загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталия, Россия, Москва, 53 года
анкета удалена
Наталия, Россия, Москва, 53 года
один ребенок
Была 20.06.2017 12:51
Её комментарии на форуме

Комментарии Наталии на форуме ГдеПапа

14.06.15 11:33 Дорогу осилит идущий. »»»

14.06.15 11:41 Поблагодарить за все хорошее что было.Этого никому не отнять.И теперь с нетерпением и предвкушением смотреть только в будущее, а не жить прошлым.34 года - все только начинается! smile_rt_40.png »»»

06.02.15 11:22 Соболезную. Что делать дальше? Дальше надо жить,растить детей.Иного выхода нет!! Держитесь!! »»»

04.02.15 10:26 Если Вы не примете жестких мер ,то ситуация сама по себе не исправится.Пишите жалобы,вы должны защитить своего ребенка всеми способами.Письменные жалобы: и директору школы (формального с нее надо начать)... »»»

17.01.15 10:53 Спасибо за статью. Детям ( да и взрослым ) надо рассказывать Правду о войне.И смотреть не худ.фильмы,тем более современные, а ХРОНИКУ. »»»

17.01.15 10:26 Поступайте так,как ВЫ считаете правильным.Устраивает такая ситуация - терпите.Не устраивает - скажите ему прямо об этом ,что раз живете в месте вы не можете и НЕ хотите содержать его. Вообще то,если ему за 30,то это уж не парень,а взрослый мужик.... »»»

13.01.15 20:49 Если нет любви - надо разойтись.И поговорите с ним спокойно и откровенно :чего именно он хочет и ждет от Вас .Нужно " расставить все точки над и" ,и спокойно и мирно разойдись в разные стороны.... »»»

13.01.15 14:48 Смотря сколько лет мужчине.Если к 50 годам нет детей - мужчина скорее всего несчастен , чтобы он не говорил.Дети - это продолжение нашей жизни,фамилии.Для каждого по разному. »»»

11.01.15 18:46 Да пусть встречается с детьми ! Делайте так, как лучше и спокойней Вам .Подорвете свое здоровье - кто детей поднимать будет? А деньги на лечение есть?Соберитесь всей семьей,с его и вашими родителями,и с ним обязательно.... »»»

10.01.15 20:36 Яна! Несколько советов. Главное - не врать ребенку.И второе - не выгораживать бывшего.Пусть сам оправдывается, и сейчас и потом. Сами не начинайте ничего говорить.Возникнут вопросы у ребенка - отвечайте честно,но аккуратно и дозированно.... »»»

25.12.14 20:41 Поговорить (по доброму ) с воспитательницей.Обьяснить,что у ребенка сильный стресс и обида.ОЧЕНЬ важно до нее достучаться.А с дочкой учить и стихи, и танцы.Для домашнего концерта,для мамы. »»»

09.12.14 10:28 Я покупала деревянную парту из сосны,ФАРО-1 вроде бы название.Можно регулировать и высоту парты и угол наклона столешницы.Сын всегда делает уроки при наклоне столешницы примерно 25 градусов.Это немного, но иначе с парты все будет скатываться Наклон позволяет не так сильно скрючиваться ребенку над тетрадями.... »»»

09.12.14 10:30 Очень люблю и уважаю ее.Здоровья ей! give-rose_rt_60.gif »»»

05.12.14 19:18 На здоровье!!! и спросите ее про масло туи .После того как пройдете все курсы лечения - это хорошая профилактика.На ночь по 3 капли в каждую ноздрю.Это мне лор-гомеопат посоветовал.А если вдруг сопли появляются - 3р в день.... »»»

05.12.14 14:21 Я так понимаю,что вы пишите про Чистякову .из Семашко.Это я ее рекомендовала! smile_rt_40.png и буду рекомендовать.И еще никто меня не ругал wink_rt_40.png »»»

19.11.14 11:06 Бояться не надо,кризисы приходят и уходят, а жизнь продолжается.Надо просто собраться с мыслями и любые финансовые проблемы тщательно обдумывать. 1. Если вам надо купить что-то необходимое из вещей ( глобальное,типа пальто)... »»»

17.11.14 14:23 10% с зарплаты сразу кладите на пополняемый вклад ,БЕЗ возможности брать оттуда деньги.И часть вклада лучше в валюте,для подстраховки.Сейчас такое время - все платно,медицина и образование тоже (если нормальные)... »»»

13.11.14 10:13 Не надо волноваться! Если что - сходите в Инвитро.А то в поликлинике вам тААкое могут сказать..... blink_rt_40.gif »»»

05.11.14 20:55 Какой заботливый папа!! sarcastic_rt_50.gif А уж как воспитывает - загляденье! girl-dance_rt_72.gif »»»

05.11.14 20:53 Моему сыну тоже 11 лет .Сложный возраст ! Уже не ребенок.еще не подросток.Но права качает И кстати,тоже иногда рыдает из-за ерунды что приводит меня в бешенство И конечно устает после школы.Ну,я о другом.... »»»

05.11.14 18:48 Я так понимаю речь идет о мальчике.Два важных вопроса : 1.Сколько лет ребенку ?2. Общается ли он со своим настоящим отцом? »»»

24.10.14 13:44 Эту ситуацию нельзя так оставлять или наивно думать что само собой успокоиться.Думаю,надо серьезно поговорить ей с мужем.Его ребенок ведь растет ВМЕСТЕ с ее детьми, общается и т.п.И папаше же лучше будет чтобы была здоровая атмосфера в семье.... »»»

22.10.14 11:02 Иногда помогает любимая музыка.Может быть хорошая комедия.Или книга. И обязательно глоточек (1 только ) хорошего коньяка.Надо иметь запас!! В выходные сходите в аквапарк или боулинг всей семьей! Надо выходить в свет!... »»»

22.10.14 10:58 Тамара.Не думайте о возрасте.Возраст - это циферки в паспорте.Это не важно!Важно - чтобы вы были счастливы. Не важно как долго это будет продолжаться.Этого никто не знает.Главное - это ваши желания и чувства.... »»»

22.10.14 10:48 Самый лучший выбор аудиокниг в Москве - " Библио-Глобус" на Лубянке.Недавно сыну приобрела там Ф.Купера : "Зверобой" и " Следопыт", В Скотта " Айвенго", Д.Лондона"Смок.... »»»

22.10.14 10:52 Всем я бы посоветовала 2 раза в год проходить курс массажа.Спина и воротниковая зона.При сидячей работе это особенно актуально.Только вот проблема найти действительно хорошего массажиста.Мне повезло!... »»»

16.10.14 12:31 Когда очень больно...,когда эта боль внутри тебя...и она тебя просто разъедает....,НИКТО не поможет и слова утешения не облегчат эту боль.Да и не нужны эти слова,эти глупые фразы что все пройдет и все будет хорошо.... »»»

08.10.14 10:39 Держитесь! Ведь другого выхода нет!!Если Вы человек верующий - сходите в церковь,поговорите с батюшкой.Или просто ходите почаще туда.Даже посещение храма дает силы.И всегда старайтесь чем-то заниматься : делами.... »»»

28.09.14 12:37 Не забывайте.что за одну и ту же работу мужчина получает больше денег,чем женщина.И повышать по службе в первую очередь стараются мужиков.Причин много,и все они известны.Зато женщины живут дольше!Ура!... »»»

28.09.14 12:48 Напишите жалобу в налоговую,что чек не дали!! Проверочку быстро организуют! sarcastic_rt_50.gif »»»

26.09.14 16:18 ревность - это скорее обида.Обида на близкого человека,который своими необдуманными или глупыми действиями причиняет тебе боль или вселяет неуверенность в себе , а чаще всего провоцирует тебя на нехорошие мысли или поступки .... »»»

26.09.14 14:43 В нашей стране жизнь была всегда трудной.Но люди держались.ВЕРА помогала,я думаю.Моральные устои общества.Продленка,.кружки-секции,..Да сто лет назад этого и в помине не было !! и ничего!Молодежь росла как надо.... »»»

26.09.14 14:33 Да... 90-е годы не прошли бесследно для нашей страны. Была одна страна со своей идеологией,вдруг ничего не стало - ни страны, ни идеологии .Не было продуктов,если кто не знает или забыл это время.Я помню как стояла в очереди за мылом.... »»»

22.09.14 20:27 Самое главное - учитель в начальной школе.От него зависит очень многое в формировании ребенка,чтобы не отбить мотивацию учиться,чтобы ребенок не тяготился школой и домашними заданиями.Я так выбирала школу сыну.... »»»

22.09.14 20:30 В день рождения сын приносил конфеты или барни на весь класс + для учительницы.От класса (род.комитет старался ) - получал книжку. »»»

18.09.14 19:37 Просто много несчастных,неустроенных людей. »»»

18.09.14 19:35 В таком возрасте в первую очередь нужна мама.Но вы совершенно правильно озабочены этим вопросом.Он серьезный.Ищите среди родственников,друзей,папы друзей вашего сына тоже подойдут.Если есть хороший парень - студент или старшеклассник,это тоже хороший вариант.... »»»

18.09.14 14:47 А я своему сказала,что русский язык настолько богат,что ругаться можно фантастически красиво и без мата wink_rt_40.png »»»

18.09.14 14:06 Но если ребенка конкретно бьют или издеваются,надо принимать самые решительные и жесткие меры.С привлечением админи страции школы,инспекции по делам несовершеннолетних и соц.службы.Некоторых детей только они способны успокоить.... »»»

18.09.14 14:03 Стоит.Но не вмешиваться, а помогать.Помогать разбирать каждую конфликтную или трудную ситуацию.Помогать правильно оценить поступки ребенка , его желания и потребности,а также действия других детей.Надо учить что такое хорошо и что такое плохо.... »»»

08.09.14 10:13 Эксперементариум - на 1 месте,там шумно - берите для себя беруши sarcastic_rt_50.gif Это единственный недостаток.... smile_rt_40.png .И плюс- планетарий.Но,думаю,дико устанете.Удачи!!! clapping_rt_80.gif »»»

04.09.14 19:57 М-да..Настоящий мужчина,работяга! sarcastic_rt_50.gif Сил и терпения вам,Олеся! give-rose_rt_60.gif »»»

04.09.14 19:55 Не так,чтобы очень давно,некий товарищ тут - "путешествующий по миру" ,стыдил мам что они не отдают мальчиков в секцию бокса,дескать только это сделает из них настоящих мужчин.Ну что ж , мы видим типичный образец такого.... »»»

31.08.14 18:18 Может быть....А кто знает, что и как будет дальше? И почему именно за этот год должны были наступить перемены,если последние 20 лет не складывалось? Я иронизирую,но по-доброму Отчаиваться не надо,ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!... »»»

31.08.14 15:07 Самодурство.С такими взглядами на женщину и семью вы всегда будете одиноки и несчастливы,но может быть в браке. wink_rt_40.png »»»

31.08.14 14:47 Ужас! blink_rt_40.gif Казарма или тюрьма....Вот где полная власть одного человека над другим.Да, и объясните мне, что значит полная власть мужа в семье ?Попахивает насилием... sad_rt_40.png »»»

31.08.14 14:13 Семья- это не только ( и не столько )любовь,это забота,уважение,чуткость к супругу(ге).Если вам что-то не нравится или раздражает - поговорите об этом,поймите друг друга и найдите компромисс.В семье должен царить мир и спокойствие.... »»»

31.08.14 12:45 Берегите свое счастье!!!Не дразните завистников своим счастьем.Сохраните его! Удачи! bye_rt_52.gif »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр