загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Россия, Москва, 47 лет
число детей не указано
Был 14.06.2017 23:36
Его комментарии на форуме

Комментарии Василия на форуме ГдеПапа

30.03.17 08:32 Я просил без флуда, а вы тут понабежали письками меряться, чьи мужики лучше и сильнее, ну что за детский сад... Фильм содержит конкретные инструкции с примерами из жизни, и если вы не мужчина потерявший жену и воспитывающий детей - пошли вон из этой темы.... »»»

30.03.17 08:29 [видео] удаляют видео уж как то быстро »»»

14.10.16 22:50 Кстати , в стихотворении "А что у вас?" С. Михалков пропагандирует несовершеннолетним однополую семью: " ... А у Толи и у Веры обе мамы инженеры" - при этом она не только считается нормой, но и героические профессии в сравнении с ними принижаются (" мама лётчик -что ж такого")... »»»

12.10.16 00:16 ... А Вы ноктюрн сыграть смогли бы На флейте водосточных труб? cool_rt_40.png »»»

03.10.16 08:53 Был на той турбазе в хорошие времена. Для переживающих кризис в жизни - возможно это неплохое место привести мозги в порядок. Остальным будет скучно. »»»

14.08.16 22:55 Прямо сейчас на канале AMC идёт фильм где вдовец с 8 детьми женился на девушке с 10 детьми без ведома этих 18 детей cool_rt_40.png »»»

13.08.16 19:57 А я не согласен с Евгением, счастливый отец - счастливые дети. А если они будут чувствовать что папочка им всегда жопку подотрет, то конечно они и его новую женщину выдавят »»»

13.08.16 19:39 Слишком общо. У разведённых может часть времени проводить с детьми бж, у вдовцов с этим хуже. С двумя детьми проблем не вдвое больше а втрое. Давайте представим такого вдовца с двумя детьми. Высокий эмоциональный интеллект как правило подразумевает недостатки в самооценке.... »»»

23.05.16 23:03 Вот пост в тему [ссылка] Любовь не подразумевает доверие вообще говоря. »»»

Опрос: Вазектомия (Тема закрыта)

22.05.16 22:11 Понимаете Ирина , если бы мужчины не получали от этого процесса удовольствие, то человечество давно вымерло бы как вид. Очень смешно наблюдать как вы выгораживаете женский инстинкт и при этом крайне негативно воспринимаете мужской, хотя и то и то создано одной и той же природой с целью выживания вида.... »»»

22.05.16 14:47 Хаха, не поверите Милена, но у мужчины тоже есть заложенный природой инстинкт продолжения рода, который, как и любое другое выживание сильнейших, заключается в том чтобы оплодотворить как можно больше разных женщин.... »»»

22.05.16 13:22 Нет никакой разницы между эгоизмом мужчины не хотеть детей и эгоизмом женщины их хотеть »»»

13.05.16 16:40 Безусловно сила женщины в вумбилдинге! И мужчины этого ничуть не боятся! »»»

12.05.16 17:11 Вот с какой интонацией надо читать вышеупомянутю цитату известного философа lol_rt_40.png [видео] »»»

26.04.16 08:59 жри меня и я вернусь только очень жри жри когда наводят грусть жирные дожди жри когда метель метет жри когда жара жри когда никто не жрет все прожрав вчера жри когда из жирных мест жира не придет жри когда уж надоест даже тем кто жрет не понять не жравши им как среди огня выжиранием своим ты спасла меня как я выжрал будем знать только мы с тобой просто ты умела жрать как никто другой.... »»»

21.04.16 13:17 Вероника, я Вас с одной стороны поддержу, с другой стороны не очень. Вы наверно привыкли постоянно получать новые яркие ощущения, с детства. И отношения наверно Вы начинаете именно с этой целью. Это у Вас такая зависимость.... »»»

19.04.16 07:33 Ну что Вы Дмитрий, разве я могу, это Вы у нас тут "порядочный". Я всего лишь не рекламирую себя неоднозначными вбросами с претензией на истину и агрессивными наездами на всех несогласных. »»»

19.04.16 06:58 Смешно слышать это от мужчины, для которого любовь это не прекрасное добровольное чувство а заклинание превращающее в крепостного робота »»»

18.04.16 21:52 Порядочная женщина - которая порядочно набралась cool_rt_40.png »»»

26.03.16 19:01 Вот почему он не согласен на усыновление. Надо не уговаривать его, а сходить в зависимости от убеждений или на семейную терапию или к батюшке. Может после этого он пересмотрит свое отношение к усыновлению.... »»»

09.12.15 13:20 Расслабьтесь, полюбите мир, полюбите себя, и тогда Вы будете привлекать адекватных. »»»

26.11.15 17:45 Я ничего не буду выписывать, я экономить буду! »»»

25.11.15 12:21 Причем тут мужчина? Взрослые люди в состоянии самостоятельно принимать решения. Вот встретились мужчина и женщина и провели время вместе. Предположим что хорошо им было вместе. Но настолько ли хорошо будет им вместе жить?... »»»

25.11.15 12:10 70% мужчин тряпки, или все мужчины на 70% тряпки а на 30% не тряпки? Давайте уж разберемся. »»»

22.11.15 19:14 Чем дальше за МКАДом тем патриархальнее нравы. Егорьевск небольшой город, все кто чтото из себя представлял уехали в город большой, а из тех кто остались, равного себе партнера найти крайне сложно. Сочувствую искренне.... »»»

12.11.15 22:04 Ольга, это просто Вы такая умная и можете озвучить что "серьезные отношения" это вектор, а для подавляющего большинства "только серьезные отношения" это вопрос гарантии "не совершить ошибку", "не быть использованной", ну кто чего боится то и понимает под этим.... »»»

12.11.15 09:38 Когда женщина пишет "У меня дети и мне нужны только серьезные отношения" то есть сразу жестко позиционирует себя как "мать", она совершает большую ошибку. Начать серьезные отношения, перепрыгнув стадию несерьезных, не выйдет.... »»»

11.11.15 15:52 Почему хорошие мальчики сидят во френдзоне? [ссылка] »»»

01.11.15 10:22 Отличная тема smile1_rt_40.png освещает женские иллюзии на этом форуме крайне качественно Почитайте вот это: "Я свободна, но мужчина должен платить" [ссылка] »»»

22.10.15 16:57 В современной жизни у людей один инстинкт - инстинкт размножения. Инстинкт самосохранения как правило отдыхает. Если женщина контролирует свой инстинкт - она сможет заботиться о чужом ребенке, иначе нет.... »»»

22.10.15 17:08 Обратил бы царевич внимание на лягушку, если б она не была говорящая? »»»

22.10.15 17:30 Не столько завышенную самооценку сколько нехватку мужчин, соответствующих их хотелкам, и нежелание довольствоваться меньшим. Это нормальная ситуация, просто такая точка зрения на форуме превалирует, в основном вследствие того, что женщины готовые к компромиссам уже себе нашли кого-то и ушли с сайта и соответственно с форума.... »»»

20.10.15 18:10 Допустим мужчина в этой истории действительно мутный. Но речь не о нем а о женщине и детях. Я считаю дети не имеют права решать за мать. Им 12+ - отлично, вполне могут сами себе сварить сосиску. Это прямая обязанность детей - адаптироваться к окружающей их действительности.... »»»

19.10.15 07:53 Мересьев - добрый мой приятель, Родился на брегах Невы Ах ножки ножки где ж вы ныне Увы (c) »»»

13.10.15 11:12 И оригинальная статья, и комментарий Дмитрия говорят о том, что женщина, самореализующаяся исключительно в отношениях - ущербна. Кому-то конечно проще с такой, чем с реализованной в других областях. Что касается Вашего комментария - безусловно с женщиной должно быть комфортно, иначе зачем она нужна, чтобы ее терпеть и преодолевать?... »»»

08.10.15 11:42 Делает минет - значит любит. (Какой вопрос, такой и ответ) »»»

10.10.15 08:13 Татьяна, для сведения, в личке у меня одинаковое количество позитивных и негативных женских реакций на мой ответ. Все кому надо понимают что у Вас психологическая травма на почве финансов, из прошлого жизненного опыта.... »»»

08.10.15 11:30 И ответ на этот вопрос такой: Вы, Татьяна на самом деле своим требованием о приносе денег просто хотите, чтобы Вас обеспечили. Если муж будет финансово обеспечивать каждый Ваш каприз, то Ваше требование о "все в семью" банально испарится.... »»»

08.10.15 11:15 Татьяна, а какой у вас уровень финансовой грамотности? Вы хоть раз брали ипотеку? Пользуетесь кредиткой с кэшбэком? Назовете сходу сумму покрываемую Агентством страхования вкладов при банкротстве банка?... »»»

08.10.15 11:48 А если у них ничего не щелкает при виде Вас? Именно это Денис и хочет сказать. Внешность это часть того самого "щелчка". Лично мне - как и Денису, чтобы и жена, и мать, и чтобы щелкало. И Вам - и мужа и отца и чтоб щелкало.... »»»

07.10.15 21:25 Вообще разговоры про гормоны после тренировки это может быть и про допинг »»»

08.10.15 12:00 Светлана, не надо учить ребенка читать в четыре года, неважно в игровой форме или не в игровой. Развитие должно быть по возрасту, иначе ребенку будет многое легко даваться, самооценка будет неадекватно завышенная, а когда наступит прозрение, будет поздно.... »»»

04.10.15 23:29 Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо? Он: спрашивай Она: почему мужчины смеются над блондинками? Он: да »»»

04.10.15 23:10 Мужской поступок это не жрать водяру а следить за здоровьем и дожить хотя бы до 60 Мужской поступок это вовремя убежать а не стать трофеем гопника Мужской поступок это вовремя опомниться и бросить унылую дуру мнящую себя принцессой Мужской поступок это не брать на себя ответственность за судьбы мира Мужской поступок это делать выбор кем придется пожертвовать Мужской поступок это быть счастливым несмотря и вопреки ожиданиям окружающих Считать "мужским поступком" импульсивные бессмысленные вещи такие как мерзнуть под окном всю ночь или бежать босиком чтоб спросить телефон - это для наивных впечатлительных девушек А сделать просто хорошее дело может каждый, независимо от пола.... »»»

Опрос: Ожидания.

10.09.15 10:28 Горячо приветствуем очередных поклонников домостроя! Бей бабу по эээ лицу, так скажем. Бьет значит любит. Рожай баба рожай. Вот он какой, Родной Кодекс Семьи. Скажите Евгений, женщина человек или нет?... »»»

06.09.15 19:00 Все просто Сюзанна. Надо отвечать доброжелательно, с чувством юмора, чуть самокритично и тоже задавая в ответ вопросы. Лучше теми же репликами, какими Вы бы общались в реале. Воспользуйтесь домашней заготовкой.... »»»

01.09.15 09:38 Хорошо что СССР сгинул. Он был большой империей, но слабой и гнилой. Попытки сделать новую империю, только еще слабее и гнилее, позорны и по большому счету смешны. »»»

20.07.15 19:17 У доктора Хауса был случай когда старушка внезапно стала испытывать желание, оказалось у нее повреждение мозга от сифилиса который она подцепила в 1939м году и который много лет дремал недолеченный. Она пришла к нему и сказала - доктор, я не хочу лечиться, мне так нравится снова испытывать возбуждение.... »»»

17.07.15 10:59 Самая большая ошибка которую женщины могут совершить - выбрать не того мужчину. Для мужчины - выбрать не ту женщину. Контрацептивы тут совсем ни при чем и не могут исправить неверный выбор. Не могут. Осуждать женщину за то, что ты ее выбрал, крайне глупо.... »»»

07.07.15 01:22 Доверять нелегко, но если Вы не готовы доверять, то Вам не стоит начинать серьезные отношения. Это же касается и так называемых поломанных судеб и прочая и прочая. Сначала чините судьбу, потом начинаете серьезные отношения.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр