загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
один ребенок
Была 10.06.2011 00:10
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

09.06.11 23:52 Например, я лично боюсь нездорового интереса мужчин к моей красивой дочери. Я реально боюсь педофилов. Человека раньше не зная даже за пару лет не узнаешь, чего от него ожидать тоже, а тут он "воспитывать" примется и что?... »»»

10.06.11 00:04 Господа! дама просила совета, а тут разбор полетов. Зачем? вот советы: 1) возьмите справку у педиатра, что младшенький ребенок болен или плохо перенес прививку или у него аллергия на цветение бузины как раз в июле (можете подделать справку, мужчина обычно не особо различает)... »»»

05.05.11 09:18 Варианты: 1) заранее сообщите всем, что вам подарок сделали: путешествие туда-то и туда-то, и вас на месте не будет около 2 недель; реально можете взять отпуск и уехать с детьми подальше. 2) предложите праздник организовать вашей близкой подруге, сюрприз для вас - пусть напрягаются ваши гости и придумывают как стол так и развлечения, а не вы, развлекая всю компанию - кстати, это именно так и принято в большинстве стран 3)... »»»

02.05.11 23:41 поддерживаю во всех смыслах! мудро сказано. »»»

02.05.11 23:38 интересно, как это именно ваши дети пойдут смотреть на это чудо и так сказать "морально разлагаться"? Не пускайте и все дела. А игнорировать не получится всё равно: будут подростками - вам в любом случае надо будет занять к этому вопросу четкую позицию.... »»»

28.04.11 01:21 Морская вода: в носик раствор (аквамарис, например), в ванну немножечко морской соли раз в неделю (следите , не более 15 минут, ванна не горячая, уровень воды ниже сердца), увлажнитель воздуха в комнату (или банально мокрые полотенца на радиаторы)... »»»

28.04.11 01:01 Точно, Игорь, девчонку тут вообще заклевали. Мне и в личку пишут о ней не знамо что... Думаю, некоторых мужчин просто бесят молоденькие smile_rt_40.png))) это уже наверное с психикой что-тоsmile_rt_40.png))) »»»

27.04.11 23:19 есть, конечно! ты сама Если серьезно: ни один человек во всем мире не может сделать другого человека абсолютно счастливым или абсолютно несчастным. не дано такого права! Ищи опору внутри - тв свой самый лучший, надежный и преданный друг.... »»»

28.04.11 01:26 согласна. у иной мамы и к своим - как у ехидны отношение... »»»

27.04.11 23:15 У меня тоже есть пример. Одна моя знакомая мама с девочкой 2х лет, сошлась со своим старым другом и коллегой по работе (знакомы были около 5 лет). Вначале их романа мужчину беспокоило как примет ребенок изменения в семье.... »»»

27.04.11 23:46 Если виртуальный роман ближе к лету перетечет-таки в курортный, то надо поздравить и вас и вашего мужчину, кто-бы вы ни были Конечно, всем вам, девушки, желаю свободного и смелого, а вам , кавалеры - красивую и невинную, опять-же , свободную)... »»»

25.04.11 01:05 Ах, девочки! все у вас будет и не один раз, и даже больше чем мечталось! Как говорится - и это правда - после сорока жизнь только начинается smile_rt_40.png))) »»»

24.04.11 00:11 на самом деле все бы ничего в гостевом браке, но: - дитенок не слишком отличает такого папу гостевого от просто дяди Миши или соседа; - иногда времени действительно настолько в обрез, что если не ночевать вместе - то и не увидитесь неделями - в бытовом плане тяжело тому, кто в гости ездит - приходится держать двойной набор белья, принадлежностей (щетка, бритва.... »»»

24.04.11 00:01 модель семьи это называется. чтобы понять какая она у твоего избранника просто надо подольше встречаться. спрашивать. если модели ваши близки - будет и без брачногоконтракта вам счастье, нт так и контракт с количеством выкинутых ведер мусора не поможет .... »»»

24.04.11 00:23 что меняла: - профессию дважды и больше не хочу - мужа дважды, надеюсь еще - место жительства (радикально) трижды, хочу еще - мнение о себе (один раз), и слава Богу волосы - это ну знаете ли вообще за всю жизнь не сосчитать, чегописать-то об этом?... »»»

24.04.11 00:57 а мне не везло с интетом пока еще. все встречи - реальные и служебные по большей части. а те что на сайтах - ни к чему не приводили smile_rt_40.png »»»

22.04.11 01:09 класс! отличный ход, поддерживаю! »»»

22.04.11 01:05 а мне дал очень и очень много хорошего: - научил любить - научил добиваться цели - научил строить долговременные отношения - развенчал тип мужчины, который я считала (ошибочно) своим - выстроил и уточнил приоритеты да и вообще он просто супер!... »»»

16.04.11 22:29 Танюшка, ты прелесть, позитив и солнышко! все будет!!!! »»»

16.04.11 22:28 ты классный, добрый, честный, милый! посокрее расставайся с напряжением в глазах и сделай своего мальчишгку счастливым. просто так, во что бы то не стало. Себя искать не надо. Найди ему хорошую - нет, ни маму конечно - а тетю-няню, остальное получится само собой.... »»»

16.04.11 22:38 а я вот всегда была такой четкой, организованной, сильной, считала себя мужчиной в юбке, и думаю сейчас даже более адекватна Мне пока еще нравится ни от кого не зависеть, все решать самой, любить разных - и волевых, и подкаблучников, прогонять их временами, временами быть прогоняемой.... »»»

16.04.11 22:48 А меня все устраивало! ну правда - всё! А почему сейчас свободна? А не искала никогда на вырот, всегда принимала as is... И вот сейчас ищу человека по себе. В этом смысле считаю все средства подойдут, в том числе и этот сайт.... »»»

16.04.11 00:49 А мои не пили и не гуляли, они талантливые и славные, самые лучшие и вообще! Просто жизнь развела и все... или не свела еще по-настоящему smile_rt_40.png »»»

20.04.11 13:07 вообще-то любой юрист скажет: был бы контракт, было бы много проще все делопроизводство в случае развода. И без скандала. А в случае "не развода" - так и все равно - есть контракт или нет, даже прикольно впомнить-то будет )... »»»

16.04.11 01:10 Итак, мнения разделились: некоторые считают , что любовь (которая сейчас) сама по себе гарант порядочности в будущем. А если вы проживете - дай вам Бог - вместе все 30лет? Люди-то меняются... Вторая группа думает, что по расчету это вообще-то противно, поэтому стыдно договора подписывать.... »»»

22.04.11 01:14 ужас. я умная. конец женской карьеры... smile_rt_40.png »»»

15.04.11 13:08 А для меня другой набор, наверное потому что я на 20 лет старше )) - надежность, умение решать проблемы, защитить - стрессоустойчивость - сексуальность - чувство юмора еще хочу чтобы любил и умел готовить, ну вот просто такая прихоть )... »»»

22.04.11 01:19 Страсть - это когда не важно, что у объекта оной геморрой и нет регистрации в Москве. Любовь - это когда все это важно, и поэтому ведешь его к доктору и в паспортный стол оформлять на свою жп. Понимайте как хотите .... »»»

16.04.11 01:39 афоризм очень удачный. и правдивый. здорово сказано! Из моей жизни: дружили 7 лет, 2 из них были любовниками, теперь снова дружим Думаю, человеческие отношения сложнее любой схемы: может или не может быть дружба между полами.... »»»

15.04.11 13:41 Совершенно согласна с Алексеем. У меня тоже были вопросы к мужчинам из других регионов. Ну вот куда его на работу устраивать? и как встречаться до... и после? если переехать он не против, то где планирует жить до брака?... »»»

15.04.11 13:25 а мне нравится мой возраст не за то, что я могу утереть кому-то нос, а просто потому что нравится! Когда мне исполнилось сорок я поняла как же прекрасна была всю жизнь, и как прекрасна сейчас! и что у меня двухлетняя принцесса, которая нуждается во мне больше всех на свете и это уже навсегда!... »»»

16.04.11 01:21 haha_rt_56.gif класс! в точку! »»»

20.04.11 13:14 здорово, Анастасия! будем ориентиироваться на июль. Может обменяемся нашими вариантами, что уже нарыли? rolleyes_rt_40.gif »»»

15.04.11 13:16 Да, в Крым приглашают - это здорово. я же хочу шире обсудить: кто какие направления для себя и деток рассматривает вообще? мы например с дочей хотим либо в Болгарию, либо Кипр или даже в Турцию - снять домик, апартаменты или квартирку.... »»»

11.04.11 10:17 Спокойствие, только спокойствие! Не надо никакой реакции. Ваше смущение - возмущение или негодование его привлекают не меньше, чем скабрезный смысл стишков. Попробуйте поддержать (как это ни странно звучит)... »»»

11.04.11 10:13 Детка по будням в саду, ей только 3,5. Поэтому в выходные наслаждаемся друг другом! Если дома - обязательно по полной программе и лепить-творить, и в куклы играть, и спортом заниматься, и беситься (танцы, беготня, прятки)... »»»

11.04.11 10:23 полностью согласна с Александром. После бескорыстия и безусловности детской любви и мужчине и женщине очень трудно согласиться на "отношения" или "сожительство". Ищешь своего человека.... »»»

11.04.11 10:31 А я знаю дам, которые любят подкаблучников: она его и пригреет, и переезд ему устроит, и работу найдет, и жильем обеспечит )) думаю, в наше время не стОит бояться переезда. А смысл его должен определяться не Домостроем (раз заМУЖ - то только к нему в дом)... »»»

15.04.11 13:52 Настенька, меняйте тактику, дорогая! если хотите замуж реально, конечно. Как видите, за семь лет вы не продвинулись в этом вопросе, так что давайте иначе. Больше позитивчика! Про квартиру и все детали молчите настойчиво.... »»»

22.04.11 01:45 а я не соглашусь. девчонки, не слушайте. Вот я действительно самая старшая из присуствующих дам . Так вот: секс в отношениях важнее прописок, квартир, денег. Ну может на 2м месте после ребенка и того, как твой новый мужчина к этому ребенку относится.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр