загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Анкета заблокирована
Алекс, Россия, Москва, 51 год
детей нет
Был 07.12.2019 02:40
Его комментарии на форуме

Комментарии Алекса на форуме ГдеПапа

06.12.19 13:38 [ссылка] Стишок улетный...)) »»»

05.12.19 22:58 Почти так....у моего отца было...он своего отца - вообще никогда не видел кроме фото ... единственный раз мог его увидеть и хотел встречи, когда в 22 года со службы на флоте во Владивостоке (4 года) возвращался через Свердловск .... »»»

05.12.19 21:27 И отцов-пап тоже ищут... Папа которого не было... Сегодня моему папе исполнилось бы 88 лет. Это вообще история потери и обретения отца. В его день рождения повторю ее... Я рос без отца, и мне порой так хотелось иногда, чтобы меня отругал именно отец.... »»»

29.11.19 14:53 [видео] »»»

29.11.19 14:50 Тому, кто даст ответы на все ваши вопросы - светит минимум Нобелевская премия (да вообще - можно все премии мира/сообщества вручить)...пока же существует человек, человеческое общество - ответов не будет .... »»»

29.11.19 23:13 Весьма странно думать про некий "бумеранг"....Просто совпадения случаются. Или не случаются, что чаще всего. А вот как раз единичные случаи некого "возмездия/бумеранга" люди ждут и отмечают в отношении своих "обидчиков", не замечая большую часть всего остального.... »»»

27.11.19 21:05 Вместо просто слов и поздравлений - просто добрый ролик ...о материнстве)) [видео] »»»

27.11.19 17:47 Хотят ли русские детей? О том, что мужчины не хотят детей, а хотят только «пришел-увидел-и бежать», мне напоминают круглосуточно. Мол, это вы, бабы, нуждаетесь в семье и в продолжении рода, вы и старайтесь.... »»»

27.11.19 15:36 Ясно...я написал выше - у моей мамы такое звание. »»»

27.11.19 15:34 А вам еще / уже не дали почетное звание "многодетная мать" ? [ссылка] У моей мама - такое почетноезвание....она (ну, понятно- вместе с нашим отцом) - родила и вырастила нас 5-х...я старший.... »»»

27.11.19 23:44 Потрясающий слог, хотя формально - исповедь влюбленного и как то по особенному "любимого" женщиной мужчины... [ссылка] Коррумпировать Бога: как бухгалтер исцелилась от влюблённости У нас был мезальянс, контрастный до рези в глазах.... »»»

27.11.19 01:59 Пока есть и будут такие сайты как Гдепапа (не будем уж про другие) - будет оставаться великим соблазн развестись и создать анкету на Гдепапа. Ну или сначала - потролить "тему", а потом развестись.... »»»

27.11.19 00:09 Единственный САМЫЙ ВЕРНЫЙ КОММЕНТАРИЙ ! Его бы сразу после первого сообщения в теме от автора - разместить тут в теме и снести к чертям всю "уриноофтальмологию" от тех кто лезет со своими комментариями)... »»»

26.11.19 22:26 Однажды к мудрому старцу пришла женщина и сказала: — Ты два года назад заключил брак между мной и мужем. А сейчас разведи нас. Я не хочу с ним больше жить. - Какова же причина твоего желания развестись?... »»»

26.11.19 16:38 После наступления роботизации - неизбежно наступит восстание машин/роботов... тогда самое главное - оказаться на максимальном отдалении от фабрики вибраторов. »»»

26.11.19 16:36 После того, как в самолет “Аэрофлота” не пустили толстого кота, эта компания перестала котироваться. »»»

26.11.19 16:35 Путин назвал попытки ввести новый порядок медосмотра для водителей чушью. После чего добавил - Эту чушь надо вводить как-то с умом, поэтапно))) Якутский шаман провел обряд изгнания Путина с помощью мощнейших заклинаний.... »»»

26.11.19 16:32 Леонид затолкал записку с пожеланиями в щель известной Стены Плача. Постоял, подумал...Вытащил записку и дописал платёжные реквизиты и номер яндекс-кошелька. »»»

25.11.19 14:32 «…мысль людей преобразуется не влиянием разума. Идеи начинают оказывать своё действие только тогда, когда они, после медленной переработки, …проникли в тёмную область бессознательного, где вырабатываются… мотивы наших поступков.... »»»

25.11.19 17:31 Удивительная способность у некоторых Ж...."разложить грабли"вокруг себя веером, много-много граблей, кругом/по кругу вокруг себя, древком от себя, а к себе - тем, что приводит в действие механизм эффекта"битья" по лбу наступающего на грабли)... »»»

25.11.19 17:16 Словарик начинающего манипулятора Досада, злость, разочарование, обида. Растерянность, вина, стыд. Усталость, страх, недовольство. Это лишь краткий список чувств, которые человек может вызывать у других, если немного потренируется в искусстве манипуляции, или абьюза.... »»»

25.11.19 17:13 [видео] »»»

25.11.19 17:10 Достаточно того, что вы еще хуже)) Именно это и прослеживается в вашем заглавном в данной теме сообщении. Ну и последний комментарий - тоже тому подтверждение. Поэтому, ваше мнение обо мне - ну нисколько не интересно мне, а более того - необъективно нисколько.... »»»

25.11.19 17:03 Боже....да вы вообще не понимаете разницы между критикой и переходом на личности. А в целом же - мой комментарий касался всех БМ и БЖ, а не вас лично. То что касалось лично вас - "Можно догадываться как автор темы в реале исходит злым потоком слов в адрес БМ" - не является переходом на личности.... »»»

25.11.19 13:32 Можно догадываться как автор темы в реале исходит злым потоком слов в адрес БМ....а потом такие удивляются - почему очень часто БМы после развода/расставания вообще уходят в глухую молчанку/игнор относительно своих БЖ.... »»»

29.11.19 14:47 Бросить монетку....если упадет орлом - выбрать одну, если упадет решкой - другую....ну а если встанет ребром - выбрать ту, третью, в которой сочетаются лучшие качества двух первых.... »»»

20.11.19 13:58 Интервью по браку двух М и М. Ребята такие классные, красиво одетые, куча доказательств совместной жизни вместе, включая целую кипу посадочных талонов от совместных путешествий по всему миру. А офицер достался какой-то нудный и, видимо, не очень опытный.... »»»

20.11.19 01:32 "Обычная практика" - это развить полемику на пустом месте как вы....Обычная практика - это родиться, пойти в детсад, в школу, ВУЗ, устроиться на работу, создать семью, родить детей, вырастить их, дождаться внуков и помереть.... »»»

20.11.19 00:55 Пункт 1 - автора наказать за такие мысли / предложения публичной поркой ремнем)) Детский сайт - смайлы, как Вотсапе ... Пункт 2 - убрать....на сайте ищут, ищут...ну точно не метро)) Какая разница где и кто?... »»»

19.11.19 20:34 Времена такие, жизнь такая, страна и общество - такие...прогресс. Скоро будет так вот или почти так. [ссылка] »»»

13.11.19 15:22 Никогда не начинайте "умную мысль" со слова "воооооооооообще то" . Раз. Покажите ссылку на официальный отказ Британии в предоставлении убежища Николаю 2-му....есть такой у вас? ссылка есть?... »»»

13.11.19 14:58 [ссылка] Бяда России в том, что всем нашим авторитарным правителям-диктаторам - банально некуда было бежать....их нигде не ждут с хлебом и солью, а вот с наручниками - скорее всего...говоря о четырежды последнем)... »»»

13.11.19 13:16 У безработной жены прокурора Москвы Д.Попова и его 79-летней мамы: •Гостиница в Черногории •Горнолыжный комплекс в той же Черногории •Квартира в Испании •База отдыха в астраханской области •Огромная дача на Рублёвке Как сказал Г.... »»»

13.11.19 20:14 Показательный в России и увы, жизненный пример "невиновного ни в чем быДла", которое общается только на "ты" - именно для вот этого "вежливого", "воспитанного" и явно "очень доброго" человека : Олег, Россия, Ижевск, 52 года.... »»»

13.11.19 17:28 [ссылка] Вам еще раз напомнить про предпочтения в общении? про уважительную форму и на "вы" ? »»»

13.11.19 13:18 [видео] »»»

13.11.19 00:55 [ссылка] Специалистам из России и Украины станет проще найти работу в Германии В ФРГ смогут искать работу и люди без высшего образования Основные положения нового закона были согласованы еще в начале октября.... »»»

13.11.19 01:11 Далеко ходить не надо....у нас один "пример" - 20 лет главный во власти. »»»

13.11.19 00:57 [ссылка] В Одессе рассказали историю про девочку, которая просила у папы собаку. Хорошо, сказал в ответ папа – если ты в течение трех месяцев каждое утро и каждый вечер будешь выгуливать на улице на веревочке свой кед, то я поверю, что ты будешь также заботиться и о своей собаке.... »»»

14.11.19 00:24 Зашел я в гастроном посмотреть, что продают. Пока стоял, подошел ко мне человек и начал что-то говорить. Ну, я по-русски ни слова не знаю, а он понял, выставил один палец и говорит «рубль, рубль!». Ну, я понял, что ему нужен рубль.... »»»

13.11.19 15:00 Глубокой ночью жена будит мужа. — Что случилось?! - испугано кpичит он. — Да так, ничего, - говоpит жена, - пpосто я не могу понять, как можно спокойно спать, получая такую маленькую заpплату. Жена мужу: — Если тебя сошлют в Сибирь, я, конечно, пойду вместе с тобой, но шубу надо бы купить заранее.... »»»

13.11.19 13:10 На конкурсе по грамматике для оксфордцев, в котором участвовали 200 человек, нужно было передать идею "мир, спокойствие, счастье" одной фразой. Победителем стал человек, написавший "Жена спит".... »»»

13.11.19 01:04 В интернете давно уже написано все про это....пьющий / спивающийся / имеющий влечение и слабость к алкоголю, каждый раз, перед выпивкой, еще не купивший бутылку алкоголя - уже испытывает прилив гормона - дофамина от предвкушения.... »»»

12.11.19 17:26 Отобрать у папы Интернет ... close-tema_rt_96.gif пусть папка идет на рыбалку, пивка попить,футбол,хоккей и т.п. clapping_rt_80.gif rofl_rt_56.gif »»»

13.11.19 13:28 [ссылка] [ссылка] «Многим неясно, что женщины — люди» Для них рождение ребенка стало ошибкой. Чем опасен миф о материнском счастье? Принято считать, что материнство — это не только предназначение каждой женщины, но и счастье для нее.... »»»

11.11.19 15:46 [ссылка] »»»

11.11.19 02:08 [ссылка] [ссылка] Строили турки, японцы и китайцы, скоро жд-дорога пойдет из Китая и Азии мимо России в Европу А у нас - Крымский мост....и все. Это мизер для нашей страны »»»

11.11.19 01:57 Только цифры «вставания с колен» в сравнении с другими: За 10 лет, с 2008 по 2018, рост ВВП составил: 1. США - 32%(Одна треть!), 2. Польша - 72% (Две трети!); 3. Китай -101% (Гарант, а где твоё обещанное «удвоение»?... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр