загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
один ребенок
Была 27.04.2024 20:14
Её комментарии на форуме

Комментарии Staseya на форуме ГдеПапа

06.02.24 21:46 А, и мультики первые от Мельницы про богатырей))) учить язык и культуру надо правда с детского материала))) »»»

06.02.24 21:42 Служебный роман 1 День выборов / день радио Игра в правду 2013 г. Апексимова, Куценко, Марьянов играют Из более -менее современных ничего в голову не приходит стоящего и в меру л?гкого для иностранца Если интересно прошлое Формула любви Марка Захарова Белое солнце пустыни "Непобедимый" (Про то как русский исследовал боевые искусства и создавалось самбо)... »»»

17.01.24 07:05 Сочувствую, поправляйтесь! Мне помогают ринофлуимуцил +промывание и местный антибиотик в нос типа левомицитина/ флоксала/ альбуцита. От обычных сосудосуживающих потом сильный обратный эффект, когда действие проходит, ещё больше закладывает.... »»»

14.01.24 12:35 Слушай, если вдруг што - буду рада дружеской компании покататься как-нибудь на выходных biggrin_rt_40.png можешь писать в личку) но мне нужен прокат лыж, возле себя знаю где, в Кузьминках не знаю, есть ли. »»»

07.01.24 23:13 Простите, я по Вашему сообщению подумала, что у Вас уже отношения. Вы писали, что дождались, вроде как мечта сбылась... Тогда тем более не торопитесь, узнавайте друг друга. Бывает нужно время. »»»

07.01.24 18:18 Если в объятиях человека вспоминаете другого, возможно, этот человек не так уж Вам и подходит. Может быть что-то Вас настораживает? Чего-то может не хватает? В начале отношений люди обычно стараются произвести хорошее впечатление, и оно может быть обманчивым.... »»»

05.01.24 20:39 Из последнего сериалы - Девять совершенно незнакомых людей Большая маленькая ложь Заговор сестёр Гарви О чем говорят незнакомцы - испанский фильм о группе из трёх семей и их историях. Мэйр из Исттаун - мрачный, но оч интересный сериал детектив, главная героиня шикарна Дедлок - сериал детектив сделан из чёрного юмора и ст?... »»»

20.11.23 18:41 Знаете, я бы на Вашем месте сама бы пошла за помощью к специалисту. За поддержкой, возможностью выговориться, обсудить проблему с кем-то беспристрастным. Очень сочувствую Вашему положению. Как будто Вы несёте ответственность за то, на что не можете по настоящему повлиять(( такие штуки страшно выматывают(.... »»»

20.11.23 18:33 Кто на кого обижен - это домыслы. Реально мы не знаем, что происходит у автора дома. Известно, что конфликты, от которых женщина устала. Присоединюсь к тем, кто ответственность, инициативу и первые шаги в примирении и решении конфликтов отда?... »»»

08.11.23 14:25 Полагаю, это проблема мужчины, а не Ваша. Вы не обязаны исполнять чужие желания, капризы и прихоти. Да и никто не обязан. »»»

06.11.23 10:15 Здравствуйте! Можно начать с бесплатного невролога в поликлинике. Считаю здорово, что Вы не опускаете руки, ищите помощь и понимаете, что она Вам нужна. Пусть у Вас всё будет хорошо! »»»

29.10.23 11:29 Посмейтесь над дураками, плюньте и забудьте))) странных людей полно, на всех нервов не хватит) »»»

09.10.23 19:45 Вот. Последние деньки осенних шашлыков) или дачных ча?в) не целый же месяц дождь будет лить allbad_rt_40.png »»»

09.10.23 19:26 Сама тоже не очень люблю танцевать в клубах, очень понимаю) »»»

09.10.23 19:25 Чай в приятной компании, женская банька, любимые увлечения, яркие покупки, пусть даже пустяковые, рисунки гуашью или маслом, чем черт не шутит... А танцы в клубах если не для Вас, то, говорят, в Воронеже появился экстатик дэнс, это спонтанный танец в пространстве без алкоголя и наркотиков, обычно есть бережный ведущий, который помогает размяться и растанцеваться людям.... »»»

09.10.23 19:35 Есть такие подруги, с которыми также разошлись дорожки. Думаю, просто люди отчасти меняются, отчасти раскрываются с новых сторон и идёт какое-то несовпадение по ценностям или приоритетам. Есть подруги, проверенные годами и огнём и водой и медными трубами)... »»»

11.09.23 19:34 Ну, соглашусь, в каждой семье свои привычки и традиции и свои способы как отдыхать и как помогать) А ещё мне трудно представить свою маму, с удовольствием смотрящую Леди Баг думаю, для неё были бы все эти супергерои и мульты непонятными и дикими)... »»»

10.09.23 13:35 И кстати, да, картошку и огороды никто не отменял, к сожалению biggrin_rt_40.png у старшего поколения это святое hmm_rt_40.png »»»

10.09.23 13:32 Добрый день! Вот сегодня с сыном иду на Леди Баг, тоже 7 лет)) Обычно мы на новогодних праздниках выбираемся в кино. Сейчас постарше стал, можно почаще. Мне нравится, чтобы это было событие, а не само собой имеющееся развлечение.... »»»

03.08.23 19:47 Это цитата из "Москва слезам не верит") »»»

03.08.23 19:44 "А вас что, только к незамужним тянет? " ))) так и у вас с детными женщинами) »»»

03.08.23 19:42 Переборчивы biggrin_rt_40.png »»»

03.08.23 19:38 Вы пожаловались, что женщины уточняют в тексте, а в анкете в графе пишут "нет". Я вам рассказала истории о том, что мужчины нигде не указывают. Это наблюдение. А врать могут все. »»»

03.08.23 19:35 Возможно так, сайт ведь для одиноких родителей себя позиционирует »»»

03.08.23 19:33 Так дело не в поле. И те и другие так могут делать. »»»

03.08.23 19:31 На этом сайте в большинстве своём все уже с детьми... »»»

03.08.23 19:29 Слушайте, ну, женщины хотя бы честно пишут, что всё-таки есть! Хуже, когда мужчины в анкете пишут, что нет, и только при встрече на прямой вопрос (ещё ж додуматься надо спросить и перепроверить) признаются, что да, есть, причём не один!... »»»

Беспредел в школе (Тема закрыта)

12.02.23 16:57 Здравствуйте! Дети с агрессивным поведением не должны учиться в общих классах на общем основании. Можно и нужно разговаривать с директором, писать в департамент образования, в районную управу с просьбой обратить внимание и разобраться.... »»»

20.12.22 21:31 Вы не можете отвечать за его эмоции и чувства. Ваше поведение ничего не изменит. Лучшее, что можете, будьте тактичны. Разберитесь, что вы чувствуете. Вы чувствуете вину перед ребёнком? Вы уверены, что он чувствует вину?... »»»

Настроение... (Тема закрыта)

15.12.22 12:34 А Вам есть для кого украшать дом или готовить праздничные блюда? Может быть, родные, близкие, друзья, хорошие коллеги? Вы там упоминали семью, которая угощает пловом... Для кого Вам хотелось бы приготовить или сделать что-то к празднику?... »»»

12.12.22 18:28 Вопрос подразумевает, что его автор готова меняться и становится кем-то другим? Улучшать, менять, форматировать себя под запросы другого человека? Вы точно этого хотите? »»»

12.12.22 12:27 Здравствуйте) мне кажется очевидным, что отношения у супругов не завершились. Что Вам делать - зависит от того, чего Вы хотите и на что лично Вы согласны. На мой взгляд лезть в чужие отношения - себе дороже.... »»»

07.12.22 10:58 Вы пишите, что Вам одиноко. Понимаю Вас. Ваш круг общения изменился. И помимо внутреннего одиночества, похоже, что появилось одиночество социальное. Если Вы ощущаете потребность в общении, в поддержке и взаимодействии с людьми, значит нужно идти к людям.... »»»

20.10.22 19:12 Этот способ не поможет избавиться от гнева, только на время отвлечёт, а проблемы тем временем только накопятся. Не говоря уже о моральной стороне дела и забытых детей. Эта шутка была бы смешной, если бы не была такой грустной.... »»»

20.10.22 16:41 Не читала все ответы, возможно, повторюсь. На мой взгляд, лучше минимизировать общение, свести к формальному и безличному, общаться в рамках действий и поступков "обязанности, поступки по факту, последствия".... »»»

15.09.22 19:38 Конечно, у зависимых есть проблемы личностные и в волевой сфере. Именно поэтому им и требуется больше внешней помощи. »»»

15.09.22 14:22 Думаю, это статистика ещё советских времён. Стереотип мышления. Людей вытаскивали из запоев, а потом помещали в ту же среду, которая подталкивала к алкоголю и к тем же нерешённым проблемам. Чтобы менять жизненные обстоятельства нужны ресурсы, смелость, опора, сила воли, поддержка и деньги.... »»»

15.09.22 14:01 И к слову, не понимаю, почему женский алкоголизм страшнее мужского? Женщины должны быть априори сильнее силой воли? Женщина обязана заботиться о детях? А мужчина нет? И в том и другом случае - дерьмо собачье, а не жизнь.... »»»

15.09.22 13:58 Сочувствую( это трудно - видеть, как знакомый человек разрушает себя((( Сделать Вы ничего не можете, только говорить с ней. Пока человек сам не захочет изменить свою жизнь...Родственники могли бы вмешаться, но на это нужны и силы, и средства.... »»»

11.09.22 13:40 В такую погоду самое то - гулять в парках, лесах, собираться на даче) Мы с малым в парке, термос с кофе, термос с чаем) обожаю запах ранней осени, палой листвы и сырости) »»»

11.09.22 13:37 У Вас отличная традиция! ))) душевных Вам выходных) »»»

11.09.22 13:59 Есть регулярные танцевальные вечеринки в Москве, свободные от алкоголя и наркотиков. Я знаю сообщество "Танцующее племя", обычно клуб Сат-нам на Покровке. И Экстатик дэнс. [ссылка] Наверное, это самые удобные места для свободного танца.... »»»

23.08.22 21:38 Ну вот да. Это и тяжело наблюдать. Понятно, что чужое вмешательство здесь не уместно, и, возможно, гипотетически только навредит. Но думаю, хотя бы говорить в своей среде родителей об этом нужно. Будет ли ребёнок с таким подходом чувствовать себя любимым, значимым, уверенным, спокойным?... »»»

23.08.22 21:22 Очень сочувствую Вам и людям, о которых Вы написали... »»»

23.08.22 21:08 Я работала с детьми с овз, с рас. Это были не те случаи скорее всего. Нормальная речь, эмоциональные реакции. Мой сын с СДВГ. Поэтому я как раз хорошо понимаю, что дети, любые дети могут быть для кого-то стороннего неудобны.... »»»

23.08.22 21:04 Ещё раз. Я выступала в этих ситуациях свидетелем. Воспитывала я только своего. Чужим детям или взрослым никаких замечаний или своего мнения не высказывала. Моя позиция НЕ в том, что "невоспитанные" дети "мешают" Кому-то.... »»»

23.08.22 20:54 Ещё ни разу не было, чтобы ребенок, даже подросток не отреагировал на мою вежливую просьбу. Думаю, они прекрасно понимают, в чем нарушают нормы. И думаю им важно уважение, с которым к ним относится чужой человек.... »»»

23.08.22 20:51 Я разговаривала со своим ребёнком только. Не к ним, не к их детям я не обращалась, не вглядывалась в них, поскольку была занята своим. Просто отметила, что они ушли. В первом случае мы вообще никак не участвовали в конфликте, были только сторонними наблюдателями.... »»»

22.08.22 18:41 Ну, я всё же обращусь к родителю Если родителя нет, то спокойно и вежливо попрошу детей перестать что-то делать. Обычно, это подростки уже. Матеряться, было такое при мне пару раз. Ещё ни разу не было, чтобы вежливая просьба на них не подействовала.... »»»

22.08.22 18:36 Думаю, это было бы полезно) но, к сожалению, что будет твориться дома в подобных семьях - общественность не узнает. Во всяком случае, меньше шансов. Позиция "не лезьте в чужие семьи" всё равно пока останется в обществе.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр