чтоб проблем не было".... все соломой не застелишь. У любого человека они есть.... »»»

17.11.15 12:41 Выше уже писали, что кого ожидает найти ТС, того и найдет. Далеко не все женщины (как бы трудно она не жила) ищут того, кто улучшит им условия жизни. Многие хотят встретить близкого и любимого человека.... »»»

17.11.15 03:25 Вряд ли это как-то повлияет на курс доллара biggrin_rt_40.png »»»

16.11.15 16:20 Все остальное тоже устает rofl_rt_56.gif и какая тут тогда нафиг самооценка, когда он уже вырубается спать аж в процессе, а она все инициативит и инициативит rofl_rt_56.gif сингапурит и сингапурит biggrin_rt_40.png »»»

16.11.15 15:17 может, зависит от того, насколько часто женщина проявляет инициативу? Если это раз в неделю, допустим, это одно, может поднимать самооценку и улучшать отношения, а если это по 2 раза ежедневно, то может и снизить.... »»»

15.11.15 20:53 Именно так. Тем более, что вокруг полно менее проблемных мужчин wink_rt_40.png »»»

15.11.15 20:51 Гхм.... И где же эти "идеалы"? Понятно, конечно, что вопрос не к ТС... но стало любопытно, а автор статьи то сама замужем.. mosking_rt_50.gif »»»

15.11.15 21:03 А если сначала плохо, а потом хорошо?... где та грань?... »»»

06.11.15 13:33 Быть всегда с ним и не стараться выглядеть умнее это иное. Забыть фразы: ты не прав, лучше бы ты сделал так и многие другие. Это оооочень непросто. Тем более нам иногда хочется что-то подобное сказать, чтобы "помочь" мужчине.... »»»

04.11.15 13:20 Открою вам страшную тайну. ВСЕ разводы по вине обоих secret_rt_44.gif »»»

04.11.15 13:17 Ради интереса покажите ваше сообщение любому священнослужителю Вы не очень внимательно слушали, видимо... Женская обязанность в семье уважать мужа и повиноваться ему. Мужские обязанности любить жену и заботиться о ней.... »»»

29.10.15 01:30 А вот здесь как раз все правильно. Женщине нужно уважать себя настолько, чтобы понимать, что она не обязана выполнять роль еще и мужчины. ей достаточно просто быть женщиной smile_rt_40.png »»»

29.10.15 01:28 работать над собой нужно тому, кому плохо в отношениях. если женщину устраивает быть со слабым мужчиной - пусть живет. Если мужчину устраивает быть рядом с "ясамой" - да пожалуйста. это их выбор.... »»»

28.10.15 09:26 Мужчина начинает меньше слабеть, когда его женщина начинает бояться, что он не сможет ее обеспечить. Она может не высказывать это (только где-то в мыслях или даже в подсознании), но она начинает в нем сомневаться!... »»»

31.10.15 11:37 Так может и сейчас уехать одной временно? По работе/на лечение/ухаживать за кем-то из родственников. Пусть к нему вернется чувство ответственности. »»»

30.10.15 16:46 Применительно ко мне с середины беременности и до полугода дочери мне не только не звонили, но и я дозвониться могла только сменив номер biggrin_rt_40.png »»»

30.10.15 16:42 В теме верность именно была похожая ситуация. Потому что мне тогда "казалось" я перепробовала все. И уговоры и разговоры и т.д.... и я раздражалась там на собеседников потому что была готова сорваться.... »»»

30.10.15 11:26 Вы забыли дописать: "и исправили" wink_rt_40.png »»»

30.10.15 11:18 Т.е. вы на 100% уверены, что даете мужу внимания, сколько ему нужно и того, которое ему нужно? Вы хотели услышать ваши недостатки, те, которые значимы для мужа. Он вам их назвал. Займитесь ими. Работайте над собой.... »»»

30.10.15 00:18 Лучше бы достоинства расписали вы повод расстаться ищите? Оправдать хотите себя, за то что не научились принимать людей такими, какие они есть? У вашего мужа "недостаток" 1 против ваших трех он не хочет подстраиваться под ваши желания но оправдать вас конечно оправдают.... »»»

30.10.15 00:09 А кошка "требует" его внимания wink_rt_40.png или просто ласково принимает, когда он его дает?... заметьте, кстати, что вы не написали даже, например, "просить" внимания... именно требовать... »»»

29.10.15 16:51 Эт где такое? wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif »»»

28.10.15 15:59 Вы хотите внимания для себя - это эгоизм. вы считаете, что человек обязан дать вам внимание (в том числе обязан с вами поговорить, когда не хочет) это надменно. поскольку вы ставите свои желания выше.... »»»

28.10.15 02:10 Я не мужчина, конечно. Но если позволите выскажусь: вы хотите чего-то от мужа, но не думаете, что можете сделать для него. Или хотите что-то сделать, но что... не знаете... В такой ситуации муж будет чувствовать, что вам от него "много надо", он будет чувствовать ваше "требование" внимания к себе.... »»»

27.10.15 01:36 "- я не отношусь к девушкам потребительски. Мои мысли и расчеты - это только мысли, внешне они никак не проявляются" "Но девушка считает, как большинство женщин: мужчина зарабатывает, а она красивая.... »»»

23.10.15 00:56 Не всегда. Мой муж (тогда еще не муж) долгое время считал, что я намеренно забеременела ради алиментов. Поэтому сразу предупредил, что ничего не дождусь. Первое время совсем ничем не помогал, а потом на просьбы мои стал откликаться.... »»»

23.10.15 07:00 совершенно верно а первой половине совсем не обязательно знать, сколько вторая тратит и на что главное выдавать вовремя и столько, чтобы на эти неизвестные траты хватало .... »»»

22.10.15 21:06 Мне муж дает на хозяйство, с запасом, чтоб хватало на мои расходы. Оплаты кредитов, накопления, крупные расходы - все на нем. Показала ему тему. Его ответ: "главное, чтобы у тебя голова не болела, тогда я на все необходимое нам заработаю" .... »»»

22.10.15 18:18 Никак не выглядит. Повседневность. То же самое, что мужчина не стесняясь презервативы купит. Тоже ведь ответственность . Забота о здоровье и осознанное планирование детей Почему только в пачки презервативов не кладут медали "за ответственность"?... »»»

22.10.15 14:13 Вы с ним разговаривали? Ответственность его в чем проявилась? Анализы сделать? Или по вашей логике те, кто анализы сдают потом не могут бросить свою семью и детей? Особенно, не дай бог, конечно, если ребенок не самый здоровый родится.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр