загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
число детей не указано
Был 07.11.2018 11:49
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра Кима на форуме ГдеПапа

07.11.18 11:44 Отношения зарождаются если этого хотят обе стороны. Без взаимного интереса и притяжения друг к другу ничего не получится. »»»

26.03.18 12:22 Козерожки очень хорошие жены »»»

19.03.18 10:40 Шансон только лирика. Слушаю 80-е, 90-е, транс. »»»

13.03.18 10:48 Нравится такой тип женщин.[картинка] [картинка] »»»

20.02.18 13:29 Дуры и умные бывают разные. Это всего лишь понятия, а нюансов-то море. Совсем дурой быть невозможно, также как и умной. Плюс ко всему само отношение, для одного умная, а для другого инфузория. »»»

14.02.18 11:20 Я подрабатывал на копирайте и контенте. Заводил и описывал товар на сайтах подарков и стеклянных/хрустальных изделий. От объема и количества введенной информации получал деньги. »»»

09.02.18 15:45 А у меня вот эта никак не выходит из головы. [ссылка] »»»

31.01.18 11:45 Моя мечта сбудется в ноябре, получу ключи от квартиры. Ну мир во всем мире без войн. Остальное есть или наработается со временем. »»»

31.01.18 11:41 Вот такая притча. В одной деревеньке жил молодой парень. И был он влюблён сильно и безответно в первую красавицу на всю округу. Девушка очень гордилась своей привлекательностью, но никому не отдавала предпочтение.... »»»

30.01.18 11:47 Если человек интересен, то найти время для короткого ответа или звонка всегда найдется. Можно просто сказать, что отвечу позже, сейчас некогда. Остальное оговорки. Бывают моменты когда реально не ответить, тогда позже просто объяснить причину.... »»»

24.01.18 13:13 Машина сама приедет и телефон без зарядки включится. »»»

24.01.18 13:12 Скорее заговор мирового правительства или массонов. »»»

24.01.18 12:56 Нового вокруг нас много, только не замечаем и умеем радоваться тому, что нас окружает. Отсюда и серость жизни. »»»

24.01.18 11:59 Инга, геология это романтика. Пока работал столько мест объездил. Красота неимоверная. Но в те времена интересовали не столько деньги, сколько сама работа. А она действительно интересная. »»»

24.01.18 10:38 Одержим природой. И это верно, поэтому вместо института поступил в геологический техникум. На едине с природой лучше думается и спокойней на душе. Так хочется все бросить и поселиться в Сибири подальше от людей.... »»»

23.01.18 09:08 Не упускай возможность, наметил цель - двигайся, с любимыми не расставайся. »»»

19.01.18 15:45 Лично моё мнение, Вы его заинтересовали только поверхностно. Если нравится человек, то всегда можно выкроить время на звонок или краткое сообщение, т.к. люди сближаются когда взаимодействуют. Отговорку всегда найти проще, хотя причины могут быть и вполне весомые.... »»»

19.01.18 10:36 У нас остались дружеские отношения, всегда помогаем друг другу. Иногда на мероприятия ходим вместе. Ограничений общения с детьми никогда не было. »»»

17.01.18 20:25 Лена, Вы делаете правильно. Стараетесь поддержать беседу, вот только степень активности в общении у всех разная. Мы все делимся на рассказчиков и слушателей. »»»

16.01.18 11:59 Ссоры возникают всегда и причина может быть абсолютно любая и мало кто раскрывает их. Проще промолчать или включить игнор. В таких ситуациях поможет только выдержка и трезвый взгляд на очевидность. »»»

12.01.18 11:26 Главное желание и умерить свои запросы. Откинуть предрассудки и стараться видеть не только внешнюю оболочку, но внутреннее содержание. А то только разговоры про желание найти с пассивным взаимодействием.... »»»

11.01.18 15:51 Слово "должен" не уместно, больше походит "может ли просить...". Конечно может, т.к. всё знать и уметь не возможно. Бывает прошу помощи у женщин в тех областях в которых они более компетентны.... »»»

30.11.17 16:16 Вспомнилась песня группы "Комбинация" - Что б не пил, не курил... »»»

30.11.17 12:21 Увлечения или хобби надо иметь. Это та область в которой мы проявляем свои интересы. Посещение концертов или театров тоже есть увлечение. Кстати каждый год хожу на Дискотеку 80-х, это так здорово. Эмоциональная разгрузка.... »»»

28.11.17 10:34 Могу сказать только одно, честность нужно проявлять во всём. Малая ложь рождает большую. Да и зачем скрывать свои настоящие данные ради того, чтобы влезть в какие-то рамки? Всем не угодишь и не понравишься, каждый интересен по своему.... »»»

24.11.17 11:14 Стоит продолжать или не стоит, это зависит от вас обоих. Надо искать компромисс, если тянетесь друг другу. Ищите схожесть, а не отличия. Учитесь находить общее, подстраиваться друг под друга, уступать.... »»»

23.11.17 12:57 Ни обороты речевые, ни слова-паразиты не бесят, просто не обращаю на них внимание. Воспринимайте проще и всё будет в порядке. Бесит только безграмотность, ошибки в правописании не в счёт, они у всех есть с учётом мелких клавиатур и Т9.... »»»

22.11.17 09:48 Я был бы полностью счастлив, если бы была дочка. От предыдущего брака два пацана. Короче хочу дочку.))) »»»

20.11.17 21:41 Работа очень нравится, т.к. связана с моим любимым направлением. Но полное блаженство ощущаю только, когда инсталлирую домашние кинотеатры. Вот это полный кайф! »»»

14.11.17 18:15 Для меня и хороший, и тяжёлый. Но больше в лучшую сторону. Красулька радует, не капризничает, допы которые долго планировал наконец-то по устанавливал. Ещё краше стала, а самое главное более комфортно теперь.... »»»

07.11.17 13:34 Всегда балую свою малышку. Поменял ей лампы на светодиодные, купил ей мощный пылесос и набор ключей.) Боковые поворотники еще не успел новые поставить. А себя балую за ездой на своей красавице. »»»

13.10.17 18:02 Не думаю, что прочнее. Всё зависит от нас самих. »»»

17.08.17 14:17 Скажу про себя, квартиру оставил жене с детьми, а она потом в ответ взяла мне машину. Делить имущество считаю ниже своего достоинства, пусть семья пользуется, а себе всегда приобрету. »»»

15.08.17 09:14 Катюш, с Днём рождения! Здоровья, Счастья, Удачи!!! А вот ещё одна Зайка с поздравлением [видео] »»»

14.08.17 21:55 Для ноута -да. Нарушается циркуляция и вывод за пределы корпуса нагретого воздуха, он скапливается внутри, что может привести к перегреву процессора. Тебе от этого вреда не будет.))) »»»

14.08.17 21:45 Вентилятор подставки питается от usb разъема. Он охлаждает нижнюю часть ноута. Есть варианты с подсветкой. »»»

14.08.17 21:32 Наташ, излучений можешь не бояться, они минимальны. Матрицы сейчас это не лучевые трубки. Излучение радиоволн вокруг больше, чем от ноута. Купи подставку для ноутбука с вентилятором и ему хорошо и тебе удобно.... »»»

08.08.17 10:47 Наталья, всё зависит от длительности нахождения на рабочем месте и предрасположенности к данной профессии. »»»

08.08.17 09:11 Елена, что-то в этом есть, но скорее всего остаточный эффект. »»»

07.08.17 17:02 Как ранее говорила Екатерина (Небес Лазурь), есть любовь и есть влюбленность. Так и тут есть зависимость, а есть привязанность. И эти понятия очень часто путают. »»»

05.08.17 19:44 Лично моё мнение, месяц знакомства и два раза встретиться и при этом безумно влюбиться, ну не верится, честно. Просто хочется эмоций, взаимного чувства. Не грузите себя, у Вас прекрасный возраст, всё ещё будет.... »»»

01.08.17 18:13 Лично мне без разницы откуда. Если душа лежит к этому человеку и хочешь быть рядом, то какая разница где он проживает. »»»

01.08.17 16:25 Что-то темы зеркальные пошли в последнее время.))) »»»

24.07.17 20:03 Может она боится, что не понравится мужчине и таким образом ищет причины. Был подобный случай, но она прямо говорила, что у неё страх перед встречей из-за того, что вдруг не понравится. А в жизни оказалась намного интересней, чем на фото.... »»»

21.07.17 09:00 Сберу без разницы с какой карты производится оплата, деньги всё равно Вам на карту класть. Для них главное, чтобы транкзации проходили по ней и вовремя её же пополняли. »»»

20.07.17 15:56 Возможно да, т.к. это кредитка. Надо смотреть условия. У меня снимают если на свою же дебетовую перекидываю. »»»

20.07.17 13:56 Пользуюсь кредиткой когда наличных не хватает или в онлайне покупки делаю. Сколько потратил столько же на карту надо закинуть в течении льготного периода. Минус в том, что обналичивать нельзя, снимают процент за снятие и переводы на карты своего банка тоже удерживают проценты.... »»»

19.07.17 12:27 И у нас также было. »»»

19.07.17 12:26 То-то и оно, а валить на приезжих проще простого. »»»

19.07.17 12:22 Дело-то не только в приезжих. Расслоение общества, евро-американские ценности, вседозволенность богатеев и их отпрысков, не работающее законодательство в счёт не берете? »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр