загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Россия, Москва, 35 лет
двое детей
Была 10.05.2024 11:01
Её комментарии на форуме

Комментарии Ланы на форуме ГдеПапа

06.05.24 16:41 Да это в процедурный кабинет lollol_rt_46.png Спецмассаж lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png »»»

06.05.24 16:01 Ага, а потом неудавшееся знакомство выльется в... много чего может вылиться. Весну, неуравновешенных, гармоны , обстоятельства - никто не отменял. А удавшееся - сразу регистрировать как брак biggrin_rt_40.png »»»

06.05.24 15:50 А кто-то вообще ходит на танцы? Я бы хотела сходить на танцы. Знаю что проходят балы. И там танцуют исторические танцы, типа контр дансов, менуэт, мазурку и т.д. Например контр данс "прихоть мистера Бевериджа" в экранизации "Гордость и предубеждение" 1995 года.... »»»

06.05.24 14:20 1. С каким "таким отношением"? Найти - возможно, но не обязательно. Хочу ,где бы то ни было найти человека с которым будет гармония. С которым и отдохнуть можно и расслабиться и на кого можно положиться и в горе и в радости и в болезни и в здравии.... »»»

05.05.24 17:32 Думаю вы просто не нашли СВОЕГО человека. Нужно чтобы в отношениях была гармония во всем. Тогда и ребенок не будет помехой. Мне тоже все говорят что нужно отношения искать, а я не хочу отношения ради того, чтобы было.... »»»

04.05.24 22:56 И хотелось, в общем то, не только про Анапу услышать, но ещё и про то кто где отдыхал, где понравилось где нет. Может какие истории интересные услышать. Я вот нигде толком не была. А поскольку дети растут, то хочется путешествовать начать.... »»»

04.05.24 22:51 Слышала про Гостевые Дома Рассказова, но пока решала остановиться на проверенном варианте. Нашла жилье по рекомендации. И пока остановилась на поездке в Анапу, тем более что билеты уже куплены. Спасибо!... »»»

25.02.24 22:13 Цветы и конверт, наверно, универсально и то что нужно. Вроде и подарок и сама разберется что купить. »»»

17.02.24 09:09 Не всегда. У меня дочка с неврологией. Ходим и к неврологу и психологу и психиатру иногда. И я бы может и хотела познакомиться с кем-то, но вот из-за дочки боюсь прям. Тем более ей только 10, а она с таким характером - ужас.... »»»

25.02.22 10:27 У нас почти все или все фирмы или московские или заграничные. Все деньги уходят из региона. Люди пишут, просят чтобы поменяли губернатора, все об этом открыто говорят. Но нам отвечают - у вас самый лучший и прекрасный губернатор.... »»»

25.02.22 10:24 Где вы тут злость увидели? Сами придумали - сами решили за меня? »»»

24.02.22 23:03 нет. Вообще вариантов у неё в тот момент не было. Там где она жила и как она жила у неё не было других вариантов. Да, потом у неё всё наладилось. Но было и такое. Так что людям, которые не были в её(и в моей)... »»»

24.02.22 17:33 Я училась, потом 2 декрета. Лежачая бабушка и отец. Когда вышла на работу - дети болеют. Муж ушёл, я с детьми то погулять, по в больницу, и готовить /убирать на мне. Спать по 6 часов в день для меня мало.... »»»

24.02.22 17:11 Знакомая работает где-то "на телефоне". з/п не очень, но есть муж и им хватает. Главное что она всегда может отпроситься и работать полдня, потому что за детьми с садик надо, а работа далеко.... »»»

24.02.22 16:40 Да не могут все быть айтишниками! Не у всех такой склад ума. Есть тестировщики игр, но меня и моих знакомых туда почему то не взяли, хотя играли они просто во всё. Мало того что умеешь что-то надо ещё и устроиться.... »»»

24.02.22 16:13 Это игра. Игра нескольких людей(а там может и не людей, кто знает), чтобы поддерживать правила игры. Ну не могут люди быть на столько глупы, что бы не видеть очевидного! Тем не менее сделать ничего нельзя.... »»»

24.02.22 15:49 Я встаю в 6-7 утра и ложусь в 10-12 вечера. Дети не только с сад и школу ходят, но и кружки + они полностью на мне и материально и физически. Помощи нет, так что пока приготовить поесть, убрать - времени нет.... »»»

24.02.22 15:40 Не совсем. С самолетами особо не поспоришь. Как только перевес будет НЕ в нужную им сторону, они усилятся. Так что тут уже ничего не решить. Только ждать чего они там порешали. А изменить можно будущее.... »»»

24.02.22 15:28 Отдыхать тоже иногда надо. Вы думаете у маршрутке так просто что-то учить? Работа+учеба+дети - так и спецбольницу можно попасть. Отдыхать нужно обязательно хоть немного »»»

24.02.22 15:23 От простых людей ничего не зависит. Всё уже решено. Нам осталось только наблюдать. »»»

24.02.22 15:16 Допустим есть возможность платить по 10 000 - 1000 человек. по 50 000 - на 100 человек. 1000 000 - 10 людям. Вот вы попали просто удачно. Но вот придут 10 человек умнее вас и скатят вас на 10 000. У меня двое детей и у меня нет времени на самообразование, бывший алименты не платит и с детьми не видится.... »»»

24.02.22 13:18 Ванга говорила( и это я читала ещё до 2014 года) что Крым будет российским, ЛНР и ДНР будут Малороссией. И остальное - Украина. »»»

24.02.22 11:58 Лично я не в Москве. Но знакомые в Москве тоже не могли в 3 года отдать в сад. От нас в Москву едут к врачам, потому что почти все нормальные врачи уехали и большинство из них в Москву »»»

24.02.22 11:27 Потому что это театр.И каждый играет свою "роль". Всё идет так как надо им. У нас нет садов, поликлиники развалили. С ребенком нельзя попасть ни к лору ни ко многим другим врачам - только платно.... »»»

24.02.22 09:31 Есть кукловоды и есть бараны. Война - это деньги. И это всё что нужно знать, чтобы понимать почему идет война. Разногласия разжигают специально и нормальные люди это понимают. Другое дело что этим людям не дано быть у власти.... »»»

23.02.22 22:49 Меня был в начальной школе мальчик и потом с средней. И за меня некому было заступиться. Родители как-то не сильно об этом волновались. Но всё равно страшно. И кроме случаев со мной я больше за всё время учебы не припомню.... »»»

23.02.22 22:10 Мне страшно детей в школу водить уже »»»

22.02.22 11:42 Я на выпускной хотела не черное и не прямое платье(т.е. хотела пышное или хотя бы юбку-клёш) - купила черное прямое платье. И думала никогда не буду с такой программой на компе работать(1С) - пришлось выучить, работаю по ней и подобными ей.... »»»

19.02.22 14:28 Нет моего варианта. Ждала из армии. Ждала с гулянок. Ждала, ждала, ждала - дождалась. А больше пока ждать некого. Любимого конечно ждут. »»»

19.02.22 23:11 Тоже так думаю. Но кто-то говорит что дети сами должны понять что с таким не надо дружить. Вот и не знаю как детей оградить от такой "дружбы". При этом не запрещая, не ставя жестких условий, а давая им самим понять - то что делают те дети - это может привести к плохим последствиям.... »»»

19.02.22 23:08 8 лет »»»

19.02.22 23:07 Их родители не видят в этом проблемы. Я бы тоже может гне обращала внимание, но слишком уж игры какие-то агрессивные и поведение не адекватное. Такие игры могут иметь серьезные последствия. »»»

19.02.22 15:12 Дома аж 2-3 этажные шалаши из кровати двухъярусной, стола и стульев. Палатка детская. Всё есть. И да, не хочется ставить прямых запретов, но и хочется найти адекватную компанию. Вот ищу компромисс, чтобы и погулять и чтобы в больницу не бегать.... »»»

19.02.22 15:05 Дети соседские некоторые не любят гулять. А кто гуляет, с ними страшно отпускать своих детей. Но кто-то говорит что пусть идут, сами разберутся. Сами всё должны понять. Но мне бы конечно было спокойнее если дети играли с более спокойными детьми, которые играют а не лезут туда, куда не надо.... »»»

19.02.22 15:02 Да, с ними и гуляем на выходных. Но они далеко живут. А дочке после школы хочется погулять. Школьные друзья тоже ходят куда-нибудь. »»»

19.02.22 13:02 Я бы тоже за шалашик. Но негде. Нет ни дачи, ни деревни. И в городе негде »»»

19.02.22 13:00 Нет, не в Москве. Окна низко, можно смотреть за ними из квартиры. Потому что не всегда есть возможность погулять с ними. »»»

19.02.22 12:21 Секции они посещают. На выходных выбираемся в парки или в гости. Но ведь где-то надо детям отдыхать. Вот боюсь их выпускать гулять. Хотя сама с ними гуляю по возможности, или они прямо около квартиры гуляют, но отношение соседских не меняется от присутствия взрослых.... »»»

19.02.22 10:57 Когда бывший начал "гулять" мне было очень плохо. Но дети по нему очень скучали, бывший не знаю что я знаю о его "гулянках", он типа к родственникам и друзьям ездил. У меня никого не было и даже не представляю себя рядом с другим.... »»»

18.02.22 22:36 Я не хочу отношений. Но не известно что будет дальше. Для себя решила что если решусь на свидание, то первые встречи будут на детской площадке. Пусть приходит туда или со своими детьми или может с племянниками.... »»»

17.02.22 16:15 Бдин, где ж ты раньше был! Не знала »»»

18.02.22 22:14 В том то и дело, что он изменился очень сильно. А я смотрю на него и вижу сразу двоих - того каким он был и того каким он стал. И хочу вернутся к тому в которого влюбилась. И это очень тяжело. И вроде всё, успокоилась.... »»»

18.02.22 11:12 Я рано вышла из первого декрета. Так что я получала больше чем он. По итогу, сейчас вот вспоминаю и понимаю что нашу семью содержала по большей части я, а он зарабатывал только на свои хотелки. Была я с детьми и был он.... »»»

18.02.22 11:10 Ну так я за себя знаю. И что сейчас с двумя детьми живу, ничего не случилось. Он то денег не дает. Зато нервы никто не трепет. А то на него понадеешься, (например из сада забрать, к врачу сходить, на выходных куда то сходить)... »»»

18.02.22 10:14 Вот полностью с вами согласна. Чем сажать опять себе на шею великовозрастное дитятко, лучше одной. »»»

18.02.22 10:12 Я была в декрете и подрабатывала как могла, а он давал на семью 10 000. Ещё отец мой помогал сильно, в том числе деньгами. Так что тут не помогло бы. Все деньги мы отдавали чтобы кредиты закрыть. А бывший только и думал какой бы себе телефон купить, как комп обновить, что к машине бы ещё прикупить.... »»»

17.02.22 16:04 Нет, не решил бы. Потому что один будет есть мясо а другой воду? Какая тут семья? Да детям он мало что покупал. Деньги в общую копилку не складывали. Хотя я все свои деньги тратила на семью, а он больше на себя и "свои нужды".... »»»

17.02.22 10:03 В другой теме мне сказали что у меня ценник завышен и что "я себя продаю". Типа того. И тема была примерно о том же, что мужчина хотеть хочет, а платить - женщине надо - она пусть и платит. А то иш ты, денег ей дай.... »»»

16.02.22 10:46 У меня вот бывший муж тоже прям правильный-правильный...был. А потом , потом он стал другим. И никто не знает как и что "повернется" в голове у человека. Поэтому не хочу никаких отношений, чтобы ни я ни дети не привыкали чтобы потом не было этой боли расставания.... »»»

14.02.22 13:08 Нас много и живут кто где, некоторые далеко, так что собраться вместе не получится. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр