Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Lara Dream
Анкета удалена (Lara Dream, 39, Россия, Тольятти)
Была 24.07.2018 05:10

Комментарии Lara Dream на форуме ГдеПапа

08.07.18 20:18 *** Воскресенье - день чудесный. Жар смывает берег местный. Водный мир на радость детям....) В этом нет совсем секрета! Если есть велосипед, есть решенье многим "НЕТ!" Солнце, воздух и вода.... »»»

22.06.18 20:45 Ого.. и вот мне 63 года. ЗНАЮ ,ЧТО РАБОТАЮ, НО НЕ ПОМНЮ ГДЕ!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif »»»

21.06.18 17:04 Моя звез*ДОЧКА (11 лет) с характером. Но пока стараюсь поддерживать с ней дружеские в меру отношения. Как чувствую ,что расслабляется в учебе, в отношениях, в хореографическом искусстве- сразу под тотальный контроль.... »»»

20.06.18 20:38 Я просто пожелаю счастья и сил данному человеку. »»»

20.06.18 20:36 Дети, мама, смерть. »»»

17.06.18 07:25 При нарушении личностного пространства, прислушиваюсь к своим ощущениям (интуитивно). Если мгновенно идет отторжение человека, шансов у него НЕТ!!! Уже ничего не изменит моего нежелания в общении, независимо женщина это или мужчина.... »»»

16.06.18 20:19 Никогда ничего не ждите. Само придет и по голове так саданет. А там уже разберетесь что пришло-ЛЮБОВЬ или совместимость...ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ПЕНСИЯ rofl.gif »»»

16.06.18 07:50 От обиды и негодования за своего ребенка! Дочка в этот вечер молча ушла в комнату от произошедших событий. А я от подлости и закулисных интриг взрослых, понимания, что не могу ничего изменить и не хватает сил, влияния и возможностей- просто молча плакала.... »»»

16.06.18 07:55 Зачем вспоминать неприятности? Сделал выводы-ЖИВИ ДАЛЬШЕ! »»»

15.06.18 16:24 На данный момент я свободна от каких- либо симпатий. Но если бы он был, то хотелось бы ощущать от него спокойствие, уверенность и защиту! »»»

14.06.18 20:12 Девочки это же очень просто... Вспоминайте трех обезьянок. "Ничего не слышу!", "Ничего не вижу!", "Ничего не скажу!" Главный фокус в правильности применения этих правил в понимании мужчины.... »»»

13.06.18 20:12 " Знай наших...." Берегите нервную систему друзей-партнеров rofl.gif »»»

13.06.18 19:04 У меня уже пару лет стоит вместо гудков песня Елены Ваенги "ЖЕЛАЮ". *** Желаю, чтоб вы все были здоровы И чтобы над вами Сияло солнце ярче, Чем на Мадагаскаре, Чтоб до ста лет жили, Чтоб горя не знали, И чтобы ваши дети вас радовали!... »»»

13.06.18 18:36 1.Мы все на этом форуме живем в мире иллюзий. 2.Мы все сейчас не согласны с первым высказыванием. 3.Мы все готовы найти для себя оправдание! Мне бы хотелось провести вечер за общением с человеком, который на все три высказывания ответил "ДА".... »»»

13.06.18 18:23 Считается, что хранить предыдущие обручальные кольца значит хранить "энергетическую привязку к человеку". Рекомендуется либо переплавить либо продать, но с легкой душой (во благо). »»»

12.06.18 11:25 Я выжила. Хотя про акулу ответ взяла из детского мультфильма просмотренного ранее с детьми. (Чисто интуитивно. В мультфильме герой как раз встретился глазами и щелкнул пальцами её по носу. Акула в мультфильме слегка была шокирована.... »»»

11.06.18 15:18 Было ВСЁ: любовь и споры, непонимание и сопротивление и вечное моё воспитание.... Пока я не испытала страх потери. Раз... и ее больше нет! Нет этой любви, заботы, встреч - только пустота..... Сейчас просто научилась молчать, когда я не согласна с ее мнением, когда много чего не нравится.... »»»

11.06.18 15:09 СПАСИБО МАМЕ ЗА ДОСТОЙНОЕ, СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО. »»»

09.06.18 17:02 Напоминает вопрос ^8 drag_02.gif Семейственность; Честность; Ум; Надежность; Ответственность. »»»

08.06.18 21:08 Смотря к кому любовь? Любовь к детям, маме и к кровным родственникам первостепеннее вопросов дружбы. Но дружба, проверенная годами и разными гадами rofl.gif bayan.gif bayan.gif важнее любви к мужчине. А в целом-СЕМЬЯ и любовь в ней ВАЖНЕЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ МИРА!... »»»

08.06.18 21:14 Но всех удивит ИСПАНИЯ yahoo.gif ждемсссс »»»

07.06.18 19:50 Дружба есть взаимовыручка и взаимопонимание при любых жизненных невзгодах. И расстояние здесь не помеха! Даже Н.Г. и Д.Р. всегда можно встретить по скайпу friends.gif »»»

07.06.18 19:46 Максимально верно решила бы вопрос определения детей, их проживания и обеспечения до совершеннолетия. Исполнила их общую заветную мечту, чтобы сохранилась у них в памяти (рядом с мамой). Дарила бы своим близким всё своё свободное время.... »»»

05.06.18 20:04 Отёк КВИНКЕ у 3х-летней дочки. А диспетчер скорой помощи отвечает:"Ждите свободных машин нет!" »»»

04.06.18 19:04 Рождение ДОЛГОЖДАННОЙ ВЫМОЛЕННОЙ ДОЧКИ!!! »»»

03.06.18 05:23 Хорошую память! Главное чтобы они не забыли даже на расстоянии-значение слова ДРУГ!!! »»»

03.06.18 05:18 1.Если считать достижением личностные ресурсы психо-физического характера, то ДЕТИ!!!! 2.Если социально-общественного характера, то множественные победы в конкурсах и печатные работы/статьи в сборниках (которые используются студентами)... »»»

01.06.18 16:42 Хочу взять уроки парного танца (танго, джайв, румба, вальс, пасадобль, факстрот и другие) Медленными шагами шагаю к осуществлению желаемогоsm260.gif »»»

01.06.18 16:32 Я хотела бы знать только одно. Осуществится ли моя мечта? И если да, то что ещё мне необходимо для этого сделать? »»»

31.05.18 06:57 Рентгеновское зрение с совокупностью развития способности исцелять обнаруженные заболевания! secret.gif »»»

30.05.18 12:18 Родилась- детский сад- школа- университет- замужество- развод- замужество- дети- дом/семья- развод- 2-ой университет- работа- дом/семья, где дети, звери и я- работа-работа-работа..а..а..а!!! dash1.gif Вот эта история у меня получилась)... »»»

29.05.18 05:40 Мама вложила в меня все силы и знания, чтобы дать мне достойное воспитание и образование. Спасибо ей за это! »»»

29.05.18 10:50 Оптимисты сказали-НУЖНЫ!!! Пессимисты- это что вызов? РЕАЛИСТЫ- ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ и желающие будут, что сказки расскажутdance4.gif Желаю сил и терпения! НАДЕЖДА умирает последней girl_dance.gif »»»

28.05.18 18:44 Где-то на белом свете, Там, где всегда мороз, Трутся спиной медведи О земную ось. Мимо плывут столетья, Спят подо льдом моря, Трутся об ось медведи, Вертится Земля. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, Вертится быстрей Земля.... »»»

28.05.18 08:00 За возможности высших сил и моей мамы (которая вложила в меня максимум своих сил) в реализации себя и своих детей! И дай Бог, у детей сложится всё лучше, чем получается у меня! »»»

27.05.18 19:21 Важен факт, того как долго данный Мужчина живет в России. Иначе все свои законы в отношении женщины он перенесет на Вас. Также будьте готовы, что русскую девушку, входящую в семью должно одобрить старшее поколение!... »»»

26.05.18 16:04 - Семейственность; - Честность; - Ум. »»»

25.05.18 22:16 Знаю, но сначала я должна выполнить свою земную миссию! »»»

25.05.18 23:48 И эти моменты позже , Вы будете вспоминать , как самые счастливые.....Поверьте!!! dance3.gif »»»

24.05.18 17:42 Разум. А уходом и спортом, можно сохранить изысканное возрастное благородство тела! »»»

23.05.18 17:04 Наедине с собой пою каждый вечер, когда готовлю ужин (иногда присоединяется дочка). Для других около года назад в "Караоке". Эх, gitara.gif и зажгли мы тогда нашей дружной девичьей компанией, особенно под песню гр.... »»»

23.05.18 10:44 Идеальный день- это когда дети здоровы, счастливы и успешны. Будь то школа, кружки или семейные вылазки на мероприятия. Если в твоей душе спокойствие и стабильность это незаменимая идеальность в жизни!... »»»

23.05.18 10:47 Никогда... только экспромт rofl.gif »»»

20.05.18 17:23 Да. Отчасти была (в определенной профессиональной сфере). Это непередаваемое ощущение, когда тебе надевают корону! Когда твои фото напечатаны в газете! Когда твое имя ЗВУЧИТ! Когда ты обходишь 13 или 15 сильных профессионалов-соперниц(ков)... »»»

19.05.18 14:58 Актера Алексея Серебрякова. Ещё по фильму "ШТРАФБАТ" Алексей привлек внимание. Позже поняла, почему? Все просто- мой типаж мужчины biggrin.gif Высокий, жилистый блондин swoon.gif »»»

18.05.18 15:56 Задайте себе один единственный вопрос! Вы хотите, чтобы Ваши дети жили и дальше в атмосфере ссор, недоедания, Ваших слез, нервозности и психоза? Ответили? А теперь действуйте! Будет трудно, будет сложно, будет ощущение "на грани", но ВАШИ дети будут расти в атмосфере адекватных отношений/мировоззрения.... »»»

17.05.18 05:05 Вот тут пишут:"Всему свое время...." А судя по срокам( датам) Вы уже 5 лет один дочку растите. И смею заверить скорее всего это не предел. Иногда трудно понять:Как? и Кто? определяет это "своё время" biggrin.gif И чья сила сводит людей, определяя размеры счастья!... »»»

13.05.18 05:58 Доброе утро. На сайте с Нового года 2018г. Через пару месяцев уже поняла, что мужчины здесь не встречу. Даже на страничку заходят одни Москвичи и Питерцы. А это птицы особого полета и мнения о себе swoon.gif Но приятно пообщаться с женским полом на текущие женские вопросы/ дети, обустройство, жизнь!... »»»

09.05.18 12:42 Каков ваш внутренний возраст? ВАШ РЕЗУЛЬТАТ Вам 35–40 лет: возраст рассудительности *** От себя скажу следующее: "В психологии доказано, если физиологический возраст соответствует психологическому -Человек способен реально, согласно своим приоритетам оценивать ситуацию и принимать решения, согласно развитию.... »»»

06.05.18 21:45 Даже не сомневаюсь))))) Оклады в Москве и Самарской области тоже значительно отличаются rtfm.gif »»»

Загрузка
Личное сообщение для
Отмена
наверх