загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
трое детей
В отношениях
Была 19.01.2020 12:48
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины Сергеевны на форуме ГдеПапа

13.12.19 15:39 У меня какое-то огромное меню вышло: Оливье, шуба, салат с курицей и грибами, салат из ананасов, сыра и чеснока, рулетики куриные с беконом, холодец, мясная и сырная нарезки, соленья и свежие овощи, на горячее запеченнй цыпленок с картофелем, торт, фрукты.... »»»

24.11.19 21:40 [картинка] »»»

22.11.19 18:15 Девушки, молодцы)) Если акрил, то воды много не надо, иначе грунт будет просвечивать и получется ощущение разбеливания( ну и цифры видны, как уже писали- сама таким не занималась), но этот эффект можно применять, как нарочитый.... »»»

17.11.19 20:11 😁😃😅 как вы правы! С последним бывшим так и вышло - кормила и одевала всю ораву ( у него еще 2 парней) »»»

17.11.19 20:08 Моему еще нет трех, пошла куда взяли, 2/2, да и там тоже дети - студия рисования. Ужас. Детей своих не вижу. После смен первый день просто отдыхаю пол-дня... До этого 8 лет песочного шоу, ненормированный график, много свободного времени, но и без отпуска - сезон как раз.... »»»

17.11.19 20:03 Моим почти 13, 8 и 2,5 мальчики. Не знаю, что хуже - школа или каникулы🤣 В школе урокииии, а в каникулы надо чем-то занять, увлечь. Уже везде побывали и увидели, что им интересно. Пытаюсь затащить на то, что не очень интересно🤣🤣🤣 Дома сидеть - это визги и ор и бардак везде.... »»»

02.11.19 15:15 А с чего вы решили, что хороший отец - это ваша проблема? Вы можете стать папой? Или заставить стать хорошим его? Уж какой есть. Он считает, что он хороший, вы, что нет. Пол-форума согласится с вами, еще пол-форума с ним )... »»»

02.11.19 15:10 Смиритесь. Так у многих. А у некоторых двое детей или трое... В общем, вы не одна такая, к сожалению((( А обида на него - ему думаете хуже от этого? Он вышел от вас, отряхнулся и пошел. А вы грызете себя, настроение портится, можете сорвать обиду и злобу на ком-то.... »»»

02.11.19 15:31 К аллергологу и пульмонологу нужно обязательно. Тем более, в нашем климате. »»»

30.10.19 22:43 Это мне? haha_rt_56.gif У меня только фантазия разгулялась... »»»

30.10.19 22:41 Может, украшения парные - ей серьги, ему запонки, оригинальное серебро вполне можно уложиться. »»»

30.10.19 22:38 У вас еще есть шанс успеть подарить положительный тест на беременность))) оформить в золотую рамочку, например. Оригинально и запомнится 100% »»»

30.10.19 22:28 А муж не знает? Вы совсем ничего не знаете о родителях мужа?((( Как познакомились, как женились, что хорошего и светлого в жизни было? Собачки, дачи, путешествия? Все из чего жизнь состоит.... Эх! »»»

30.10.19 22:25 Ну закажите у меня видео песочное шоу - историю жизни свекров😁🤣 И оригинально и запомнится. В бюджет как раз 😊 »»»

30.10.19 22:21 Ну раз ремонт у них, то из этой тематики)) А ваши подушечки могут и не подойти к новому интерьеру. Раз свекровь ухаживает за собой - сертификат в спа, например. А свекру по его хобби. Не бывает, чтобы люди ничем не интересовались.... »»»

23.10.19 10:00 Ну, тогда вы и условия для этого создадите, так?))) »»»

23.10.19 09:37 Знаете, сколько таких с открытой душой пишут в личку? А потом на отрицательный ответ - да кому ты нужна?!))) И так же величественно - можно с ребенком)) да и столько нерасстраченного тепла - так у тебя детей двое - вот и потрать на них!... »»»

23.10.19 09:29 Можно же просто встречаться, не? Гостевой брак? Люди уже взрослые, притираться долго будут. »»»

23.10.19 09:22 Пффф... влазень? В анкете написано - "можно с ребенком" У самого двое, жить негде, доход небольшой, зато руки и может быть что-то может на французский манер)) Зачем это женщине до 45 с недвижкой и ребенком одним?... »»»

16.10.19 23:14 У меня романтик))) Жду прЫнца, для которого я буду особенной😊 »»»

15.10.19 14:19 Зависит от вашей ситуации: сколько лет вам, состав семьи, есть ли дети и сколько им лет., общий доход семьи? Для меня важно реализоваться и иметь уважение и ценность на работе )) »»»

10.10.19 09:15 Сверху посерединке как раз в мелкую сеточку, но с силиконом... ну, это так, коллекция по запросу 😁 [картинка] »»»

10.10.19 08:53 Чулки люблю под настроение. Колготки чаще. А сейчас холодно и ношу с удовольтствием - теплые под юбку, да-да, шерстяные потоньше под брюки/джинсы. Холодно мне без них. У меня нет машины, здоровье дороже, чем красота.... »»»

08.10.19 22:21 Лично я против. И мне все равно какие причины сподвигли на репетитора других) хоть дань моде, хоть лень, хоть присутствие денег. Поэтому в опросе не голосовала. Я за то, чтобы ребенок привыкал к самостоятельности и ответственности, да и программа не настолько сложная, чтобы репетиторов нанимать.... »»»

06.10.19 21:25 Сомерсет Моэм. Бремя страстей человеческих. Перечитываю) »»»

03.10.19 20:30 А у нас учитель обществознания предложил облОжить тетради 😁 Но он все равно классный👍 »»»

03.10.19 14:53 Если бы не было материальных и жилищных трудностей, то родила бы еще одного. Ответила 4-5. Всегда хотела двоих - мальчика и девочку)) Сейчас три мальчика. Иногда тяжело морально dash1_rt_102.gif »»»

02.10.19 13:38 Объем домашки поражает((( И да, без объяснения взрослых иногда сложно выполнить все задания. »»»

02.10.19 12:22 Поговорила со знакомой, ребенок в той же школе, но в другом классе. Детям отбивают все желание учиться в началке. Придираются к почерку, (да, согласна, писать красиво это здорово, но сейчас не уделяют столько времени чистописанию, как раньше)... »»»

02.10.19 12:11 Психолог ответила, что детская манипуляция dntknw_rt_60.gif »»»

02.10.19 08:56 Не вижу ничего плохого в том, чтобы помочь ребенку с какой-нибудб поделкой в началке, все помогают, да и это нормально))) Ха-ха! Окружающий мир половину делаем вместе (((( там так и написано - сделай с родителями😂 Уроки -это моя головная боль.... »»»

30.09.19 11:57 Все равно становится на человека - его желания, мечты, холодно, жарко, и нет желания заботиться, нет желания видеть - что есть он, что нет. Равнодушие. Вот как чувствую равнодушие ко мне или к нему, значит, прошла любовь.... »»»

30.09.19 11:53 Да просто осознание, что меня не любят. Были "звоночки", но не обращала внимания - стерпится, переживу, ачотакова и т.п. А потом, как мешок с мукой по голове - и прощайте! 😁 »»»

30.09.19 11:50 Я за отдых, дачи и тд. В походы люблю ходить - всегда кто-то новенький есть, на даче тоже много людей и общения, на отдыхе так вообще прекрасно - все расслабленны)) Через знакомых никогда не искала отношения.... »»»

27.09.19 22:06 Может, начать с малой банки и петушка? Надолго ли хватит 6-летке этим увлекаться? dntknw_rt_60.gif а потом это все на папины плечи ляжет, а у него энтузиазма не очень много) »»»

27.09.19 20:14 Можно, но у они дорогие, даже маленькие кустики и растут не так активно. »»»

27.09.19 20:09 У меня начиналось с 70, потом еще на 60, потом еще на 30, потом на 200. Потом остались 60 и 200. В 200 два астронотуса и полиптерус синегальский))) говядинку есть астронотусы с рук питаются В общем, вам тут написали про золотушек - хорошая фильтрация обязательна, авто-кормушка, если в отпуск.... »»»

27.09.19 20:01 Ага! За одним аквасом будут еще и еще))) это затягивает. »»»

27.09.19 07:35 Да это потому, что есть категория мужчин, которые любят на женской шее сидеть (( Есть примеры из жизни - один работу ищет 2 года, а жена на 2 работах, двое детей. А другой перебивается случайными зароботками, зато плохонький, но свой.... »»»

26.09.19 13:21 От природы любопытна ))) Интерес по теме топа, флужу...😋 »»»

26.09.19 10:50 Про общаться я и сама написала))) Мне не понятна логика " анкету закрою, но жду принца" Ну да, будет прЫнц искать пути открытия замков, когда и без замков тут куча принцесс. Похоже больше " я не такая жду трамвая", расшиби лоб, дорогой, чтобы я поняла, что ты достоин меня)... »»»

26.09.19 10:01 Пришла сюда для знакомств)) Но как-то не очень. Пока все на переписке заканчивается. Видимо, не превлекаю тех, кто мне нравится) Но у меня вопрос созрел - те, кто надежду потерял и не в отношениях, и сидят на форуме, но закрывают страницу и отказываются от знакомств - где логика?... »»»

25.09.19 21:31 Анна, не в Ваш огород камень, НО. Ровно такие речи я слышала от своего последнего мужа - православного христианина. НО. Это были красивые слова. На деле все было чаще наоборот. Это идеал, говорил он мне, к нему нужно стремиться.... »»»

25.09.19 18:22 Я не верю. Все равно ждешь в ответ такого же отношения. По крайней мере, если живешь с человеком или в отношениях с ним. Если безответная, то может быть что-то подобное... хотя, отдавать без запрса = навязываться.... »»»

25.09.19 16:50 Я своего третьего как раз на мамбе нашла. Как уже писала, он и не уходил оттдуда и до сих пор там. У каждого свои цели и любой сайт для знакомств подходит. Просто здесь как-то спокойнее, ну и приходя сюда, я сразу хотела, чтобы у мужчины был ребенок/дети.... »»»

27.09.19 09:51 Я смотрю, Олег берет быка за рога haha_rt_56.gif - не пансионат, так нумера biggrin_rt_40.png Я за встречу ближе к вечеру на пару-тройку часиков... »»»

25.09.19 08:53 Репино, 30.12 за 600 руб? Вы забыли нолик?)) И товарищ из Далласа прав - местов нет уже. Да и проблематично с ночевкой в канун НГ. Я дома с детьми буду... В кафешке-ресторане встретиться готова😊😉.... »»»

24.09.19 21:39 Не хочу и никогда не хотела. Да и возможностей нет - языка не знаю, да и менталитет чисто русский) Дети тоже пока не стремятся. »»»

24.09.19 21:31 Ловила случайно на СЗ и второго и третьего супруга. Гаденько (( Третий так и ошивается там, даже анкету не соизволил удалить/поменять. Даже после 2 скандалов еще будучи в браке(( говорил, ему общения не хватает, языком он там чешет.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр