загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Россия, Москва, 35 лет
один ребенок
Была 05.11.2015 17:19
Её комментарии на форуме

Комментарии elli на форуме ГдеПапа

05.11.15 09:45 2 раза в месяц - это конечно мало. Если останетесь с ней так, что доехать до ребенка будет не далеко(в одном населенном пункте или близлежащих), то приезжайте чаще. Просто навестить. Спать можно укладывать.... »»»

02.11.15 09:55 Только вот это часто бывает с кем-то одним из супругов. У меня муж ни за что не пойдет с температурой (только если ему не приспичит) никуда. Если болеет он- то к ребенку не подходит, он же болеет, даже если просто температура поднялась просто до 37, и больше симптомов нет никаких.... »»»

Распад семьи. (Тема закрыта)

02.11.15 09:41 Если она хочет сохранить семью, то попросите у неё на всё чеки и пусть обоснует все покупки за 2-3 месяца. Заведите табличку - доходы/расходи по статьям (Питиание, покупки, гигиена, проезд, развлечение, алименты, кредиты, налоги,.... »»»

30.10.15 11:16 Всё не прочитала. Но в начале говорится, если правильно поняла, что больше в статье обвиняют украинцев(движение бандеровцев), в жестокости. Поправьте меня, если не права, но в любом городе, в любой нации, национальности, .... »»»

27.10.15 17:21 Вы пробовали оставить на него детей на неделю? Может стоит попробовать тоже "по тихому" отдохнуть. Возьмите отпуск и "обрадуйте" его, что он сидит неделю с детьми (только надо подгадать так, чтобы точно он сидел, не мог нанять няню, или отдать знакомым или родственникам)... »»»

28.10.15 09:23 Всем большое спасибо за ответы! »»»

26.10.15 16:50 Вообще вопрос в том, как реагировать. Т.к. многие считают что я им должна быть бесконечно благодарна, что их превосходительство вообще снизошло до того, чтобы посидеть с моим ребенком. Они конечно правы, но ведь постоянный просмотр мультиков идет не на пользу ребенку.... »»»

27.10.15 09:25 Не выдергивайте слов из предложения: Каждый должен зарабатывать сколько может, без вреда для семейных отношений. Т.е. не самое необходимое(жилье,питание одежда, проезд, гигиена, аптека,...) должно хватать.... »»»

26.10.15 15:16 Не согласна с этой фразой. Значит, если один не может устроиться на достойную работу, то деньги отрабатывать домашним рабством?! Ну девушка может и заниматься "ночной подработкой". Так ведь это мужчине не понравится.... »»»

22.10.15 17:14 Надо вообще смотреть как человек относится к другим людям. Вот уж сколько раз проверено "на себе". Если человек ругает других (не важно чужих или родных), то и вас, скорее всего в другой компании ругать будет (Это как бы "ругательный" тип людей)... »»»

22.10.15 15:07 Животных очень жалко, но как ещё проверить их безопасность?! Если не ошибаюсь, настоящее мыло делают из животного жира. Так что по любому зверям страдать, пока не найдутся универсальные чудо средства: моющие средства, лекарства, .... »»»

21.10.15 14:26 Мы живем последний день Максим Артюшкин Скажем "нет" календарям. Обнимаем всех, кто с нами. Раздаем долги друзьям Без напоминаний, сами. Вспоминаем все победы, Улыбнемся неудачам. Посетим могилу деда.... »»»

20.10.15 16:40 Надо сначала поговорить с мужчиной и выяснить отношения. Т.к. если супружеские отношения с женщиной он не предполагает, сказать: спасибо за всё и до свидания! А если он любит и хочет строить с ней отношения, то поговорить отдельно с детьми, может они чего дельного скажут.... »»»

16.10.15 11:58 Я своему ребенку страшных игрушек не покупаю. И не дарят такого. В будущем не знаю как поступлю, но не хотелось бы покупать. Знакомая рассказала, что у её дочки много разных кукол. Всегда модные. У них хороший заработок, так что могут себе позволить многое.... »»»

15.10.15 09:45 У меня некоторое разочарование. Опять про маршрутку. Если летом всегда уступали места беременным/с детьми/пожилым. То теперь: 2 беременные стояли, им никто места не уступил, а когда места освобождались, то им не давали сесть (что это вообще такое?... »»»

09.10.15 10:28 Лучше работа в помещении, причем чтобы на территории была детская комната ( детский сад на рабочем месте). Возможно рабочее время делилось бы (были перерывы,), чтобы родитель (мама/папа, в зависимости кто работает в данном месте, а может и оба)... »»»

08.10.15 14:55 Какой-то из директоров крупной европейской автомобильной фирмы, тоже говорит что на машинах своей фирмы не ездит, т.к. знает о косяках этих машин слишком много. Поэтому, ему легче ездить на других машинах и думать что всё хорошо.... »»»

09.10.15 10:11 Ну, алкашей постоянно избивающих своих жен - навалом! Здесь выбор очень большой! На всех хватит. »»»

08.10.15 10:32 Что мы имеем: заботливого мужчину, хорошего вы всех смыслах. Что нужно: страсть, новые ощущения, ... Как этого достичь: например, спрыгните с ним с парашютом, вместе (сделайте ему сюрприз), на байдарках на неделю сходите в сплав ( не знаю правильно ли выразилась в терминах)... »»»

05.10.15 09:58 Со знакомым, мы ходили, гуляли. Мы никогда ни до этого момента ни после не были близки (и даже желания такого никогда не было, просто друзья). Заходили в магазины, разговаривали. Это был самый счастливый день в моей жизни.... »»»

05.10.15 10:08 Жду понимания, уважения, помощи (т.к. "мужская"работа она не каждый день, а стирка,готовка, глажка,... это каждый день), чтобы не орал и не злился по пустякам (а то часто орёт, что оглохнуть можно)... »»»

05.10.15 10:09 Для меня, религия пока не играла никакой роли в супружеских отношениях. »»»

01.10.15 15:10 Для начала думаю надо составить список общих дел, т.е. что должен успевать ребенок: зарядка, чистка зубов, ...(гигиена), дорога в школу, учеба, дорога домой, уборка дома, продленка, секции, домашнее задание, прогулка, игры, .... »»»

01.10.15 10:48 Согласна, что регион надо учитывать. В Москве 20-40 - это очень мало! Зато за её пределами - это совсем не плохо!!! Если 40 - то вообще шикарно! »»»

29.09.15 09:23 А он сам готовит? Если нет - на его долю ничего не готовить, пусть сам о себе заботится. Он ведь "заботится" чтобы его все терпеть не могли. Кастрюлю ему на голову, можно вместе с чем-то, или воды на него вылить ведро.... »»»

29.09.15 09:09 Написать заявление, может в полиции поговорят ? Других вариантов не вижу »»»

28.09.15 10:14 "Воюю" с мужем по поводу этих мультиков. Он включает ребенку эту чушь. Ребенок смотрит и его не отвлекает (от его игрушек:компа, телефона,... ). У некоторых знакомых знакомых наоборот: муж "воюет" по этому же поводу с женой.... »»»

23.09.15 17:56 Про знакомых и родственников. 1. Отец погиб, когда мальчик только родился. Мать была прекрасной женщиной (лично не была знакома, рассказывали). Все её дети, в том числе и знакомый - очень хорошие люди.... »»»

22.09.15 09:25 Думаю ребенок никому и ничем не обязан! Он не просил его рожать. Максимум за что можно быть благодарным - это за воспитание, за любовь, за всё хорошее ... Не понимаю, за что быть благодарным подобным тварям?... »»»

11.09.15 15:44 А столица нам деньги даст???! Земли скуплены процентов на 50 (а то уже и больше) "Москвой", налоги платятся Москве. Многие ездят работать в Москву, т.к. в регионах работы нет. Фирмы все московские (у меня знакомые почти все работают в Москве или от московских фирм)... »»»

07.09.15 09:42 Москва тем и хороша, что там музеев полно. А из какой-нибудь деревеньки добраться до музеев - это слишком много денег на дорогу. И если московские зарплаты ещё могут позволить отправлять ребенка на экскурсии, то минималка в деревне - этого не позволяет.... »»»

04.09.15 09:32 Знакомые покупали в аптеке не дешевые подушки - им нравится. Женщина знакомая, с защемлением шейного позвонка, купила эту подушку и сказала, что чуть ли не все её проблемы со спиной решились (головные боли прошли, шея не болит почти, что-то ещё говорила)... »»»

03.09.15 10:49 Попробую встать на защиту таких людей. По разным причинам, сейчас ОЧЕНЬ много людей с расшатанной, не стабильной (не знаю как правильно сказать) психикой. Со слабыми нервами. Даже если человек видит, что ему в жизни что-то надо менять, он может так сильно бояться этого сделать и психологически не быть готовым к переменам, что так ничего и не сделает.... »»»

01.09.15 17:35 Прошу прощения. Да, чтобы более одного языка изучали - это единицы, а точнее только в одной платной школе пару человек знала. Тогда согласна, что не надо. Кому надо - тот найдет себе возможности. У нас в школе, и русскому то плохо учили (как и всем предметам)... »»»

01.09.15 12:53 Всех кого знаю, изучали иностранный язык с 5-го класса. Некоторые с первого или даже чуть ли не с яслей. Во многих детских садах английский изучают уже давно. С чего такой кипишь?! »»»

26.08.15 17:16 Ответ мужчины мог быть другой. Более мягкий, или он бы объяснил, что очень устал,... (и работы разные, да и день на день не приходится). Должен быть диалог, а не ответ на "отвали". »»»

26.08.15 17:04 5 раз может и чуть много, если каждый день так звонить. Но думаю, что любящим людям всего времени будет мало. И да, все люди разные. Одним нужно одно (звонить каждые 5 минут, обнимашки, ... ), другим другое ( звонить исключительно по необходимости, и видеться как можно реже, .... »»»

26.08.15 15:43 Я бы для любимого человека и в 5 и в 3 и когда угодно бы встала. И в любом контексте, его слова: "что мне, ради тебя в 5 утра вставать" - означают, что человек ему не нужен!!! В своё время я на такое закрывала глаза, а теперь мучаюсь.... »»»

21.08.15 13:00 Хочу немного пояснить. Основная масса народа ездит в час-пик. Это 4-5 часов в день. Как понимаю - на работу/с работы, да и в больницу анализы сдавать надо утром. В остальное время транспорт ходит пустой почти.... »»»

21.08.15 12:40 rofl_rt_56.gif Вы прочитали что маршрутка была битком?! Я стояла. я должна была своё стоячее место уступить? »»»

11.08.15 09:58 Т.е. в принципе море там нормальное ? И при желании из Астрахани до моря можно добраться? »»»

10.08.15 17:53 Если не получится взыскать с него нормальные алименты, то лишайте его родительских прав. Вам будут небольшие льготы, и ему ничего дети не должны будут. »»»

10.08.15 14:10 Ревновать можно по разному. Можно так, что обвиняешь во всех смертных грехах. А можно просто иногда говорить что-то без упреков, и в шутку. »»»

06.08.15 16:56 Да и к тому же не все кто совершил убийства, крабеж, ... сидели. Они заплатили и не сидели и могли даже не числиться. Максимум условно получить. Так что тату - это совершенно не показатель! Да и в армии могут такую хрень наколоть, что потом всеми силами будешь стараться от этого избавиться.... »»»

06.08.15 16:52 А вы не думали, что сидеть могли и за "подставу". Вроде даже где-то тут писала, что знакомого менты хотели посадить. Так прямо и говорили, что "посадим тебя обязательно". Он оказал помощь пострадавшему (если кратко)... »»»

03.08.15 12:29 Жизнь каждого человека важна. Только вот он, действовал по приказу (т.к. военный) и просто развлекал людей, напрасно пожертвовав собой. Не вижу смысла в этом. Как, например, ходить над пропастью(на любой высоте)... »»»

31.07.15 17:13 Мне вот и хочется всего этого и я старалась, ( и даже теперь стараюсь так относиться к мужу). НО! целоваться он не хочет, обниматься тоже. Говорит : " зачем каждый раз желать спокойной ночи?!... »»»

31.07.15 09:51 Частный детский сад. Если не ошибаюсь, то в службе занятости вам могут помочь. Регистрируете свой частный бизнес (может ООО или как там надо не знаю), и работаете на себя. Если есть педагогическое образование.... »»»

31.07.15 10:05 В данный момент мне нужно не меньше 60000 рублей. Это чтобы снимать квартиру(у нас это 15т.р.), частный садик (20, т.к. государственный не дают), одежда (не фирменная, не дорогая, но ребенок быстро растет)... »»»

27.07.15 11:38 1. мальчику нет 18 лет - это растление - я бы обратилась в полицию 2. отвезла бы мальчика работать, в поте лица куда-нибудь в Сибирь, тайгу, чтобы хрен от туда выбрался. С жиру и от безделья бесится. Перебесится и мозги обратно на место встанут.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр